Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших трихологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Моисеевских Екатерина Ивановна Стаж 5 лет
КамаМед г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 63
8 (342) 299-43-58

Трихологи Перми - последние отзывы

Была на приеме у трихолога Патраковой С.П. в ноябре. Удивило, что консультация такая продолжительная, почти полтора часа. На консультации доктор подробно расспросила меня о проблемах со здоровьем, о том, что меня беспокоит. Была очень внимательна и доброжелательно настроена ко мне, что очень приятно. Подробно ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Уже после нескольких процедур я почувствовала эффект от лечения, планирую курс лечения пройти полностью. Пока вполне всем довольна.
Екатерина Ивановна вежливая, спокойная, всё понятно объяснила. Я пришла с проблемой выпадения волос, доктор провела осмотр, посмотрела структуру волос, прописала лечение, назначила анализы и вторичную консультацию, после того как придут результаты. Я буду у неё лечиться.
Консультация длилась 1,5 часа! На мой взгляд, очень компетентный, внимательный врач. Все конкретно, по делу.
Доктор меня приняла, осмотрела, все рассказала, выписала рекомендации и назначила лечение.
Всё прошло замечательно, очень хороший приём. Мне полностью всё на приёме понравилось.
Доктор была очень внимательна. Она осмотрела ребенка, все порекомендовала. Визит нам очень понравился.
Доктор мне очень понравился. Она провела процедуру, назначила анализы, лечение. В целом довольна. Профессиональный доктор.
Понравилось у доктора! Она очень хорошо нам все объяснила, все было четко и ясно!
Все замечательно, мне все понравилось. Доктор очень внимательная, профессиональная женщина. Очень хороший прием.
Я ничего нужного для себя не услышала, факты которые она говорила, их много в интернете. Доктор мне только предлагала косметические средства, за большие деньги, лечение не назначила.

Все частные трихологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru