Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Пермь

7 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зуев Сергей Анатольевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Умнов Андрей Юрьевич Стаж 22 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Тиунов Владислав Константинович Стаж 22 года Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Пепеляева Ольга Владимировна Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Пермь, Петропавловская, д. 41
9.5
Рефлексотерапевт
Беккер Фаина Васильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
8.8
Нечаев Игорь Викторович Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49

Рефлексотерапевты Перми - последние отзывы

Я обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых. Очень замечательный специалист. У меня были очень сильные боли в шейном отделе позвоночника. После его приема мне стало легче. Я пойду к врачу еще раз, думаю что он вылечит мою спину.
Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Первоначально понравился очень Сергей Анатольевич. Интересно рассказал все, хорошее обращение, больше времени затратил.
Мне все понравилось. Все мне объяснили, подсказали и все сделали. Доктор приветливый и вежливый.
Всё было нормально, хороший приём. Доктор вежливый, хороший. Единственное, я думала, что мы побольше пообщаемся с доктором, хотя бы час общения.
Приятный доктор, все разъяснил, задавал нам вопросы. Он спрашивал у ребенка, поняла ли она его. То, что мы хотели, мы получили. Сергей Анатольевич располагает к разговору, он сразу нашел контакт с ребенком, все обсудил, дал советы, рекомендации. Он создал мотивацию у девочки.
Мне понравилось. Всё было хорошо и прием, и услуга. Доктор всё сделал профессионально.
Прием прошел хорошо. Я ранее была на подобных курсах. Никаких особых различий на приеме у Андрея Юрьевича я не увидела. Достаточно хороший уровень. Он воспитанный, как врач и человек он к себе располагает, сдержанный. Мне очень понравилось.
Понравилось то что доктор интеллигентный и очень тактичный. Он мне всё объяснил, сказал какие изменения со мной происходят, дал определённые рекомендации, которые уже помогли и я хочу к нему привести свою маму. Я такого отношения не видела, какие-то деликатные моменты очень тактично доктор их решает и ни комфортных моментов не было.

Все частные рефлексотерапевты Перми:

info@docdoc.ru