Проктологи Перми

· 24 врача Проктологи в Перми: 24 анкеты врачей, 273 отзыва. Стоимость приёма проктолога от 1200 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аристов Илья Геннадьевич - проктолог
Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 207-96-53

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Проктологи Перми (24)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1200 до 2500 рублей.

Проктологи Перми - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был послеоперационный прием. Доктор очень компетентная, квалифицированный, на все вопросы отвечает. В целом все прошло хорошо. Вера Викторовна меня осмотрела на приеме. Времени мне было уделено достаточно.
Екатерина, 21 сентября 2021
Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, замечательно. Мне все понравилось. Доктор был вежливый, внимательный, все рассказал и показал понятно. Провел осмотр, назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Максим, 07 сентября 2021
Юлия Олеговна на приёме мне порекомендовала лекарство, которое очень дорогое, а по сути добавки для общего укрепления здоровья, я купил их у них в клинике на треть дороже чем в аптеке. Доктор провела конечно осмотр, назначала консервативное лечение, выдала направления и была достаточно активная.
Дмитрий, 12 августа 2021
Врач очень доброжелательный. Принял меня очень хорошо. Внимательно отнесся, выслушал, дал советы, нужные мне рекомендации, показал все на картинках и я завтра поеду к нему на операцию. Я уже его порекомендовала и моя подружка к нему поедет.
Людмила, 16 июля 2020
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Врач внимательный, ответственный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Евгения, 20 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме, сделал все, что от нее требовалось. В целом врач помогла в решении моего вопроса, сказала, что надо делать дальше. Доктор приятная, вежливая, профессионал в своем деле. При необходимости обращусь повторно.
Ксения, 18 сентября 2021
Прием как прием. Доктор дал консультацию, сказал в чем причина моей не приятной ситуации. Выписал лечение. Лидия Юрьевна приятная женщина, все разъяснила. С ней приятно было общаться. Можно снова подойти на прием. По итогу получила диагноз правильный я так понимаю, и назначенное лечение.
Наталья, 13 сентября 2021
Мне консультация очень понравился. Я уже записалась на повторный приём. Лидия Юрьевна улыбчивая, доброжелательная, очень внимательная. Она все объяснила и показала. Провела обследование, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор помог в решении моего вопроса.
Ямиля, 09 сентября 2021