Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Пермь

3 Мы собрали лучших ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Куимов Иван Анатольевич Стаж 4 года Врач второй категории
Доктор Ост г. Пермь, Петропавловская, д. 41

Ортопеды Перми - последние отзывы

Арутюн Карапетович, сказал в чём проблема и что нужно сделать. Всё прошло безболезненно и здорово. Мне всё понравилось.
По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Надежда Александровна рассказала, подсказала. Самый лучший прием был. Доброжелательная и отзывчивая женщина, посмотрела, на все дополнительные вопросы ответила.
Никакого негатива нет. Врач всё объяснил, рассказал, посмотрел. Бывало и хуже, некоторые через пять минут отправляли обратно. Он выписал, посмотрел снимки, всё проверил, объяснил, что делать дальше.
Всем довольна. Нет ярких впечатлений и отрицательного. Всё хорошо. Она способна к себе расположить ребенка. Он немного боялся, но расположился. Сдержанный, профессиональный, спокойный, уверенный доктор.
Я у него не первый раз. Первый раз он мне помог, поставил диагноз, назначил лечение. В этот раз оказалось не так всё серьезно, доктор прописал таблетки. Хороший доктор, посмотрим какой будет результат.
Врач внимательно выслушала нас, осмотрела ребенка очень внимательно, дала нужные рекомендации. То, что мы от неё ожидали, мы получили.
Всё прекрасно. Прием прошел замечательно. Я всем доволен. Что я хотел, то услышал.
Нас очень хорошо, доброжелательно встретили. Арутюн Карапетович хорошо обошелся, был вежлив, поставил нам точный диагноз.
Мы пришли только за справкой для ребенка. Все было выдержанно и спокойно, Наталья Ивановна осмотрела подростка и все нам объяснила.

Все частные ортопеды Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли