УЗИ-специалисты Перми

· 357 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 357 узи-специалистов, 140 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста от 1000 руб.

Денисов Владимир Евгеньевич - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 36
УЗИ-специалисты Перми (357)

Частные узи-специалисты в Перми

• 357 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 140 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи от 1000 руб.

УЗИ-специалисты Перми - последние отзывы

На приеме я была вместе с пожилой мамой. Выбрала специалиста по опыту работы и отзывам, все учитывала. Владимир Евгеньевич провел прием и сделал на нем УЗИ. Мы были у него в первый раз и остались довольны.
Ирада , 23 ноября 2022
Наталья Юрьевна очень милая женщина. Я у неё раз пятнадцать был, всегда нравится общаться. Она мне делала операцию. Доктор провела весь комплекс послеоперационных обследований ног и вен. А также дала рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
Андрей , 11 ноября 2022
Ранее я обращалась к этому специалисту. Мне понравилось, как она ведет прием. Прием длился около получаса. Какие у меня были вопросы, всё корректно было объяснено, сказано. Врач провела осмотр, всё доступно объяснила и рассказала. Дала рекомендации, назначила лечение и направила на другие обследования.
Екатерина , 07 ноября 2022
На приеме врач собрала анамнез, задавала много вопросов, посмотрела анализы, которые я приносила, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации. Марина Андреевна очень доброжелательная, активная и позитивная. Доктора я выбрала по отзывам и рекомендации знакомых.
Любовь , 26 октября 2022
У меня остались положительные впечатления от доктора, от общения с ним, мне было все понятно. На приеме специалист меня проконсультировала по моему вопросу и дала необходимые рекомендации.
Артур , 08 июля 2022
Врач была очень доброжелательная, она поинтересовалась что меня беспокоит и приняла все необходимые меры что бы помочь с решением проблемы.
Виктория , 21 ноября 2019
Это лучший врач , которого я когда либо встречала . Если Вы ищете профессионала своего дела, внимательного и деликатного - считайте вы его нашли ♥️
На модерации , 26 ноября 2022
Доктор внимательно посмотрел мои анализа и выписал направление на другие анализы. Приду к нему повторно. Вежливый специалист.
На модерации , 23 ноября 2022
Максим Геннадьевич уделил мне достаточно времени. Доктор провел УЗИ и дал рекомендации. Он прекрасно со мной общался, спасибо. Хороший врач. При необходимости я непременно обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 21 ноября 2022
Записалась на прием к этому специалисту. Внимательный врач, очень хорошо со мной общалась. Я приносила с собой результаты МРТ. Доктор осмотрела меня, всё разъяснила и рассказала. Написала, что нужно делать и выписала медикаментозное лечение. При необходимости я повторно обращусь.
На модерации , 11 ноября 2022