Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Пермь

329 Мы собрали лучших узи-специалистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Помаскина Марина Вячеславовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

УЗИ-специалисты Перми - последние отзывы

Марина Вячеславовна участливый и тактичный врач. Приём прошёл профессионально, качественно и быстро. Доктор проконсультировала меня и провела УЗИ.
Алла, 23 декабря 2019
Елена Леонидовна очень доброжелательный, открытый, ответственный и общительный врач, который ответственно подходит к своей работе. Она провела осмотр и выполнила УЗИ. Доктор прокомментировала всё, что мне нужно делать дальше.
Евгения, 16 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, проконсультировала меня, все разложила и объяснила.
Екатерина, 13 декабря 2019
Доктор хорошая. Она осмотрела меня, дала свои рекомендации и расписала лечение.
Сергей, 26 ноября 2019
Врач была очень доброжелательная, она поинтересовалась что меня беспокоит и приняла все необходимые меры что бы помочь с решением проблемы.
Виктория, 21 ноября 2019
Прекрасная и внимательная врач. Я считаю, что это мой доктор, поэтому перешла к ней из другой поликлиники! Она все всегда расспросит, полностью выявит зачем пришли, дает очень грамотные консультации и назначает лечение.
Елена, 11 ноября 2019
Анастасия Сергеевна подходит индивидуально к каждому пациенту. Она мне понятливо, доходчиво все обьяснила и рассказала. Доктор провела УЗИ, взяла анализы и не предупредила, что они оплачиваются отдельно. Врач назначила мне правильное лечение и я планирую наблюдаться у нее дальше.
Анастасия, 10 ноября 2019
Доктор очень внимательная и приятная женщина. Она опросила меня, объяснила, ответила на вопросы, которые я ей задавала, я ответила на ее вопросы, по той причине по которой я к ней приходила, она назначила лекарства и анализы. Спасибо!
Екатерина, 02 сентября 2019
Отличная, хорошая и доброжелательная врач. Она настоящий профессионал! Доктор приняла меня вовремя, все рассказала и дала рекомендации.
Мадина, 04 августа 2019
Приём прошёл замечательно, врач очень компетентная, проконсультировала, провела дополнительные обследования которые были нужны, назначила всё что нужно и меня полностью удовлетворило. Врач внимательная и компетентная.
Екатерина, 22 июля 2019

Все частные узи-специалисты Перми: