Сурдологи Перми

· 16 врачей Сурдологи в Перми: 16 анкет врачей, 41 проверенный отзыв. Стоимость приёма сурдолога от 1100 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Макарова Людмила Германовна - сурдолог
8 (342) 200-94-48

Гордеева Наталья Николаевна - сурдолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Смоленцева Галина Михайловна - сурдолог

Новикова Ирина Валерьевна - сурдолог

г. Пермь, Голева, д. 9 А

Сурдологи Перми (16)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1100 до 1400 рублей.

Сурдологи Перми - последние отзывы

Доктор дружелюбный и внимательный. Она приятна в общение. Врач дала мне рекомендации.
Галина, 17 мая 2021
Доктор профессиональный, открытый и честный. Мы её знаем уже много лет. Врач полностью и корректно ответила на наши вопросы.
Ольга, 25 марта 2021
Доктор чуткий, отзывчивый, добрый и компетентный. Она провела осмотр, обследование и всё спросила.
Даниил, 02 мая 2021
Доктор внимательный и добрый. Людмила Германовна провела исследование, тщательно осмотрела ухо, горло, нос и дала рекомендации.
Фирюза, 20 февраля 2021
Компетентный врач. Она провела необходимые процедуры, проконсультировала нас и ответила на все вопросы. Доктор осмотрела ребёнка, расспросила меня и собрала анамнез. Мы продолжаем наблюдение у Людмилы Германовны.
Альфия, 01 февраля 2020
Мы ходили на контроль, чтобы проверить аденоиды. Специалист аккуратно все посмотрела, все объяснила, показала и рассказала. Людмила Германовна внимательный врач.
Евгения, 11 января 2020
Доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. Она провела хороший прием. Я получил удовлетворение!
Олег, 25 декабря 2019
Мы приезжаем из далека и не остаемся без внимания. Доктор отзывчивая. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Рекомендую! Нам понравилось обслуживание.
Анна, 25 октября 2019
Врач очень добрый, грамотный, всё выслушал, провёл необходимые процедуры и назначил лечение. Всё было профессионально и на высшем уровне.
Александр, 18 октября 2019
Аккуратная и добрая врач. Она осмотрела меня, промыла горло и выписала лекарства.
Ксения, 30 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных