Сурдологи Перми

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 15 сурдологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 1062 руб.

Новикова Ирина Валерьевна - сурдолог

г. Пермь, Голева, д. 9 А

Сурдологи Перми (15)

Частные сурдологи в Перми

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1062 руб.

Сурдологи Перми - последние отзывы

Ребенок проходит назначенное лечение. Эффективность пока сказать не могу. Ирина Валерьевна объяснила все понятно. Нас все устроило. Данного специалист могу рекомендовать. Мы остались довольна качеством приема.
Татьяна , 22 мая 2022
Наталья Николаевна провела обследование, пояснила всю ситуацию по жалобам и дала мне рекомендации по дальнейшим обследованиям. Она так же меня успокоила и ответила на все вопросы. Я довольна приёмом. Все прошло профессионально и грамотно. Приём длился минут 35. Этого времени мне было достаточно.
Гузель , 16 января 2022
У этого специалиста мы наблюдаемся с самого рождения. Все прошло хорошо. Ирина Валерьевна сделала настройку слухового аппарат. Хороший врач, внимательный. Находит подход к детям.
Ксения , 13 апреля 2022
Ирина Валерьевна приятная, внимательная, выслушивает, есть эмпатия, понятно объясняет и удостоверяется в том, что пациент ее понял. С ребенком она общалась вежливо. У нас была возможность промывания носа, исходя из состояния, это не было настойчивой рекомендацией. Если ребенок не был готов к этой процедуре, она не настаивала. Доктор внимательно изучила мои методы лечения, все расспросила. Провела обследование полностью: уши, нос. Для лучшего обследования закапала капли и еще раз все посмотрела, также проверила слух ребенка. И уже исходя из обследования дала рекомендации. Мне понравилось, что нет залечивания ребенка, каких-то дополнительных лекарств или процедур не было. Я осталась довольна результатом данной консультации.
Анастасия , 05 апреля 2022
Ирина Валерьевна хороший врач, давно наблюдаюсь у нее, знаю что она опытный доктор. На приеме получила рекомендации и осмотр, достаточно было уделено времени. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Светлана , 25 декабря 2021
Специалист проверила пациенту слух с наушниками с картинками, сказала что все хорошо и дала заключение. К врачу у меня нет претензий. Я бы не обратилась повторно, потому что я не считаю сурдолога нужного как доктор. Это такая трата денег в никуда. Просто можно было сходить к лору. Нам порекомендовали сходить к такому врачу.
Альбина , 01 октября 2021
Все понравилось, замечательный врач. Мы не много опоздали, она вошла в положение. Наталья Николаевна приятная, грамотная женщина. Внимательно отнес к детям, осмотрела, выявила заболевание. Все подробно объяснила, достаточно времени уделила на приёме.
Анастасия , 28 сентября 2021
Я могу сказать, что я в полном восторге от врача. Нам провели полное обследование, ответили на все наши вопросы, были даны необходимые рекомендации. Очень широкие знания у специалиста, давно я не встречала таких глубоких врачей. Она очень внимательна, вежлива и грамотная, все очень подробно объясняла. Очень довольны приемом и еще ее посетим. Буду всем знакомым рекомендовать специалиста, она внушает доверие.
Елена , 20 августа 2021
Прием начался вовремя. Специалист все объяснил, дал рекомендации, произвёл внешний осмотр, сделал процедуры, которые подтвердили что ребенок здоров. Нам все понравилось. Наталья Николаевна профессионал, на все вопросы дала ответы, общалась доброжелательно, смогла расположить к себе ребёнка и он не боялся её.
Марина , 19 августа 2021
Врач очень профессиональный, ловкий и приветливый. Она сделала проверку слуха, выписала хорошие назначения и дала рекомендации. Я пришла к ней с большим доверием и вернусь ещё раз, потому что у неё все мои данные. Я буду наблюдать у этого специалиста дальше и всем порекомендую! Все прошло очень быстро и без задержек. В клинике чисто.
Елена , 05 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных