Врачи-психологи г. Пермь

Воронович Екатерина Сергеевна - психолог
г. Пермь, Пушкина, д. 7
8 (342) 200-92-81
1 2 3 4 5 6 7
Врачи-психологи г. Пермь (63)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.5. 63 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психологии от 1530 до 2375 рублей.

Врач-психолог специализируется на особенностях психического развития человека, его внутреннем мире и взаимодействии с окружающим, помогает людям справиться со сложными жизненными ситуациями.

Если человек самостоятельно не в состоянии преодолеть какое-либо негативное внутреннее состояние, то есть необходимость обратиться за консультацией к специалисту.

Популярные вопросы

Что лечит психолог?

Психолог помогает практически в любых жизненных ситуациях и сферах жизни. Так, к нему обращаются люди, страдающие от:

• трудностей в межличностных отношениях;
  • депрессивного, апатичного состояния;
  • наличия фобий, низкой самооценки;
  • утраты близких, переживания горя;
  • мыслей о смерти, самоубийстве;
  • различных зависимостей;
  • сложностей в управлении эмоциями, трудностей поведения;
  • кризиса в семье, периоде жизни;
  • трудностей детского, подросткового возраста, конфликтов поколений;
  • психосоматического заболевания;
  • снижения интереса к жизни.
Диагностика в психологии?

Консультации с психологом происходят в виде бесед. Сначала происходит знакомство, клиент ориентируется в новой обстановке, задает вопросы, рассказывает о себе, постепенно устанавливаются доверительные отношения. Далее врач анализирует текущее эмоциональное состояние клиента, выявляет проблемы, причину обращения, цели. После чего, происходит совместное обсуждение дальнейшей стратегии и формата работы, постановка задач. Помимо этого, психолог старается настроить клиента на активные действия, самостоятельную проработку проблемы, порекомендует посещение тренингов.

Психологи Перми - последние отзывы

Я выбрал специалиста по рейтингу и отзывам, и остался доволен приемом у Надежды Аркадьевны. Она внимательная и располагает к себе. Единственный минус, кабинет не специализированный для психолога. Не самая уютная обстановка. Хотелось неяркого света и удобного диванчика или стула. А это обычный кабинет в клинике.
Андрей , 16 октября 2022
Врач была очень дружелюбна, спокойно задавала наводящие вопросы, чтобы получить всю информацию, которая ее интересовала. В результате она мне назначила лечение. Консультацией я осталась довольна.
Елена , 03 июля 2022
Екатерина Сергеевна выслушала меня, всё объяснила и задавала сопутствующие вопросы, на которые я должна ответить себе сама. Всё прошло хорошо. Доктор внимательный и отзывчивый. Она направляет на ответы, а не даёт их. При необходимости я обращусь к ней повторно.
Анастасия , 27 октября 2021
Людмила Геннадьевна очень приятная женщина. На приеме врач провела консультацию, отвечала на вопросы и дала рекомендации. Доктор все понятно объясняла, уделила мне достаточно времени. Приемом я осталась довольна. Буду обращаться повторно.
На модерации , 07 ноября 2022
Врач мне понравился. Она дала хорошие, дельные рекомендации. Я уже как-то была на онлайн-консультации. Тут мне показался специалист более высокого класса, и подготовленный. Будем надеяться, что мне поможет то, что она предложила. У меня проблема с потерей веса, было указано, что этот доктор работает, в том числе, с этими позициями, поэтому обратилась к ней. Она меня направила в нужную сторону, я еще только начну работать с этим всем. Нужна работа не только врача, но и пациента. Надеюсь, что это принесет пользу. Было очень много интересных предложений по уравновешиванию моего состояния. Мы договорились так: сначала я начну этим всем заниматься по всем рекомендациям, но если какие-то вопросы возникнут, Ольга Артемьевна сказала «милости просим, запишетесь». Но она надеется, что мне это поможет, и я тоже на это надеюсь.
На модерации , 29 мая 2022
Ребенку доктор понравился. Ольга Артемьевна дала все рекомендации. Думаю, что все получится. Будем поддерживать связь с врачом. Она располагает к себе. Доброжелательная, улыбчивая и очень приятная. Нашла подход к ребенку. Наши вопросы пока полностью не решены. Доктор больше занимался с ребенком. Доктора выбрала по отзывам.
На модерации , 22 мая 2022
Доктор назначила лечение. Я еще к ней через две недели приду. Все отлично. Мне понравилась консультация. Все хорошо, как и планировалось. Прием длился час. Рекомендую специалиста знакомым!
На модерации , 21 февраля 2022
Врач очень корректный и внимательный. Она задала мне вопросы, выслушала и дала рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
На модерации , 19 апреля 2021

СберЗдоровье Пермь предлагает несколько вариантов обращения к психологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать пермские психологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.