УЗИ-специалисты Перми

· 342 врача УЗИ-специалисты в Перми: 342 анкеты врачей, 64 отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Вербицкая Татьяна Игнатьевна - узи-специалист

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
УЗИ-специалисты Перми (342)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 342 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Перми - последние отзывы

На приеме доктор помогла мне с подбором компрессионного белья и выяснила причину болей в ногах. Елена Михайловна была внимательна, вежлива. Я осталась довольна приемом. Могу рекомендовать ее знакомым.
Алефтина, 10 августа 2021
Я очень довольна! Мне все понравилось. Доктор замечательно сделала свою работу. Наталья Юрьевна сделала мне УЗИ, все хорошо посмотрела, проконсультировала и выписала лекарства. Добрая и приветливая врач. Она профессионал своего дела.
Яна, 06 июля 2021
Мы остались довольны! Прием длился час. Владимир Евгеньевич нас выслушал, сделал пациенту УЗИ, поговорил, дал рекомендации и сказал что нужно делать операцию. Доктор грамотный, опытный и позитивный. Он знает свое дело. Я пришла к нему по рекомендации.
Елена, 30 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
Людмила, 12 июня 2021
Врач мне очень понравилась. Тактичный специалист. Доктор расспросила меня и задала много уточняющих вопросов про здоровье. У меня остались только приятные ощущения. Специалист провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Для установления моей проблемы. Врач дала свои рекомендации и назначила лечение. Я могу её порекомендовать. И повторно приду на приём, когда у меня будут результаты анализов.
Жанна, 21 сентября 2021
Мне все понравилось, все прошло отлично. Врач замечательная, очень грамотная специалист. Была ко мне внимательна, все ясно и доступно объясняла. Обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую ее знакомым. На приеме мы рассмотрели мою проблему с нескольких сторон, подобрали комплексное лечение и грамотный подход к решению данной проблемы.
Ольга, 08 сентября 2021
Врач понравился, хороший гинеколог. Вежливая, добрая. Юлия Всеволодовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, сказала, что нужно делать и выписала рекомендации. Приемом осталась довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Вера, 07 сентября 2021
Я обращаюсь к данному доктору на протяжении 10 лет. Мне она очень нравится! Прием прошёл замечательно. Все было быстро и по делу. Компетентный, дружелюбный и внимательный доктор. На этом приеме она меня осмотрела и дала рекомендации. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости, я обращусь к врачу повторно.
Александра, 03 сентября 2021
Ольга Николаевн компетентный врач, свою работу знает. Мне все понравилось. Буду дальше продолжать у нее лечиться. На приеме доктор поставила мне диагноз, определила причину, почему это со мной случилось. И направила меня на дальнейшее лечение.
Анна, 02 сентября 2021
Врач провела осмотр, сделала узи и проконсультировала по поводу возникших вопросов
На модерации, 26 августа 2021