Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Пермь

8 Мы собрали лучших ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Самарханова Екатерина Владимировна Стаж 5 лет
8.2
Ляхин Андрей Михайлович Стаж 14 лет Врач первой категории

Ортопеды Перми - последние отзывы

Приём мне не очень понравился, получается, что я заплатила деньги за десять минут приёма, чтобы просто посидеть, и из этих десяти минут, я только узнала пять минут той информации, которая мне была нужна, точный диагноз мне не поставили, никакого лечения назначено не было и тому подобное. Не смотря на то, что у врача хорошие рейтинги и отзывы, я осталась не довольна, он был внимателен, только не к тому чему нужно.
Доктор очень квалифицированный, вежливый и доброжелательный. Он назначил мне лечение и обследования коленных суставов.
Меня устроила и цена, и врач, он дал хорошие рекомендации, назначил лечение. Посмотрим как пройдёт лечение. Доктор очень отзывчивый и внимательный, видно, что знает свою работу.
Арутюн Карапетович, сказал в чём проблема и что нужно сделать. Всё прошло безболезненно и здорово. Мне всё понравилось.
По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Надежда Александровна рассказала, подсказала. Самый лучший прием был. Доброжелательная и отзывчивая женщина, посмотрела, на все дополнительные вопросы ответила.
Врач отличный, посоветовал всё, что нудно сделать, дал рекомендации. Всё быстро и удобно. Я удовлетворен во всем. Специалист хороший.
Никакого негатива нет. Врач всё объяснил, рассказал, посмотрел. Бывало и хуже, некоторые через пять минут отправляли обратно. Он выписал, посмотрел снимки, всё проверил, объяснил, что делать дальше.
Всем довольна. Нет ярких впечатлений и отрицательного. Всё хорошо. Она способна к себе расположить ребенка. Он немного боялся, но расположился. Сдержанный, профессиональный, спокойный, уверенный доктор.
Я у него не первый раз. Первый раз он мне помог, поставил диагноз, назначил лечение. В этот раз оказалось не так всё серьезно, доктор прописал таблетки. Хороший доктор, посмотрим какой будет результат.

Все частные ортопеды Перми:

• Все врачи рядом с вами — 263 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли