Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Пермь

2 Мы собрали лучших остеопатов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеопат
Алексеев Антон Викторович 1 отзыв Стаж 9 лет
Доктор Сан г. Пермь, ул. Горького, д. 83

Все частные остеопаты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Остеопаты Перми - последние отзывы

Внимательный доктор. Александр Александрович был добр, ребенок его не испугался. Он назначил нам лечение, все хорошо.
Нас все устроило. Хороший подход к ребенку, доброжелательный врач. Нужные рекомендации мы получили.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все внимательно выслушал, все объяснил и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, хороший подход к детям, выписал дальнейшее лечение, диагностику, буду продолжать у него лечение. Меня все устроило.
Доктор хороший, добрый человек, все понимает, все выслушал, назначил мне лечение.
Нам очень все понравилось. Доктор очень приветливый, особенно к детям. Он сразу нашел к ребенку подход. Все замечательно.
Компетентный и опытный врач, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации. Приятный и вежливый.
Приемом я довольна и врачом тоже. Александр Александрович - компетентный, вежливый доктор. К ребенку он тоже нашел подход, нам все понравилось.
Хороший доктор и хороший прием. Он приятно общался. Мне все понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор хороший и понимающий. Александр Александрович все объясняет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru