Сосудистые хирурги Перми

· 31 врач Сосудистые хирурги в Перми: 31 анкета врачей, 24 проверенных отзыва. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Денисов Владимир Евгеньевич - сосудистый хирург

г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 93б

г. Пермь, Дружбы улица, 15-Б
1 2 3 4
Сосудистые хирурги Перми (31)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 2000 рублей.

Сосудистые хирурги Перми - последние отзывы

Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия, 14 ноября 2019
Хороший специалист. Сергей Аркадьевич проверил меня и дал советы.
Нафиса, 25 июня 2020
Специалист - молодец! Он хорошо принял нас, записал, что принимаем, пообщался с нами и все понятно объяснил. Мы получили консультацию, массу положительных эмоций, узнали что - то новое, но надеялись, что доктор окажет большую помощь. Мы были удивлены, что у врача хирурга в кабинете нет перевязочного материала. Это как - то не серьезно, но встреча была не бесполезная! Сергей Аркадьевич тот доктор, который лечит словом!
Нина, 06 декабря 2019
Я хотела бы что бы доктор более подробно объяснил, мне показалось что он немножко формально подошёл. Я считаю, что он посмотрел артерии, а какие-то хорошие рекомендации я не услышала. Я могла бы эту услугу получить в другом месте в четыре раза дешевле. Может врач был уставший, но мне было уделено мало времени и внимания. Я считаю, что цена не соответствует качеству.
Нина, 16 апреля 2019
Мне все понравилось. Доктор вежливо меня принял, все четко, нечего лишнего, все рассказал, что нужно было узнать, я все узнала. Планирую еще к нему обратиться.
Елена, 06 июня 2018
Все было хорошо. Обращение было квалифицированное и хорошее. Доктор высказал свое мнение и выписал все необходимое. Если потребуется, приду еще раз.
Ида, 29 мая 2018
Мне все очень понравилось. Доктор позитивный, все мне рассказал, успокоил, сделал узи, назначил лечение.
Светлана, 27 апреля 2018
Все супер! Все было на высшем уровне. Я осталась довольна. Доктор позитивный. Он знает свою работу.
Ольга, 20 апреля 2018
Все мне очень понравилось. Доктор все понятно, все доступно объяснил, вежливо общался. Меня все устроило, все ожидания оправдались.
Светлана, 21 марта 2018
Доктор мне очень понравился. Мы с ним хорошо поговорили. Он все проверил. Хороший врач. Понравилось как он принимает.
Татьяна, 02 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных