Ортопеды Перми

· 182 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 182 ортопеда, 210 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 765 руб.

Панькова Надежда Григорьевна - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Ортопеды Перми (182)

Частные ортопеды в Перми

• 182 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 210 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 765 руб.

Ортопеды Перми - последние отзывы

Прием прошел отлично и длился минут 30. Дмитрий Владимирович ответил на мои интересующие вопросы. Врач посмотрел снимки МРТ и обсудил со мной операцию. Я обращусь к нему повторно.
Алексей , 10 октября 2022
Я почитала отзывы в интернете, поэтому выбрала этого специалиста. На приеме времени мне уделили достаточно, даже больше чем нужно. Дипломированный и профессиональный доктор. Врач поставил точный диагноз и всё чётко объяснил. А также дал показания, которые нужны для лечения и ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна. Посмотрим результат после лечения. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
Александра , 13 июля 2022
У меня неплохое впечатление. Достаточно внимательный доктор. Врач профессионально провела консультацию, дала рекомендации по лечению и по перспективам с моим заболеванием. Я, в принципе, удовлетворена. Мы договорились, если нужно будет, я обращусь осенью. Этого специалиста я рекомендую.
Надежда , 12 июля 2022
Выбирал свободного специалиста. Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Всё на достаточно высоком уровне. Квалификация у врача наблюдалась. Всё хорошо прошло. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации.
Евгений , 03 июня 2022
Прием отличный. Мне рекомендовали данного специалиста, он отличный хирург. Врач ознакомился с результатами моих обследований, провел осмотр и дал необходимые рекомендации. Специалиста рекомендую. Владимир Леонидович сдержанный, не торопливый, очень тактичный.
Татьяна , 18 февраля 2022
Доктор вежливый, внимательный. Мне понравилось. Полина Сергеевна все доступно объяснила. Прием длился долго. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста для консультации. По итогу помог решить проблему как консультант.
Людмила , 13 декабря 2021
Внимательный и вежливый доктор. На приёме Татьяна Стефановна провела осмотр и направила пройти рентген. По итогу консультации для себя получил лечение и специальные стельки. Правда последние вышли достаточно дорогого по цене. Буду обращаться повторно к этому специалисту через неделю с результатом обследования.
Михаил , 15 ноября 2021
Я нашла врача по отзывам. Виктор Иванович очень компетентный, спокойный и уверенный, уравновешенный. Чувствуется, что грамотный специалист. Мы договорились о дальнейшем лечении. Врач объясняет все доступно.
На модерации , 24 ноября 2022
Как человек, она очень доступная. Врач посмотрела МРТ. Мне очень понравилось, как доктор всё объяснила и рассказала. Она всё прописала и сказала, куда можно еще обращаться. Сделала мне блокаду, потому что я ходить не могла. А также скорректировала лечение, которое назначил невролог. При необходимости я повторно обращусь.
На модерации , 11 ноября 2022
Мне очень понравился прием. Марина Витальевна очень хороший врач, помогла мне. Доктор объяснила все по моей проблеме, назначила и анализы, и лечение, и много полезного. Она была очень вежлива. Я обязательно приду на повторный прием по готовности анализов.
На модерации , 10 ноября 2022