Рефлексотерапевты Перми

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 28 рефлексотерапевтов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1275 руб.

Пепеляева Ольга Владимировна - рефлексотерапевт

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
8 (342) 214-00-29
Всего записался 21 человек

Рефлексотерапевт
г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
В клинике 2000 руб.

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 35
Рефлексотерапевты Перми (28)

Частные рефлексотерапевты в Перми

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1275 руб.

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Доктор мне понравилась, была внимательна. Она назначила мне обследования и уделила мне достаточное количество времени. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Марина , 19 ноября 2022
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Впредь я буду лечиться у данного специалиста. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрал по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я остался доволен.
Артур , 03 сентября 2021
Я обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых. Очень замечательный специалист. У меня были очень сильные боли в шейном отделе позвоночника. После его приема мне стало легче. Я пойду к врачу еще раз, думаю что он вылечит мою спину.
Ксения , 01 ноября 2018
Внимательный, грамотный доктор. Прием прошел отлично, длился полчаса. Ирина Георгиевна все мне объяснила, направила проверить глазное дно и выписала рецепт. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 10 апреля 2022
Прием прошел качественно. Мне понравился доктор. Она поставила мне диагноз, назначила дополнительные исследования и выписала лечение. Это тот самый случай, когда доктор ведет себя так, что больному становится лучше уже на приеме.
На модерации , 12 февраля 2022
Был у данного специалиста на повторном приеме. Культурный, внимательный врач, все доходчиво объясняет. Ирина Викторовна подкорректировала дальнейшее лечение и дала рекомендации. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 19 сентября 2021
Отзывчивый, обходительный, добрый, компетентный и вежливый доктор. Она провела беседу и назначила мне лечение. Мне также сделали блокаду. Мне очень понравилось ее отношение и подход к моему вопросу! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации , 03 сентября 2021
Все прошло нормально для меня. Ирина Викторовна выслушала мои все болячки. Я бы хотела чтобы она услышала. Выписала лечение. Прием ведет хорошо. Доктор внимательный, все понятно объясняет. Замечаний нет.
На модерации , 13 августа 2021
Ольга Владимировна очень грамотный, общительный, позитивный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила и рассказала.
На модерации , 09 августа 2020
Вежливый и аккуратный врач. Она очень хорошо обращается с пациентами. Доктор все обследовала, все посмотрела, объяснила по диску, что, где у меня болит и назначила лечение.
На модерации , 28 июля 2020