Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Пермь

16 Мы собрали лучших узи-специалистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Огородникова Евгения Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Казанцева Елена Николаевна Стаж 22 года
УЗИ-специалист
Бушмакина Анна Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Помаскина Марина Вячеславовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Формула жизни на ул. Карпинского г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
УЗИ-специалист
Солуянова Людмила Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кулябина Ирина Борисовна
Боталова Ирина Сергеевна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.2
Залесная Наталья Евгеньевна

УЗИ-специалисты Перми - последние отзывы

Врач много вопросов задавала наводящих, я на них отвечала. Она диагноз почти поставила, назначила анализы и по анализам будет точно. Предыдущие врачи вообще не говорили диагноз, а она хотя бы сказала примерный, лечение назначила. Я довольна.
Доктор очень приветливая, хорошо делает свою работу, все объяснила, все рассказала, показала, что надо.
Доктор приятный человек, вежливая, аккуратная, все мне объяснила, рассказала.
Мне все понравилось. Доктор мне все рассказала, что я хотела услышать, я все поняла.
Все хорошо, все замечательно. Доктор доброжелательная, располагает к себе, все хорошо мне объяснила.
Мне доктор очень понравилась. Она очень доброжелательная. Анна Дмитриевна все очень обстоятельно мне рассказала, посмотрела и выслушала. Она дала разъяснение ко всем интересующим меня вопросам. Врач назначила лечение и обосновала, почему именно так. Мне очень понравилось.
Все хорошо прошло. Мне очень понравилось. Анна Николаевна очень добрая, с ней приятно разговаривать. Врач общалась со мной хорошо.
Всё прошло хорошо, меня удовлетворил ответ. В принципе всё прошло нормально. Мне всё очень понравилось!
Приём прошёл очень хорошо, мне всё понравилось. О враче я узнала через сайт по отзывам и она мне понравилась. Конечно порекомендовала бы её знакомым.
Все качественно, очень понравилось. Очень грамотный доктор, все подробно мне рассказала, какие у меня проблемы, о которых я не знала, и какие были проблемы. Я получила полную консультацию.

Все частные узи-специалисты Перми:

info@docdoc.ru