Врачи-терапевты г. Пермь

· 823 врача Мы собрали лучших терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Турунцева Ольга Николаевна - терапевт

В клинике 800
На прошлой неделе записалось 6 человек

Шулькина Софья Григорьевна - терапевт
Терапевт
Врач первой категории Доктор медицинских наук
В клинике 1800

г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
В клинике 950

Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна - терапевт
Терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Демидова Татьяна Геннадьевна - терапевт
8 (342) 207-96-81
В клинике 1250
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Врачи-терапевты г. Пермь (823)

Терапевты Перми - последние отзывы

Хочу выразить благодарность Татьяне Александровне Попал к ней по совету коллеги, который у неё тоже наблюдается Доктор внимательна, доброжелательна, внимательно выслушала все мои жалобы, задала дополнительные вопросы, назначила мне обследование и рекомендовала лечение Принимаю назначенные препараты несколько дней, а уже почувствовал улучшение Для меня это показатель, что лечение назначено верно Буду теперь наблюдаться у неё на постоянной основе Сложно в наше время найти такого доктора!
Дмитрий, 26 июля 2020
Людмила Игоревна очень серьезный и добросовестный врач. Она выслушала меня, собрала анамнез и уделила много внимания.
Татьяна, 02 июля 2020
Хорошая женщина. Она показалась мне доброй еще по фото. Специалист очень внимательно выслушала меня, прописала лекарства и сказал сдать анализы. Я свободно чувствовала себя с этим доктором!
Айпери, 22 мая 2020
Валентина Петровна грамотный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Я получила все, что было надо!
Варвара, 08 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Культурный, вежливый и грамотный врач. Она поинтересовалась какие у меня проблемы, проверила живот, выписала лекарства, назначила диету в обязательном порядке и сказала через 3 месяца снова прийти с анализами.
Николай, 24 марта 2020
Хороший, компетентный врач, очень добрая. Она всё понятно и хорошо объяснила. Мне очень она понравилась!
Мария, 10 марта 2020
Я пришла к врачу по рекомендации, мне её нахвалили. Моя сестра к ней ходит и знакомая, они сказали, что я не пожалею. Это замечательный, очень профессиональный врач, который знает своё дело. Она четко дает указания, которые должен выполнять пациент и говорит конкретно и по делу.
Лариса, 22 октября 2019
Врач вежливая, всё подробно объясняет, назначает анализы, мне всё понравилось.
Любовь, 28 апреля 2018
Ответственный, добрый, профессиональный и заботливый доктор. Он все понятно объяснил и рассказал, что необходимо делать при моем заболевании.
Ирина, 14 сентября 2020

Все частные терапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 823 анкеты в вашем городе.