Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших пульмонологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Быкова Галина Александровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Куриленко Светлана Валерьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Клиника лечения кашля и аллергии г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Пульмонолог
Вознесенский Николай Константинович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Доктор добрая, приветливая, располагает к себе и хочется с ней говорить. Она прослушала, горло посмотрела, измерила давление, проверила сопутствующие анализы, подобрала хорошее лечение и доступно объяснила его.
Хороший, внимательный, добрый специалист и профессионал своего дела! Доктор все прекрасно и подробно объяснила, назначила лечение. Врач всегда выслушает.
Я очень довольна врачом, она очень внимательная, хорошо относится к пациенту, у нее квалифицированный подход, буду рекомендовать другим людям, это лучший доктор, молодая и талантливая, я думаю, она далеко пойдет. Мы хорошо побеседовали, врач все выслушала с рождения до последних дней, все заболевания, выписала нормальное лечение, которое я хотела бы принять, говорила, как вести себя. Вчера я выпила таблетку и ночью нормально себя чувствовала.
Я уже знакома с этим врачом, я знаю, что она хороший специалист, и назначает то, что нужно. Очень доброжелательная женщина, внимательно выслушает, по дополнительным вопросам даст консультации. Компетентный доктор. У нас остаточные явления после пневмонии, и мы решили обратиться к пульмонологу, она назначила лечение, мы им довольны.
Мне один из врачей - кандидатов наук, ограничил физические нагрузки, сказал, что есть определенные патологии, которые мешают заниматься спортом и мне нужен был кто-то выше, как минимум профессор, чтобы выразил своё мнение и я обратился к Николаю Константиновичу. Я ему предоставил ему определенные документы для ознакомления, диагнозы, анализы, он всё внимательно выслушал, высказал своё врачебное мнение. Он достаточно взвешен, я считаю, что его мнение компетентно, он доступно всё объяснил, говорил медленно, хорошо и дал полезные рекомендации.
Внимательная женщина, доступно объясняет на понятном языке. Больше я с ней общалась, но она посмотрела и ребенка. Мы получили назначения по лечению.
Мы обращались первый раз. Компетентный врач. У нас у ребенка на протяжении месяца был кашель. Она все нам рассказала, показала и назначила лечение. Первое впечатление хорошее.
Николай Константинович нам понравился как человечек и как специалист. Он внимателен и чуток к пациенту, у него высочайший профессионализм. Прием прошел в доброжелательной обстановке, доктор все объяснил, все рассказал и выписал адекватное лечение. Только самые лучшее отзывы о нем.
Нам все очень понравилось. Доктор внимательно к нам отнеслась, выслушала все наши жалобы. Все прошло благополучно.
Доктор все хорошо, доступно объяснила и разъяснила. Все, что надо, я все услышала. Как врач она мне очень понравилась. Консультация прошла хорошо.

Все частные пульмонологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 244 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru