Врачи-сурдологи г. Пермь

Макарова Людмила Германовна - сурдолог

г. Пермь, Голева, д. 9 А

г. Пермь, Краснофлотская, 11/2

г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86

Врачи-сурдологи г. Пермь (13)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1400 рублей.

Сурдологи Перми - последние отзывы

Компетентный врач. Она провела необходимые процедуры, проконсультировала нас и ответила на все вопросы. Доктор осмотрела ребёнка, расспросила меня и собрала анамнез. Мы продолжаем наблюдение у Людмилы Германовны.
Альфия, 01 февраля 2020
Мы ходили на контроль, чтобы проверить аденоиды. Специалист аккуратно все посмотрела, все объяснила, показала и рассказала. Людмила Германовна внимательный врач.
Евгения, 11 января 2020
Доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. Она провела хороший прием. Я получил удовлетворение!
Олег, 25 декабря 2019
Мы приезжаем из далека и не остаемся без внимания. Доктор отзывчивая. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Рекомендую! Нам понравилось обслуживание.
Анна, 25 октября 2019
Врач очень добрый, грамотный, всё выслушал, провёл необходимые процедуры и назначил лечение. Всё было профессионально и на высшем уровне.
Александр, 18 октября 2019
Аккуратная и добрая врач. Она осмотрела меня, промыла горло и выписала лекарства.
Ксения, 30 июля 2019
Тактичная, профессиональная, умная, знающая свое дело и вежливая в общении врач. Я пришла к ней по рекомендации. Специалист досконально все проверила, потратила на меня целый час, посмотрела все снимки, диски и все рассказала. Выписала то, что нужно, дала качественные и нужные советы. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору!
Галина, 09 июля 2019
Врач как профессионал и вообще хороший человек. Мне доктор всё понятно рассказала, обсудили с ней мою проблему, я осталась довольна визитом к ней.
Ираида, 08 апреля 2019
Понравилось как нас встретили, проводили до кабинета, обстановка и сам прием. Видно, что доктор компетентна в своих вопросах, согласно узкой специализации, компетентна и внимательна. Она выслушала наши жалобы, понравилось, что она тщательно посмотрела карту нашего ребенка, изучила все анализы и методы исследования, которые были проведены. Не надо было ничего у неё спрашивать, она так всё доступно объяснила, что не осталось никаких вопросов.
Ольга, 25 февраля 2019
Вежливая, знающая своё дело врач, чувствуется опыт. Советую всем! Знала подход к ребенку, как успокоить и что правильно сказать, ребенок успокаивался.
Татьяна, 09 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных