Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Пермь

3 Мы собрали лучших остеопатов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Шадрин Александр Александрович 26 отзывов Стаж 23 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж , Дом быта"Изумруд"
8.2
Алексеев Антон Викторович 1 отзыв Стаж 9 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж , Дом быта"Изумруд"
8.2
Бориков Федор Андреевич нет отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49

Остеопаты Перми - последние отзывы

Вежливое, доброжелательное отношение. Прописал курс лечения. Всё хорошо.
Доктор очень приятный. Он располагает к себе. Ребенок вышел спокойный, довольный и веселый после приема.
Все очень хорошо, мне понравилось. Александр Александрович был ко мне очень внимателен, провел мне манипуляции, все объяснил. Очень хороший врач.
Внимательный доктор. Александр Александрович был добр, ребенок его не испугался. Он назначил нам лечение, все хорошо.
Нас все устроило. Хороший подход к ребенку, доброжелательный врач. Нужные рекомендации мы получили.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все внимательно выслушал, все объяснил и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, хороший подход к детям, выписал дальнейшее лечение, диагностику, буду продолжать у него лечение. Меня все устроило.
Доктор хороший, добрый человек, все понимает, все выслушал, назначил мне лечение.
Нам очень все понравилось. Доктор очень приветливый, особенно к детям. Он сразу нашел к ребенку подход. Все замечательно.
Компетентный и опытный врач, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации. Приятный и вежливый.

Все частные остеопаты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru