Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Пермь

7 Мы собрали лучших педиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лор Плюс г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86А
Лор Плюс на 1-й Красноармейской г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а

Все частные педиатры Перми:

Педиатры Перми - последние отзывы

Мне очень понравилось, нет очередей, меня сразу приняли. Внимательное отношение, прием был больше часа. Доктор все мне рассказала, все разжевала. Мне понравилось, в следующий раз снова к ней пойду.
Все хорошо. Доктор хорошая, отзывчивая, приветливая, внимательная, провела осмотр, проконсультировала, выписала диету, все рассказала назначила, лечение, анализы.
Все хорошо. Было очень приятно познакомиться и проконсультироваться. Юлия Михайловна проконсультировала нас, ответила на все вопросы. Все очень положительно.
Я уже не первый раз там была, врач хороший, я всё время наблюдаюсь у неё. Она мне нравится!
Не советую обращаться к данному специалисту. Возникли сомнения в ее компетенции. Много болтовни не по делу. В мою карту даже ни разу не заглянула, сразу начала ставить диагнозы, только на моих симптомах.
Прием прошел хорошо. Доктор отзывчивая, добрая, милая, общительная, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я довольна.
Внимательная доктор, отношение хорошее было. Она довольно подробно все рассказала, объяснила, показала довольно доходчиво. В принципе приятное впечатление осталось.
Все хорошо, мне понравился прием. Хороший доктор. Татьяна Аркадьевна все объяснила, дала рекомендации, пойду к ней на повторный прием.
Мне очень понравилось. Доктор ответственная, все посмотрела, все мне рассказала. Будет повторный прием.
Всё нормально. Мы достаточно хорошо поговорили. Она поставила правильный диагноз, назначила дополнительные процедуры. Договорились встретиться ещё раз. Был достаточно доскональный опрос, она вникла во все моменты. Я пришел по теме аллергии, но это один из моментов. Она поинтересовалась начальным ходом болезни, рассказала об отдельных особенностях, подсказала какие нужно сделать анализы. Качеством доволен!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru