Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Пермь

30 Мы собрали лучших терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Русских Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Кулакова Ольга Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Терапевт
Вознесенский Николай Константинович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Марко Татьяна Николаевна
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Терапевт
Бушмакина Анна Владимировна Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.

Терапевты Перми - последние отзывы

Прием прошел хорошо, понятно. Заинтересованный, компетентный врач, отношение отличное. Всё, что я спрашивала, она всё мне сказала. Рекомендую к ней записываться.
Очень внимательный, грамотный специалист, очень хорошо ведет прием, я у нее в первый раз, но очень доволен. Она обследовала меня, послушала, померила давление, сделала полный опрос и назначила дополнительные анализы.
Хороший, грамотный и квалифицированный специалист! На приеме врач сделала все, что необходимо, то есть она провела опрос и дала рекомендации, с макетами даже все объяснила!
Мне прием дал много положительного, мы хорошо побеседовали, я получила все ответы на свои вопросы. Доктор вдумчиво и досконально вникает в проблему своего пациента.
У меня были боли в желудке, доктор все грамотно объяснила, лечение назначила, порекомендовала, какие сдать анализы, какие принять препараты, поэтому приемом я довольна. Большое спасибо Марии Павловне! Она очень внимательная, отзывчивая и компетентная врач.
Осталось положительное впечатление. Доктор внимательная выслушала меня, порекомендовала медицинские препараты, назначила дополнительные обследования и успокоила, что нечего страшного в моем заболевание нет.
Прием прошел хорошо. Я пришел по поводу язвенной болезни желудка, врач меня спрашивала, как, что, детально посмотрела предыдущие обследования. Пока еще ничего не посоветовала, назначила анализы, нужно дождаться их результатов. Видно, что доктор, как говорится, сам в материале, все знает, приятная в общении.
Обратилась с проблемой желудка и для того, чтобы мне выписали диету, врач измерила давление, пропальпировала живот и назначила анализы. Мария Павловна добрый и спокойный специалист.
Мне один из врачей - кандидатов наук, ограничил физические нагрузки, сказал, что есть определенные патологии, которые мешают заниматься спортом и мне нужен был кто-то выше, как минимум профессор, чтобы выразил своё мнение и я обратился к Николаю Константиновичу. Я ему предоставил ему определенные документы для ознакомления, диагнозы, анализы, он всё внимательно выслушал, высказал своё врачебное мнение. Он достаточно взвешен, я считаю, что его мнение компетентно, он доступно всё объяснил, говорил медленно, хорошо и дал полезные рекомендации.
Врач очень квалифицированный и внимательный. У меня заболевание желудка, доктор дала направление на анализы и назначила лечение. Я получила все ответы на свои вопросы, даже в сфере терапии, не только по гастроэнтерологии.

Все частные терапевты Перми:

Услуги