Рефлексотерапевты Перми

· 29 врачей Рефлексотерапевты в Перми: 29 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма рефлексотерапевта от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пепеляева Ольга Владимировна - рефлексотерапевт

8 (342) 214-21-56
Приняла 16 пациентов за последний месяц

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 64

Рефлексотерапевт
г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
В клинике 2000 руб.

Рефлексотерапевт
г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
В клинике 2000 руб.

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 35

Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ул. Горького, д. 49
Рефлексотерапевты Перми (29)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1000 до 1500 рублей.

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Был у данного специалиста на повторном приеме. Культурный, внимательный врач, все доходчиво объясняет. Ирина Викторовна подкорректировала дальнейшее лечение и дала рекомендации. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Анатолий, 19 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Впредь я буду лечиться у данного специалиста. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрал по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я остался доволен.
Артур, 03 сентября 2021
Отзывчивый, обходительный, добрый, компетентный и вежливый доктор. Она провела беседу и назначила мне лечение. Мне также сделали блокаду. Мне очень понравилось ее отношение и подход к моему вопросу! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Вера, 03 сентября 2021
Все прошло нормально для меня. Ирина Викторовна выслушала мои все болячки. Я бы хотела чтобы она услышала. Выписала лечение. Прием ведет хорошо. Доктор внимательный, все понятно объясняет. Замечаний нет.
Надежда, 13 августа 2021
Ольга Владимировна очень грамотный, общительный, позитивный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила и рассказала.
Любовь, 09 августа 2020
Вежливый и аккуратный врач. Она очень хорошо обращается с пациентами. Доктор все обследовала, все посмотрела, объяснила по диску, что, где у меня болит и назначила лечение.
Сергей, 28 июля 2020
Внимательный и вежливый врач. Она правильно осмотрела меня и сделала назначения. Меня еще никто не принимал так, как Ольга Владимировна. Я очень довольна!
Евдокия, 16 апреля 2020
Доктор все доходчиво объяснила и назначила лечение с особенностями моего состояния здоровья. Я остался доволен.
Михаил, 25 марта 2020
Приятный в общении врач. Она по умному ведет прием. Специалист многое мне разъяснила, объяснила и посоветовала. Я очень доволен назначениями и, думаю, что продолжу работать с эти доктором!
Валерий, 18 марта 2020
Достаточно, живая и профессиональная врач, по моему впечатлению. Она все выслушала, посмотрела результаты, с которыми я пришла, быстро сориентировалась, досконально, определила проблему, поставила диагноз и подсказала лечение.
Татьяна, 16 июня 2019