Врачи-психологи г. Пермь

· 2 врача Мы собрали лучших психологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Жуланова Надежда Аркадьевна - психолог

Психолог
г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б
В клинике 800
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Врачи-психологи г. Пермь (2)

Психологи Перми - последние отзывы

Анастасия Григорьевна очень приятный, внимательный, доброжелательный и понимающий врач. Она действительно мне помогла разобраться к себе.
Анастасия, 04 августа 2020
Мне понравилось, как врач провела прием. Она пыталась решить проблему. Анастасия Григорьевна очень внимательный доктор.
Оксана, 27 мая 2020
Все было хорошо. Мне понравилось. Мы с доктором пообщались. Она мне помогла осознать некоторые моменты. Было приятно с ней общаться.
Елена, 12 апреля 2018
Всё очень понравилось. Очень хороший доктор. Помогла с решением проблемы. Коммуникабельный, открытый человек. Меня всё устроило.
Виктор, 20 февраля 2018
Анастасия Григорьевна помогла мне выйти из агрессии в отношениях. Врач хороший.
Ольга, 23 февраля 2016
Врач помог справиться с некоторыми психическими травмами, которые преследовали меня еще с детства. Очень признательна врачу за помощь.
Ольга, 25 декабря 2015

Все частные психологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных