Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Пермь

706 Мы собрали лучших педиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сарапулова Татьяна Аркадьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
8.8
Титова Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 71

Педиатры Перми - последние отзывы

Внимательный и общительный врач. Доктор решила нашу проблему и проконсультировала.
Ирина, 23 декабря 2019
Приятная женщина. Мы были уже не у одного гастроэнтеролога. Доктор все расспросила, внимательно провела осмотр и назначила лечение.
Наталья, 06 декабря 2019
Татьяна Сергеевна очень приятная женщина. Она нам все обьяснила, рассказала и тщательно осмотрела ребёнка. Доктор назначила дополнительные обследования и прописала лечение. Врач выполнила свою работу на высшем уровне!
Ольга, 25 ноября 2019
Вера Михайловна внимательная и точная специалист. На приеме доктор полностью оказала все услуги, которые просили.
Александр, 02 ноября 2019
Доброжелательная и спокойная врач. Мы были первый раз на приеме и пока в восторге! Доктор объяснила и рассказала нам где нужно искать проблему, дала рекомендации и назначила повторное посещение.
Ирина, 31 октября 2019
Доктор ищет причину заболевания, а не просто ее лечит. Мы сдаем анализы, УЗИ и вернемся к ней за лечением.
Татьяна, 21 октября 2019
Доктор хорошая и вежливая. Она провела опрос и назначила анализы, для назначения лечения. Вернемся к ней повторно.
Татьяна, 14 октября 2019
Очень внимательная, хорошая, очень приятная женщина, сразу располагает к себе и хороший специалист. Она объяснила на каком фоне заикание ребенка, сказала чего не стоит делать и наоборот чем стоит ему заниматься и выписала лекарства. Даже ребенку очень понравилась врачу, а ему очень редко нравятся врачи.
Ангелина, 12 октября 2019
Нам понравился подход врача, разъяснения, внимательность, грамотность и заинтересованность! Она выслушала наши жалобы, спокойно провела осмотр, рассказала, что предполагает. Назначила лечение, объяснила про каждый препарат, почему именно его прописала, что ожидать от него и ответила на все уточняющие вопросы. Ребенок расположился к специалисту! Все было понятно и доступно. Мы уверенны, что попали к нужному доктору! Остались довольны, будем соблюдать то, что сказала Лидия Георгиевна, сдадим все анализы, пройдем обследование, подлечимся и пойдем на повторный прием. Наша благодарность ей!
Алиса, 06 октября 2019
Компетентная и приятная врач. Она развеселила и нашла подход к ребенку. Доктор хорошо посмотрела его, дала хорошие рекомендации, провела осмотр и назначила лечение.
Анжелика, 04 октября 2019

Все частные педиатры Перми: