Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Пермь

33 Мы собрали лучших узи-специалистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Юнона г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б
8 (342) 299-51-28
8.8
Новикова Юлия Николаевна 6 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника современной гинекологии и репродуктивных технологий Womens Health г. Пермь, ул. Ленина, д. 10
8 (342) 299-41-83
Медсфера г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 66А
Смирнов Владимир Иванович 4 отзыва
1 2 3 4

Все частные узи-специалисты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

УЗИ-специалисты Перми - последние отзывы

Все хорошо прошло. Доктор не конфликтная, хорошо меня приняла, обслужила, взяла анализы, посоветовала лекарства.
Мне все понравилось. Доктор вежливо меня принял, все четко, нечего лишнего, все рассказал, что нужно было узнать, я все узнала. Планирую еще к нему обратиться.
Наталья Петровна - человек порядочный и внимательный. Она действительно дала нам понять, какие есть проблемы у ребенка, четко сказала, на что стоит обратить внимание.
Все было хорошо. Обращение было квалифицированное и хорошее. Доктор высказал свое мнение и выписал все необходимое. Если потребуется, приду еще раз.
Всё прошло замечательно, нам всё понравилось! Доктор приняла во время. Всё полностью устроило.
Замечательный врач. Хожу только к ней, по клиникам бегаю. До этого клиника была лучше, чем сейчас. Доктор хороший. Душевная женщина, всё хорошо, четко, популярно рассказывает, по-человечески относится.
Доктор очень приятно меня встретила, доброжелательно отнеслась, с пониманием. Юлия Николаевна выслушала все мои проблемы и оказала помощь. Поеду к ней на повторный прием.
Мне не понравилось то, что мы её ждали, целый час. А так всё было нормально, доктор приняла, всё рассказала, объяснила, прописала лечение.
Все было хорошо. Доктор меня посмотрела, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Я на 100% довольна визитом.
Мне все очень понравилось. Доктор позитивный, все мне рассказал, успокоил, сделал узи, назначил лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru