Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи лфк г. Пермь

5 Мы собрали лучших врачей лфк Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Орехова Галина Ильинична Стаж 39 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109

Врачи ЛФК Перми - последние отзывы

Прием мне понравился. Доктор приветливая женщина, все хорошо мне разъяснила, все объяснила.
Мне все понравилось. Все, что я отела, я получила. Было очень вежливое обслуживание. Я довольна.
Все прошло лучше, чем я ожидал. Игорь Иванович хороший человек, общительный, не только по конкретным вопросам давал ответы, но и поделился жизненным опытом, хорошо пообщался.
Нам все понравилось. Лилия Галиаскаровна все объяснила, рассказала нам, провела тест, выписала назначения. Она ответила на все мои вопросы.
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательная. Нас сразу обследовала, назначила препараты. Сразу помогло и стало легче. Очень благодарны!
Нет никаких претензий к врачу. И клиникой, и самим приемом доволен, дальнейшее лечение, надеюсь, даст результат.
Дает рекомендации. Не сразу назначает препараты, а сначала рекомендует пройти обследования. Серьезно подходит к проблеме. Мне понравилась!
Доктор очень внимательный. Врач слушает всю историю заболеваний, хотя знаете, как пациент может рассказывать подробно и не по существу. Все отлично!
Я пришла к ней по отзывам своих знакомых. И знала, чего ожидать. Все прошло хорошо, благодарю!
Отличный специалист и хороший человек. Рекомендую.

Все частные врачи лфк Перми:

info@docdoc.ru