Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Пермь

10 Мы собрали лучших венерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Любимов Василий Владимирович 151 отзыв Стаж 20 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж , Дом быта"Изумруд"
8.2
8.2
Чиркова Татьяна Александровна 3 отзыва Стаж 8 лет
9.3
Венеролог
Палакян Хачатур Петросович 27 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Коханская Любовь Николаевна 2 отзыва Стаж 27 лет
Пинаев Константин Иванович 18 отзывов Стаж 24 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна 44 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Пухова Татьяна Александровна 18 отзывов Стаж 17 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Венерологи Перми - последние отзывы

Приняла хорошо, проконсультировала, узнала все подробности, отправила на анализы.
Хороший и положительный врач, принял меня. Хачатур Петросович очень вежливый, культурный. Все мне объяснил, рассказал и на все мои вопросы, которые были, ответил.
Довольна приемом. Мне удалили часть проблемы, выписали только лекарства. Очень приятная женщина, обладает импатией, вникает в проблемы, слушает внимательно, пытается совместно с пациентом найти причину, поскольку любой пациент знает себя лучше и найти историю заболевания, это тоже приятно.
Всё спокойно, всё хорошо. Хороший специалист. Ответила на все вопросы подробно, хорошо. Я довольна.
Все было хорошо, внимательно и приятно. Доктор очень внимательная и приятная женщина. Она все выслушала, все подсказала и проконсультировала.
Все было хорошо, мне понравилось. Екатерина Михайловна - хорошая, приятная женщина. Она все подробно мне рассказала, я сдала анализы.
Всё хорошо. В клинике всё красиво, единственное, в гардеробе напутано, зеркало в одной стороне, вешалки в другой, входная группа не понравилась. Остальное всё хорошо. О самом враче могу сказать, что всё хорошо. Рекомендую обращаться в эту клинику!
На приёме всё прошло хорошо. Доктор принял меня нормально, мне он понравился как специалист.
Мне очень понравился доктор, он очень хороший специалист, прописал сдать анализы. Уже сдал всё и приду на повторный приём.
Всё прошло хорошо, врач тоже хороший. Она мне понравилась и приёмом я осталась довольна.

Все частные венерологи Перми:

Услуги