Врачи-вертебрологи г. Пермь

· 1 врач Мы собрали лучших вертебрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Устюжанцев Николай Егорович - вертебролог
Вертебролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
В клинике 1500
На прошлой неделе записалось 5 человек

Врачи-вертебрологи г. Пермь (1)

Вертебрологи Перми - последние отзывы

Компетентный врач. Он меня, ребенка, не выявил никаких критичных ситуаций для срочного МРТ, не назначил ничего лишнего для сына и предложил посетить его еще раз через год - полтора.
Вероника, 03 августа 2020
Николай Егорович внимательный врач. Мне понравилось, как он провел прием. Только на консультацию выделяется мало времени, хочется больше спросить.
Наталья, 07 мая 2020
Хороший и внимательный ко всем вопросам доктор. Он все уточнил, провел консультацию, посоветовал, что было нужно и подсказал лечение.
Павел, 06 мая 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Николай Егорович очень квалифицированный врач. Я полностью удовлетворена приёмом и оказанными услугами!
Татьяна, 30 ноября 2019
Николай Егорович хороший специалист. Но он не проверил меня полностью и толком ничего не обьяснил про поясницу. Доктор меня не слушал и я не понял сути.
Алексей, 21 ноября 2019
Врач приветливый, доброжелательный. Ведет прием профессионально. На приеме получили консультацию нейрохирурга. Приемом осталась довольна!
Анастасия, 11 октября 2019
Меня не устроил прием! Врач мне порекомендовали, я надеялась на более подробный ответ и точный результат. Но ничего нового для себя я не услышала! Доктор говорил моими словами.
Елена, 06 октября 2019
Достойный доктор! Внимательный, хороший, добрый врач! Он выслушал все о моей проблеме, вник в нее, хотя ранее никто не мог вникнуть в нее. Он все полностью посмотрел, дал рекомендации.
Анастасия, 06 сентября 2019
Грамотный и профессиональный человек. Николая Егоровича я знаю давно, поэтому сейчас и пришла к нему. Доктор выслушал все жалобы, провел внешний осмотр, порекомендовал куда и что в дальнейшем. Я всем довольна!
Галина, 21 апреля 2019

Все частные вертебрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных