Стоматологи-ортодонты Перми

· 72 врача Стоматологи-ортодонты в Перми: 72 анкеты врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортодонта от 485 до 500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пестрикова Юлия Гариевна - стоматолог-ортодонт

8 (342) 207-96-09

г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 9а, офис 6, этаж 4, левое крыло
1 2 3 4 5 6 7 8
Стоматологи-ортодонты Перми (72)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортодонтов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 72 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 485 до 500 рублей.

Стоматологи-ортодонты Перми - последние отзывы

Полина Александровна очень хороший доктор. Мы поговорили и врач опросила обо всем. Она так же по снимку объяснила нам всё, что нужно делать дальше. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Наталья, 04 апреля 2021
Достаточно доброжелательный, внимательный и улыбчивый врач. Юлия Гариевна осмотрела ребёнка, проконсультировала нас и посоветовала пути решения.
Мария, 21 февраля 2021
Юлия Гариевна очень доброжелательный врач. Она назначила мне план лечения и подробно проконсультировала по всем вопросам.
Иоана, 19 сентября 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, проконсультировала нас, четко и по делу ответила на все вопросы.
Вероника, 10 августа 2020
Очень приятная девушка. Это был первичный прием. Доктор провела осмотр, довольно подробно рассказала о нынешней ситуации, объяснила, что можно сделать и какой будет план лечения.
Анна, 05 августа 2020
Очень внимательный врач. Она проконсультировала нас по проблеме ребёнка. мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста.
Юлия, 22 июля 2020
Все очень хорошо! Был профессионализм и доброжелательность на приеме. Провела консультацию необходимую для ребенка и меня, так как я этими знаниями не обладаю.
Елена, 23 апреля 2017
Этот доктор нас принимал в Лобаново в первый раз. Юрий Николаевич хорошо обращается с пациентами, и приветствует нас. Атмосфера была спокойная, обычная. Общались как врач с пациентом. Все объяснил. Мы еще наблюдаемся у этого врача. Я всем знакомым рекомендую этого врача.
Лариса, 07 сентября 2016
С врачом решали проблему неровного прикуса. Была проведена диагностика и обследование, после чего лично для меня был разработан протез. Понравилось все.
Елена, 22 июня 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных