Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших травматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Шубин Иван Валерьевич нет отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Все частные травматологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Травматологи Перми - последние отзывы

Доктор добродушный, внимательный, все рассказал, на все вопросы, которые меня интересовали ответил. Мне понравилось, что мне надо было, я все услышала.
Нам очень понравился прием. Андрей Александрович все доходчиво, популярно и доступно объяснил, полностью ответил на все наши вопросы.
Доктор доброжелательный, внимательный, назначил мне лечение. В целом впечатление положительное.
Прием мне понравился. Доктор внимательный, все грамотно мне объяснил, всю информацию, я получила.
Всё отлично. Я всё, что надо, узнала. Врач всё мне рассказал, всё понятно.
Прием очень понравился. Доктор очень понравился. Мне всё очень понравилось! Очень приятный, очень положительный врач. Он всё мне рассказал, объяснил. Я очень довольна.
Доктор мне понравился. Он все подробно объяснил, посмотрел мои снимки. Андрей Александрович - добрый, тактичный и вежливый. Он объяснял все не на медицинском языке. Все было понятно.
Всё понравилось, всё было отлично. Врач мне всё рассказал.
Мне понравилось. Общительный, компетентный врач. Он всё мне объяснил.
Прекрасный прием. Очень хороший доктор, внимательный, все очень подробно, доступно мне объяснил, уважительно ко мне отнесся.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru