3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Пермь

10 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Денисов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Костамед г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6
Ермаков Денис Валерьевич Стаж 11 лет
Дентамед г. Пермь, ул. Ленина, д. 10

Стоматологи-ортопеды Перми - последние отзывы

Приятный в общении доктор. У меня остались положительные впечатления. Врач осмотрел меня, просто проконсультировал и проинформировал.
Все понравилось. Доктор внимательно отнеслась. Она все все послушала, все подсказала. Наталия Владимировна к себе располагает.
Данный врач очень хороший. Меня полностью всё удовлетворило. Нормальная, обычная клиника. Удобное расположение. Мне рекомендовали этого врача, он даже немножко превзошел мои ожидания.
Анна устанавливала мне зубные коронки. Все выглядит вполне качественно, и я не ощущаю дискомфорта.
Врач восстановила мне разрушенные передний зуб. Результат мне очень понравился, этот зуб даже не отличить от моих. Спасибо за качественную работу.
Алексей Анатольевич восстанавливал мне 2 нижних зуба после неудачного падения с велосипеда. Результат меня просто поразил - вставные зубы даже не отличить от моих. Рекомендую.
У Анны лечил уже порядка десятка зубов: все качественно и красиво. Буду посещать ее кабинет и в будущем.

Все частные стоматологи-ортопеды Перми:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru