Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших пульмонологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Куриленко Светлана Валерьевна 20 отзывов Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

Все частные пульмонологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Все понравилось. Осталось положительное впечатление. Доктор очень внимательная. Она все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Мне все очень понравилось! Она все внимательно выслушала, считаю, что достаточно профессионально ответила на все вопросы и сделала заключения и дала рекомендации.
Врач - внимательная, профессионал в своем деле. Татьяна Леонидовна подробно все выслушивает, задает вопросы, собирает весь материал, полностью делает обследования. Я осталась довольна.
Мы довольны приемом. Татьяна Леонидовна хорошо и внимательно с нами общалась. Хороший доктор. Я приводил отца, теперь пойду к ней сам.
Все было замечательно. Елена Александровна все хорошо объяснила и дала рекомендации.
Все очень понравилось! Она очень внимательная, все хорошо рассказала и объяснила, очень подробно провела обследование, хорошие назначения нам дала. Спокойная, видно, что профессионал. Мы остались очень довольны!
Я буду продолжать лечиться у этого доктора. Доктор знает свое дело, все мне доходчиво объяснила, на все вопросы ответила.
Приняли меня, выслушали, дали рецепты, выписали лечение, сейчас лечусь два дня и у меня уже нет кашля который был лет десять.
Приём мне очень понравилась. Врач грамотная, каждый пункт мне объяснила, всё что возможно проверила. Чувствуется что врач профессиональный и грамотный, культурная и вежливая. После неё было приятное впечатление.
Доктор была до конца не откровенна и скрытна. Мне пришлось расспрашивать, чтобы все выяснить. Ничего нового и полезного на приеме не было.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru