3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Пермь

9 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Бахматова Наталия Гелиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
8.4
Новикова Ирина Александровна Стаж 1 год Врач второй категории
Ардашева Эльза Агалямовна Стаж 21 год
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8.8
Вербицкая Татьяна Игнатьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Врачи функциональной диагностики Перми - последние отзывы

Доктор открытая, идет на контакт. Посмотрела мою кардиограмму, провела осмотр, послушала и выписала определенные таблетки. Меня прием устроил.
Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Все прошло успешно, быстро и оперативно. Очень приятный врач. Все прошло хорошо. Наталья Галиевна очень приятный врач. Все объяснила, все показала. Показала как все делать. Впечатления от приема положительные.
Хороший врач, у нее можно выделить такие качества, как внимательность, она профессионал, она отзывчивая! Доктор мне все очень доступно рассказала, назначила лечение, померила давление и послушала, расспросила о заболевании, рассказала как принимать лекарства. Я пойду на повторный прием! Я первый раз встретила такое, что так доступно можно все рассказать, чувствуется, что доктор все знает! Мне врача посоветовала знакомая и я теперь ее буду рекомендовать!
Я узнала от доктора лечение и то, что надо было. Меня всё устраивает. Прием был по времени и достаточно быстро. Как врач работает, пусть так работает и дальше.
Всё устроило. Приятная девушка. Стоит записываться. Всё подробно объяснила, что хотел, узнал.
Все замечательно. Доктор приятная, общительная, все здорово разжевала, доступным языком, все понятно.
Очень милая женщина. Наталия Александровна располагает к себе, хорошо консультирует. Она выписала мне направление на анализы, пойду повторно.
Врач хороший, добрый, очень общительный и веселый. Обстановка была хорошая, мы с ней понимали друг друга с полу слова.
Доктор понравился. Видно, что специалист грамотный. Она нас обо всем расспросила, спросила были ли ранее у нас проблемы. Мы всё рассказали. Нам очень понравилось. Ещё пойдем.

Все частные врачи функциональной диагностики Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru