Врачи-стоматологи-терапевты г. Пермь

571 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 240

В клинике 300

г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
В клинике 355

1 2 3 4 5 6 7 ... 58

Врачи-стоматологи-терапевты г. Пермь (571)

Стоматологи-терапевты Перми - последние отзывы

Доктор вежливый и хороший специалист. Она оказала мне консультацию и подсказала, что делать.
Наталья, 22 апреля 2020
Доктор добрый и вежливый. Она посмотрела зубы, провела лечение и порекомендовала придти еще на лечение.
Юлия, 03 марта 2020
Доктор индивидуально подстраивается под пациента. Очень коммуникабельный врач. Я давно лечусь у данного специалиста.
Шохзод, 09 февраля 2020
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она всегда качественно проводит лечение и всё доступно обьясняет. Я наблюдаюсь у неё уже 3 года.
Самир, 29 января 2020
Доктор добрая и видно, что квалифицированный специалист. Она провела полную консультацию по лечению зубов.
Ксения, 28 декабря 2019
Прием прошел хорошо. Оксана Викторовна сразу поставила мне обезболивающее, сделала все профессионально, не слишком долго, больно мне не было. Нареканий у меня нет.
Павел, 20 июля 2018
Мне очень понравилось и я наверное даже пойду лечить к этому врачу зубы. Она корректно относится к своим пациентам, мне очень нравится! Все отлично! Была дружелюбная обстановка на приеме.
Снежана, 29 марта 2017
Качественно вылечила пульпит. Рекомендую и вам пойти на осмотр к этому врачу.
Олег, 21 июля 2015
Елена Константиновна занимается лечением пульпита. Мне все нравится, врач хорошо делает свою работу. Рекомендую.
Богдан, 15 июля 2015
Доброжелательный и внимательный врач. Он снял коронки, удалил под ними два корня и хорошо все объяснил. Остались положительные впечатления.
Лариса, 22 мая 2020

Все частные стоматологи-терапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 571 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru