Выезд на дом

Педиатры Перми

· 704 врача Педиатры в Перми: 704 анкеты врачей, 272 отзыва. Стоимость приёма педиатра от 1000 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Заболотская Александра Николаевна - педиатр

8 (342) 200-92-21

8 (342) 207-96-81

Кандидат медицинских наук

Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Педиатры Перми (704)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Перми. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 704 хороших врача, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1000 до 1300 рублей.

Педиатры Перми - последние отзывы

Хороший врач, отзывчивый. Александра Николаевна полностью, долго осматривала ребёнка, выписала дальнейшие назначения. Все понятно объяснила. Мне всё очень понравилось!
Евгения, 28 августа 2021
Все очень внимательно, профессионально. Мне понравилось. На приеме Анна Ивановна выслушала жалобы, вопросы, пожелания. Осмотрела ребенка, ответила на вопросы, дала консультацию. Скорректировала лечение, которое давали предыдущие доктора. Все устроило. Есть эффект от лечения.
Алексей, 09 сентября 2021
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Мне все понравилось, все устроило, записалась повторно. Доктор квалифицированный специалист, с опытом работы.
Майя, 09 августа 2018
Все очень хорошо. Доктор очень хорошая, очень грамотная, ничего лишнего, все по делу, все конкретно. Доктор понравилась, и мне и ребенку, буду еще к ней обращаться.
Надежда, 07 августа 2018
Прием мне очень понравился. Доктор высококвалифицированная, очень понравилось, что сразу сделали все необходимые узи, всех органов очень компетентно, объяснила все в очень доступной форме, понятно и назначила очень адекватное лечение.
Юлия, 26 июля 2018
У меня осталось хорошее впечатление. Доктор общительная, хорошо ко мне отнеслась, проконсультировала, назначила анализы.
Ольга, 26 июля 2018
Очень внимательная к пациенту, приветливо отнеслась ко мне. Назначила анализы, ничего лишнего.
Георгий, 15 июля 2018
Мне всё понравилось. Отличный специалист. Много того, чего не знал, она мне рассказала. Мы наметили следующую встречу через месяц. Буду у этого врача наблюдаться. Видно, что профессионал. Она всё быстро мне рассказала и всё разобрала.
Сергей, 04 июля 2018
Все замечательно прошло! Компетентный доктор, понимающая женщина, грамотная и дружелюбная.
Мария, 02 июля 2018