Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Пермь

25 Мы собрали лучших терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гирфанова Лилия Гумаровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49
Терапевт
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Шмакова Марина Иосифовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
Терапевт
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Терапевт
Вознесенский Николай Константинович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8 (342) 299-46-23
2000 2800
Терапевт
Бушмакина Анна Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
Марко Татьяна Николаевна
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Логинова Мария Павловна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Терапевты Перми - последние отзывы

Я ходил к ней как к дерматологу, доктор назначила лечение, назначила сдать анализы. Всё подробно рассказала, выслушала. Врач грамотная, она мне очень понравилась.
Николай Константинович нам понравился как человечек и как специалист. Он внимателен и чуток к пациенту, у него высочайший профессионализм. Прием прошел в доброжелательной обстановке, доктор все объяснил, все рассказал и выписал адекватное лечение. Только самые лучшее отзывы о нем.
Хорошая, вежливая, добрая женщина. Всё, что хотела, от доктора услышала. Прием меня устроил. Я получила лечение.
Врач много вопросов задавала наводящих, я на них отвечала. Она диагноз почти поставила, назначила анализы и по анализам будет точно. Предыдущие врачи вообще не говорили диагноз, а она хотя бы сказала примерный, лечение назначила. Я довольна.
Я проконсультировалась, всё нормально прошло. Врач нормальная. Плохих отзывов не могу сказать.
Доктор очень внимательный, грамотный специалист, рассказал все по пунктам, что, почему и как, назначил лечение. Мне очень понравилось.
Доктор очень внимательная. Она все расспросила, объяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Нам понравилось.
Всё грамотно рассказала, выписала какие надо анализы, чтобы по результатам анализов лечиться. Выслушала меня. Специалист хороший.
Теплый, добрый прием. Обращались, как с человеком. Все на высоте. Советую всем обращаться в эту клинику. Мария Павловна внимательный врач, умеет слушать и рассматривает все жалобы, не пропуская мимо ушей.
Мне всё понравилось, доктор всё чётко мне разъяснила. Я сдаю анализы, готовлюсь ко второму приёму.

Все частные терапевты Перми:

Услуги