Урологи Перми

· 102 врача Урологи в Перми: 102 анкеты врачей, 277 отзывов. Стоимость приёма уролога от 400 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Палакян Хачатур Петросович - уролог

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Урологи Перми (102)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.6. 102 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 400 до 1600 рублей.

Урологи Перми - последние отзывы

Врач общительный, сразу понимает в чем проблема и как её решить, заинтересован. Хачатур Петросович проконсультировал меня, подсказал дальнейшие действия, перезаписал на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор был ко мне очень внимателен, позитивный. Объяснил мне мою ситуацию, сказал, что мне надо делать в будущем. Я осталась довольна консультацией. Обязательно порекомендую специалиста знакомым. Я теперь знаю, о чем мне надо думать дальше.
Людмила, 20 сентября 2021
Доброжелательный врач, Юрий Аркадьевич выслушал и понял мои проблемы, взял первичные анализы и сказал, какие дополнительно еще нужно сдать, рассказал какое примерно будет лечение и какие есть варианты. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Андрей, 18 сентября 2021
На приеме доктор провел осмотр, выписал необходимый для меня рецепт. Доктор дотошный, внимательный, чувствуется желание мне помочь. Я бы обратился при необходимости к данному специалисту.
Дмитрий, 30 августа 2021
Всё что мне было нужно, я узнала от врача. Также доктор выписал мне лекарства которые уже помогают. Валентина Васильевна спокойная, знает своё дело. Заинтересована в здоровье в общем, а не только по тем проблемам с которыми я обратилась. Правда, для пенсионеров вышло дороговато.
Валентина, 24 августа 2021
Сергей Леонидович обходительный врач. Он осмотрел меня, всё объяснил о проблеме, по результатам УЗИ, назначил сдачу анализов и курс лечения. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Анатолий, 29 ноября 2020
Культурный в общении, открытый и внимательный специалист. Доктор провел осмотр и манипуляции, все объяснил нам, как положено, рассказал, что надо делать, когда прийти на следующий прием, в целом, сделал все, от него зависящее. Мы получили для себя полную картину происходящего, врач выписал нам лечение, дал рекомендации и советы. Нам все понравилось, вопросов у нас не осталось.
Гарик, 04 сентября 2021
Отличный прием. Ребенок остался доволен контактом с врачом. Все было достаточно информативно. На сегодняшний день, я удовлетворена этим визитом. Врач уделил мне достаточно времени. Внимательный доктор. В случае необходимости, я обращусь к врачу повторно.
Лариса, 03 сентября 2021
Все было быстро. Я подошёл минуты 2-3, подождал, пока оформят документы, после чего сразу попал на прием. Хороший и вызывающий доверие доктор. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. У него очень хорошие отзывы. Это самый лучший андролог в нашем регионе. Врач хорошо со мной общается и все понятно объясняет. На этой консультации он просмотрел все анализы, сделал вывод и выписал препараты для лечения.
Алексей, 02 сентября 2021
В целом приём прошёл хорошо. Консультация была проведена. Из плюсов я могу отметить профессионализм доктора. Из минусов: во-первых, приём был по Скайпу; во-вторых, заключение по приёму было написано только после моей просьбы. Врач общался со мной доброжелательно, внимательно, понятно всё объяснял. Повторно я бы не обратился к данному специалисту.
Анонимно, 26 августа 2021