Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Пермь

2 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Репродуктолог (ЭКО)
Левина Лариса Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
БэбиБум г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95
Репродуктолог (ЭКО)
Брагина Елена Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
БэбиБум г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95

Репродуктологи (ЭКО) Перми - последние отзывы

Елена Юрьевна профессионал своего дела. Она провела осмотр, все доступно обьяснила о проблеме и рассказала всё об обследовании.
Юлия, 19 декабря 2019
Лариса Васильевна очень хорошая врач. Она мне подсказала что и как. Я буду дальше к ней обращаться.
Марина, 08 октября 2019
Приятная, внимательная и доброжелательная женщина. Она назначила все анализы, сказала, что нужно исследоваться и лечиться и по проблеме всё правильно сказала.
Ирина, 15 августа 2019
Внимательная и вежливая врач. Она приняла меня, даже, раньше назначенного времени, все объяснила и рассказала.
Анастасия, 10 июля 2019
Доктор замечательная, вежливая и обходительная, нам с супругом очень понравилась она и остались только положительные эмоции. Врач посоветовала нам новое лечение, дала направление на анализы и предложила нам сделать бесплатное ЭКО, чем мы очень довольны.
Любовь, 23 мая 2019
Доктор всё расспросила, рассказала, документы по своей части запомнила. Я ходила с мужем, ему не всё было понятно. Мне показалось, что она не совсем квалифицированный специалист. Я выбирала врача по интернету и в рейтинге она была первая, но на приёме она была не очень.
Марина, 14 ноября 2018
Доктор доброжелательная, все объяснила, все рассказала, назначила обследования, спросила все пожелания. Я довольна.
Наталья, 15 сентября 2018

Все частные репродуктологи (эко) Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru