Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших пульмонологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пульмонолог
Куриленко Светлана Валерьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Пульмонолог
Гилёва Инна Николаевна Стаж 16 лет
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Доктор знает свое дело. Она доходчиво объяснила по проблеме, поставила верный диагноз, дала советы и порекомендовала сдать анализы. Мы довольны остались.
Анна, 26 декабря 2019
Доброжелательная специалист и профессионал своего дела. Врач осмотрела ребенка и посмотрела анализы. Послушала, что нас беспокоит. Мы получили все, что хотели.
Екатерина, 17 октября 2019
Профессиональная, обходительная и вежливая врач. Она осмотрела ребенка и послушала его. Мы получили ответы на свои вопросы и остались довольны приемом. Теперь будем проходить обследование и дальше наблюдаться.
Татьяна, 20 сентября 2019
Очень хорошая и профессиональная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, все посмотрела, понятно и доходчиво объяснила нам, рассказала и назначила адекватное лечение.
Ульяна, 04 августа 2019
Очень всё было хорошо, доктор молодец! Большое ей спасибо. Врач всё внимательно выслушала, померила давление и послушала сердце. Инна Николаевна сердечный, внимательный и грамотный специалист.
Валентина, 22 июля 2019
Доктор добрая, приветливая, располагает к себе и хочется с ней говорить. Она прослушала, горло посмотрела, измерила давление, проверила сопутствующие анализы, подобрала хорошее лечение и доступно объяснила его.
Елена, 22 марта 2019
Хороший, внимательный, добрый специалист и профессионал своего дела! Доктор все прекрасно и подробно объяснила, назначила лечение. Врач всегда выслушает.
Юлия, 04 марта 2019
Я очень довольна врачом, она очень внимательная, хорошо относится к пациенту, у нее квалифицированный подход, буду рекомендовать другим людям, это лучший доктор, молодая и талантливая, я думаю, она далеко пойдет. Мы хорошо побеседовали, врач все выслушала с рождения до последних дней, все заболевания, выписала нормальное лечение, которое я хотела бы принять, говорила, как вести себя. Вчера я выпила таблетку и ночью нормально себя чувствовала.
Вера, 26 февраля 2019
Я уже знакома с этим врачом, я знаю, что она хороший специалист, и назначает то, что нужно. Очень доброжелательная женщина, внимательно выслушает, по дополнительным вопросам даст консультации. Компетентный доктор. У нас остаточные явления после пневмонии, и мы решили обратиться к пульмонологу, она назначила лечение, мы им довольны.
Алсу, 29 декабря 2018
Внимательная женщина, доступно объясняет на понятном языке. Больше я с ней общалась, но она посмотрела и ребенка. Мы получили назначения по лечению.
Людмила, 19 ноября 2018

Все частные пульмонологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru