Врачи-психиатры г. Пермь

2 Мы собрали лучших психиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Психиатр
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
В клинике 2000

Психиатр
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
В клинике 2000

Врачи-психиатры г. Пермь (2)

Психиатры Перми - последние отзывы

Дмитрий Витальевич очень хороший врач и специалист, он отнёсся с пониманием и с явной заинтересованностью лечения пациента. Было приятно иметь дело с этим доктором.
Даниил, 08 апреля 2019
Врач внимательный в деталях. Мы пообщались, он помог мне, показал, куда надо дальше смотреть. Записался на повторный прием.
Аноним, 26 декабря 2018
Прием был теплый. Доктор спокойный, уравновешенный, внимательный и уверенный. Я обратилась с вопросом беспокойства в душе и неуверенность в себе в последнее время. Он выслушал меня, поговорил, мы выяснили причину, он что-то для себя записал и назначил лечение антидепрессантами.
Надежда, 14 декабря 2018
Врач понравился мне манерой общения. Он внимательный.
Алексей, 08 мая 2018
Это был первичный прием. Доктор все выслушал, задавал вопросы, все объяснил, назначил лечение. Мне прием понравился.
Наталья, 28 февраля 2018
Принял доктор меня очень хорошо, побеседовал, но я пришла не по профилю, поэтому он отправил меня к другому врачу. Приём понравился.
Любовь, 26 декабря 2017
У меня пока был первичный прием. А так, доктор очень приятный, хороший. Сначала я очень нервничала, Дмитрий Витальевич меня успокоил, все в порядке. Пойду повторно.
Анастасия, 29 ноября 2017
Все понравилось. Врач в своей профессии хорошо разбирается. Могу положительно его охарактеризовать.
Александр, 23 ноября 2017

Все частные психиатры Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru