Остеопаты Перми

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 9 остеопатов, 50 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у остеопата от 1530 руб.

Шадрин Александр Александрович - остеопат

г. Пермь, Бульвар Гагарина, 17
Остеопаты Перми (9)

Частные остеопаты в Перми

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 50 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1530 руб.

Остеопаты Перми - последние отзывы

На консультации доктор выслушал меня, провёл манипуляции. После приёма у меня ни как не прошла боль и я только зря потратила свои деньги. К этому специалисту я больше не обращусь, потому что мне не подошёл он. Могу рекомендовать.
Светлана , 14 апреля 2022
Врач приятный, вежливый и очень хороший. Приём начался вовремя. Доктор объяснил всё, рассказал что нужно делать. Я пришла с проблемой болей в шее и мне теперь стало намного легче! Буду теперь и дальше ходить к Антону Викторовичу на курс лечения и поддерживающие сеансы.
Ольга , 16 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Приём длился около пятидесяти минут. Вежливый, отзывчивый врач. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Наталья , 01 февраля 2022
Андрей Витальевич вежливый врач, который понимает и знает своё дело. Он аккуратно осмотрел ребёнка, всё доступно объяснил, задавал вопросы об истории болезни, дал рекомендации и назначил курс лечения. Нам всё понравилось и мы записались на повторный приём. Приём длился час.
Минура , 16 января 2022
Все, что требовалось доктор сделал на приеме. Провел осмотр, дал свои рекомендации, назначил необходимое лечение. Александр Александрович очень внимательный был со мной. Я остался доволен. При необходимости обращусь еще к этому специалисту.
Алексей , 25 августа 2021
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Он грамотно всё нам объяснил.
Антон , 03 мая 2021
Доктор хороший и спокойный. Александр Александрович провел осмотр, все рассказал и назначил лечение.
Минора , 29 декабря 2020
Доктор добрый. Он хорошо все объяснил, показал и сделал ребенку массаж.
Татьяна , 28 октября 2020
Хороший добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел пациента, все нам подробно объяснил и рассказал.
Наталья , 20 октября 2020
Приятный врач. Александр Александрович принял меры для решения моей проблемы. Я доволен!
Владимир , 25 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных