Психиатры Перми

· 254 врача Психиатры в Перми: 254 анкеты врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма психиатра от 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Поливаева Ольга Вячеславовна - психиатр

8 (342) 214-21-53

г. Пермь, ул. Пушкарская, 136А
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Психиатры Перми (254)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Перми. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.4. 254 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 2500 рублей.

Психиатры Перми - последние отзывы

Врач очень внимательный, добрый, ответственный. Ольга Вячеславовна выслушала меня, задавала вопросы и назначила нужное лечение. Всё прошло отлично. По времени приём длился сорок минут. По итогу для себя получила покой и выписанные таблетки. Через два месяца приду повторно для контроля.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне есть с чем сравнить. Я ждала данную консультацию 3 месяца. Мне врач очень понравился. Грамотный, внимательный врач. Доктор выслушал меня. Дмитрий Витальевич опросил и выписал мне лекарства. Я только начала их пить, по этому пока по результату сказать не могу. Я уже даже порекомендовала данного специалиста.
Нина, 22 сентября 2021
Врач понравился, спокойный и уравновешенный. Дмитрий Витальевич внимательно меня выслушал, дал заключение и выписал необходимое лечение. Я понял, что со мной происходит. Доктор умеет выслушать пациента и дать адекватный ответ. Обращусь к данному специалисту повторно.
Игорь, 10 сентября 2021
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Доктор все объяснил, разъяснил, поменял лечение и назначил повторный приём. Доктор спокойный, уравновешенный, вежливый и внимательный. Объясняет все достаточно понятно.
Оксана, 29 августа 2021
Доктор добрый и общительный. Она разобралась с моей проблемой.
Кирилл, 17 мая 2021
Я сходила к доктору, но не получила удовлетворительного результата. Она мне не дала никакой информации по поводу лечения и посоветовала пить антидепрессанты. Я ушла очень расстроенной и не получила позитивного ответа от врача.
Елена, 11 мая 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. Хороший прием!
Света, 03 ноября 2020
Ольга Вячеславовна дружелюбный врач. У меня был первичный приём. Доктор опросила меня и прописала таблетки. Я пойду к ней на повторный приём.
Владислав, 04 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. На консультации она мне все объяснила. Врач понравилась и мне и ребенку.
Ольга, 29 сентября 2020
Дмитрий Витальевич очень хороший врач и специалист, он отнёсся с пониманием и с явной заинтересованностью лечения пациента. Было приятно иметь дело с этим доктором.
Даниил, 08 апреля 2019