Врачи-вертебрологи г. Пермь

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

Врачи-вертебрологи г. Пермь (4)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1500 рублей.

Вертебрологи Перми - последние отзывы

Внимательный доктор. Он мне все объяснил и дал рекомендации.
Таисия, 30 ноября 2020
Доктор доброжелательный. На первом приеме Николай Егорович назначил мне лечение и мануальную терапию.
Николай, 30 октября 2020
Компетентный врач. Он меня, ребенка, не выявил никаких критичных ситуаций для срочного МРТ, не назначил ничего лишнего для сына и предложил посетить его еще раз через год - полтора.
Вероника, 03 августа 2020
Николай Егорович внимательный врач. Мне понравилось, как он провел прием. Только на консультацию выделяется мало времени, хочется больше спросить.
Наталья, 07 мая 2020
Хороший и внимательный ко всем вопросам доктор. Он все уточнил, провел консультацию, посоветовал, что было нужно и подсказал лечение.
Павел, 06 мая 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Виктория Александровна профессиональный врач. Она все рассказала и проконсультировала меня.
Сергей, 28 февраля 2020
Внимательный врач. Она поставила мне диагноз, прописала дополнительные обследования и назначила лечение.
Татьяна, 30 декабря 2019
Николай Егорович очень квалифицированный врач. Я полностью удовлетворена приёмом и оказанными услугами!
Татьяна, 30 ноября 2019
Николай Егорович хороший специалист. Но он не проверил меня полностью и толком ничего не обьяснил про поясницу. Доктор меня не слушал и я не понял сути.
Алексей, 21 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных