Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Пермь

3 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Умнов Андрей Юрьевич Стаж 23 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
2000
Тиунов Владислав Константинович Стаж 23 года Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
2000
9.5
Рефлексотерапевт
Беккер Фаина Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Я обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых. Очень замечательный специалист. У меня были очень сильные боли в шейном отделе позвоночника. После его приема мне стало легче. Я пойду к врачу еще раз, думаю что он вылечит мою спину.
Мне понравилось. Всё было хорошо и прием, и услуга. Доктор всё сделал профессионально.
Прием прошел хорошо. Я ранее была на подобных курсах. Никаких особых различий на приеме у Андрея Юрьевича я не увидела. Достаточно хороший уровень. Он воспитанный, как врач и человек он к себе располагает, сдержанный. Мне очень понравилось.
Понравилось то что доктор интеллигентный и очень тактичный. Он мне всё объяснил, сказал какие изменения со мной происходят, дал определённые рекомендации, которые уже помогли и я хочу к нему привести свою маму. Я такого отношения не видела, какие-то деликатные моменты очень тактично доктор их решает и ни комфортных моментов не было.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные рефлексотерапевты Перми: