3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сомнологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших сомнологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сомнолог
Жижилев Евгений Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медконтрол г. Пермь, Николая Островского, д. 6

Сомнологи Перми - последние отзывы

Опытный доктор, я получила все рекомендации и считаю, что их надо придерживаться. Потому что доктор грамотный, опытный и что он человек своего дела.
Прием состоялся в самом лучшем виде. Доктор отлично принял меня. Он очень квалифицированный, высокопрофессиональный и уважительно ко мне отнесся. Я к нему обратился, как к сомнологу, у меня проблемы со сном. Я пришел с документами, он их посмотрел, измерил давление, прослушал легкие, сердце, померил пульс, рассказал, какие у меня большие проблемы, что у меня вес превышает норму в два раза, наметил тактику дальнейшего лечения, обследований, прописал диету и лекарства. Самое главное, что он мне помог, дал аппарат на ночь, чтобы определить более точный диагноз и подберет нужный мне аппарат. Побольше бы таких докторов.
Прием прошел доброжелательно. Врач очень внимательный. Единственное, он тихо говорил, мне приходилось переспрашивать и ещё он назначил диету - написал что нельзя, а что что можно, я не поняла.
Я у врача была первый раз и ещё посещу. Врач внимательный. Он встретил меня хорошо, выслушал, уделило много времени, назначил лечение, анализы и обследование. Всё, что я хотела, я от него услышала, узнала. Прием был хороший, добродушный и качественный.
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Я не первый раз прихожу к Евгению Васильевичу. В этот раз он померил давление, выписал лекарства и укольчики. Я уже его порекомендовал.
Всё на высшем уровне, достойная и исчерпывающая информация, радушный приём. Это первый приём, посмотрим как будет дальше. Доктор компетентный, спокойный, вполне адекватный, приятный в общении и всё слушает внимательно.
Приём прошёл во время, всё очень вежливо, доброжелательно, обследование было основательное и удовлетворило меня полностью.
Я считаю, что Евгений Васильевич - очень компетентный специалист. Очень приятный мужчина, очень тактичный. У меня только положительные эмоции!
Очень подробно ответил на все вопросы, тактичен и внимателен, специалистом осталась довольна после приема.

Все частные сомнологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru