Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Перми

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 14 репродуктологов (эко), 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) можно уточнить у оператора после обращения

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (342) 214-02-60

Всего записался 81 человек

г. Пермь, Монастырская, д. 93 Б
8 (342) 200-94-62

8 (342) 214-02-60
Репродуктологи (ЭКО) Перми (14)

Частные репродуктологи (эко) в Перми

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) можно уточнить у оператора после обращения

Репродуктологи (ЭКО) Перми - последние отзывы

Я у этого врача лечусь. Она общается отлично, профессионал своего дела. Доктор мне все объяснила, рассказала, назначила лечение. Прием длился минут двадцать – двадцать пять, может, меньше. Я не засекала, но очень мало длился. Вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я нашла в интернете и записалась к ней. Могла бы ее порекомендовать, так как она мне нравится как врач, профессионал своего дела, и отношение хорошее.
На модерации , 12 августа 2022
Приём прошёл быстро, чётко, подробно, доступно и без лишних предисловий. Врач мне всё расписала, объяснила и дала чёткие ответы на интересующие вопросы. Меня вполне устроило общение, без резких и оскорбительных. У меня был повторный приём.
На модерации , 23 июня 2022
Все отлично. На высшем уровне и квалифицированно. Я довольна. Ирина Раззоковна провела УЗИ, полный осмотр. Прием длился 40-45 минут. По итогу приема я получила очень много информации, в которой мне не дали в обычной клинике. Доктор полностью решил мой вопрос. Буду еще раз к ней записываться.
На модерации , 19 мая 2022
Очень хороший врач. Она вежливая, аккуратная, всё доступно и понятно объясняет, внимательная. Ирина Раззоковна очень мне помогла, она выявила заболевание, назначила анализы и по их результатам выписала лечение. Она очень компетентна в своей области. Я уже её порекомендовала двоим людям и они также проходят у неё лечение.
На модерации , 27 августа 2021
Внимательный доктор. Она дала мне направление на анализы и назначила корректное обследование.
На модерации , 23 сентября 2020
Врач хорошая, доброжелательная, добрая, милая и квалифицированная. На приеме она дала много рекомендаций, назначила определенное лечение и взяла анализы. Бывают злые врачи, просто выполняют свою работу, а она как человек хорошо относится к людям. Лечение продолжается!
На модерации , 29 октября 2019