Урологи Перми

· 107 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 107 урологов, 568 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 450 руб.

Вавилин Анатолий Владимирович - уролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Урологи Перми (107)

Частные урологи в Перми

• 107 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 568 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 450 руб.

Урологи Перми - последние отзывы

Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
На приёме я была вместе с папой. Сергей Леонидович очень грамотный специалист. Он нам всё хорошо объяснил, выписал два рецепта, сказал как принимать, на что обратить внимание и посоветовал, что делать дальше. Мы остались очень довольны! Большое спасибо! Я уже порекомендовала его знакомым!
Ирина , 21 ноября 2022
Константин Романович со мной поговорил, все рассказал, что сделать, и записал меня на повторный прием. Доктор общался со мной спокойно, тихо и внятно. Ожидания от приема оправдались. Я буду обращаться к этому специалисту повторно, анализы нужно сдать.
Тимур , 10 ноября 2022
На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.
Юрий , 11 октября 2022
Квалифицированный врач. Он понял суть проблемы, все доступно объяснил, ответил на вопросы и назначил мне лечение по результату анализов. Я нашел специалиста по опыту работы. Вадим Борисович кандидат наук. Если потребуется я всем его порекомендую!
Евгений , 12 сентября 2022
Специалист высококвалифицированный, был вдумчив, внимательный, изучил мои данные которые я принес и то что рассказал, дал пояснения на будущее, выписал лечение. Прием длился минут сорок пять минут, ответил на все мои вопросы. Обращусь повторно через три месяца.
Геннадий , 10 июня 2022
Меня направил мой врач именно к этому доктору. Я не пожалела. Хочу выделить профессионализм специалиста. Меня приняли даже раньше назначенного время. Доктор сделала выписку, назначила лечение и срок появления с анализами, чтобы посмотреть как продвигается лечение. Времени мне хватило на приеме. Я уже порекомендовала данного специалиста. Очень замечательный врач. Профессионал своего дела.
Наталья , 02 июня 2022
Обычный доктор, профессиональный. Два приёма длились по часу. Специалист провёл осмотр, посмотрел анализы. Всё подробно объяснил, поставил диагноз и выписал препараты. Минусов и недостатков я не заметил. Приду к Олегу Викторовичу третий раз.
Алексей , 23 июня 2021
Врач внимательная, очень хорошо все объяснила, я довольна. Я получила консультацию по лечению кисты в почке, нужно с ней наблюдаться.
Татьяна , 10 февраля 2019
Мне все очень понравилось. Доктор все мне объяснил, все показал, проконсультировал по необходимым лекарственным препаратам.
Елена , 24 сентября 2018