Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших психологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лисанская Анастасия Григорьевна Стаж 5 лет
Степанова Ирина Викторовна Стаж 40 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Психологи Перми - последние отзывы

Марина Юрьевна дружелюбная врач.Она оказывает поддержку и взаимопонимание. Доктор провела со мной диагностики, которые она будет обрабатывать и потом скажет результат.
Марина, 30 сентября 2019
Предрасполагающий к себе врач. Он направил мысли ребенка в нужную сторону. Сын открылся доктору и остался доволен! К этому специалисту хочется вернуться!
Светлана, 24 сентября 2019
Доброжелательный, искренний, внимательный, хороший и отзывчивый доктор. Он все посмотрел и грамотно мне сказал все, что нужно. Я довольна!
Марина, 04 июля 2019
Все было хорошо. Мне понравилось. Мы с доктором пообщались. Она мне помогла осознать некоторые моменты. Было приятно с ней общаться.
Елена, 12 апреля 2018
Всё очень понравилось. Очень хороший доктор. Помогла с решением проблемы. Коммуникабельный, открытый человек. Меня всё устроило.
Виктор, 20 февраля 2018
Анастасия Григорьевна помогла мне выйти из агрессии в отношениях. Врач хороший.
Ольга, 23 февраля 2016
Врач помог справиться с некоторыми психическими травмами, которые преследовали меня еще с детства. Очень признательна врачу за помощь.
Ольга, 25 декабря 2015
Марина Юрьевна делает замечательный массаж головы. После него я чувствую прибавление новых сил. Буду и дальше ходить к ней на сеансы.
Анна, 12 октября 2015
Меня устроило, что всё недалеко от дома. И врач оказалась хорошей.
Валентина, 24 апреля 2015

Все частные психологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru