Ревматологи Перми

· 30 врачей Ревматологи в Перми: 30 анкет врачей, 26 проверенных отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1250 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петрова Лариса Владимировна - ревматолог

г. Пермь, ул. Краснофлотская, д. 31
8 (342) 207-94-36

г. Пермь, Тургенева, д. 35
Ревматологи Перми (30)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1250 до 1600 рублей.

Ревматологи Перми - последние отзывы

Внимательный и компетентный доктор, который добивается от пациента, что требуется в плане обследования и сбора анамнеза. Она меня осмотрела, назначила дополнительное обследование и прописала лечение. Врач также назначила повторный прием.
Ольга, 31 мая 2021
Доктор посмотрела все тело, обследовала живот, объяснила, показала, дала мне нужные лекарства и направление к гастроэнтерологу.
Алижон, 14 мая 2021
Врач вежливый и добрый. Она хорошо шла на диалог. Доктор осмотрела мое колено, все объяснила и назначила анализы.
Мария, 31 мая 2021
Врач профессиональный и внимательный. Она задала мне вопросы, осмотрела, рассказала про питание, объяснила какие анализы нужно сдать, к кому доктору обратиться, порекомендовала сделать рентген и прописала лечение.
Лариса, 14 мая 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Она разбирается во всех тонкостях профессии. Врач меня осмотрела, провела пальпацию, направила на УЗИ и к нефрологу. Я приду к ней на прием ещё раз.
Ольга, 14 мая 2021
Доктор опросила меня, внимательно проверила и дала рекомендации. Она так же всё проговорила и объяснила почему рекомендует те или иные лекарства. Всё прошло чётко и профессионально. Я пойду к ней повторно и если кто-то спросит я её рекомендую!
Ольга, 12 мая 2021
Доктор хороший. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Татьяна, 03 мая 2021
Хороший, внимательный и ласковый доктор. У меня болят руки. Она меня вовремя приняла, назначила анализы и направила на рентген. Я ее давно знаю.
Ксения, 02 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она всё назначила и дала мне рекомендации.
Ольга, 31 марта 2021
Специалист вежливый. Он все подробно нам объяснил и доступно ответил на вопросы. Мы благодарны врачу за грамотную консультацию!
Марина, 26 марта 2021