Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Пермь

5 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зуев Сергей Анатольевич 5 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
Доктор Сан г. Пермь, ул. Горького, д. 83
9.2
Умнов Андрей Юрьевич 3 отзыва Стаж 22 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Тиунов Владислав Константинович нет отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
9.5
Рефлексотерапевт
Беккер Фаина Васильевна нет отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
8.8
Нечаев Игорь Викторович нет отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49

Все частные рефлексотерапевты Перми:

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Первоначально понравился очень Сергей Анатольевич. Интересно рассказал все, хорошее обращение, больше времени затратил.
Мне все понравилось. Все мне объяснили, подсказали и все сделали. Доктор приветливый и вежливый.
Всё было нормально, хороший приём. Доктор вежливый, хороший. Единственное, я думала, что мы побольше пообщаемся с доктором, хотя бы час общения.
Приятный доктор, все разъяснил, задавал нам вопросы. Он спрашивал у ребенка, поняла ли она его. То, что мы хотели, мы получили. Сергей Анатольевич располагает к разговору, он сразу нашел контакт с ребенком, все обсудил, дал советы, рекомендации. Он создал мотивацию у девочки.
Мне понравилось. Всё было хорошо и прием, и услуга. Доктор всё сделал профессионально.
Прием прошел хорошо. Я ранее была на подобных курсах. Никаких особых различий на приеме у Андрея Юрьевича я не увидела. Достаточно хороший уровень. Он воспитанный, как врач и человек он к себе располагает, сдержанный. Мне очень понравилось.
Понравилось то что доктор интеллигентный и очень тактичный. Он мне всё объяснил, сказал какие изменения со мной происходят, дал определённые рекомендации, которые уже помогли и я хочу к нему привести свою маму. Я такого отношения не видела, какие-то деликатные моменты очень тактично доктор их решает и ни комфортных моментов не было.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru