Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Пермь

19 Мы собрали лучших урологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любимов Василий Владимирович Стаж 21 год
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Уролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Уролог
Богданов Юрий Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Веретенников Вадим Борисович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Уролог
Рабаданов Гусейн Рабаданович Стаж 16 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-51-91 8 (342) 299-46-23
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Калина Галина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109

Урологи Перми - последние отзывы

Прием был вовремя. Видно, что доктор со стажем, опытный, вежливый, приветливый и профессиональный. Он провел консультацию, ответил на вопросы, которые меня интересовали, я сдал анализы. Приду снова.
Врач расспросил о проблеме, взял анализы, мазки и назначил повторный прием. Хачатур Петросович отзывчивый и внимательный специалист, который умеет выслушать.
Доктор взял анализы, по их результатам будет консультация. Толковый грамотный врач.
Прием прошел на уровне, врач мне подробно объяснил ситуацию и на все вопросы я получила ответы. Он положительный врач и внимательный человек.
Врач сначала выслушал меня, понял всё, что нужно мне, рассказал, доходчиво объяснил, показал. Обычные врачи не такие. Он очень хороший, внимательный и понимающий доктор. Я не пожалел ни времени, ни средств, что сходил туда.
У меня нет никаких претензий. Врач дал консультацию и назначил анализы, ничего лишнего. Вежливый и компетентный доктор.
Нас сразу предупредили, что наш прием будет на два часа позднее и мы согласились на условия регистраторов. Врач был убедителен, он профессионал и этим все сказано! Мы остались довольны приемом и все то, что мы хотели услышать, мы услышали, так же мы хотели получить квалифицированную помощь и мы ее получили! Врач нам в открытую говорил то, что есть на самом деле. Мы уже второй раз были на приеме, первый раз доктор все прописал, он посмотрел результаты УЗИ и предложил другой препарат и пройти ряд процедур, сказал через шесть месяцев вновь придти на прием для осмотра. Второй раз нам понравилось даже еще больше, чем первый, мы обстоятельно все поняли и супруг из за отношения врача к нам, стал более серьезно относиться к той проблеме, которая существует, это говорит о том, что врач смог его убедить!
Врач спокойный и рассудительный! На приеме все было полностью адекватно! У меня была консультация только, врач все внятно и грамотно, без всяких проблем объяснил, в какой последовательности работать, посмотрел старые мои записи и сказал, как продолжать лечение.
Доброжелательная женщина, с хорошим походом. Она осмотрела меня в кресле, пощупала, потому что у меня были боли внизу живота, дала мне направление на УЗИ, на анализы, дала рекомендации и сказала соблюдать режим.
Хорошая, приятная и культурная женщина. Она провела осмотр, консультацию и назначила анализы. У меня нет никаких нареканий.

Все частные урологи Перми:

Услуги