Ортопеды Перми

· 176 врачей Ортопеды в Перми: 176 анкет врачей, 147 отзывов. Стоимость приёма ортопеда от 850 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Беспалый Андрей Александрович - ортопед

Куимов Иван Анатольевич - ортопед
Врач второй категории

Климов Иван Владимирович - ортопед
8 (342) 207-96-13
Последний отзыв был опубликован вчера

Кальченко Ирина Владимировна - ортопед

г. Пермь, ул. Ленина, д. 57
8 (342) 214-20-54
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Ортопеды Перми (176)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 176 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 850 до 1500 рублей.

Ортопеды Перми - последние отзывы

Доктор оставил очень благоприятные впечатления. Мне показалось врач высокопрофессиональный человек, очень тактичный и вежливый. В плане профессиональной подготовки, он меня вполне удовлетворил. В последнее время столь внимательного человека по отношению к себе, я не виде в медицинском плане. Сергей Вячеславович полностью выяснил историю моего заболевания, провел осмотр, уточнил жалобы, назначил дальнейшее обследование. Я в следующий раз пойду только к этому специалисту.
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный, культурный и профессионал своего дела врач. К специалисту я пришла уже не в первый раз и мне его назначили. Иван Владимирович досконально подошёл к моей проблеме. Доктор назначил мне первый курс лечения. И сейчас я его прохожу. Приём прошёл замечательно. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Я хочу сказать, что прием прошел отлично по всем параметрам. От приема я получила всю необходимую для себя информацию, меня внимательно врач выслушала, никуда не торопила. Ирина Владимировна грамотный, внимательный, ответственный специалист, очень комфортно было с ней общаться. Повторно я бы обратилась к данному врачу.
Наталья, 18 сентября 2021
Прием очень понравился. Доктор помог в решении моего вопроса, определил причину моей проблемы и назначил необходимое лечение. Иван Валерьевич очень хороший, внимательный специалист. Обращусь к нему еще при необходимости. Доктора выбрала по отзывам на сайте. Я знакомым порекомендую врача.
Наталья, 17 сентября 2021
Доктор компетентный и спокойный. Он знает свое дело. Мы у него оперировались. Врач все нам прописал.
Елена, 02 июня 2021
Удивительный и внимательный доктор. Он назначил мне процедуры. Врач использует современные технологии и новые лекарства.
Наталья, 24 апреля 2021
Доктор очень грамотный. Владимир Леонидович сделал назначения и направил пациента на снимки.
Елена, 19 февраля 2021
Доктор профессиональный. Лиана Артуровна по моей проблеме все объяснила и рассказала, что дальше нужно делать.
Данил, 18 января 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, вник в проблему и назначил лечение.
Сергей, 29 сентября 2020
На приёме доктор меня проконсультировала, провела обследование, внимательно выслушала, всё подробно рассказала что и как, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 01 сентября 2021