Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших травматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Улыбин Дмитрий Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Герммед г. Пермь, Александра Матросова, д. 4
Боталов Павел Геннадьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Каяткин Дмитрий Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Травматолог
Скрябин Владимир Леонидович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герммед г. Пермь, Александра Матросова, д. 4
Тупицын Сергей Вячеславович Стаж 2 года
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Травматологи Перми - последние отзывы

Дмитрий Владимирович осмотрел меня и обьяснил в чем проблема. Доктор поставил укол и выставил диагноз.
Наталья, 30 декабря 2019
Хороший доктор. Он принял нас, провел осмотр, посмотрел снимки, дал рекомендации и понятно объяснил, что делать в дальнейшем. Нам вообще повезло с этим врачом!
Светлана, 26 декабря 2019
Хороший, замечательный, внимательный и очень отзывчивый доктор. Он умеет слушать и дает советы, как сделать лучше. Специалист все доступно мне объяснил. Я уже определила для себя к какому врачу буду дальше ходить!
Марина, 26 декабря 2019
Мы приехали из другого города, лечили нас там неправильно и мы приехали к врачу Боталову. Очень хороший, компетентный врач, специалист высокого уровня. Он всё нам рассказал доступным языком, назначил лечение, сказал какую гимнастику делать и сказал носить корсет.
Наталья, 26 декабря 2019
Компетентный врач. Он сделал новый снимок, не подтвердил диагноз, который мне ставили. Успокоил по этому поводу, объяснил, что идут возрастные изменения и назначил лечение.
Светлана, 26 ноября 2019
Дмитрий Владимирович компетентный и доброжелательный специалист. Он учёл все мои пожелания и желания вылечиться.
Татьяна, 22 ноября 2019
Дмитрий Владимирович корректный и внимательный врач. Он выслушал меня и посмотрел МРТ. Доктор дал мне подробную консультацию. Я получил всю информацию, которую хотел получить.
Владимир, 09 ноября 2019
Очень пунктуальный, очень профессиональный доктор, знает о чем говорит. Он быстро провел УЗИ, тщательно осмотрел, объяснил в чем проблема, поставил диагноз, назначил лечение и упражнения.
Дмитрий, 07 ноября 2019
Хороший врач, он всё что нужно было подсказал и дал рекомендации. Дмитрий Владимирович опытный специалист.
Андрей, 29 октября 2019
Мне порекомендовали Дмитрия Владимировича знакомые, которых он хорошо прооперировал, поэтому я пошел именно в Герммед и именно к нему. Он очень подробно, очень доходчиво объяснил в чем причина, как можно избавиться от боли, какие есть перспективы и назначил лечение. Всё, что можно сделать с коленом, он сделает, в худшем случае - протезирование сустава. Очень хороший, доброжелательный и аккуратный врач. Я остался доволен.
Игорь, 28 октября 2019

Все частные травматологи Перми: