Отоневрологи Перми

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 2 отоневролога, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у отоневролога от 1572 руб.

Масютина Ирина Викторовна - отоневролог

8 (342) 200-94-48
Отоневрологи Перми (2)

Частные отоневрологи в Перми

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к отоневрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в отоневрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1572 руб.

Отоневрологи Перми - последние отзывы

Прием прошел качественно. Мне понравился доктор. Она поставила мне диагноз, назначила дополнительные исследования и выписала лечение. Это тот самый случай, когда доктор ведет себя так, что больному становится лучше уже на приеме.
Ольга , 12 февраля 2022
Был у данного специалиста на повторном приеме. Культурный, внимательный врач, все доходчиво объясняет. Ирина Викторовна подкорректировала дальнейшее лечение и дала рекомендации. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Анатолий , 19 сентября 2021
Все прошло нормально для меня. Ирина Викторовна выслушала мои все болячки. Я бы хотела чтобы она услышала. Выписала лечение. Прием ведет хорошо. Доктор внимательный, все понятно объясняет. Замечаний нет.
Надежда , 13 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных