Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших вертебрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вертебролог
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Вертебрологи Перми - последние отзывы

Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.
Видно, что доктор очень квалифицированный, быстро и понятно мне все объяснил, причины. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне понравилось.
Доктор сказал, что помочь не сможет, операцию делать поздно, он дал консультацию. Спасибо ему за это.
Доктор хороший, очень хорошо меня принял, тепло встретил, дал очень хорошие рекомендации по лечению. Планирую ходить к нему на массаж, буду следовать его инструкциям, рекомендациям и лечению.
Понравилось, доктор очень толково всё подробно нам рассказал, предложил свою методику лечения. Всё было хорошо.
Николай Евгеньевич, хороший доктор, культурный, вежливый, он очень хорошо меня принял. Мне понравилось!
Все очень положительно. Остались довольны консультацией. Доктор дал нам рекомендации по лечению.

Все частные вертебрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru