Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Пермь

3 Мы собрали лучших психотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Довгополый Дмитрий Витальевич 5 отзывов Стаж 13 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Колтуков Виктор Александрович 20 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Все частные психотерапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Психотерапевты Перми - последние отзывы

Мне понравилось. Все было довольно профессионально и хорошо. Доктор мне помогла. Отношение было дружеское и понимающее.
Хороший доктор, хороший прием. Виктор Александрович - понимающий, внимательный мужчина.
Врач понравился мне манерой общения. Он внимательный.
Мне очень понравилось. Я записалась на повторный прием. Доктор очень приятный, понимающий. Он умеет выслушать и знает необходимые приемы.
Это был первичный прием. Доктор все выслушал, задавал вопросы, все объяснил, назначил лечение. Мне прием понравился.
Все понравилось. Доктор спокойный, добрый, отзывчивый и понимающий. Единственное, особо нового я ничего не узнала, просто все подтвердилось.
Всё хорошо прошло. Договорились о следующей встрече. Обаятельная, очень грамотная женщина. Она всё объяснила, рассказала, посоветовала. Всё очень по-доброму.
Мне очень понравился доктор! Внимательная, выслушала все хорошо, моя проблема была решена!
Она оставила только положительные эмоции. Хороший доктор. Думаю она может помочь в любой ситуации.
Принял доктор меня очень хорошо, побеседовал, но я пришла не по профилю, поэтому он отправил меня к другому врачу. Приём понравился.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru