Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших травматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Самарханова Екатерина Владимировна Стаж 5 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Травматологи Перми - последние отзывы

Приём мне не очень понравился, получается, что я заплатила деньги за десять минут приёма, чтобы просто посидеть, и из этих десяти минут, я только узнала пять минут той информации, которая мне была нужна, точный диагноз мне не поставили, никакого лечения назначено не было и тому подобное. Не смотря на то, что у врача хорошие рейтинги и отзывы, я осталась не довольна, он был внимателен, только не к тому чему нужно.
Меня устроила и цена, и врач, он дал хорошие рекомендации, назначил лечение. Посмотрим как пройдёт лечение. Доктор очень отзывчивый и внимательный, видно, что знает свою работу.
По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Надежда Александровна рассказала, подсказала. Самый лучший прием был. Доброжелательная и отзывчивая женщина, посмотрела, на все дополнительные вопросы ответила.
Врач отличный, посоветовал всё, что нудно сделать, дал рекомендации. Всё быстро и удобно. Я удовлетворен во всем. Специалист хороший.
Никакого негатива нет. Врач всё объяснил, рассказал, посмотрел. Бывало и хуже, некоторые через пять минут отправляли обратно. Он выписал, посмотрел снимки, всё проверил, объяснил, что делать дальше.
Впечатление хорошее как о самой клинике, о персонале и о докторе Надежде Александровне. Компетентная, коммуникабельная женщина. Она профессионально обучена, подготовлена. Всё только с положительной стороны.
Доктор добродушный, внимательный, все рассказал, на все вопросы, которые меня интересовали ответил. Мне понравилось, что мне надо было, я все услышала.
Нам очень понравился прием. Андрей Александрович все доходчиво, популярно и доступно объяснил, полностью ответил на все наши вопросы.
Доктор доброжелательный, внимательный, назначил мне лечение. В целом впечатление положительное.

Все частные травматологи Перми:

Острые боли