Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Пермь

6 Мы собрали лучших педиатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маракулина Анна Геннадьевна 1 отзыв Стаж 31 год Врач высшей категории
Лор Плюс г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86А
Лор Плюс на 1-й Красноармейской г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а

Педиатры Перми - последние отзывы

Всё понравилось, приём прошёл удовлетворительно. Анастасия Юрьевна хороший доктор.
Мне всё понравилось. Всё замечательно. Назначили лечение. Будет повторный прием. Больше общалась со мной, чем с ребенком, рассказывала о назначениях, о заболевании. С ребенком всё хорошо. Ребенку врач тоже понравился.
Прием прошел замечательно. Доктор внимательная, осмотрела, всё назначила. Мне понравилось.
Доктор хорошая, внимательная, грамотная, адекватно делает назначения, назначает только нужное. Мне понравилось.
Всё отлично, супер! В первую очередь понравилось отношение, во вторую очередь уважение. В клинике был первый раз, но мне очень было приятно.
Все было очень вовремя. Доктор приветливая, очень грамотная, внимательная, индивидуальный подход, на все вопросы ответила, сама задавала вопросы.
Всё понравилось. Всё хорошо. Алла Леонидовна - хороший доктор. Приветливая, приятная женщина. Довольна.
Всё мне понравилось. Всё вежливо, всё доступно. Довольна приемом и качеством. Посоветую друзьям и знакомым. Очень хороший врач.
Приняли меня хорошо, мне всё очень понравилось. Меня внимательно выслушали, послушали, дали назначения.
Нам всё понравилось, доктор дал направление на УЗИ, прописал таблетки. Сказал ещё раз к нему прийти.

Все частные педиатры Перми:

Острые боли