Трихологи Перми

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 17 трихологов, 73 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1350 руб.

Стабредова Екатерина Михайловна - трихолог

8 (342) 214-21-53
Трихологи Перми (17)

Частные трихологи в Перми

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 73 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1350 руб.

Трихологи Перми - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомой. Замечательный доктор. Вежливый и деликатный. Екатерина Ивановна назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Валерия , 21 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам, по стажу работы и по территориальному признаку. Плюс мне посоветовали её. Прием прошел спокойно, мне всё понравилось. Внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор подтвердила диагноз, понятно объяснила мне куда нужно съездить и что купить. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Сергей , 27 октября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор внимательный и доброжелательный. Екатерина Ивановна назначила мне необходимое лечение. Я получила все, что хотела.
На модерации , 21 ноября 2022
Доктор назначила мне дообследование и составила план лечения. Молодец! Я нашла врача в интернете.
На модерации , 14 ноября 2022
Доктор мне помогла консультацией. Она понятно и подробно смогла ответить на мои вопросы. У меня сложилось хорошее мнение, компетентный врач. Екатерина Михайловна серьезная. На приеме она уделила мне достаточно времени, помогла в решении моей проблемы. Я хочу записаться на второй прием.
На модерации , 24 октября 2022
Екатерина Ивановна провела осмотр, всё подробно объяснила мне о причинах проблемы, рассказала и назначила лечение. Контроль будет не раньше чем через два-три месяца. Очень приятный, очень внимательный и вежливый врач. Она подробно меня опросила, выслушала и не перебивала. Я осталась довольна и нареканий нет!
На модерации , 24 октября 2022
Доктор дружелюбная, вежливая, общалась со мной очень хорошо. На приеме специалист все мне рассказала доступно и понятно объяснила, выписала направление на анализы и назначила лечение. Я всем довольна, рекомендую врача.
На модерации , 02 сентября 2022
Екатерина Михайловна внимательно провела прием, все доступно объяснила. Мне все понравилось, доктор провела консультацию, осмотр. Меня отправили на анализы, взяли мазок, пробу. Врач на приеме уделила достаточно времени. Лечение она пока не назначала. Этого специалиста я нашел на сайте.
На модерации , 01 сентября 2022
Мы постоянно ходим к Екатерине Ивановне. Изначально я нашла этого врача в интернете. И в этот раз прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Доктор помогает решить все проблемы. Я рекомендую этого специалиста.
На модерации , 07 августа 2022
Профессиональные качества доктора я пока не могу оценить, а человеческие – очень приятная, доброжелательная женщина. Прием прошел как обычно, все опросили, все рассказала. Врач провела диагностику, дала рекомендации. Я ходила, сдавала дополнительные анализы по ее рекомендациям. Пойду на прием еще раз. Мне, в принципе, нужен был по этому направлению доктор, я нашла ее и записалась к ней. Мне понравилось то, что у нее категория высокая. Думаю, значит, специалист знающий.
На модерации , 23 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных