Врачи-врачи лфк г. Пермь

· 4 врача Мы собрали лучших врачей лфк Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кук Игорь Иванович - врач лфк

Кук Ирина Павловна - врач лфк

Тляшева Лилия Галиаскаровна - врач лфк
Врач второй категории

Бабина Наталья Анатольевна - врач лфк
В клинике 1100

Врачи-врачи лфк г. Пермь (4)

Врачи ЛФК Перми - последние отзывы

Доктор дружелюбно принял меня и обстоятельно все выспросил. Я приходила с конкретной проблемой, которую знаю и получила профессиональную консультацию!
Людмила, 26 декабря 2019
Прием мне понравился. Доктор приветливая женщина, все хорошо мне разъяснила, все объяснила.
Аноним, 03 октября 2018
Нам все понравилось. Лилия Галиаскаровна все объяснила, рассказала нам, провела тест, выписала назначения. Она ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 16 июля 2017
Дает рекомендации. Не сразу назначает препараты, а сначала рекомендует пройти обследования. Серьезно подходит к проблеме. Мне понравилась!
Алексей, 01 декабря 2015
Мне все понравилось. Все, что я отела, я получила. Было очень вежливое обслуживание. Я довольна.
Ирина, 30 марта 2018
Все прошло лучше, чем я ожидал. Игорь Иванович хороший человек, общительный, не только по конкретным вопросам давал ответы, но и поделился жизненным опытом, хорошо пообщался.
Александр, 07 сентября 2017
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательная. Нас сразу обследовала, назначила препараты. Сразу помогло и стало легче. Очень благодарны!
Валерия, 07 декабря 2015
Нет никаких претензий к врачу. И клиникой, и самим приемом доволен, дальнейшее лечение, надеюсь, даст результат.
Олег, 07 декабря 2015
Доктор очень внимательный. Врач слушает всю историю заболеваний, хотя знаете, как пациент может рассказывать подробно и не по существу. Все отлично!
Анна, 01 декабря 2015
Я пришла к ней по отзывам своих знакомых. И знала, чего ожидать. Все прошло хорошо, благодарю!
Анна, 29 ноября 2015

Все частные врачи лфк Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных