Реабилитологи Перми

· 7 врачей Реабилитологи в Перми: 7 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма реабилитолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.7.

Врач второй категории
г. Пермь, ул. Пермская, д.124

г. Пермь, Осинская, д. 6

г. Пермь, Бульвар Гагарина, 17

Реабилитологи Перми (7)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 4.7. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках реабилитологии можно уточнить по телефону .

Реабилитологи Перми - последние отзывы

Врач внимательный, заинтересован в качественном лечении пациента, пытается вникнуть во все нюансы болезни. Рекомендовала бы данного доктора всем пациентам. Он внимательно изучил все анализы, которые я принесла с собой, провел мониторинг моего состояния и выписал рекомендации. Так же сделал максимальный лист назначений для процедурного кабинета и назначил обследования, несмотря на то, что с понедельника уходит в отпуск. Приду на повторную явку после всех обследований.
Елена, 31 июля 2021
Мне понравилось. Нашла специалиста на сайте СберЗдоровья. Доктор доброжелательный, отзывчивый и очень компетентный. Мне показалось, знает своё дело, разбирается. Приём длился полчаса, и мне пришлось ждать полчаса, он был задержан. Врач проконсультировала меня. Провела осмотр, выслушала в чём проблема и назначила лечение. Буду дальше у неё лечиться.
Оксана, 27 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, объяснила что делать дальше и назначила лечение. Врач помогла разобраться.
Ольга, 19 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала, назначила лечение и сдачу анализов.
Ирина, 01 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме она очень быстро поняла мою проблему и начала лечение.
Вероника, 01 февраля 2021
Внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. Я была у этого доктора первый раз, никаких нареканий нет и буду следовать ее рекомендациям!
Татьяна, 20 апреля 2020
Очень хороший доктор. Лариса Юрьевна сразу назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Ольга, 18 апреля 2020
Доктор вовремя оказала мне помощь, все подсказала, дала нужный и добрый совет. Лариса Юрьевна ответственный человек.
Надежда, 26 марта 2020
Лариса Юрьевна отнеслась ко мне на высшем уровне! Она послушала меня, посмотрела, поставила первичный диагноз и прописала медикаменты. Мне стало лучше.
Роза, 12 декабря 2019
Доктор хорошо к себе расположила, начиная с приветствия. Она спросила про симптомы и назначила лечение.
Ксения, 08 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных