Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Пермь

2 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рефлексотерапевт
Зуев Сергей Анатольевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
9.5
Рефлексотерапевт
Беккер Фаина Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Первоначально понравился очень Сергей Анатольевич. Интересно рассказал все, хорошее обращение, больше времени затратил.
Мне все понравилось. Все мне объяснили, подсказали и все сделали. Доктор приветливый и вежливый.
Всё было нормально, хороший приём. Доктор вежливый, хороший. Единственное, я думала, что мы побольше пообщаемся с доктором, хотя бы час общения.
Приятный доктор, все разъяснил, задавал нам вопросы. Он спрашивал у ребенка, поняла ли она его. То, что мы хотели, мы получили. Сергей Анатольевич располагает к разговору, он сразу нашел контакт с ребенком, все обсудил, дал советы, рекомендации. Он создал мотивацию у девочки.

Все частные рефлексотерапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru