Выезд на дом

Сексологи Перми

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 4 сексолога, 78 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у сексолога от 1105 руб.

Долгих Пётр Петрович - сексолог

8 (495) 125-29-52
Сексологи Перми (4)

Частные сексологи в Перми

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 78 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 1105 руб.

Сексологи Перми - последние отзывы

Очень приятный, добрый, специалист в своем деле, все расспрашивает, провел процедуры. Таких специалистов надо беречь. Прием длился минут тридцать. По итогу приема получил правильный диагноз и доктор выписал лечение. Обращусь повторно после лечения для осмотра.
Ясавий , 23 февраля 2022
Добрый и отзывчивый врач. Николай Александрович внимательно выслушал меня и компетентно подошёл к моему вопросу. Доктор помог мне понять, в каком направлении двигаться.
Анастасия , 26 апреля 2020
Прием длился полчаса. Вежливый и учтивый доктор. Грамотный мужчина. Мне понравился. Врач посмотрел все мои исследования и обследования. Провел свои неврологические манипуляции. Всё рассказал мне, объяснил и выдал рецепт на лечение. Общением я осталась довольна. На 90% я уверена, что специалист прав в диагнозе. Я бы его рекомендовала.
На модерации , 16 февраля 2022
Доктор общался вежливо со мной. Он прописал мне лечение. Хорошо все прошло. Прием начался вовремя, без задержек. Я выбрал данного специалиста по отзывам. Повторно обратился бы к нему при необходимости.
На модерации , 27 января 2022
Приём прошёл быстро. Мы получили, только рецепт. По этому особой консультации не было. Врач задал только нам вопросы. Но на наши так и не ответил. Доктор перенаправил нас к другому специалисту.
На модерации , 16 сентября 2021
Я уже не в первый раз был на приеме. Доктор назначил лечение, отправил на МРТ. Все нормально, стало полегче. Петр Петрович вежливый, опытный.Все шикарно. Если бы я был не доволен, то не пришел на повторный прием.
На модерации , 11 августа 2021
Врач понравился. Доброжелательный. Внимательно выслушал мои жалобы, дал подробные рекомендации, назначил лечение. Я получила полный объем информации по моему состоянию, по тому что делать. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 09 августа 2021
Внимательный и хороший доктор. Он мне прописал лекарства.
На модерации , 01 декабря 2020
Внимательный врач. Он направил меня на обследования, выслушал и всё объяснил.
На модерации , 01 ноября 2020
Доктор внимательный и спокойный. Пётр Петрович уделил мне много времени и назначил лечение.
На модерации , 21 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных