Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших трихологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Абашева Татьяна Викторовна нет отзывов Стаж 19 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Все частные трихологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Трихологи Перми - последние отзывы

Понравилось у доктора! Она очень хорошо нам все объяснила, все было четко и ясно!
Все замечательно, мне все понравилось. Доктор очень внимательная, профессиональная женщина. Очень хороший прием.
Я ничего нужного для себя не услышала, факты которые она говорила, их много в интернете. Доктор мне только предлагала косметические средства, за большие деньги, лечение не назначила.
Мне все очень понравилось. Все было вежливо. Очень грамотный специалист. Она мне все объяснила и назначила лечение. В дальнейшем я буду у нее обследоваться.
Приятная, хорошая доктор. Приняла меня, все рассказала, все посмотрела, лечение прописала.
Врач назначила мне лечение, пока не знаю, как будет дальше. Сам прием мне понравился. Светлана Павловна - спокойная, общительная и вежливая.
Приветливая, добрая врач, понятно все разъясняет, очень хороший врач. Рекомендую.
Прием прошел хорошо. Доктор выслушала все мои пожелания, дала правильные рекомендации именно по моей проблеме, назначила лекарства, витамины, процедуры. Меня все устроило, все замечательно.
Пока я была только первый раз, пойду повторно. У меня сложная проблема, пока я не сказала бы, что мы все решили. Но врач мне понравилась.
Всё хорошо, всё объяснили, разжевали, доктор меня выслушал хорошо. Посоветовали лечение, рассказали, какие дальше действия.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru