Сосудистые хирурги Перми

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 32 сосудистого хирурга, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1105 руб.

Денисов Владимир Евгеньевич - сосудистый хирург

г. Пермь, Желябова, д. 16
г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 93б
1 2 3 4
Сосудистые хирурги Перми (32)

Частные сосудистые хирурги в Перми

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1105 руб.

Сосудистые хирурги Перми - последние отзывы

Доктор сделал все, что должен был. Он провел опрос, осмотр и дал комментарии, консультацию. Мне было все понятно. Я обратилась к Владимиру Евгеньевичу по рекомендации коллег. Доброжелательный и открытый специалист, провел консультацию на профессиональном уровне.
Елена , 15 июня 2022
Прием прошел душевно, грамотно и доходчиво. По итогу консультации получила ответы на свои вопросы. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Галина , 03 марта 2022
Василий Александрович вежливый, внимательный, коммуникабельный и пунктуальный врач. Он профессионально подошёл к моему вопросу, осмотрел, провел УЗИ, назначил определённые и конкретные действия для устранения заболевания. Приём длился минут 30-35. Доктор дал мне все ответы на интересующие вопросы. Буду обращаться повторно!
Ольга , 28 января 2022
Квалифицированный специалист. Доктор общался очень дружелюбно. Атмосфера была комфортной. Василий Александрович все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Повторно обязательно обращусь. Не было ощущения, что пытаться навязать дополнительные услуги. Рекомендую данного специалиста.
Екатерина , 03 января 2022
Вежливый и корректный врач. Приём занял около десяти - пятнадцати минут. Владимир Евгеньевич сделал УЗИ и потом озвучил дальнейшие свои действия с которыми я согласилась. А также доктор подробно рассказала всё о чём я спрашивала. Повторно буду скоро обращаться для лазерной процедуры. Мне дочь посоветовала этого специалиста.
Светлана , 07 октября 2021
Мы остались довольны! Прием длился час. Владимир Евгеньевич нас выслушал, сделал пациенту УЗИ, поговорил, дал рекомендации и сказал что нужно делать операцию. Доктор грамотный, опытный и позитивный. Он знает свое дело. Я пришла к нему по рекомендации.
Елена , 30 июня 2021
Хороший специалист. Сергей Аркадьевич проверил меня и дал советы.
Нафиса , 25 июня 2020
Специалист - молодец! Он хорошо принял нас, записал, что принимаем, пообщался с нами и все понятно объяснил. Мы получили консультацию, массу положительных эмоций, узнали что - то новое, но надеялись, что доктор окажет большую помощь. Мы были удивлены, что у врача хирурга в кабинете нет перевязочного материала. Это как - то не серьезно, но встреча была не бесполезная! Сергей Аркадьевич тот доктор, который лечит словом!
Нина , 06 декабря 2019
Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия , 14 ноября 2019
Я хотела бы что бы доктор более подробно объяснил, мне показалось что он немножко формально подошёл. Я считаю, что он посмотрел артерии, а какие-то хорошие рекомендации я не услышала. Я могла бы эту услугу получить в другом месте в четыре раза дешевле. Может врач был уставший, но мне было уделено мало времени и внимания. Я считаю, что цена не соответствует качеству.
Нина , 16 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных