Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Пермь

3 Мы собрали лучших психотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Довгополый Дмитрий Витальевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Андреева Юлия Вячеславовна Стаж 20 лет
КамаМед г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 63
8 (342) 299-43-58
Колтуков Виктор Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Психотерапевты Перми - последние отзывы

Прием был теплый. Доктор спокойный, уравновешенный, внимательный и уверенный. Я обратилась с вопросом беспокойства в душе и неуверенность в себе в последнее время. Он выслушал меня, поговорил, мы выяснили причину, он что-то для себя записал и назначил лечение антидепрессантами.
Меня всё устроило, доктор помог решить мою проблему, всё было замечательно. Думаю у него высокие профессиональные качества.
Очень понравилась. Доктор хороший, общий язык нашли. Человек хороший. Назначила лечение, буду у неё лечиться. Теплый прием. Домашняя обстановка.
Понимающий, внимательный врач с опытом. Виктор Александрович полностью выслушал меня, хорошо общался, частично помог.
Мне понравилось. Все было довольно профессионально и хорошо. Доктор мне помогла. Отношение было дружеское и понимающее.
Хороший доктор, хороший прием. Виктор Александрович - понимающий, внимательный мужчина.
Врач понравился мне манерой общения. Он внимательный.
Мне очень понравилось. Я записалась на повторный прием. Доктор очень приятный, понимающий. Он умеет выслушать и знает необходимые приемы.
Это был первичный прием. Доктор все выслушал, задавал вопросы, все объяснил, назначил лечение. Мне прием понравился.
Все понравилось. Доктор спокойный, добрый, отзывчивый и понимающий. Единственное, особо нового я ничего не узнала, просто все подтвердилось.

Все частные психотерапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru