Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Пермь

· 5 врачей Мы собрали лучших педиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Афанасьева Ольга Владимировна - педиатр

В клинике 1100

Накарякова Ольга Дмитриевна - педиатр

Казанцева Каринэ Игоревна - педиатр
8 (342) 207-96-81

Врачи-педиатры г. Пермь (5)

Педиатры Перми - последние отзывы

Был первичный прием. Доктор назначила анализы. Ольга Валерьевна внимательный врач.
Вячеслав, 14 августа 2020
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Добрый доктор. Она хорошо общается с детьми. Врач подробно мне объяснила, какие принимать лекарства.
Любовь, 18 сентября 2020
Вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, назначила нужные лекарства и записала на повторный прием.
Елена, 17 сентября 2020
Доктор принимала очень быстро. Она посмотрела ребенка, прощупала живот, измерила рост, вес, ответила на все вопросы, назначила лечение и обследование.
Аноним, 01 сентября 2020
Очень квалифицированный и отличный врач с огромным опытом, что видно сразу. Она задала много вопросов с профессиональной точки зрения, провела отличный осмотр и назначила полное обследование. Я осталась довольна и записалась повторно к этому доктору.
Инна, 26 августа 2020
Вежливый врач. Она внимательно посмотрела ребенка, сказала, что никаких проблем нет, а обильное слюноотделения из - за зубов.
Елена, 05 августа 2020
Мария Михайловна выписала лечение. Мы остались довольны приемом!
Кристина, 20 июля 2020
Врач спокойно разговаривала, не грубила, хорошо обращалась с ребенком, очень аккуратно все посмотрела. Все подробно объяснила и ответила на дополнительные вопросы, которые меня интересовали. С доктором приятно было общаться!
Светлана, 06 февраля 2020
Внимательный и общительный врач. Доктор решила нашу проблему и проконсультировала.
Ирина, 23 декабря 2019

Все частные педиатры Перми: