Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Пермь

25 Мы собрали лучших терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Турунцева Ольга Николаевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Терапевт
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Рычагова Марина Сергеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логинова Мария Павловна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Терапевты Перми - последние отзывы

Мне прием дал много положительного, мы хорошо побеседовали, я получила все ответы на свои вопросы. Доктор вдумчиво и досконально вникает в проблему своего пациента.
У меня были боли в желудке, доктор все грамотно объяснила, лечение назначила, порекомендовала, какие сдать анализы, какие принять препараты, поэтому приемом я довольна. Большое спасибо Марии Павловне! Она очень внимательная, отзывчивая и компетентная врач.
Обратилась с проблемой желудка и для того, чтобы мне выписали диету, врач измерила давление, пропальпировала живот и назначила анализы. Мария Павловна добрый и спокойный специалист.
Мне один из врачей - кандидатов наук, ограничил физические нагрузки, сказал, что есть определенные патологии, которые мешают заниматься спортом и мне нужен был кто-то выше, как минимум профессор, чтобы выразил своё мнение и я обратился к Николаю Константиновичу. Я ему предоставил ему определенные документы для ознакомления, диагнозы, анализы, он всё внимательно выслушал, высказал своё врачебное мнение. Он достаточно взвешен, я считаю, что его мнение компетентно, он доступно всё объяснил, говорил медленно, хорошо и дал полезные рекомендации.
Обратилась с образованием на щитовидной железе, врач все понятно, внятно разъяснила и дала правильные рекомендации. Софья Григорьевна профессиональный, внимательный и адекватный специалист. Она легка в общении. Я осталась довольна и теперь буду обращаться только к ней.
Николай Константинович нам понравился как человечек и как специалист. Он внимателен и чуток к пациенту, у него высочайший профессионализм. Прием прошел в доброжелательной обстановке, доктор все объяснил, все рассказал и выписал адекватное лечение. Только самые лучшее отзывы о нем.
Врач много вопросов задавала наводящих, я на них отвечала. Она диагноз почти поставила, назначила анализы и по анализам будет точно. Предыдущие врачи вообще не говорили диагноз, а она хотя бы сказала примерный, лечение назначила. Я довольна.
Я проконсультировалась, всё нормально прошло. Врач нормальная. Плохих отзывов не могу сказать.
Доктор очень внимательный, грамотный специалист, рассказал все по пунктам, что, почему и как, назначил лечение. Мне очень понравилось.
Теплый, добрый прием. Обращались, как с человеком. Все на высоте. Советую всем обращаться в эту клинику. Мария Павловна внимательный врач, умеет слушать и рассматривает все жалобы, не пропуская мимо ушей.

Все частные терапевты Перми:

• Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли