Врачи-ревматологи г. Пермь

· 4 врача Мы собрали лучших ревматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Бабушкина Любовь Викторовна - ревматолог

В клинике 1000

Чиркова Елена Викторовна - ревматолог
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
В клинике 1100

Врачи-ревматологи г. Пермь (4)

Ревматологи Перми - последние отзывы

Екатерина Анатольевна хороший, прямолинейный и спокойный врач. Я прохожу лечение у неё более восьми лет!
Валентина, 30 августа 2020
Великолепный, опытный, знающий, очень внимательный и высококлассный специалист. Любовь Викторовна - профессионал своего дела. Она умеет работать, по - человечески выстраивает отношения с пациентом, действительно много знает и помогает в лечение. Мне рекомендовали+ ее, как лучшего врача в городе. Мои ожидания оправдались! Доктор сразу увидела проблемы, которые у меня существуют.
Ольга, 20 августа 2020
Лариса Владимировна внимательный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Евгения, 23 августа 2020
Хороший врач. Она популярно мне всё обьяснила и назначила лечение.
Дмитрий, 09 февраля 2020
Я рассказала всё о жалобах и доктор дала мне рекомендации. Она меня внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. Я буду лечиться у данного специалиста.
Марина, 31 декабря 2019
Лариса Владимировна хорошо выслушивает. На приеме доктор внимательно осмотрела, как врач хорошо отнеслась. Я довольна!
Лариса, 17 августа 2019
Я знаю Ларису Владимировну уже 15 лет, начинала у неё лечиться и сейчас нашла её в Перми. Сегодня мне были назначены обследования и анализы, после них, я продолжу с ней лечиться. Если я что-то не понимала переспрашивала. Доктор очень дотошная, внимательная, какой я её знала, такой она и осталась.
Любовь, 24 мая 2019
Очень спокойный, сдержанный, пунктуальный и хороший доктор. Он нашел с ребенком общий язык, был терпелив к нему, развеял все наши страхи, разъяснил все вопросы, которые возникли в голове. Обязательно поедем повторно к Алексею Николаевичу.
Елена, 25 апреля 2019
Я была у врача первый раз, мне всё понравилось. Лариса Владимировна внимательная, она подробно и детально всё посмотрела, провела консультацию, я получила дальнейшие рекомендации и думаю, что приду к ней ещё.
Анастасия, 06 марта 2019

Все частные ревматологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.