Семейные врачи Перми

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 22 семейного врача, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у семейного врача можно уточнить у оператора после обращения

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109

Доктор медицинских наук Профессор
г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 3

Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 3

8 (495) 125-29-52
Семейные врачи Перми (22)

Частные семейные врачи в Перми

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к семейному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в семейные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках семейной медицины можно уточнить у оператора после обращения

Семейные врачи Перми - последние отзывы

Прием прошел отлично. На приеме врач провела осмотр, задавала вопросы, померила давление, все понятно объяснила и назначила лечение. Прием длился 40 минут. При необходимости буду обращаться на повторный прием.
На модерации , 12 ноября 2022
Марина Николаевна компетентный и очень добрый врач. Она вызывает к себе доверие. Доктор сделала осмотр. Показала проблемные места и назначила препараты. Прием длился примерно минут 40. Могу терапевта порекомендовать.
На модерации , 02 ноября 2022
Прием прошел замечательно, мне понравилось. Доктор рассказала мне о лечении и назначила необходимые медикаменты. В следующий раз я обязательно обращусь к этому специалисту. Она общалась вежливо, буду её рекомендовать.
На модерации , 17 октября 2022
Марина Николаевна очень компетентная, доброжелательная, достаточно лояльная. Она мне все хорошо объяснила, направила. Дальше планирую проходить обследование и консультироваться у данного врача. Прием длился примерно полчаса или минут сорок. В результате я получила расшифровку того, за чем обращалась, то есть, объяснение моих проблем, направление на какую-то определенную сдачу анализов и на приемы врачей. Все понятно, уже есть примерное представление, что у меня по диагнозу. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 29 июня 2022
На приеме, Марина Николаевна провела осмотр, выписала нужно лекарство и дала рекомендации. Все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Спокойная, вежливая и доброжелательная. Повторно к ней пойду и ее рекомендую. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации , 03 июня 2022
Приём прошёл положительно. Марина Николаевна общительный, знающий врач и профессионал своего дела. Она мне всё объяснила, рассказала, назначила препараты и обследования. Буду обращаться повторно. Мне была предоставлена полная информация.
На модерации , 28 мая 2022
Прием прошел отлично, длился примерно 40 минут. Обратилась с болью в груди. Марина Николаевна провела полный осмотр, все понятно мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Я получила все, что хотела. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 26 мая 2022
Все прошло нормально. Доктор провела обследование. Дала рекомендации по лечению и доступно объяснила что необходимо делать дальше. Врач спокойный и доброжелательный. Я обращусь к ней повторно при необходимости.
На модерации , 21 февраля 2022
Татьяна Анатольевна знает своё дело, понимает что и зачем делает. В первую очередь этот человек пытается именно помочь другим. Обращаюсь к этому врачу с самого детства. Доктор пытается понять не только проблемы вашего здоровья, но и вас и ваш образ жизни. Прекрасный специалист. Во время приёма провела обследование и я уточнил некоторые свои вопросы связанные со здоровьем. Щукина дала некоторые советы по дальнейшим действиям и выписала лекарства. Всё прошло без проблем.
На модерации , 06 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных