Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших трихологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трихолог
Патракова Светлана Павловна Стаж 20 лет
АМД лаб/AMD Labs г. Пермь, ул. Революции, д. 5/1
Трихолог
Коровяковская Наталия Михайловна Стаж 20 лет Врач первой категории
АМД лаб/AMD Labs г. Пермь, ул. Революции, д. 5/1

Трихологи Перми - последние отзывы

Меня всё удовлетворила, врач очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она дала мне ценную и нужную консультацию. Я приёмом довольна и надеюсь что всё что она посоветовала, мне поможет. Спасибо! Дай бог, всем и врачу, всего самого хорошего.
Ольга, 30 октября 2019
Меня не устроило, что продаются услуги поликлиники и средства по лечению, которые продаются только в поликлинике. Компетенция у доктора есть. Она по проблеме меня проконсультировала, рассказала с чем связано заболевание, какие меры принимать, но средства, которые можно купить в аптеке либо в другом месте не порекомендовала. Она вежливая женщина, которая хорошо продает и больше направлена на продажу, а не на лечение...
Алексей, 18 марта 2019
Я осталась довольна приемом. Светлана Павловна - внимательная и отзывчивая доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Людмила, 22 февраля 2019
У доктора присутствует глубина переработки вопроса и доступность донесения информации простым и наглядным, человеческим языком, проще говоря, у доктора есть клиентоориентированность, профессионализм и опыт! Врач мне предложила методы лечения и альтернативные варианты, чтобы узнать, какой более приемлем для меня, провела диагностику, исследовала волосы, сказала теорию и наметила варианты лечения.
Андрей, 17 февраля 2019
Доктор все хорошо объяснила, подробно рассказала, показала, что к чему. Я очень много узнала о своих волосах. Опытный врач, который очень хорошо располагает к себе людей.
Светлана, 22 января 2019
Я обратился с вопросом выпадения волос. Врач полностью мне объяснил суть проблемы, причины, последствия, как можно предотвратить ее дальнейшее развитие. Квалифицированный специалист, который разбирается в теме и доступно объясняет.
Ярослав, 09 января 2019
Доктор - достаточно компетентный, очень квалифицированный и приятный человек. Врач провела осмотр, опросила, подробно мне всё объяснила и дала рекомендации.
Иван, 27 декабря 2018
Была на приеме у трихолога Патраковой С.П. в ноябре. Удивило, что консультация такая продолжительная, почти полтора часа. На консультации доктор подробно расспросила меня о проблемах со здоровьем, о том, что меня беспокоит. Была очень внимательна и доброжелательно настроена ко мне, что очень приятно. Подробно ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Уже после нескольких процедур я почувствовала эффект от лечения, планирую курс лечения пройти полностью. Пока вполне всем довольна.
Ольга, 12 декабря 2018
Консультация длилась 1,5 часа! На мой взгляд, очень компетентный, внимательный врач. Все конкретно, по делу.
Галина, 22 ноября 2018
Доктор меня приняла, осмотрела, все рассказала, выписала рекомендации и назначила лечение.
Анастасия, 25 октября 2018

Все частные трихологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru