Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших ревматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мокрецова Марина Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Петрова Лариса Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Чиркова Елена Викторовна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Качество жизни г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

Ревматологи Перми - последние отзывы

Я рассказала всё о жалобах и доктор дала мне рекомендации. Она меня внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. Я буду лечиться у данного специалиста.
Марина, 31 декабря 2019
Адекватная и грамотная врач. Она написала мне рекомендации, чтобы пока снять боль, выписала анализы, посоветовала срочно взять больничный и повторный прием после того, как пройдет воспалительный процесс. Я получила полную консультацию. Мои ожидания оправдались!
Ирина, 19 ноября 2019
Лариса Владимировна хорошо выслушивает. На приеме доктор внимательно осмотрела, как врач хорошо отнеслась. Я довольна!
Лариса, 17 августа 2019
Я знаю Ларису Владимировну уже 15 лет, начинала у неё лечиться и сейчас нашла её в Перми. Сегодня мне были назначены обследования и анализы, после них, я продолжу с ней лечиться. Если я что-то не понимала переспрашивала. Доктор очень дотошная, внимательная, какой я её знала, такой она и осталась.
Любовь, 24 мая 2019
Я была у врача первый раз, мне всё понравилось. Лариса Владимировна внимательная, она подробно и детально всё посмотрела, провела консультацию, я получила дальнейшие рекомендации и думаю, что приду к ней ещё.
Анастасия, 06 марта 2019

Все частные ревматологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru