Врачи-травматологи г. Пермь

· 7 врачей Мы собрали лучших травматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Тупицын Сергей Вячеславович - травматолог

Куимов Иван Анатольевич - травматолог
Врач второй категории
г. Пермь, Петропавловская, д. 41
В клинике 1000

Врачи-травматологи г. Пермь (7)

Травматологи Перми - последние отзывы

Мне не понравилось. Я ожидал, что меня будут лечить. Доктор отправил меня на операцию, а оказалось в этой клинике они ее не делают. Я зря ходил к этому врачу, так как меня отослали в обычную городскую больницу. Тогда, какой мне был смысл, посещать и платить за эти консультации? Но отношение самого специалиста мне понравилось.
Денис, 23 сентября 2020
Грамотный специалист. Он выслушал пациента, все посмотрел и сделал заключение.
Артем, 17 сентября 2020
Адекватный и компетентный врач. Он меня внимательно выслушал, визуально оценил проблему, ответил на все вопросы и назначил исследования. Я довольна и пойду к нему повторно!
Елена, 05 сентября 2020
Врач высококвалифицированный, грамотный и вежливый. Он все хорошо мне рассказал, помог, объяснил по диагнозу перспективы данного заболевания, решил вопрос о дальнейшем лечение и дал рекомендации.
Тамара, 03 сентября 2020
Внимательный, корректный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Наталья, 03 сентября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доступно объяснил, провел обследование и назначил лечение. Я доволен!
Владимир, 09 августа 2020
Доктор профессиональная и коммуникабельная. Хорошо приняла. Она обследовала меня и провела процедуру. Очень благодарен доктору. Буду ее рекомендовать.
Евгений, 04 декабря 2019
Вежливый и внимательный доктор. Он нас проконсультировал и выписал рекомендации.
Дмитрий, 02 сентября 2020
Сергей Вячеславович внимательный врач. Он все расспросил, поставил диагноз и направил меня на МРТ.
Ксения, 11 августа 2020
Андрей Александрович в полной мере обстоятельно обьяснил мне причину проблемы и дал рекомендации. Он так же осмотрел меня и выписал лечение.
Лариса, 31 июля 2020

Все частные травматологи Перми: