Реабилитологи Перми

· 7 врачей Реабилитологи в Перми: 7 анкет врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма реабилитолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Врач второй категории
г. Пермь, ул. Пермская, д.124

г. Пермь, Осинская, д. 6

г. Пермь, Бульвар Гагарина, 17

Реабилитологи Перми (7)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках реабилитологии можно уточнить по телефону .

Реабилитологи Перми - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня выслушала, объяснила что делать дальше и назначила лечение. Врач помогла разобраться.
Ольга, 19 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала, назначила лечение и сдачу анализов.
Ирина, 01 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме она очень быстро поняла мою проблему и начала лечение.
Вероника, 01 февраля 2021
Внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. Я была у этого доктора первый раз, никаких нареканий нет и буду следовать ее рекомендациям!
Татьяна, 20 апреля 2020
Очень хороший доктор. Лариса Юрьевна сразу назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Ольга, 18 апреля 2020
Доктор вовремя оказала мне помощь, все подсказала, дала нужный и добрый совет. Лариса Юрьевна ответственный человек.
Надежда, 26 марта 2020
Лариса Юрьевна отнеслась ко мне на высшем уровне! Она послушала меня, посмотрела, поставила первичный диагноз и прописала медикаменты. Мне стало лучше.
Роза, 12 декабря 2019
Доктор хорошо к себе расположила, начиная с приветствия. Она спросила про симптомы и назначила лечение.
Ксения, 08 июня 2019
Доктор спрашивала мои жалобы, осматривала, все как положено. Лариса Юрьевна - внимательная и доброжелательная доктор.
Ульяна, 23 января 2019
Хорошая и приятная женщина! У меня была боль в спине и левой ноге, доктор меня приняла, все объяснила, таблетки выписала. Прием прошел отлично, я приду к ней еще.
Ахрор, 20 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных