Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Пермь

7 Мы собрали лучших проктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шадрин Александр Александрович Стаж 23 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Проктолог
Лисичкин Андрей Леонидович Стаж 24 года к.м.н.
Евромедсервис г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
Федорченко Александр Валентинович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Проктолог
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-43-69 8 (342) 299-42-86
Шихова Юлия Олеговна Стаж 12 лет
8 (342) 299-43-69

Проктологи Перми - последние отзывы

Первый раз попала к этому доктору с геморроем, у меня была шишка, он назначил лечение, дал рекомендации, мне было всё понятно и доступно и ничего лишнего не было. Доктор удивительный, внимательный и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна.
Андрей Леонидович отличный, компетентный доктор. Он провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы, дал дальнейшие рекомендации. Рекомендую его!
Обратилась по вопросу тромбозных геморроидальных узлов, врач меня выслушала, дала советы и сказала все о операции. Вера Викторовна тактичный и милый специалист.
Доктор всё мне объяснил и рассказал. К многим врачам ходишь, и они ничего не объясняют, он же всё наглядно показал на картинке, о моём состоянии всё было показано на экране, то есть теперь я знаю, что со мной происходит и какой в дальнейшем будет результат. Буду рекомендовать врача всем. Остались только положительные впечатления.
Приём получился нормальный, понравилось отношение доктора. Сдадим анализы и снова придём на приём, в отличии от других врачей он показал мне таблицу, всё объяснил, подсказал как и что делать, рассказал что с моим ребёнком. Пойдём на повторный приём.
Так как я не из Перми, я задержалась на полчаса. У доктора уже был другой пациент, но мне сказали, что врач меня всё равно примет, необходимо подождать пока он закончит приём с другим пациентом. Как только приём, с пациентом был окончен, меня доктор всё таки принял. На приёме объяснила доктору свою проблему, тот в свою очередь мне всё подробно объяснил, направил на анализы и УЗИ, и мы должны с доктором встретиться ещё раз.
Деловой врач. Он объясняет, что случилось. Я доволен.
Очень благодарен ДОКТОРУ с большой буквы. Знающий своё дело внимательный, вежливый, объстоятельно всё объяснил и помог моей маме 81 год, причём приехал на дом. Ещё раз большое спасибо.
Был обычный прием. Доктор назначил нам лечение. Очень положительный и хороший врач. Он очень хорошо отнеся к ребенку.
Доктор компетентная, улыбчивая, позитивная. Рекомендую к ней обращаться.

Все частные проктологи Перми:

Услуги