Психиатры Перми

· 254 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 254 психиатра, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у психиатра от 1700 руб.

Пастухов Николай Владиславович - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Психиатры Перми (254)

Частные психиатры в Перми

• 254 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1700 руб.

Психиатры Перми - последние отзывы

Прием длился примерно 45 минут, этого времени мне хватило. Мы с доктором успели обсудить все важные моменты. Наталья Николаевна внимательно выслушала меня и была вежлива, дала мне рекомендации. Хотелось бы чтобы прием длился 1 час.
Аноним , 09 ноября 2022
Отличный специалист своего дела. Мы не первый раз у неё на приме. Были на приёме вместе с пациентом. Прием длился. Ирина Михайловна сказала сделать рентген. Прекрасный прием.
Эдуард , 04 ноября 2022
Сергей Сергеевич доброжелательный врач. Отношение его было внимательным. Было дано направление по дальнейшей работе. Для себя я получила рекомендации. Я довольна! При необходимости обращусь к нему повторно!
Надежда , 18 августа 2022
Врач была очень дружелюбна, спокойно задавала наводящие вопросы, чтобы получить всю информацию, которая ее интересовала. В результате она мне назначила лечение. Консультацией я осталась довольна.
Елена , 03 июля 2022
Мне очень сильно понравился прием. Очень хороший доктор. Григорий Владимирович относился ко мне бережно, позитивно и с пониманием. По итогу выдал свои рекомендации. Могу посоветовать этого психотерапевта тем, кого что-то тревожит.
На модерации , 16 ноября 2022
Очень внимательная женщина. Компетентный человек. Встречаемся с ней не первый раз. Этого врача нам посоветовала школьный психолог. Мы получили курс лечения и направление на обследование. Прием длился 20 минут.
На модерации , 04 октября 2022
Мой визит длился полчаса, может чуть больше. Этого времени было достаточно. На приеме Григорий Владимирович посоветовал мне все как надо, сделал назначения препаратов, все пояснил. Доктор общался со мной вежливо и тактично. Я был у него в первый раз. Выбрал потому, что он тоже мужчина, ближе ко мне, поймет.
На модерации , 03 октября 2022
Я обращалась вместе с пациентом. Все понравилось, врач оказался компетентным, ответил на все интересующие вопросы. У данного специалиста это была первая консультация. Выбрали его также по отзывам. По итогу получили, что и ожидалось: диагноз, плюс назначили лечение. По итогам лечения должен быть повторный прием, спустя месяц.
На модерации , 04 сентября 2022
Врач мне понравился. Она дала хорошие, дельные рекомендации. Я уже как-то была на онлайн-консультации. Тут мне показался специалист более высокого класса, и подготовленный. Будем надеяться, что мне поможет то, что она предложила. У меня проблема с потерей веса, было указано, что этот доктор работает, в том числе, с этими позициями, поэтому обратилась к ней. Она меня направила в нужную сторону, я еще только начну работать с этим всем. Нужна работа не только врача, но и пациента. Надеюсь, что это принесет пользу. Было очень много интересных предложений по уравновешиванию моего состояния. Мы договорились так: сначала я начну этим всем заниматься по всем рекомендациям, но если какие-то вопросы возникнут, Ольга Артемьевна сказала «милости просим, запишетесь». Но она надеется, что мне это поможет, и я тоже на это надеюсь.
На модерации , 29 мая 2022
Ребенку доктор понравился. Ольга Артемьевна дала все рекомендации. Думаю, что все получится. Будем поддерживать связь с врачом. Она располагает к себе. Доброжелательная, улыбчивая и очень приятная. Нашла подход к ребенку. Наши вопросы пока полностью не решены. Доктор больше занимался с ребенком. Доктора выбрала по отзывам.
На модерации , 22 мая 2022