3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-семейные врачи г. Пермь

3 Мы собрали лучших семейных врачей Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сарапулова Татьяна Аркадьевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Темник Екатерина Валентиновна Стаж 15 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Кустова Людмила Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74

Семейные врачи Перми - последние отзывы

Я доктора знаю давно, мне она нравится, потомучто сопоставляет все данные, собирает анамнез и грамотно назначает анализы и ставит диагноз. Было сделано диагностирование, назначены анализы и лечение, которое можно проходить без анализов. Я осталась всем довольна, будет повторный прием!
Очень понравилась, очень профессиональный врач, она ответила не только на мои вопросы, а осмотрела более обширно. Всё было очень быстро, послушала не только как нефролог, но так же и послушала лёгкие, посмотрела меня со всех сторон. У меня сложилось впечатление что она очень образованная не только по своей специальности, доктор проконсультировала меня так же по гастроэнтерологии, выписала кучу анализов, посоветовала всё пройти бесплатно.
Это был первый прием. Доктор доброжелательная и внимательная. Она провела осмотр, померила давление, дала общие рекомендации и сделала назначения на анализы.
Серьезная и ответственная доктор, которая внушает доверие, для меня это важно. Ей можно задать любой вопрос. Врач долго меня принимала, полностью опросила о состоянии, о болезнях моих родителей, что принимаю, что помогло, что нет, какие сдала анализы. Специалист побеседовала со мной, выслушала все жалобы, назначила дополнительные анализы и сказала снова подойти. Я уже записалась к ней.
Шикарная, очень внимательная к пациенту и предыдущим анализам доктор. Она спокойная, профессиональная в своем деле и тактичная врач. Сейчас редко таких встретишь! Она провела великолепный прием. Я в восторге! Побольше бы таких специалистов!
Профессиональная врач. Она хорошо провела прием, посмотрела результаты анализов, которые я принесла, выписала рекомендации и назначила лечение.
Грамотная доктор, с человеческим отношением к пациенту. Умница! Таких мало. Она всесторонне и внимательно подошла ко мне и обследовала. Я очень довольна и буду ходить к этому врачу, потому что она располагает к себе! Надеюсь, что специалист мне поможет и доведет до хорошего состояния.
Вежливая, профессиональная и тактичная доктор. Она все выслушала, взвесила меня, измерила рост, давление, взяла анализ на сахар и провела пальпацию щитовидной железы. Дала советы, рекомендации для обследования и сказала, что делать дальше. Я довольна приемом!
Умная женщина, что для меня самое главное. Она выслушала меня, отправила меня на обследование гормонов и УЗИ. Я удовлетворен и опять пойду к доктору!
Аккуратная и внимательная доктор. Татьяна Аркадьевна приняла нас, общалась с ребенком с подходом, как положено, выслушала, рассказала все и объяснила, выписала таблетки, чтобы облегчить состояние.

Все частные семейные врачи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru