Пульмонологи Перми

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 64 пульмонолога, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 765 руб.

Жигалова Марина Владимировна - пульмонолог

1 2 3 4 5 6 7
Пульмонологи Перми (64)

Частные пульмонологи в Перми

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 765 руб.

Пульмонологи Перми - последние отзывы

Прием прошел хорошо, доктора был внимателен, подробно все объяснял. Врача выбрал по отзывам. Специалист изучил мои результаты, опросил, дал указания как лечиться и обратиться к кардиологу. Достаточно было уделено времени на приеме.
Сергей , 10 июня 2022
Татьяна Владимировна мне понравилась. Общалась вежливо. Хороший и компетентный врач. Прием длился 15 минут. За это время опросила и осмотрела. Повторно обращусь и ее порекомендую.
Евгений , 14 мая 2022
Врач от Бога . Таких как Олег Павлович, единицы . Действительно погружается в проблему пациента , есть цель вылечить , цели вытянуть из пациента как можно больше денег у данного специалиста даже в мыслях нет. Если ещё нужен будет пульмонолог, то только Олег Павлович. Спасибо ему за то, что он делает!
Аноним , 14 апреля 2022
По рекомендации знакомой обратилась к этому специалисту. Внимательный, вежливый и компетентный врач. По первым вопросам сразу понятно насколько педиатр вовлечен в проблему. Времени мне уделили достаточно. Прием длился полчаса. Доктор провела подробный осмотр ребенка, узнала что беспокоит и чем лечились. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по лечению. Назначила анализы и обследование. Я осталась довольна.
Марианна , 27 апреля 2022
Доктор хороший, понятливый, грамотный. Таких мало. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Врач направил на госпитализацию, все доступно объяснил. Повторно буду обращаться.
Виктория , 29 марта 2022
Не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Времени мне уделили достаточно. Всё хорошо прошло. Внимательный и очень компетентный врач. Спрашивает все проблемы. Её назначения помогают. Доктор провела осмотр, посмотрела результаты исследований и анализов. А также дала рекомендации и выписала препараты.
Ирина , 24 марта 2022
Хороший, компетентный врач, на приеме все рассказал, показал, объяснил, назначил лечение по диагнозу, рассказал о побочных действиях лекарства. Прием длился минут сорок. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.
Надежда , 19 марта 2022
Доктор сделал все как надо, послушал, посмотрел все мои КТ, доступно объяснил, показал. Специалиста выбрала по рейтингу. В будущем 100% обращусь. Врач приятен, вежлив, образован, профессионален. Мне понравился.
Надежда , 24 февраля 2022
Татьяна Владимировна хороший, квалифицированный врач. Мне все понравилось. По итогу приема я получил заключение на профилактику. Специалист ответил на все мои вопросы, времени мне уделил даже больше чем надо.
Александр , 13 февраля 2022
Очень приятный врач. Она все рассказала, осмотрела, сказала, что нужно сделать. Все чистенько, уютненько, хорошо. Мы еще придем на прием повторно через неделю, когда пропьем лекарства, и будем сдавать еще анализ крови. Нам предложили, какие есть специалисты, какое время, поэтому мы и попали к этому доктору.
Ирина , 22 января 2022