Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Пермь

11 Мы собрали лучших венерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любимов Василий Владимирович Стаж 21 год
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Венеролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Коханская Любовь Николаевна Стаж 28 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Пинаев Константин Иванович Стаж 25 лет
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Пухова Татьяна Александровна Стаж 18 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Венерологи Перми - последние отзывы

Внимательная, вежливая, доброжелательная женщина и квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала и назначила обследование.
Врач расспросил о проблеме, взял анализы, мазки и назначил повторный прием. Хачатур Петросович отзывчивый и внимательный специалист, который умеет выслушать.
Доктор взял анализы, по их результатам будет консультация. Толковый грамотный врач.
Доктор назначила анализы, после анализов она выпишет лечение и удалит папиллому. Очень хорошая врач, очень хорошо отнеслась к ребенку, теперь он хочет ходить только к ней. Хочется, чтобы все доктора так относились к пациентам, как она.
Я пришел, доктор сказала, что сделать, задавала вопросы, я отвечал, по итогам я получил рекомендации по лечению. Врач хорошо отнеслась ко мне.
Специалист знает свое дело, делает все профессионально и на высшем уровне, у меня нет никаких претензий! На приеме врач меня слушала действительно с интересом, доктор сделала осмотр, дала выписку на лечение и соответствующие консультации, которыми я очень удовлетворен.
У меня нет никаких претензий. Врач дал консультацию и назначил анализы, ничего лишнего. Вежливый и компетентный доктор.
Татьяна Александровна - доброжелательная врач. Она хорошо разобралась в моей болезни, рассказала и выписала все, что мне нужно было.
Врач спокойный и рассудительный! На приеме все было полностью адекватно! У меня была консультация только, врач все внятно и грамотно, без всяких проблем объяснил, в какой последовательности работать, посмотрел старые мои записи и сказал, как продолжать лечение.
Хороший доктор, она вежливая и разбирается в своем деле! Доктор мне доступно все объяснила, выписала лечение и назначила все необходимое, осмотр провела и поставила диагноз, врач все выслушала и поняла.

Все частные венерологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 123 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru