Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Пермь

13 Мы собрали лучших педиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Борох Татьяна Павловна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Дмитриенко Ирина Леонидовна Стаж 7 лет
Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86А

Педиатры Перми - последние отзывы

Доктор внимательно посмотрела, все объяснила, посмотрела амбулаторную карточку, расписала и назначила лечение, которое начало приносить результаты на второй день, до этого нас лечили 2 месяца, а тут улучшения появились через день. Мы сдали необходимые анализы и придем на повторный прием. Спокойная и внимательная врач, знает свое дело.
Врач задала вопросы, все объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала, что нужно делать и какие анализы необходимо сдать. Анастасия Юрьевна внимательна к пациенту.
Врач ответила на все вопросы, все доступно объяснила, прописала анализы и назначила повторный прием. Анастасия Юрьевна приятный, участливый, улыбчивый специалист, который не вызывает негативных эмоций.
Обратились для полного обследования ребенка, врач нас хорошо приняла, объяснила как лечить ребенка и назначила анализы. Татьяна Аркадьевна добрый специалист. Мы пойдем еще раз.
Этого врача я знаю очень давно. Мы обращались по жалобам заложенности носа у ребенка. Она посмотрела ребенка, провела все исследования и назначила адекватное лечение как педиатр и отоларинголог. У меня не осталось вопросов. Алла Леонидовна грамотный и компетентный специалист, который занимает свою должность. Консультацией я удовлетворена. Спасибо большое врачу!
Доктор очень внимательная, все хорошо объясняет, поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы. Приду повторно.
Всё понравилось, приём прошёл удовлетворительно. Анастасия Юрьевна хороший доктор.
Мне всё понравилось. Всё замечательно. Назначили лечение. Будет повторный прием. Больше общалась со мной, чем с ребенком, рассказывала о назначениях, о заболевании. С ребенком всё хорошо. Ребенку врач тоже понравился.
Прием прошел замечательно. Доктор внимательная, осмотрела, всё назначила. Мне понравилось.
Доктор хорошая, внимательная, грамотная, адекватно делает назначения, назначает только нужное. Мне понравилось.

Все частные педиатры Перми:

Острые боли