Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Пермь

11 Мы собрали лучших педиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маракулина Анна Геннадьевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Лор Плюс на 1-й Красноармейской г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а
Каменских Наталья Владимировна Стаж 18 лет Врач первой категории
Педиатр
Приступова Владислава Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Баяндина Мария Михайловна Стаж 5 лет
8.2
Борох Татьяна Павловна Стаж 14 лет Врач высшей категории
8.8
Нечепуренко Вера Михайловна Стаж 22 года Врач второй категории

Педиатры Перми - последние отзывы

Этого врача я знаю очень давно. Мы обращались по жалобам заложенности носа у ребенка. Она посмотрела ребенка, провела все исследования и назначила адекватное лечение как педиатр и отоларинголог. У меня не осталось вопросов. Алла Леонидовна грамотный и компетентный специалист, который занимает свою должность. Консультацией я удовлетворена. Спасибо большое врачу!
Доктор очень внимательная, все хорошо объясняет, поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы. Приду повторно.
Всё понравилось, приём прошёл удовлетворительно. Анастасия Юрьевна хороший доктор.
Мне всё понравилось. Всё замечательно. Назначили лечение. Будет повторный прием. Больше общалась со мной, чем с ребенком, рассказывала о назначениях, о заболевании. С ребенком всё хорошо. Ребенку врач тоже понравился.
Прием прошел замечательно. Доктор внимательная, осмотрела, всё назначила. Мне понравилось.
Доктор хорошая, внимательная, грамотная, адекватно делает назначения, назначает только нужное. Мне понравилось.
Всё отлично, супер! В первую очередь понравилось отношение, во вторую очередь уважение. В клинике был первый раз, но мне очень было приятно.
Все было очень вовремя. Доктор приветливая, очень грамотная, внимательная, индивидуальный подход, на все вопросы ответила, сама задавала вопросы.
Всё понравилось. Всё хорошо. Алла Леонидовна - хороший доктор. Приветливая, приятная женщина. Довольна.
Всё мне понравилось. Всё вежливо, всё доступно. Довольна приемом и качеством. Посоветую друзьям и знакомым. Очень хороший врач.

Все частные педиатры Перми:

Острые боли