Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Пермь

6 Мы собрали лучших психологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бывальцева Наталья Николаевна 1 отзыв Стаж 25 лет Врач первой категории
Колтуков Виктор Александрович 21 отзыв Стаж 35 лет Врач высшей категории
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Кивишева Марина Юрьевна 2 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124
Стулова Ирина Анатольевна нет отзывов Стаж 16 лет
Стяжкина Лариса Павловна нет отзывов Стаж 21 год
8.2
Мохначев Дмитрий Сергеевич нет отзывов Стаж 8 лет
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Психологи Перми - последние отзывы

Все понравилось. Доктор провела диагностику с ребенком. Ребенок с ней спокойно общался. Был информативный прием. По окончанию приема объяснили в чем проблема, успокоили и дали необходимые направления.
Понимающий, внимательный врач с опытом. Виктор Александрович полностью выслушал меня, хорошо общался, частично помог.
Хороший доктор, хороший прием. Виктор Александрович - понимающий, внимательный мужчина.
Мне очень понравилось. Я записалась на повторный прием. Доктор очень приятный, понимающий. Он умеет выслушать и знает необходимые приемы.
Все понравилось. Доктор спокойный, добрый, отзывчивый и понимающий. Единственное, особо нового я ничего не узнала, просто все подтвердилось.
В принципе, всё прошло замечательно, доктор оказался дружелюбным, выслушал все мои проблемы и дал советы, которыми я собираюсь воспользоваться.
Нам не понравилось! Прием должен был быть час, а продержали нас там всего 20 минут и никакой помощи мы не получили, просто приехали, деньги отдали, пообщались и ушли, никакого часа там не было.
В целом мне понравилось. Единственное моя проблема не была решена. О враче могу самое лучшее сказать. Все радушно.
Я большего ожидала. Я сама медик и не в восторге. Врач нормальный.
Часового приема было маловато. Доктор доброжелательный и в целом мне понравился прием. Он умеет слушать!

Все частные психологи Перми:

info@docdoc.ru