Рефлексотерапевты Перми

· 28 врачей Рефлексотерапевты в Перми: 28 анкет врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма рефлексотерапевта от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пепеляева Ольга Владимировна - рефлексотерапевт

8 (342) 214-00-29
В клинике 2000 руб.

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 64

Рефлексотерапевт
г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
В клинике 2000 руб.

Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ул. Горького, д. 49

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 35
Рефлексотерапевты Перми (28)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1000 до 2000 рублей.

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Ольга Владимировна очень грамотный, общительный, позитивный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила и рассказала.
Любовь, 09 августа 2020
Я обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых. Очень замечательный специалист. У меня были очень сильные боли в шейном отделе позвоночника. После его приема мне стало легче. Я пойду к врачу еще раз, думаю что он вылечит мою спину.
Ксения, 01 ноября 2018
Вежливый и аккуратный врач. Она очень хорошо обращается с пациентами. Доктор все обследовала, все посмотрела, объяснила по диску, что, где у меня болит и назначила лечение.
Сергей, 28 июля 2020
Внимательный и вежливый врач. Она правильно осмотрела меня и сделала назначения. Меня еще никто не принимал так, как Ольга Владимировна. Я очень довольна!
Евдокия, 16 апреля 2020
Доктор все доходчиво объяснила и назначила лечение с особенностями моего состояния здоровья. Я остался доволен.
Михаил, 25 марта 2020
Приятный в общении врач. Она по умному ведет прием. Специалист многое мне разъяснила, объяснила и посоветовала. Я очень доволен назначениями и, думаю, что продолжу работать с эти доктором!
Валерий, 18 марта 2020
Достаточно, живая и профессиональная врач, по моему впечатлению. Она все выслушала, посмотрела результаты, с которыми я пришла, быстро сориентировалась, досконально, определила проблему, поставила диагноз и подсказала лечение.
Татьяна, 16 июня 2019