Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Пермь

9 Мы собрали лучших ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Улыбин Дмитрий Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Герммед г. Пермь, Александра Матросова, д. 4
Петросян Арутюн Карапетович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Прусакова Арина Кадриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Боталов Павел Геннадьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Ортопед
Скрябин Владимир Леонидович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герммед г. Пермь, Александра Матросова, д. 4
Тупицын Сергей Вячеславович Стаж 2 года
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Ортопеды Перми - последние отзывы

Дмитрий Владимирович осмотрел меня и обьяснил в чем проблема. Доктор поставил укол и выставил диагноз.
Наталья, 30 декабря 2019
Хороший доктор. Он принял нас, провел осмотр, посмотрел снимки, дал рекомендации и понятно объяснил, что делать в дальнейшем. Нам вообще повезло с этим врачом!
Светлана, 26 декабря 2019
Хороший, замечательный, внимательный и очень отзывчивый доктор. Он умеет слушать и дает советы, как сделать лучше. Специалист все доступно мне объяснил. Я уже определила для себя к какому врачу буду дальше ходить!
Марина, 26 декабря 2019
Мы приехали из другого города, лечили нас там неправильно и мы приехали к врачу Боталову. Очень хороший, компетентный врач, специалист высокого уровня. Он всё нам рассказал доступным языком, назначил лечение, сказал какую гимнастику делать и сказал носить корсет.
Наталья, 26 декабря 2019
Доктор профессиональная и коммуникабельная. Хорошо приняла. Она обследовала меня и провела процедуру. Очень благодарен доктору. Буду ее рекомендовать.
Евгений, 04 декабря 2019
Компетентный врач. Он сделал новый снимок, не подтвердил диагноз, который мне ставили. Успокоил по этому поводу, объяснил, что идут возрастные изменения и назначил лечение.
Светлана, 26 ноября 2019
Дмитрий Владимирович компетентный и доброжелательный специалист. Он учёл все мои пожелания и желания вылечиться.
Татьяна, 22 ноября 2019
Дмитрий Владимирович корректный и внимательный врач. Он выслушал меня и посмотрел МРТ. Доктор дал мне подробную консультацию. Я получил всю информацию, которую хотел получить.
Владимир, 09 ноября 2019
Очень пунктуальный, очень профессиональный доктор, знает о чем говорит. Он быстро провел УЗИ, тщательно осмотрел, объяснил в чем проблема, поставил диагноз, назначил лечение и упражнения.
Дмитрий, 07 ноября 2019
Хороший врач, он всё что нужно было подсказал и дал рекомендации. Дмитрий Владимирович опытный специалист.
Андрей, 29 октября 2019

Все частные ортопеды Перми: