Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших проктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
9.3
Проктолог
Аристов Илья Геннадьевич 7 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-59-43

Все частные проктологи Перми:

Услуги

Проктологи Перми - последние отзывы

Мне всё понравилось! Доктор всё подробно объяснил, написал всё как надо делать. Я осталась довольна.
Доктор очень внимательная, легко с ней общаться, доброжелательная, подсказала, что дальше делать. Я очень довольна.
Внимательный доктор. Александр Александрович был добр, ребенок его не испугался. Он назначил нам лечение, все хорошо.
Приём хорошо прошёл, врач тоже хороший, единственное цена указана только за то что бы поговорить с врачом, а что бы он провёл исследование надо доплатить дополнительную сумму.
Все было очень хорошо и качественно. Мне понравилось. Доктор опытная, вежливая и доброжелательная.
Прием прошел хорошо. Приемом довольна. Грамотный, хороший врач, соответствует своей квалификации.
Доктор общительный, все выслушала, рассказала и объяснила. Сам прием мне понравился!
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила, дала советы и рекомендации.
Мне всё понравилось, врач очень внимательная, общительная, добрая. Понравилось, что она уделяет внимание, всё рассказывает и показывает, это было необычно для меня.
Внимательный доктор! Все, что я хотела узнать, он мне объяснил все про мою болезнь. Мне понравилось на приеме!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru