Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Пермь

24 Мы собрали лучших терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
9.5
Терапевт
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна 31 отзыв Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Турунцева Ольга Николаевна 29 отзывов Стаж 8 лет Врач второй категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Терапевты Перми - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она все расспросила, объяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Нам понравилось.
Всё грамотно рассказала, выписала какие надо анализы, чтобы по результатам анализов лечиться. Выслушала меня. Специалист хороший.
Мне всё понравилось, доктор всё чётко мне разъяснила. Я сдаю анализы, готовлюсь ко второму приёму.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно отнеслась к моему заболеванию. Она все объяснила, рассказала и назначила лечение. Я буду у нее дальше наблюдаться.
У меня в первый раз так долго шел прием. Людмила Андреевна полностью меня выслушала, дала советы не только как терапевт, но и как гастроэнтеролог. Мне понравилось, пойду к ней еще.
Мне очень понравилось. Доктор внимательно выслушала, все доступно объяснила, поменяла полностью все лечение. К этому доктору я пойду еще.
Мы были у этого врача в первый раз. Первое впечатление о Лилии Гумаровне - она человек опытный, спокойный, последовательный, отзывчивый и понимающий. Она все рассказывает очень понятно для пациента. Приемом мы остались очень довольны, пойдем еще.
Меня все устроило. Очень доброжелательный доктор. Людмила Андреевна внимательно выслушала меня и назначила мне лечение.
Всё было хорошо. Я пришла, показала анализы, получила заключение, ничего особенного не могу сказать.
Очень грамотный доктор! Она подробно все рассказывает, на любой вопрос отвечает совершенно спокойно, все разжевывает и достаточно внимательно относится к пациенту.

Все частные терапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли