Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших трихологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трихолог
Моисеевских Екатерина Ивановна Стаж 6 лет
КамаМед г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 63
8 (342) 299-43-58

Трихологи Перми - последние отзывы

Доктор все объяснила кратко и по делу, провела обследование, назначила анализы и выписала лекарства. Душевная, открытая и профессиональная врач.
Екатерина Ивановна вежливая, спокойная, всё понятно объяснила. Я пришла с проблемой выпадения волос, доктор провела осмотр, посмотрела структуру волос, прописала лечение, назначила анализы и вторичную консультацию, после того как придут результаты. Я буду у неё лечиться.
Всё прошло замечательно, очень хороший приём. Мне полностью всё на приёме понравилось.
Доктор была очень внимательна. Она осмотрела ребенка, все порекомендовала. Визит нам очень понравился.
Доктор мне очень понравился. Она провела процедуру, назначила анализы, лечение. В целом довольна. Профессиональный доктор.
Понравилось у доктора! Она очень хорошо нам все объяснила, все было четко и ясно!
Приветливая, добрая врач, понятно все разъясняет, очень хороший врач. Рекомендую.
Прием прошел хорошо. Доктор выслушала все мои пожелания, дала правильные рекомендации именно по моей проблеме, назначила лекарства, витамины, процедуры. Меня все устроило, все замечательно.
Пока я была только первый раз, пойду повторно. У меня сложная проблема, пока я не сказала бы, что мы все решили. Но врач мне понравилась.
Хорошо меня выслушала, рекомендации дала, спокойная врач, хорошо отнеслась. Мне все понравилось!

Все частные трихологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru