3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-хирурги г. Пермь

7 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калясев Евгений Сергеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Назукин Евгений Дмитриевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Самарцева Жанна Петровна
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8.2
Аликина Екатерина Юрьевна Стаж 14 лет
8.8
Блинов Вячеслав Германович Стаж 18 лет Врач высшей категории

Стоматологи-хирурги Перми - последние отзывы

Доктор корректный и компетентный. Он спросил есть ли у меня аллергия на лекарства, сделал анестезию, провел удаление, на мои вопросы ответил, объяснил, что полоскать не нужно, ранку не обрабатывать и принимать обезболивающее если будет болеть. У меня никаких претензий нет.
Имплантировал мне прекрасную коронку зуба, которая держится уже год без каких-либо проблем.
Делал мне очень сложную операцию по восстановлению левой верхней части челюсти. Операция прошла очень хорошо, за что я благодарю лично Евгения Сергеевича.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-хирурги Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru