Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Пермь

16 Мы собрали лучших урологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Любимов Василий Владимирович Стаж 20 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Уролог
Богданов Юрий Аркадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Кольчурина Тамара Ивановна Стаж 25 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Уролог
Рабаданов Гусейн Рабаданович Стаж 15 лет к.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Лунев Алексей Алексеевич Стаж 32 года
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89

Урологи Перми - последние отзывы

Доктора подождал минут пять, он меня принял, рассказал, что мне нужно делать. Он позитивный мужчина, общительный и на контакт легко идет.
Мы получили хорошую консультацию. Все вопросы, которые я ему задавала, врач всё рассказал, вежливо обходился, поставил диагноз и дал рекомендации и с ребенком нашел общий язык сразу. Первый раз встретила такого добродушного, хорошего, умного врача и профессионального человека. Всем рекомендую обращаться к этому врачу.
У меня пошли пятна по телу, я думал псориаз, доктор меня хорошо принял, сделал осмотр, сказал, что это не так, что пятна вышли на нервной почве и выписал лекарства, которые нужно мазать в течение 2-3 дней. Он приветливый, хороший доктор.
Очень добрый и отзывчивый доктор, всё обстоятельно объяснил и помог нам. Обратились к нему с тем, что ребёнка направили на операцию, её не хотелось делать, он нам подсказал, что если в течении 3-4 месяцев использовать мазь и понаблюдать динамику, то можно будет обойтись без операции.
Были переживания за свое здоровье. Обратившись к Василию Владимировичу была оказана очень компетентная помощь. Самое главное, что после назначения лечения, эффект наступил через несколько дней. Спасибо за оказанную медицинскую помощь.
Василий Владимирович принял меня очень хорошо. Прием прошел вовремя, все мне объяснил, назначил лечение. Приду к нему обязательно на повторный курс лечения.
Я не встречал такого, чтобы врачи при входе пациента на приём, здоровались с ним за руку, а этот доктор сделал так, что приятно меня удивило. Он очень внимательный человек, чувствуется забота о пациенте, всё мне разъяснил и пояснил, ни один врач не смог мне так объяснить те вещи которые я предоставил, он это сделал достаточно подробно и мне захотелось прийти к нему ещё раз, поэтому записался на повторный приём.
Так как я не из Перми, я задержалась на полчаса. У доктора уже был другой пациент, но мне сказали, что врач меня всё равно примет, необходимо подождать пока он закончит приём с другим пациентом. Как только приём, с пациентом был окончен, меня доктор всё таки принял. На приёме объяснила доктору свою проблему, тот в свою очередь мне всё подробно объяснил, направил на анализы и УЗИ, и мы должны с доктором встретиться ещё раз.
Получил высококвалифицированную помощь. Спасибо Василию Владимировичу за то, что исключили оперативное вмешательство. Я очень доволен результатами.
По моему мнению Татьяна Владимировна очень классный специалист! Она очень отзывчивый и добрый человек. Мне прием понравился.

Все частные урологи Перми:

Услуги