Врачи-рефлексотерапевты г. Пермь

· 3 врача Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Пепеляева Ольга Владимировна - рефлексотерапевт

В клинике 350

Тиунов Владислав Константинович - рефлексотерапевт
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
В клинике 2000

Врачи-рефлексотерапевты г. Пермь (3)

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Ольга Владимировна очень грамотный, общительный, позитивный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила и рассказала.
Любовь, 09 августа 2020
Я обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых. Очень замечательный специалист. У меня были очень сильные боли в шейном отделе позвоночника. После его приема мне стало легче. Я пойду к врачу еще раз, думаю что он вылечит мою спину.
Ксения, 01 ноября 2018
Вежливый и аккуратный врач. Она очень хорошо обращается с пациентами. Доктор все обследовала, все посмотрела, объяснила по диску, что, где у меня болит и назначила лечение.
Сергей, 28 июля 2020
Внимательный и вежливый врач. Она правильно осмотрела меня и сделала назначения. Меня еще никто не принимал так, как Ольга Владимировна. Я очень довольна!
Евдокия, 16 апреля 2020
Доктор все доходчиво объяснила и назначила лечение с особенностями моего состояния здоровья. Я остался доволен.
Михаил, 25 марта 2020
Приятный в общении врач. Она по умному ведет прием. Специалист многое мне разъяснила, объяснила и посоветовала. Я очень доволен назначениями и, думаю, что продолжу работать с эти доктором!
Валерий, 18 марта 2020
Достаточно, живая и профессиональная врач, по моему впечатлению. Она все выслушала, посмотрела результаты, с которыми я пришла, быстро сориентировалась, досконально, определила проблему, поставила диагноз и подсказала лечение.
Татьяна, 16 июня 2019

Все частные рефлексотерапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.