Врачи-стоматологи-ортопеды г. Пермь

209 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 30

В клинике 500

г. Пермь, Борчанинова, 3
В клинике 500
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Пермь (209)

Стоматологи-ортопеды Перми - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный врач. Он снял коронки, удалил под ними два корня и хорошо все объяснил. Остались положительные впечатления.
Лариса, 22 мая 2020
Доктор вежливый и хороший специалист. Она оказала мне консультацию и подсказала, что делать.
Наталья, 22 апреля 2020
Приятный в общении доктор. У меня остались положительные впечатления. Врач осмотрел меня, просто проконсультировал и проинформировал.
Наталья, 21 июля 2019
Все понравилось. Доктор внимательно отнеслась. Она все все послушала, все подсказала. Наталия Владимировна к себе располагает.
Анастасия, 05 мая 2018
Врач восстановила мне разрушенные передний зуб. Результат мне очень понравился, этот зуб даже не отличить от моих. Спасибо за качественную работу.
Виктор, 13 июля 2015
Анна устанавливала мне зубные коронки. Все выглядит вполне качественно, и я не ощущаю дискомфорта.
Елена, 25 июня 2015
У Анны лечил уже порядка десятка зубов: все качественно и красиво. Буду посещать ее кабинет и в будущем.
Никита, 10 июня 2015

Все частные стоматологи-ортопеды Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru