Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших вертебрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Вертебролог
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Вертебрологи Перми - последние отзывы

Николай Егорович очень квалифицированный врач. Я полностью удовлетворена приёмом и оказанными услугами!
Татьяна, 30 ноября 2019
Николай Егорович хороший специалист. Но он не проверил меня полностью и толком ничего не обьяснил про поясницу. Доктор меня не слушал и я не понял сути.
Алексей, 21 ноября 2019
Врач приветливый, доброжелательный. Ведет прием профессионально. На приеме получили консультацию нейрохирурга. Приемом осталась довольна!
Анастасия, 11 октября 2019
Меня не устроил прием! Врач мне порекомендовали, я надеялась на более подробный ответ и точный результат. Но ничего нового для себя я не услышала! Доктор говорил моими словами.
Елена, 06 октября 2019
Достойный доктор! Внимательный, хороший, добрый врач! Он выслушал все о моей проблеме, вник в нее, хотя ранее никто не мог вникнуть в нее. Он все полностью посмотрел, дал рекомендации.
Анастасия, 06 сентября 2019
Грамотный и профессиональный человек. Николая Егоровича я знаю давно, поэтому сейчас и пришла к нему. Доктор выслушал все жалобы, провел внешний осмотр, порекомендовал куда и что в дальнейшем. Я всем довольна!
Галина, 21 апреля 2019
Доктор изучил МРТ, поставил диагноз и выписал лекарства, но приходилось вытягивать информацию по каждому препарату. Неохотно отвечал на вопросы, связанные с моей проблемой.
Михаил, 11 апреля 2019
Заботливый, внимательный, терпеливый к пациенту и добрый доктор, но мне не понравилось, что он не совсем подробно все объяснил, спешил, чувствовалось, что он куда-то торопится. Врач не убедил меня, что у меня данное заболевание.
Анастасия, 07 февраля 2019
У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение и сделал процедуры мануальной терапии. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру.
Татьяна, 13 января 2019
Доктор человечный, не грубый и вежливый. У меня остеохондроз позвоночника и артроз тазобедренных суставов. Он провел осмотр, как невролог, на кушетки проверил суставы, выписал консервативное лечение и пригласил на мануальную терапию.
Зинаида, 21 ноября 2018

Все частные вертебрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru