Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших трихологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Руссу Оксана Алексеевна нет отзывов Стаж 14 лет
Медицинский центр красоты БьютиМед г. Пермь, Пушкина, д. 23

Трихологи Перми - последние отзывы

Всё прошло замечательно, очень хороший приём. Мне полностью всё на приёме понравилось.
Доктор была очень внимательна. Она осмотрела ребенка, все порекомендовала. Визит нам очень понравился.
Доктор мне очень понравился. Она провела процедуру, назначила анализы, лечение. В целом довольна. Профессиональный доктор.
Понравилось у доктора! Она очень хорошо нам все объяснила, все было четко и ясно!
Все замечательно, мне все понравилось. Доктор очень внимательная, профессиональная женщина. Очень хороший прием.
Я ничего нужного для себя не услышала, факты которые она говорила, их много в интернете. Доктор мне только предлагала косметические средства, за большие деньги, лечение не назначила.
Мне все очень понравилось. Все было вежливо. Очень грамотный специалист. Она мне все объяснила и назначила лечение. В дальнейшем я буду у нее обследоваться.
Приятная, хорошая доктор. Приняла меня, все рассказала, все посмотрела, лечение прописала.
Врач назначила мне лечение, пока не знаю, как будет дальше. Сам прием мне понравился. Светлана Павловна - спокойная, общительная и вежливая.
Приветливая, добрая врач, понятно все разъясняет, очень хороший врач. Рекомендую.

Все частные трихологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru