Ревматологи Перми

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 31 ревматолог, 66 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 765 руб.

Бабушкина Любовь Викторовна - ревматолог

1 2 3 4
Ревматологи Перми (31)

Частные ревматологи в Перми

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 66 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 765 руб.

Ревматологи Перми - последние отзывы

Прием мне понравился, я выбирал доктора по стажу работы. Врач приняла меня вовремя, поставила диагноз и назначила мне лечение. При необходимости я снова к ней обращусь.
Ильнар , 17 ноября 2022
Была вместе с бабушкой в кабинете. Прием длился 30 минут. Доктора нам порекомендовали. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Марина Владимировна была очень вежливая и добрая. Рекомендую данного специалиста.
Оксана , 15 ноября 2022
Я выбрал специалиста по опыту работы, рейтингу и отзывам. Лариса Валерьевна общалась со мной как доктор в бесплатной поликлинике, мне не особо понравилось. Она просто провела консультацию, но ничего конкретного не сделала. Выдала рекомендации по лечению.
Юрий , 09 ноября 2022
Мне понравилось как прошел прием. Длился он достаточно долго. Хороший доктор. Любовь Викторовну я знаю давно, я знала к кому шла. Врач дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Валентина , 06 октября 2022
Выбирала врача по специализации. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием прекрасно прошел, доктор мне понравился. Квалифицированный специалист. Врач назначила дополнительное обследование. У меня недостаточно анализов для постановки диагноза. Если потребуется, я обращусь к ней повторно.
Светлана , 01 сентября 2022
Данил Анатольевич хороший и внимательный доктор. По итогу приема я получила консультацию. Доктор назначил обследование. Приему уделил достаточно времени. Если потребуется, повторно к нему обращусь
Светлана , 10 июля 2022
Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Доброжелательный специалист. Я всем её порекомендую!
На модерации , 10 ноября 2022
Прием длился около 25 минут. На приеме доктор провела осмотр, выслушала меня, назначила лечение и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
На модерации , 30 октября 2022
Приветливый и профессиональный врач. Алексей Николаевич посмотрел ребенка, изучил анализы, все понятно объяснил и рассказал какое продолжать лечение. Прием длился минут 20-25.
На модерации , 26 октября 2022
Лариса Валерьевна внимательная, не грубая, доброжелательная. Мне понравилось, как меня встретили, посмотрели, осмотр был хороший, дали рекомендации, я довольна. Мне назначили дополнительные рекомендации, анализы, сделать рентген. Лечения пока нет. Специалиста я искала долго, кого нашла, к тому и обратилась. Очень проблемно, у нас тут нет ревматолога.
На модерации , 20 августа 2022