Выезд на дом

Венерологи Перми

· 118 врачей Венерологи в Перми: 118 анкет врачей, 788 отзывов. Стоимость приёма венеролога от 1000 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

8 (342) 214-02-93

г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202

г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Венерологи Перми (118)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.6. 118 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1000 до 4000 рублей.

Венерологи Перми - последние отзывы

Врач очень компетентный, внимательный и доброжелательный. Все рассказал, доступно объяснил, назначил необходимую терапию. Осталась более чем довольна приемом, если потребуется, порекомендую доктора знакомым.
Евгения, 26 июля 2021
Мне всё понравилось. Врач на приёме ответила на все мои вопросы, проконсультировала. Доктор назначила мне анализы, которые мне нужно будет сдать. После этого нужно будет снова к ней прийти на приём. Врач ответственный, хорошо знает своё дело. Мне понравилось как она работает.
Алина, 25 июня 2021
Доктор вежливый. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Врач грамотно провел прием!
Дарья, 09 февраля 2021
Екатерина Михайловна доброжелательный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, дала направление на лекарства и расписала процедуры.
Галина, 13 января 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 30 ноября 2020
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020
Хорошый врач-гинеколог. Любовь Николаевна очень доброжелательная и компетентная, трепетно относиться к пациенту. Внимательно провела осмотр, назначила анализы и лекарства, подробно и понятно дала рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом! Доктора рекомендую и буду обращаться сама.
Аделия, 28 июля 2021
Не совсем понравилось, что приём доктор вёл через веб-камеру, меня не предупредили, хотелось бы очного контакта, но помощник был. Врач выслушал, уточнил о беспокойствах, поинтересовался предыдущем лечением и назначал анализы. В целом доктор вполне доброжелательный.
Кирилл, 27 июля 2021
Все прошло отлично, пока сдаю назначенные анализы и потом пойду на повторный прием . Доктор прописал необходимые процедуры и УЗИ. Врач компетентный. Прямо объясняет что и как нужно делать. Не могу пока сказать буду ли рекомендовать его своим знакомым, так как пока нет и результатов анализов и лечения.
Богдан, 20 июля 2021
Доктор начал решать проблему. Назначил анализы. Врач нормально, понятно все объяснил. Данный специалист знает, что делать. Если понадобится, может быть повторно приду к нему на прием.
Михаил, 12 июля 2021