3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Пермь

4 Мы собрали лучших стоматологов-ортодонтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пестрикова Юлия Гариевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (342) 299-51-91
Михайлиди Андрей Дмитриевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Костамед г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6

Стоматологи-ортодонты Перми - последние отзывы

Все очень хорошо! Был профессионализм и доброжелательность на приеме. Провела консультацию необходимую для ребенка и меня, так как я этими знаниями не обладаю.
Этот доктор нас принимал в Лобаново в первый раз. Юрий Николаевич хорошо обращается с пациентами, и приветствует нас. Атмосфера была спокойная, обычная. Общались как врач с пациентом. Все объяснил. Мы еще наблюдаемся у этого врача. Я всем знакомым рекомендую этого врача.
С врачом решали проблему неровного прикуса. Была проведена диагностика и обследование, после чего лично для меня был разработан протез. Понравилось все.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-ортодонты Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru