Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Пермь

9 Мы собрали лучших проктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шадрин Александр Александрович Стаж 24 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Ушакова Лидия Юрьевна Стаж 34 года
8 (342) 299-43-69
Проктолог
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
Ковшар Любовь Федоровна
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Проктологи Перми - последние отзывы

Александр Александрович - добрый и отзывчивый врач. Он дал мне лечение и рекомендации.
Замечательный врач, хороший специалист, знает свое дело, рекомендую его. Он хорошо меня принял, доброжелательно все объяснил, назначил предварительное лечение и последующую консультацию. Большое спасибо доктору!
Я получила ответы на все свои вопросы, всё поняла и осталась довольна. Врач обращалась со мной вежливо, аккуратно, по всем законам этики. Она внимательный, вежливый доктор и профессионал.
Любовь Федоровна - вежливая врач и хороший человек, я доволен. На приеме она все объяснила, провела осмотр и сделала выводы.
У меня замечательный отзыв. Полноценный, качественный, профессиональный прием, хороший доктор, объясняет все, что интересует пациента. Хочу выделить ее внимательность, корректность и профессионализм, мы уже не в первый раз к ней обращаемся. На приеме доктор дала мне консультацию, на все вопросы ответила на понятном, доступном языке.
Квалифицированная и компетентная врач, достаточно тактичная. На приеме она посмотрела все, что необходимо, я узнала все, что мне нужно, я довольна заключением.
Врач очень хорошая и ответственная. Выслушала, на моем молодежном языке очень доступно все объяснила и назначила лечение. Я бы порекомендовала к ней обращаться.
Нас сразу предупредили, что наш прием будет на два часа позднее и мы согласились на условия регистраторов. Врач был убедителен, он профессионал и этим все сказано! Мы остались довольны приемом и все то, что мы хотели услышать, мы услышали, так же мы хотели получить квалифицированную помощь и мы ее получили! Врач нам в открытую говорил то, что есть на самом деле. Мы уже второй раз были на приеме, первый раз доктор все прописал, он посмотрел результаты УЗИ и предложил другой препарат и пройти ряд процедур, сказал через шесть месяцев вновь придти на прием для осмотра. Второй раз нам понравилось даже еще больше, чем первый, мы обстоятельно все поняли и супруг из за отношения врача к нам, стал более серьезно относиться к той проблеме, которая существует, это говорит о том, что врач смог его убедить!
Отличная врач, специалист своего дела. Она назначила лечение и дальнейший прием, я буду сдавать анализы.
Замечательная женщина, профессионал! Я пришел на прием и получил помощь от нее. Доктор приняла меня, осмотрела и написала направление. Сейчас я лечусь!

Все частные проктологи Перми:

Услуги