Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших венерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Венеролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Пинаев Константин Иванович Стаж 24 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Коханская Любовь Николаевна Стаж 27 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Старцева Екатерина Леонидовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Bellissimo г. Пермь, ул.Революции, 42

Венерологи Перми - последние отзывы

Мне врач понравился, хороший врач, внимательный, все расскажет по делу. На приеме доктор меня расспросил, осмотрел и отправил на анализы. Видно, что профессионал, и как человек понравился, вежливый.
Доктора подождал минут пять, он меня принял, рассказал, что мне нужно делать. Он позитивный мужчина, общительный и на контакт легко идет.
У меня пошли пятна по телу, я думал псориаз, доктор меня хорошо принял, сделал осмотр, сказал, что это не так, что пятна вышли на нервной почве и выписал лекарства, которые нужно мазать в течение 2-3 дней. Он приветливый, хороший доктор.
Доктор очень красивая женщина, с позитивной энергетикой. Она профессиональная и ответственная. У ребенка были сухие пятна и до этого красные высыпания. Она внимательно выслушала меня, расспросила все с самого рождения ребенка, чем он болел, какое было лечение, осмотрела и поставила диагноз. Четко и по делу говорила, конкретно объяснила, дала рекомендации по питанию, объяснила по лекарствам, какие лучше, а какие нет, посоветовала из тех, какие у нас уже были и назначила анализы, мне все было понятно. Нет такого, что клиника сотрудничает с фирмой и рекомендуют только определенные товары, определенной фирмы.
Были переживания за свое здоровье. Обратившись к Василию Владимировичу была оказана очень компетентная помощь. Самое главное, что после назначения лечения, эффект наступил через несколько дней. Спасибо за оказанную медицинскую помощь.
Был первый раз у доктора и в общем-то не плохо. Врач мне всё объяснила, я сдал анализы и пойду к ней на повторный приём. Обратился к специалисту с фурункулезом, пока проблема не решена, так как надо пройти обследование.
Василий Владимирович принял меня очень хорошо. Прием прошел вовремя, все мне объяснил, назначил лечение. Приду к нему обязательно на повторный курс лечения.
В общем-то врач понравилась, она приветливая, чувствуется её высокий профессионализм. Она сразу, чётко всё рассказала, сориентировала по анализам, подсказала где их можно сдать.
Получил высококвалифицированную помощь. Спасибо Василию Владимировичу за то, что исключили оперативное вмешательство. Я очень доволен результатами.
Доктор очень компетентный. Подробно провела осмотр, всё рассказала, написала план лечения и план сдачи необходимых анализов. Пойду на повторный приём.

Все частные венерологи Перми:

Услуги