Реабилитологи Перми

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 8 реабилитологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у реабилитолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Пермь, Революции, д. 3 Г

г. Пермь, Бульвар Гагарина, 17

Реабилитологи Перми (8)

Частные реабилитологи в Перми

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к реабилитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в реабилитологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках реабилитологии можно уточнить у оператора после обращения

Реабилитологи Перми - последние отзывы

Доктор провела осмотр и задавала мне вопросы, после этого я получила рекомендации. Лариса Юрьевна хорошо относилась ко мне. Возможно, я порекомендую этого специалиста своим знакомым.
На модерации , 02 ноября 2022
Прием прошел отлично, мне очень понравился. Лариса Юрьевна - квалифицированный специалист. По итогу приема мы расписали программу лечения. Времени мне было уделено достаточно. Врача я выбирал по отавам. При необходимости обязательно обращусь к этому неврологу повторно.
На модерации , 02 октября 2022
Мне понравилось, как общалась со мной врач. Она была вежливой и внимательной. Лариса Юрьевна меня проконсультировала, назначила необходимое лечение и дала много полезных рекомендаций.
На модерации , 27 августа 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Прием прошел хорошо, длился больше часа. Лариса Юрьевна назначила мне необходимое лечение. Записался к ней повторно.
На модерации , 23 августа 2022
Прием прошел прекрасно, мне понравилось. Доктор уделила мне примерно 1 час 30 минут. Она задавала мне вопросы, провела консультацию, после которой я получила лечение и рекомендации. Специалиста выбирала по его квалификации. Обращусь к ней снова.
На модерации , 22 августа 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Доктор выслушала мои жалобы, все доступно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Обратился бы к ней повторно. Врача рекомендую.
На модерации , 02 июля 2022
Доктор очень внимательно выслушала меня. Провела тщательный осмотр и дала рекомендации. Врач очень досконально выслушивает и осматривает. Прием длился 30 - 40 минут. Этого времени было достаточно.
На модерации , 19 мая 2022
Не очень довольна приемом, состоялся не вовремя. Не приятная манера поведения, интонационно не приятно задавал вопросы, пришлось оправдываться в некоторых вещах. На приеме была консультация, врач назначила от и до, не получив результата анализов назначил капельницы. Хотелось чтобы доктор был более внимательней и уважительно относился к пациентам.
На модерации , 07 апреля 2022
Доктора выбирала по отзывам и по опыту работы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Лариса Юрьевна дала все рекомендации, которые мне необходимы. Положительный отзыв о враче.
На модерации , 06 января 2022
Приём прошёл хорошо. На нём Лариса Юрьевна меня выслушала, подробно расспросила, направила на дообследование, дала свои рекомендации и назначила лечение. Внимательный, вежливый, компетентный врач.
На модерации , 09 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных