Вертебрологи Перми

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 3 вертебролога, 184 отзыва. Средний рейтинг врачей — 5. Стоимость приёма у вертебролога от 2610 руб.

Пахтусова Наталья Александровна - вертебролог

8 (342) 214-20-53
Вертебрологи Перми (3)

Частные вертебрологи в Перми

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 184 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 2610 руб.

Вертебрологи Перми - последние отзывы

Нам очень понравилось то, как нас приняли. Замечательный врач от Бога. Наталья Александровна очень корректно нам всё с мамой объяснила, расположила к себе, успокоила, дала рекомендации и сказала к каким еще врачам обратиться. Приём прошёл вовремя. Я думаю, что мы с ней не раз еще увидимся. Я выбрала данного специалиста по отзывам и в них многие её рекомендовали. Я не ошиблась. Очень благодарна ей!
Мадина , 16 июня 2022
Ничего нового Наталья Александровна не сказала. Моя проблема не решена. Посоветовала принять как должное. Это же не совет врача, согласитесь. К доктору записался по совету. Мне ее рекомендовали. На повторный прием к ней никогда не запишусь. Качество цены не совпадает.
Роман , 09 апреля 2022
Посещение прошло хорошо. Специалиста выбирала по отзывам в интернете. Доктор внимательный и опытный специалист мне очень понравился. На приеме было уделено более чем достаточно времени. Ответил доступным к пониманию языком на все интересующие меня вопросы, провела осмотр и назначила дополнительные обследования у других специалистов. В дальнейшем буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым с детьми.
Наталья , 25 февраля 2022
Прием состоялся вовремя, длился полчаса. Доктор общался нормально, корректно. Он меня всю осмотрел, назначил лечение. Пока ничего определенного не могу сказать, мне еще предстоит лечиться. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Татьяна , 25 февраля 2022
Все было прекрасно. Прием был очень спокойный, емкий. Меня выслушал врач, дал рекомендации пройти дополнительное обследование и принял решение, которое мне понравилось.
Ирина , 24 февраля 2022
Всё в порядке. Приняли нас вовремя. Времени уделили достаточно. Отличный, опытный и терпеливый врач. В нашем регионе один из самых лучших. Доктор успокоил меня и всё доступно объяснил. Я получила полное удовлетворение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Анна , 03 февраля 2022
У врача много опыта. Хорошее чувство юмора. У меня остались от приема только хорошие впечатления. У него совершено другой взгляд на операцию, которую я перенес, в отличие от других специалистов. Я обращусь к нему ещё раз.
Константин , 19 июля 2021
Доктор заботливо отнесся к ребёнку. Он выслушал меня и указал даже на те проблемы, о которых мы не знали. Николай Егорович грамотно всё объяснил и назначил процедуры и сказал, что мои переживания беспочвенны. Спасибо ему за приём!
Анна , 28 мая 2021
Доктор был внимателен к ребёнку и я считаю, что он специалист высшей категории. Он просмотрел диски и сказал нам, что нужно делать дальше.
Аня , 01 марта 2021
Доктор видно, что профессионал. Николай Егорович ответил на все вопросы, провел сеанс мануальной терапии и назначил лечение. Мы довольны и получили всё, что хотели.
Фанура , 21 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных