Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших пульмонологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
9.5
Пульмонолог
Вознесенский Николай Константинович нет отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
2000

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Все хорошо, все понравилось. Доктор профессиональная, вежливая, мы приятно пообщались.
Квалифицированный врач. Нам все понравилось. Елена Александровна посмотрела ребенка, послушала, все объяснила и рассказала. В целом она произвела позитивное впечатление.
Мне очень понравилось. Замечательный человек. Татьяна Леонидовна была очень внимательна, все хорошо выслушала, провела тщательный осмотр. Она дала мне точное заключение и выписала лечение.
Доктор понравилась тем, что она внимательно отнеслась к ребенку, ко всему, что я говорила. Что необходимо было сделать, она максимально выполнила. Как пульмонолог она доктор хороший.
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, заинтересованна в проблеме, прописала мне лечение.
Врач мне понравилась. Я первый раз у нее была. Она внимательная, добрая и вежливая, приятная женщина.
Нам все понравилось. Галина Александровна все ясно и понятно нам объяснила. Сейчас будем сдавать анализы, далее придем к ней на повторный прием.
Все понравилось. Осталось положительное впечатление. Доктор очень внимательная. Она все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Мне все очень понравилось! Она все внимательно выслушала, считаю, что достаточно профессионально ответила на все вопросы и сделала заключения и дала рекомендации.
Врач - внимательная, профессионал в своем деле. Татьяна Леонидовна подробно все выслушивает, задает вопросы, собирает весь материал, полностью делает обследования. Я осталась довольна.

Все частные пульмонологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru