Врачи-семейные врачи г. Пермь

1 Мы собрали лучших семейных врачей Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Семейный врач
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
В клинике 900

Врачи-семейные врачи г. Пермь (1)

Семейные врачи Перми - последние отзывы

Людмила Игоревна очень серьезный и добросовестный врач. Она выслушала меня, собрала анамнез и уделила много внимания.
Татьяна, 02 июля 2020
Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная доктор. Она дала мне хорошие рекомендации по восстановлению. Сразу приняла ряд решений, соединила с другим врачом, чтобы сделать УЗИ и выписала направление на расширенный спектр анализов. Прием прошел на высоком уровне!
Николай, 26 сентября 2019
Я доктора знаю давно, мне она нравится, потомучто сопоставляет все данные, собирает анамнез и грамотно назначает анализы и ставит диагноз. Было сделано диагностирование, назначены анализы и лечение, которое можно проходить без анализов. Я осталась всем довольна, будет повторный прием!
Светлана, 17 августа 2019
Серьезная и ответственная доктор, которая внушает доверие, для меня это важно. Ей можно задать любой вопрос. Врач долго меня принимала, полностью опросила о состоянии, о болезнях моих родителей, что принимаю, что помогло, что нет, какие сдала анализы. Специалист побеседовала со мной, выслушала все жалобы, назначила дополнительные анализы и сказала снова подойти. Я уже записалась к ней.
Ольга, 21 июля 2019
Профессиональная врач. Она хорошо провела прием, посмотрела результаты анализов, которые я принесла, выписала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 27 июня 2019
Очень внимательный, грамотный специалист, очень хорошо ведет прием, я у нее в первый раз, но очень доволен. Она обследовала меня, послушала, померила давление, сделала полный опрос и назначила дополнительные анализы.
Виктор, 18 марта 2019
Всё было хорошо. Я пришла, показала анализы, получила заключение, ничего особенного не могу сказать.
Евгения, 06 августа 2018
Всё прошло хорошо. Доктор очень внимательная, опытная, видно, что профессионал в своем деле.
Татьяна, 26 апреля 2018
Приём прошёл очень хорошо, врач очень внимательная, уделила очень много внимания, назначила обследования. Всё было очень хорошо.
Светлана, 06 февраля 2018

Все частные семейные врачи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru