3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сурдологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших сурдологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сурдолог
Макарова Людмила Германовна Стаж 23 года
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

Сурдологи Перми - последние отзывы

Аккуратная и добрая врач. Она осмотрела меня, промыла горло и выписала лекарства.
Тактичная, профессиональная, умная, знающая свое дело и вежливая в общении врач. Я пришла к ней по рекомендации. Специалист досконально все проверила, потратила на меня целый час, посмотрела все снимки, диски и все рассказала. Выписала то, что нужно, дала качественные и нужные советы. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору!
Врач как профессионал и вообще хороший человек. Мне доктор всё понятно рассказала, обсудили с ней мою проблему, я осталась довольна визитом к ней.
Понравилось как нас встретили, проводили до кабинета, обстановка и сам прием. Видно, что доктор компетентна в своих вопросах, согласно узкой специализации, компетентна и внимательна. Она выслушала наши жалобы, понравилось, что она тщательно посмотрела карту нашего ребенка, изучила все анализы и методы исследования, которые были проведены. Не надо было ничего у неё спрашивать, она так всё доступно объяснила, что не осталось никаких вопросов.
Вежливая, знающая своё дело врач, чувствуется опыт. Советую всем! Знала подход к ребенку, как успокоить и что правильно сказать, ребенок успокаивался.
Доктор хорошая, очень хорошо меня обследовала, назначила лечение. Мне все понравилось. Спасибо!
Все было хорошо, удобно и приятно. Доктор предупреждает обо всех манипуляциях, ощущениях. Было видно ее беспокойство за пациента.
Обычный, нормальный прием. Хороший врач. Прием стоил 850 рублей, а с меня взяли 1850 рублей. Если дополнительная плата, надо оповещать. Она основательно меня посмотрела, но я не была готова, что с меня возьмут столько денег. Нормальный прием, ничего особенного. Врач знает своё дело, хороший врач.
Нам все понравилось! Мы первый раз были у такого квалифицированного специалиста. Все нам рассказала, сделала даже больше, чем мы хотели. Провела все манипуляции, объяснила как лечиться и как справляться.
Замечательный доктор, мне всё понравилось. Она всё рассказала, объяснила, послушала, сделала все манипуляции. Достаточно всё было хорошо, понравился специалист.

Все частные сурдологи Перми:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru