Врачи-врачи функциональной диагностики г. Пермь

6 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141

В клинике 500

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
В клинике 500

Врач функциональной диагностики

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Пермь (6)

Врачи функциональной диагностики Перми - последние отзывы

Доктор открытая, идет на контакт. Посмотрела мою кардиограмму, провела осмотр, послушала и выписала определенные таблетки. Меня прием устроил.
Анастасия, 16 ноября 2018
Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Евгения, 22 апреля 2018
Врач хороший, добрый, очень общительный и веселый. Обстановка была хорошая, мы с ней понимали друг друга с полу слова.
Виктория, 07 мая 2018
Первоначально понравился очень Сергей Анатольевич. Интересно рассказал все, хорошее обращение, больше времени затратил.
Петр, 31 октября 2017
Мне все понравилось. Все мне объяснили, подсказали и все сделали. Доктор приветливый и вежливый.
Артем, 06 октября 2017
Всё было нормально, хороший приём. Доктор вежливый, хороший. Единственное, я думала, что мы побольше пообщаемся с доктором, хотя бы час общения.
Нина, 09 августа 2017
Приятный доктор, все разъяснил, задавал нам вопросы. Он спрашивал у ребенка, поняла ли она его. То, что мы хотели, мы получили. Сергей Анатольевич располагает к разговору, он сразу нашел контакт с ребенком, все обсудил, дал советы, рекомендации. Он создал мотивацию у девочки.
Нина, 08 июля 2017

Все частные врачи функциональной диагностики Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru