3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Пермь

1 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сосудистый хирург
Красильников Сергей Аркадьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Сосудистые хирурги Перми - последние отзывы

На днях я упала с велосипеда и растянула связки на ноге. Сергей Аркадьевич помогает мне решить эту проблему.
Я хотела бы что бы доктор более подробно объяснил, мне показалось что он немножко формально подошёл. Я считаю, что он посмотрел артерии, а какие-то хорошие рекомендации я не услышала. Я могла бы эту услугу получить в другом месте в четыре раза дешевле. Может врач был уставший, но мне было уделено мало времени и внимания. Я считаю, что цена не соответствует качеству.
Мне все понравилось. Доктор вежливо меня принял, все четко, нечего лишнего, все рассказал, что нужно было узнать, я все узнала. Планирую еще к нему обратиться.
Все было хорошо. Обращение было квалифицированное и хорошее. Доктор высказал свое мнение и выписал все необходимое. Если потребуется, приду еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор позитивный, все мне рассказал, успокоил, сделал узи, назначил лечение.
Все супер! Все было на высшем уровне. Я осталась довольна. Доктор позитивный. Он знает свою работу.
Все мне очень понравилось. Доктор все понятно, все доступно объяснил, вежливо общался. Меня все устроило, все ожидания оправдались.
Доктор мне очень понравился. Мы с ним хорошо поговорили. Он все проверил. Хороший врач. Понравилось как он принимает.
Все хорошо. Остались довольны. Владимир Евгеньевич грамотный доктор.
Все понравилось. Владимир Евгеньевич все объяснил и разъяснил мне. Он хорошо общался со мной. У меня только положительные впечатления.

Все частные сосудистые хирурги Перми:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru