Стоматологи-ортодонты Перми

· 77 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 77 стоматологов-ортодонтов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 425 руб.

Мышкина Юлия Михайловна - стоматолог-ортодонт

1 2 3 4 5 6 7 8
Стоматологи-ортодонты Перми (77)

Частные стоматологи-ортодонты в Перми

• 77 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 425 руб.

Стоматологи-ортодонты Перми - последние отзывы

Год назад пришла на консультацию по брекетам и через неделю мы их установили.Хожу и радуюсь,очень хороший врач!Также обращаюсь и по другим вопросам(чистка и лечение Зубов)Ярчень привередливая в плане гигиены и аккуратности,у Юлии к этому нет претензий,замечательный врач!
Привела своего парня и рекомендую друзьям!Ведь самое главное-качество.Приходите,не пожалеете
Мария , 23 ноября 2022
Мне понравился доктор. Она очень подробно все рассказала и показала. Врач сделала все, что мне требовалось, и мы выбрали план лечения. Прием длился 45 минут. Чувствуется профессионализм Натальи Николаевны, доброта и хорошее отношение. Очень приятный в общении человек, обращусь к ней снова.
Наталия , 02 июля 2022
Рекомендую обращаться в данную клинику по поводу лечения зубов
На модерации , 25 ноября 2022
Я очень доволен профессионализмом врача. Все сделано замечательно!
На модерации , 07 ноября 2022
Добрый день! Была на приеме у Доктора Юлии Михайловны, делали уколы ботулотоксина! Потрясающий косметолог и отличный доктор, процедура была быстрой и бесболезненной! Юлия Михайловна всё рассказала перед процедурой, всё объяснила! Всем рекомендую!
На модерации , 07 ноября 2022
Раньше проходила стоматологическое лечение в другой клинике. Но со временем решила подобрать для себя более оптимальный вариант по соотношению «цена-качество». Долго изучала отзывы на различных сайтах, заходила на странички клиник: смотрела расположение, информацию по врачам и цены. В итоге, выбор пал на «Городской центр стоматологии и косметологии №1». Как оказалось, в нем работает Мышкина Юлия Михайловна, отличный врач, чуткий и внимательный, настоящий профессионал. Она подробно ответила на все мои вопросы и совершенно безболезненно вылечила несколько зубов. Видно, что человек любит свою работу. В общем, с выбором клиники я не ошиблась. Удобное расположение (самый центр города), отличные врачи и, самое главное, очень приятные цены. Однозначно рекомендую!
На модерации , 04 ноября 2022
Очень внимательный и опытный врач! Всей семьей лечим зубы у Юлии Михайловны.
На модерации , 04 ноября 2022
Делала передние зубы. Сделали винирование, стала голливудская улыбка. Персонал вежливый, работу делают быстро и качественно
На модерации , 03 ноября 2022
Была на приеме у Юлии Михайловны с острой болью, все сделали быстро, без боли и качественно. Большое спасибо Юлии Михайловне! Очень грамотный и вежливый специалист
На модерации , 03 ноября 2022
Спасибо большое, Юлии Михайловне. Качественно вылечила мои зубки. И все подобно рассказала на консультации, доступно и понятно.
На модерации , 03 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных