Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших пульмонологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Быкова Галина Александровна Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Куриленко Светлана Валерьевна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Пульмонолог
Вознесенский Николай Константинович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8 (342) 299-46-23
2000 2800

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Мне один из врачей - кандидатов наук, ограничил физические нагрузки, сказал, что есть определенные патологии, которые мешают заниматься спортом и мне нужен был кто-то выше, как минимум профессор, чтобы выразил своё мнение и я обратился к Николаю Константиновичу. Я ему предоставил ему определенные документы для ознакомления, диагнозы, анализы, он всё внимательно выслушал, высказал своё врачебное мнение. Он достаточно взвешен, я считаю, что его мнение компетентно, он доступно всё объяснил, говорил медленно, хорошо и дал полезные рекомендации.
Внимательная женщина, доступно объясняет на понятном языке. Больше я с ней общалась, но она посмотрела и ребенка. Мы получили назначения по лечению.
Мы обращались первый раз. Компетентный врач. У нас у ребенка на протяжении месяца был кашель. Она все нам рассказала, показала и назначила лечение. Первое впечатление хорошее.
Николай Константинович нам понравился как человечек и как специалист. Он внимателен и чуток к пациенту, у него высочайший профессионализм. Прием прошел в доброжелательной обстановке, доктор все объяснил, все рассказал и выписал адекватное лечение. Только самые лучшее отзывы о нем.
Нам все очень понравилось. Доктор внимательно к нам отнеслась, выслушала все наши жалобы. Все прошло благополучно.
Доктор все хорошо, доступно объяснила и разъяснила. Все, что надо, я все услышала. Как врач она мне очень понравилась. Консультация прошла хорошо.
Доктор очень внимательный, грамотный специалист, рассказал все по пунктам, что, почему и как, назначил лечение. Мне очень понравилось.
Все хорошо, все понравилось. Доктор профессиональная, вежливая, мы приятно пообщались.
Квалифицированный врач. Нам все понравилось. Елена Александровна посмотрела ребенка, послушала, все объяснила и рассказала. В целом она произвела позитивное впечатление.
Доктор понравилась тем, что она внимательно отнеслась к ребенку, ко всему, что я говорила. Что необходимо было сделать, она максимально выполнила. Как пульмонолог она доктор хороший.

Все частные пульмонологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru