Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Пермь

· 7 врачей Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Левина Лариса Васильевна - репродуктолог (эко)
г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95
В клинике 900

Брагина Елена Юрьевна - репродуктолог (эко)
г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95
В клинике 850

Козловская Екатерина Сергеевна - репродуктолог (эко)
В клинике 1500

Исаева Надежда Владимировна - репродуктолог (эко)
В клинике 1500

Ширинкина Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 1500

Филимонова Светлана Викторовна - репродуктолог (эко)
В клинике 1500

Фотина Ольга Владимировна - репродуктолог (эко)
В клинике 1800

Врачи-репродуктологи (эко) г. Пермь (7)

Репродуктологи (ЭКО) Перми - последние отзывы

Внимательный, вежливый и приятный доктор. Она имеет индивидуальный подход к пациенту. Я у врача на приеме уже не первый раз. Специалист все подробно мне рассказала, пояснила и назначила лечение.
Наталья, 18 сентября 2020
Надежда Владимировна спокойный врач. Она доходчиво мне всё объяснила, провела осмотр, УЗИ и проконсультировала. Я довольна!
Нина, 19 августа 2020
Доктор конкретно, четко, понятно, ясно, без лишней 'воды' все объяснила. Я пришла к ней по рекомендации и тоже посоветую этого врача!
Екатерина, 14 августа 2020
Елена Юрьевна профессионал своего дела. Она провела осмотр, все доступно обьяснила о проблеме и рассказала всё об обследовании.
Юлия, 19 декабря 2019
Лариса Васильевна доброжелательный, вежливый и знающий врач своего дела. Она назначила анализы и обследования, что бы выявить проблему. Пойдем на повторный прием.
Наталья, 22 января 2020
Лариса Васильевна очень хорошая врач. Она мне подсказала что и как. Я буду дальше к ней обращаться.
Марина, 08 октября 2019
Приятная, внимательная и доброжелательная женщина. Она назначила все анализы, сказала, что нужно исследоваться и лечиться и по проблеме всё правильно сказала.
Ирина, 15 августа 2019
Внимательная и вежливая врач. Она приняла меня, даже, раньше назначенного времени, все объяснила и рассказала.
Анастасия, 10 июля 2019
Доктор замечательная, вежливая и обходительная, нам с супругом очень понравилась она и остались только положительные эмоции. Врач посоветовала нам новое лечение, дала направление на анализы и предложила нам сделать бесплатное ЭКО, чем мы очень довольны.
Любовь, 23 мая 2019
Доктор всё расспросила, рассказала, документы по своей части запомнила. Я ходила с мужем, ему не всё было понятно. Мне показалось, что она не совсем квалифицированный специалист. Я выбирала врача по интернету и в рейтинге она была первая, но на приёме она была не очень.
Марина, 14 ноября 2018

Все частные репродуктологи (эко) Перми: