Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Пермь

Мы собрали лучших вертебрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Вертебрологи Перми - последние отзывы

Заботливый, внимательный, терпеливый к пациенту и добрый доктор, но мне не понравилось, что он не совсем подробно все объяснил, спешил, чувствовалось, что он куда-то торопится. Врач не убедил меня, что у меня данное заболевание.
У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение и сделал процедуры мануальной терапии. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру.
Доктор человечный, не грубый и вежливый. У меня остеохондроз позвоночника и артроз тазобедренных суставов. Он провел осмотр, как невролог, на кушетки проверил суставы, выписал консервативное лечение и пригласил на мануальную терапию.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.
Видно, что доктор очень квалифицированный, быстро и понятно мне все объяснил, причины. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне понравилось.
Доктор сказал, что помочь не сможет, операцию делать поздно, он дал консультацию. Спасибо ему за это.

Все частные вертебрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru