Трихологи Перми

· 15 врачей Трихологи в Перми: 15 анкет врачей, 70 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1400 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петрова Ирина Сергеевна - трихолог

8 (342) 299-43-58

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 35

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 35
Трихологи Перми (15)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1400 до 1500 рублей.

Трихологи Перми - последние отзывы

Хороший, позитивный врач. Ирина Сергеевна все рассказала, подсказала, составила план лечения и выдала направление на анализы, которые я сдал. Прием длился 45 минут, я остался доволен. Записался к данному специалисту повторно для расшифровки результатов анализов и дальнейшей консультации.
Алексей, 23 сентября 2021
Доктор профессионал, приятный собеседник. Негатива не было. В общем все положительные эмоции. На приеме Екатерина Михайловна назначила лечение, на все вопросы понятно ответила, все разъяснила. Положительный отзыв. По итогу я получил консультацию, рекомендацию по лечение моего вопроса. Все четко и по делу.
Алексей, 17 сентября 2021
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Уже заметна положительная динамика от назначенного лечения. В общем на приёме Ирина Сергеевна меня осмотрела, собрала анамнез и выписала лекарства для предварительной терапии. Я обратилась к специалисту с проблемой акне. Качеством осталась полностью довольна. Для перового приёма можно поставить десять из десяти. Повторно обращусь для мониторинга лечения.
Яна, 13 сентября 2021
Все нормально. Мне понравилось. Локанично, тактично, быстро, все было хорошо. На приеме доктор проконсультировал, дал рекомендации. Пока никак доктор не помог, еще будут исследования. Екатерина Михайловна профессионал. На вопросы ответила. Данного специалиста нашел в интернете.
Николай, 27 августа 2021
Все прошло отлично. Врач очень заботливо отнесся к моей проблеме, с пониманием. На приеме Ирина Сергеевна взала анамнез, спросила что меня беспокоит. Как я себя чувствую вообще. Взяла неоходимые анализы, назначила лечение, хотя бы кратковременное. Была легкость в общении. Данного специалиста выбрала из за клиники, и по отзывам.
Юлия, 26 августа 2021
Прием прошел очень комфортно. Она сделал все что мне было нужно. Врач вязала анализы, вес подробно объяснила и рассказала. Очень вежливый и замечательный специалист.
Леонид, 30 июля 2021
Собираюсь к этому специалисту на повторный прием, это третий доктор дерматолог до этого все были не удачные, а этот достойный. Доктор как человек позитивный и оставил приятное впечатление, внимательный. На приёме мне специалист задал вопросы, дал направление на анализы и дал надежду на выздоровление.
Вера, 23 июля 2021
Ирина Сергеевна очень приветливый, добродушный и внимательный врач. Она мне всё понятно объяснила и дала рекомендации. Я сделала выводы, что нужно делать дальше и буду общаться с ней ещё! Я довольна!
Диана, 11 июля 2021
Специалист очень сильный в косметологии. Она подкачала мне губы. Доктор очень отзывчивый и коммуникабельный. Я довольна работой! Я прочитала комментарии про Ирину Сергеевну и решила идти к ней!
Серена, 04 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных