Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Пермь

2 Мы собрали лучших остеопатов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Остеопат
Шадрин Александр Александрович Стаж 25 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Остеопат
Алексеев Антон Викторович Стаж 11 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж

Остеопаты Перми - последние отзывы

Понравилось общение с доктором. Он доброжелательный, настраивает ребенка на общение. Доктор провел профессионально обследование, рассказал на что обратить внимание и в чем проблема развития ребенка.
Алексей, 29 октября 2019
Антон Викторович очень вежливый и добродушный врач. На приеме провел сеанс мануальной терапии. После первого приема стало легче.
Герман, 03 октября 2019
Очень внимательный к пациентам доктор. Он поправил что - то ребенку в шейном отделе, потому что у мальчика проблема с речью.
Ирина, 13 сентября 2019
Внимательный и профессиональный. Он выслушал меня, все увидел, рассказал, что сильно, что нет. Предложил лечение, провел массаж и сказал, когда прийти в следующий раз.
Ксения, 05 сентября 2019
Профессиональный, улыбчивый, доброжелательный и располагающий к себе в эмоциональном плане доктор. Он посмотрел сына и убедительно сказал из - за чего идет задержка речи. Ребенок вел себя хорошо, проникся к врачу, чуть ли не уснул на приеме, и его не надо было даже держать.
Светлана, 31 августа 2019
Добрый и человечный доктор. Он мне понравился не только по отзывам, но и по внешнему виду. У меня осталось хорошее впечатление после приема. Я получила то, что хотела, очень довольна и приду еще на следующий прием. Врач все мне рассказал по лечению и показал, как нужно выйти из этого состояния.
Людмила, 09 июня 2019
Обходительный доктор. Он сумел найти подход к маленькому и плачущему ребенку. Он пытался его успокоить. Врач все подсказал, дал советы, рекомендации и предложил лечение. Мы получили консультацию.
Наталья, 28 мая 2019
Александр Александрович - добрый и отзывчивый врач. Он дал мне лечение и рекомендации.
Арман, 18 марта 2019
К доктору обратилась с больной спиной. Пока у врача прошла один сеанс терапии, но уже стало чуть легче. Доктор хорошо рассказал все мои проблемы, дал советы для того чтобы мне стало лучше в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Врач очень доброжелательный и добропорядочный мужчина, буду ходить к нему ещё.
Галина, 16 ноября 2018
Был обычный прием. Доктор назначил нам лечение. Очень положительный и хороший врач. Он очень хорошо отнеся к ребенку.
Эльвир, 04 октября 2018

Все частные остеопаты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru