Выезд на дом

Венерологи Перми

· 118 врачей Венерологи в Перми: 118 анкет врачей, 788 отзывов. Стоимость приёма венеролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.6.

г. Пермь, Екатерининская, д. 224

г. Пермь, Ул. Екатерининская, д. 107
8 (342) 214-21-66
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 12
Венерологи Перми (118)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.6. 118 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии можно уточнить по телефону .

Венерологи Перми - последние отзывы

Хорошый врач-гинеколог. Любовь Николаевна очень доброжелательная и компетентная, трепетно относиться к пациенту. Внимательно провела осмотр, назначила анализы и лекарства, подробно и понятно дала рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом! Доктора рекомендую и буду обращаться сама.
Аделия, 28 июля 2021
Не совсем понравилось, что приём доктор вёл через веб-камеру, меня не предупредили, хотелось бы очного контакта, но помощник был. Врач выслушал, уточнил о беспокойствах, поинтересовался предыдущем лечением и назначал анализы. В целом доктор вполне доброжелательный.
Кирилл, 27 июля 2021
Врач очень компетентный, внимательный и доброжелательный. Все рассказал, доступно объяснил, назначил необходимую терапию. Осталась более чем довольна приемом, если потребуется, порекомендую доктора знакомым.
Евгения, 26 июля 2021
Все прошло отлично, пока сдаю назначенные анализы и потом пойду на повторный прием . Доктор прописал необходимые процедуры и УЗИ. Врач компетентный. Прямо объясняет что и как нужно делать. Не могу пока сказать буду ли рекомендовать его своим знакомым, так как пока нет и результатов анализов и лечения.
Богдан, 20 июля 2021
Доктор начал решать проблему. Назначил анализы. Врач нормально, понятно все объяснил. Данный специалист знает, что делать. Если понадобится, может быть повторно приду к нему на прием.
Михаил, 12 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор провела осмотр и назначила предварительное лечение. Врач доброжелательная, чуткая, внимательная. По итогу я получила лечение, за которым обратилась. Обращусь к ней повторно.
Анна, 12 июля 2021
Всё отлично. Доктор рассказал как лечить руки, прописал конкретные мази и объяснил почему выбрала именно их. Я сдал кровь на аллергены. Пойду ещё повторно.
Аноним, 30 июня 2021
Доктор хороший. Нашёл его в Интернете. Мы нормально пообщались, он дал рекомендации. В разговоре (длился 3 минуты) был компетентный, задавал вопросы, я на них отвечал, он что-то ещё своё добавлял. Сделал опрос, далее посмотрел другой врач и назначил процедуру.
Валентин, 27 июня 2021
Мне всё понравилось. Врач на приёме ответила на все мои вопросы, проконсультировала. Доктор назначила мне анализы, которые мне нужно будет сдать. После этого нужно будет снова к ней прийти на приём. Врач ответственный, хорошо знает своё дело. Мне понравилось как она работает.
Алина, 25 июня 2021
Вежливый и внимательный специалист. Он меня выслушал и дал советы. Врач также дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. Доктор нормально выполняет свои обязанности.
Александр, 09 июня 2021