Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших ревматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ревматолог
Козлов Сергей Евгеньевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
КардиоЭксперт г. Пермь, Пушкина, д. 6
Петрова Лариса Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-43-69 8 (342) 299-51-91
Мокрецова Марина Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

Ревматологи Перми - последние отзывы

Врач очень внимательно отнесся, в корне поменял лечение, назначил УЗИ, через месяц мы вернемся для повторного приема. У доктора высокая квалификация и большой стаж работы, он умеет найти подход к пациентам, общаться с ними, все объяснить. Хочу пожелать ему здоровья, и чтобы он подольше работал в медицине!
Я была у врача первый раз, мне всё понравилось. Лариса Владимировна внимательная, она подробно и детально всё посмотрела, провела консультацию, я получила дальнейшие рекомендации и думаю, что приду к ней ещё.
Сергей Евгеньевич очень хороший специалист. Я получил обследования и назначение базового лечения. Я очень доволен.
Доктор очень контактный, коммуникабельный, профессиональный человек, приятный в общении, хорошо все излагает, объясняет процесс лечения.
Человек - человечище! Врач очень добрый, грамотный, умный, по-умному разговаривает. Редкий врач! Я счастлива, что он мне очень - очень помог! Прием прошел на высшему уровне!
У доктора была уже три раза. Только он смог меня вылечить. Я раньше обращалась к другим врачам и никакого улучшения не было. У меня аритмия и он очень хорошо с ней справляется. Главное, что есть результат. Я довольна!
На приеме была мама, врач все объяснил, что ей нужно было. Сергей Евгеньевич квалифицированный специалист, мы ему доверяем, все спросил, разузнал. Разговаривает очень просто, без наворотов и медицинских терминов, выслушал все симптомы, доходчиво все объяснил, решительно принимает решения по назначению препаратов, все сразу увидел на кардиограмме.
Отличный и внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации. Сергей Евгеньевич выдержанный и знающий доктор. Мне понравилось.
Прием очень понравился. Доктор молодец! Он все доступно и понятно объясняет. Спасибо!
Отзыв у меня только положительный. Сергей Евгеньевич - очень грамотный врач, очень доступно все объясняет, не научным языком, а так, чтобы было все понятно. Я была у него во второй раз, после назначенного лечения у меня есть улучшения. Я довольна.

Все частные ревматологи Перми:

Острые боли