Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших травматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Шубин Иван Валерьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Травматологи Перми - последние отзывы

По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Надежда Александровна рассказала, подсказала. Самый лучший прием был. Доброжелательная и отзывчивая женщина, посмотрела, на все дополнительные вопросы ответила.
Никакого негатива нет. Врач всё объяснил, рассказал, посмотрел. Бывало и хуже, некоторые через пять минут отправляли обратно. Он выписал, посмотрел снимки, всё проверил, объяснил, что делать дальше.
Впечатление хорошее как о самой клинике, о персонале и о докторе Надежде Александровне. Компетентная, коммуникабельная женщина. Она профессионально обучена, подготовлена. Всё только с положительной стороны.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные травматологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru