Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Пермь

825 Мы собрали лучших терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Денисова Юлия Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Турунцева Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач второй категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Терапевт
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 19 лет Врач первой категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Белкина Алевтина Габдулбаровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Терапевты Перми - последние отзывы

Доктор все выслушала, дала рекомендации и направила меня на лечение. Мне понравилось, как Наталия Владимировна провела прием!
Александра, 15 января 2020
Доктор все понятно мне объяснила и рассказала. Светлана Юрьевна понравилась мне, и я уже порекомендовала ее!
Алёна, 18 декабря 2019
Доктор опытный и компетентный специалист. Она пообщалась со мной, проконсультировала, назначила анализы и специалистов к кому обратиться в дальнейшем.
Оксана, 16 декабря 2019
Внимательный и чуткий врач. Она произвела осмотр, назначила дополнительное обследование по проблеме. Выписала лекарства по состоянию, все объяснила и попыталась внушить, что все будет хорошо, и когда - то я приду в себя. У меня осталось положительное впечатление!
Ирина, 13 декабря 2019
Софья Григорьевна очень внимательный врач. Она полностью осмотрела меня, выслушала и предложила задать вопросы, которые меня интересовали. Я очень довольна!
Ирина, 12 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Он принял меня вовремя, объяснил от чего проблема, определился с лекарствами и рассказал, как долго их принимать. Я осталась довольна и порекомендую этого врача!
Флорида, 10 декабря 2019
Профессионал, обстоятельная исчерпывающая консультация, внимание к пациенту, заинтересованность в нем
Наталия, 03 декабря 2019
Доктор внимательная. Она осмотрела меня, рассказала о болезни и выписала направления на обследования. Пойду к ней повторно после анализов.
Мимоза, 28 ноября 2019
Я пришла к врачу по рекомендации, мне её нахвалили. Моя сестра к ней ходит и знакомая, они сказали, что я не пожалею. Это замечательный, очень профессиональный врач, который знает своё дело. Она четко дает указания, которые должен выполнять пациент и говорит конкретно и по делу.
Лариса, 22 октября 2019
Нам очень понравилась врач, она доступно всё объясняет и по общению очень добрая. Мы узнали то что до этого не знали и уже начали лечиться. Мы ещё раз пойдём к ней на приём!
Зульфия, 18 октября 2019

Все частные терапевты Перми: