Выезд на дом

Педиатры Перми

· 708 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 708 педиатров, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 850 руб.

Зверева Марина Георгиевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Педиатры Перми (708)

Частные педиатры в Перми

• 708 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 руб.

Педиатры Перми - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Доктор нас полностью устроила, внимательная. Она провела осмотр и обследование ребенка. Врач нам помогла, назначила лечение и анализы. Я выбрала специалиста рандомно, придем на повторный прием.
Вардуи , 09 ноября 2022
К данному специалисту обратились первый раз. Врач доброжелательный, видно, что ответственный. Татьяна Петровна провела консультацию. Уделила нам достаточно времени. Обратились бы к ней повторно при необходимости.
Софья , 13 июля 2022
Прием понравился, все прошло замечательно, доктор был вежлив, квалифицирован. Врач провел осмотр, достаточно было уделено времени на приеме, длился час. По итогу приема Светлана Геннадьевна назначила анализы. Обращусь повторно к данному специалисту, не осталось вопросов.
Михаил , 14 июня 2022
Нам с ребенком все понравилось. Я объяснила доктору причину нашего визита. Татьяна Сергеевна провела осмотр, назначила нам лечение. После лечения врач попросил записаться к ней повторно. К сыну относилась вежливо и нашла с ним общий язык. Доктора выбирали по цене.
Марина , 03 января 2022
Нам понравился прием. Доктор все хорошо разъяснила, теперь мы поняли какая у нас проблема. Татьяна Борисовна назначила сдать анализы и рекомендовала обратиться еще к одному специалисту. Врач дружелюбная, внимательная, видно, что хороший доктор. Я бы обратилась еще к данному специалисту.
Юлия , 28 октября 2021
Татьяна Анатольевна знает своё дело, понимает что и зачем делает. В первую очередь этот человек пытается именно помочь другим. Обращаюсь к этому врачу с самого детства. Доктор пытается понять не только проблемы вашего здоровья, но и вас и ваш образ жизни. Прекрасный специалист. Во время приёма провела обследование и я уточнил некоторые свои вопросы связанные со здоровьем. Щукина дала некоторые советы по дальнейшим действиям и выписала лекарства. Всё прошло без проблем.
Владислав , 06 октября 2021
Хороший врач, отзывчивый. Александра Николаевна полностью, долго осматривала ребёнка, выписала дальнейшие назначения. Все понятно объяснила. Мне всё очень понравилось!
Евгения , 28 августа 2021
Доктор приятная женщина. Она нашла с ребёнком общий язык. Единственно, что не понравилось это то, что на сайте написано, что она лор-педиатр, а по факту она только лор. Врач могла подсказать нам только по своей специальности и назначить лечение. Послушать нас как педиатр специалист не смогла. Я всем порекомендую этого врача!
На модерации , 13 июля 2022
Приняли нас вовремя. Доктор мне понравилась, она все нам объяснила по нашему вопросу. По итогу мы получили хоть какой-то результат. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. При необходимости обратимся повторно.
На модерации , 12 июля 2022
Данного специалиста нашел случайно, просто искал лора по близости к дому. Компетентный врач, эксперт в своей области. У меня остались положительные эмоции. Прием длился примерно 20 минут. Доктор назначила мне необходимое лечение и дала рекомендации. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 20 июня 2022