Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Пермь

· 7 врачей Мы собрали лучших венерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Браун Светлана Владимировна - венеролог

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Петрова Ирина Сергеевна - венеролог
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
В клинике 1000

Врачи-венерологи г. Пермь (7)

Венерологи Перми - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он все подробно мне объяснил и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Иван, 21 сентября 2020
Корректный доктор. Я обратилась с неприятным покалыванием на коже, она сказала, что никаких отложений у меня нет.
Галина, 21 сентября 2020
Понимающий и приятный доктор. Она меня внимательно выслушала, задала вопросы, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Елена, 15 сентября 2020
Уважительный, профессиональный и внимательный доктор. На первой консультации он меня выслушал, назначил необходимые анализы и теперь он ждет меня на повторный прием с их результатами.
Тимур, 09 сентября 2020
Василий Владимирович знающий, разбирающий в своём деле и опытный врач. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Артем, 30 августа 2020
Очень профессиональный и тактичный врач. Она тщательно все осмотрела, подробно все рассказала, ответила на вопросы и дала нужные рекомендации. Мне еще нужно сходить два раза к этому доктору, чтобы закончить лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Очень доброжелательный врач. Она качественно выполнила свою работу, всё доступно мне обьяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Наталья, 27 июня 2020
Клиенториентированный, внимательный, общительный и культурный врач. Хачатур Петросович грамотно меня проконсультировал и всё подсказал.
Григорий, 19 сентября 2020
Пришел на прием,говорю гели и мази не помогают ,я спросил может надо сдать анализы,она же мне говорит надо сделать механическую чистку и поддерживать чистоту кожи,ну доверился я ей сделал чистку взял базирон который она прописала,пользовался 2 месяца не помогало,звонил пообщаться с дерматологом говорит пользуйтесь все пройдет и прыши и красные пятна после чистки,в итоге сходил к другому дерматологу и причины была совсем другая и за слишком избыточного выделения кожного сала на лице появлялись подкожнын прыщи и папулы которые внешним путём никак не лечились,не рекомендую этого врача, именно как дерматолог она некомпетентна
Егор, 17 сентября 2020
От врача у меня осталось, очень благоприятное впечатление. Он меня проконсультировал, дал советы и выписал необходимые препараты.
Аноним, 16 сентября 2020

Все частные венерологи Перми: