Врачи-трихологи г. Пермь

· 3 врача Мы собрали лучших трихологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Патракова Светлана Павловна - трихолог

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Биктагирова Яна Рудольфовна - трихолог
8 (342) 207-96-81
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Врачи-трихологи г. Пермь (3)

Трихологи Перми - последние отзывы

Профессиональный врач. Я уже не первый раз у нее. Доктор проверила состояние и сменила мне тактику лечения.
Алена, 03 сентября 2020
Все замечательно, мне все понравилось. Доктор очень внимательная, профессиональная женщина. Очень хороший прием.
Татьяна, 14 февраля 2018
Доктор взяла у меня пробу на анализ, посмотрела со мной микроанализ, понятно, информативно, простым языком рассказала про строение и предложила два варианта лечения. Я получил информацию, которая была необходима.
Юсиф, 03 марта 2020
Меня всё удовлетворила, врач очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она дала мне ценную и нужную консультацию. Я приёмом довольна и надеюсь что всё что она посоветовала, мне поможет. Спасибо! Дай бог, всем и врачу, всего самого хорошего.
Ольга, 30 октября 2019
Меня не устроило, что продаются услуги поликлиники и средства по лечению, которые продаются только в поликлинике. Компетенция у доктора есть. Она по проблеме меня проконсультировала, рассказала с чем связано заболевание, какие меры принимать, но средства, которые можно купить в аптеке либо в другом месте не порекомендовала. Она вежливая женщина, которая хорошо продает и больше направлена на продажу, а не на лечение...
Алексей, 18 марта 2019
Я осталась довольна приемом. Светлана Павловна - внимательная и отзывчивая доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Людмила, 22 февраля 2019
У доктора присутствует глубина переработки вопроса и доступность донесения информации простым и наглядным, человеческим языком, проще говоря, у доктора есть клиентоориентированность, профессионализм и опыт! Врач мне предложила методы лечения и альтернативные варианты, чтобы узнать, какой более приемлем для меня, провела диагностику, исследовала волосы, сказала теорию и наметила варианты лечения.
Андрей, 17 февраля 2019
Доктор все хорошо объяснила, подробно рассказала, показала, что к чему. Я очень много узнала о своих волосах. Опытный врач, который очень хорошо располагает к себе людей.
Светлана, 22 января 2019
Я обратился с вопросом выпадения волос. Врач полностью мне объяснил суть проблемы, причины, последствия, как можно предотвратить ее дальнейшее развитие. Квалифицированный специалист, который разбирается в теме и доступно объясняет.
Ярослав, 09 января 2019
Доктор - достаточно компетентный, очень квалифицированный и приятный человек. Врач провела осмотр, опросила, подробно мне всё объяснила и дала рекомендации.
Иван, 27 декабря 2018

Все частные трихологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных