Терапевты Перми

· 829 врачей Терапевты в Перми: 829 анкет врачей, 53 отзыва. Стоимость приёма терапевта от 800 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чернышова Наталия Владимировна - терапевт

г. Пермь, Александра Матросова, д. 13
8 (342) 214-20-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 83
Терапевты Перми (829)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 829 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 800 до 1800 рублей.

Терапевты Перми - последние отзывы

На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу. Она ознакомилась с моими документами, с результатами анализов, провела обследование, назначила еще дополнительные анализы. Выписала необходимые препараты. Я доволен приемом.
Николай, 03 сентября 2021
Я в восторге от Екатерины Андреевны! Я был знаком с ней ранее и специально искал где она принимает.
Сергей, 27 февраля 2021
Ответственный доктор. Татьяна Александровна дала мне рекомендации.
Елена, 07 октября 2020
Людмила Игоревна очень серьезный и добросовестный врач. Она выслушала меня, собрала анамнез и уделила много внимания.
Татьяна, 02 июля 2020
Юлия выписала хорошее средство от кашля. Спасибо вам за помощь.
Марина, 12 октября 2015
Врач очень понравился. Приветливая. Объяснила все подробно, дала компетентные назначения. Наталья Николаевна спросила меня по заболеванию, затем посмотрела все анализы и назначила необходимое лечение. Грамотный врач, знает свое дело, приятная в общении.
Анна, 07 сентября 2021
Хороший врач, замечательный приём. Наталья Николаевна провела осмотр, дала рекомендации - крема, мази и таблетки. Я узнала много новой информации. Она грамотная, вежливая, внимательная. Доктор сразу понимает и вникает в проблему, знает свою работу.
Наталья, 01 сентября 2021
Мне все понравилось! Все было сделано грамотно. Врач установила верную причину. Я сразу после приема все сдала и оказалось, что доктор была права. Вежливый и внимательный специалист с грамотным подходом к пациентам. Данного доктора мне посоветовали знакомые.
Оксана, 26 августа 2021
У меня тянет и болит колено. Мне не понравился прием. Врач не дал того, чтобы я хотела. Он меня бело и на ходу осмотрел, особо не задал вопросов и прописал уколы. Доктор нормально меня не осмотрел и даже не потрогал больное место руками. Специалист сидел уткнувшись в компьютер и печатал. Пять минут и до свидания. Для платных услуг - это не приемлемо. На бесплатном приеме тоже самое. Я туда больше не пойду и считаю что к человеку нужно относиться повнимательнее.
Галина, 24 августа 2021
Хороший врач-кардиолог. Профессионал своего дела. Наталия Владимировна провела осмотр, выписала необходимые препараты и дала рекомендации. Уделила достаточное время на прием. Все понятно и доступно объяснила. Обращусь к данному специалисту повторно.
Эдуард, 13 августа 2021