Врачи-стоматологи-хирурги г. Пермь

132 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 165

г. Пермь, Революции, д. 24
В клинике 500

г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Врачи-стоматологи-хирурги г. Пермь (132)

Стоматологи-хирурги Перми - последние отзывы

Профессиональный в своем деле человек. Он знает свою работу и качественно выполняет ее. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня. подробно все рассказал, объяснил и показал.
Дмитрий, 14 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он снял коронки, удалил под ними два корня и хорошо все объяснил. Остались положительные впечатления.
Лариса, 22 мая 2020
Изумительный врач. Я долго знаю его! Доктор быстро и аккуратно все делает. Мне было приятно находиться на приеме!
Светлана, 16 апреля 2020
Врача мы знаем давно и он нам очень нравиться. Прием прошел замечательно. Он компетентный и очень добрый. Дал хорошую, грамотную консультацию и выдал рекомендации Мы довольны.
Елена, 05 марта 2020
Профессиональный врач, который всегда с добротой и уважением относиться к пациентам. Он делает всегда всё быстро, качественно и не больно. Я хожу только к Алексею Александровичу.
Анна, 30 ноября 2019

Все частные стоматологи-хирурги Перми:

• Все врачи рядом с вами — 132 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru