Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Пермь

1169 Мы собрали лучших стоматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Козлова Галина Андреевна Стаж 44 года Врач высшей категории
Сергеева Юлия Николаевна Стаж 14 лет
Стоматологическая студия Ваш доктор на Космонавтов г. Пермь, Космонавтов шоссе, д. 111, к.27
Стоматологическая студия Ваш доктор г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
1 2 3 4 5 6 7 ... 117

Стоматологи Перми - последние отзывы

Доктор добрая и видно, что квалифицированный специалист. Она провела полную консультацию по лечению зубов.
Ксения, 28 декабря 2019
Очень внимательный и добрый доктор. Я хожу к ней не первый го! Она всегда лечит качественно. Пломбы, которые ставит специалист стоят долго! У меня нет никаких претензий к доктору, а только одни благодарности!
Наталья, 18 декабря 2019
Елена Владимировна хороший доктор. Она понравилась ребёнку и он не испугался. Мы пойдем к ней снова.
Ольга, 15 декабря 2019
Хороший специалист. У меня были проблемы с зубами. Доктор рассказала, что я не правильно их лечила, поэтому не было результата и эффекта. Она доступно все мне объяснила и наглядно показала.
Юлия, 06 декабря 2019
Приятный в общении доктор. У меня остались положительные впечатления. Врач осмотрел меня, просто проконсультировал и проинформировал.
Наталья, 21 июля 2019
Всё профессионально, быстро, провела осмотр и дала рекомендации.
Юлия, 31 августа 2018
Мне все очень понравилось, все замечательно прошло. Наталия Вячеславовна все сделала быстро, качественно и профессионально.
Кристина, 01 августа 2018
Прием прошел хорошо. Оксана Викторовна сразу поставила мне обезболивающее, сделала все профессионально, не слишком долго, больно мне не было. Нареканий у меня нет.
Павел, 20 июля 2018
Все понравилось. Доктор внимательно отнеслась. Она все все послушала, все подсказала. Наталия Владимировна к себе располагает.
Анастасия, 05 мая 2018
Хороший врач. Мне понравилось, как она общалась с ребенком, все хорошо и быстро сделала, никуда не торопилась, все объясняла.
Любовь, 26 апреля 2018

Все частные стоматологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru