Врачи-пульмонологи г. Пермь

· 3 врача Мы собрали лучших пульмонологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Куриленко Светлана Валерьевна - пульмонолог

В клинике 1400

Гилёва Инна Николаевна - пульмонолог
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
В клинике 1500

Врачи-пульмонологи г. Пермь (3)

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Ольга, 29 июня 2020
Спокойный, добрый, внимательный и общительный врач. Она мне всё доступно обьяснила по дальнейшим действиям и дала рекомендации.
Марина, 06 апреля 2020
Внимательный врач. Она назначила мне лечение. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Сергей, 09 июня 2020
После пневмонии у меня появился кашель. Доктор очень хорошо приняла меня, объяснила все, что касалось болячек и ответила на вопросы, которые были.
Рауза, 03 марта 2020
Инна Николаевна хороший. внимательный и доброжелательный врач. Она все понятно мне объяснила и порекомендовала другого специалиста.
Айрат, 15 февраля 2020
Отличный и очень добрый человек. Светлана Валерьевна - замечательный врач. Она заботливо отнеслась ко мне, все расспросила, узнала и сделала замеры. Я всем рекомендую этого доктора!
Ульяна, 19 января 2020
Доктор знает свое дело. Она доходчиво объяснила по проблеме, поставила верный диагноз, дала советы и порекомендовала сдать анализы. Мы довольны остались.
Анна, 26 декабря 2019
Доброжелательная специалист и профессионал своего дела. Врач осмотрела ребенка и посмотрела анализы. Послушала, что нас беспокоит. Мы получили все, что хотели.
Екатерина, 17 октября 2019
Профессиональная, обходительная и вежливая врач. Она осмотрела ребенка и послушала его. Мы получили ответы на свои вопросы и остались довольны приемом. Теперь будем проходить обследование и дальше наблюдаться.
Татьяна, 20 сентября 2019
Очень хорошая и профессиональная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, все посмотрела, понятно и доходчиво объяснила нам, рассказала и назначила адекватное лечение.
Ульяна, 04 августа 2019

Все частные пульмонологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.