3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рентгенологи г. Пермь

9 Мы собрали лучших рентгенологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.2
Полякова Нэтта Леонидовна Стаж 44 года
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8.7
Рентгенолог
Пастухов Александр Дмитриевич Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.

Рентгенологи Перми - последние отзывы

Доктор приветливая. С ребенком очень хорошо общалась. Она посмотрела ребенка, послушала, ознакомилась с документами, анализами и выдала заключение.
Приветливая и профессиональная доктор. Она очень качественно подошла к приему, опросила нас, провела осмотр и выдала заключение.
Очень хорошая, доброжелательная и вежливая доктор, с добросовестным отношением к пациенту, я такое вижу в первый раз. Женщина - молодец! Она уточнила наш диагноз, все объяснила, расписала, рассказала и показала, что и как у ребенка, он сильно плакал, но врач его уговорила. Дала рекомендации, сказала, чтобы мы записались на прием к педиатру, чтобы узнать, что она нам порекомендует и посетовала консультацию у генетика.
Хорошая женщина, видно, что у нее большой опыт, компетентный специалист. Она сразу же вникла в суть вопроса и предложила его решение, все объяснила, разъяснила и назначила лечение.
Мы пришли с готовым экг. Нам была необходима справка для танцев. Доктор сказала нашу проблему, сказала с чем это может быть связано и что такая проблема у всех детей в таком возрасте. Действительно наша проблема вызвана с тем, про что врач сказала. Причин, чтобы отказать в справке не было, но врач сказала, что нужно перестраховаться и предложила сдать анализы, пройти несколько исследований и только тогда мы сделаем окончательные выводы. Я не увидела причин, чтобы проводить все исследования. Мне показалось, что все было для того, чтобы мы пришли лишний раз. Я не довольна. Мы не получили результата, основной причины не выяснили.
Хороший врач, все объяснил нам нормально. Марина Валерьевна внимательная.
Прием очень понравился, врач хороший, добрый и приветливый. Марина Валерьевна все объяснила.
Врач очень хороший, профессионал своего дела. Марина Валерьевна рассказала мне по всем показателям ЭКГ, я задала вопрос по поводу анализов, она мне тоже ответила. Мне очень понравилось. Было и приятное общение, и хороший подход к ребенку.
Внимательная, отзывчивая доктор. Марина Валерьевна - хороший специалист, знающий, она - профессионал.
Мне всё понравилось и врач объясняет всё, успокоила меня. Назначила нам анализы. Всё было хорошо!

Все частные рентгенологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru