Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Пермь

2 Мы собрали лучших остеопатов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеопат
Шадрин Александр Александрович Стаж 23 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Остеопат
Алексеев Антон Викторович Стаж 9 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж

Остеопаты Перми - последние отзывы

К доктору обратилась с больной спиной. Пока у врача прошла один сеанс терапии, но уже стало чуть легче. Доктор хорошо рассказал все мои проблемы, дал советы для того чтобы мне стало лучше в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Врач очень доброжелательный и добропорядочный мужчина, буду ходить к нему ещё.
Был обычный прием. Доктор назначил нам лечение. Очень положительный и хороший врач. Он очень хорошо отнеся к ребенку.
Всё понравилось. Хорошая клиника. Хороший доктор. Ещё раз обязательно к нему придем. Хорошее обращение с ребенком. Посмотрел, что нас интересовало, всё рассказал, всё объяснил. Положительные эмоции остались.
Вежливое, доброжелательное отношение. Прописал курс лечения. Всё хорошо.
Доктор очень приятный. Он располагает к себе. Ребенок вышел спокойный, довольный и веселый после приема.
Все очень хорошо, мне понравилось. Александр Александрович был ко мне очень внимателен, провел мне манипуляции, все объяснил. Очень хороший врач.
Внимательный доктор. Александр Александрович был добр, ребенок его не испугался. Он назначил нам лечение, все хорошо.
Нас все устроило. Хороший подход к ребенку, доброжелательный врач. Нужные рекомендации мы получили.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все внимательно выслушал, все объяснил и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, хороший подход к детям, выписал дальнейшее лечение, диагностику, буду продолжать у него лечение. Меня все устроило.

Все частные остеопаты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru