Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших психологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Лисанская Анастасия Григорьевна 4 отзыва Стаж 3 года
Юнона г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б
8 (342) 299-51-28
Колтуков Виктор Александрович 20 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
8.8
Кивишева Марина Юрьевна 2 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124
8.2
Мохначев Дмитрий Сергеевич нет отзывов Стаж 8 лет
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Все частные психологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Психологи Перми - последние отзывы

Хороший доктор, хороший прием. Виктор Александрович - понимающий, внимательный мужчина.
Все было хорошо. Мне понравилось. Мы с доктором пообщались. Она мне помогла осознать некоторые моменты. Было приятно с ней общаться.
Мне очень понравилось. Я записалась на повторный прием. Доктор очень приятный, понимающий. Он умеет выслушать и знает необходимые приемы.
Всё очень понравилось. Очень хороший доктор. Помогла с решением проблемы. Коммуникабельный, открытый человек. Меня всё устроило.
Все понравилось. Доктор спокойный, добрый, отзывчивый и понимающий. Единственное, особо нового я ничего не узнала, просто все подтвердилось.
В принципе, всё прошло замечательно, доктор оказался дружелюбным, выслушал все мои проблемы и дал советы, которыми я собираюсь воспользоваться.
Нам не понравилось! Прием должен был быть час, а продержали нас там всего 20 минут и никакой помощи мы не получили, просто приехали, деньги отдали, пообщались и ушли, никакого часа там не было.
В целом мне понравилось. Единственное моя проблема не была решена. О враче могу самое лучшее сказать. Все радушно.
Я большего ожидала. Я сама медик и не в восторге. Врач нормальный.
Часового приема было маловато. Доктор доброжелательный и в целом мне понравился прием. Он умеет слушать!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru