Выезд на дом

Терапевты Перми

· 837 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 837 терапевтов, 213 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 720 руб.

Хлюпина Марина Николаевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 84
Терапевты Перми (837)

Частные терапевты в Перми

• 837 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 213 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 720 руб.

Терапевты Перми - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Марина Иосифовна внимательная и доброжелательная. Доктор нас обо всем расспросила, полностью осмотрела ребенка, послушала и измерила давление. Также, врач выписала нам справку для операции и озвучила все необходимые рекомендации.
Татьяна , 26 ноября 2022
Прием прошел отлично. На приеме врач провела осмотр, задавала вопросы, померила давление, все понятно объяснила и назначила лечение. Прием длился 40 минут. При необходимости буду обращаться на повторный прием.
Фуад , 12 ноября 2022
Выбрала врача по отзывам. Обращалась с ребенком. Вячеслав Владимирович - замечательный врач; тактичный, дает нужные объяснения. Я приносила готовые результаты диагностики, врач сделал назначения и дал рекомендации по обследованию. При необходимости обращусь повторно.
Мария , 10 октября 2022
Доктор все понятно мне объяснила. Она внимательно меня выслушала и дала рекомендации по лечению. Я приду к ней на повторный приём и всем порекомендую!
Роман , 03 октября 2022
У меня был уже второй прием у этого доктора. Мне все очень понравилось, поэтому и пришла второй раз. Елизавета Игоревна, во-первых, очень компетентна в каких-то своих вопросах, доброжелательна, все понятно объясняет, и с положительным настроем. Прием длился минут тридцать пять. Врач успела провести осмотр, выписать все рецепты и все обсудить. Этого специалиста я готова порекомендовать.
Кристина , 06 июля 2022
Очень приятная женщина и очень грамотный, внимательный врач. Мне понравилась. Прием длился больше 20 минут. Наталья Александровна все разложила по полочкам и дала советы. Ответственный доктор, знает свое дело. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Елена , 23 мая 2022
Очен хороший и компетентный специалист. Я лечусь у неё не первый год и назначенное лечение всегда помогает. Я всегда стараюсь попадать именно к Ирине Васильевне и рекомендую знакомым.
Лариса , 05 февраля 2022
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ольга Владимировна хорошо меня выслушала, всё объяснила и назначила всё, что было нужно. Так же мне было рекомендовано пройти дополнительное обследование и на первое время были выписаны лекарства. Доктор вежливый, компетентный и как человек приятный в общении.
Наталья , 10 июля 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, выписала назначения, направила на анализы и записала на УЗИ. Я приду врачу на повторный прием.
Елена , 13 апреля 2021
Мне всё понравилось и отношение и вообще всё было нормально. Мне кажется цену надо подешевле, но в принципе нормально. Клиника хорошая, для меня месторасположение удобное. Думаю, порекомендовала бы знакомым. Дополнительными услугами не интересовалась, даже не смотрела.
Анастасия , 20 августа 2016