Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Пермь

7 Мы собрали лучших ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Старцев Александр Иванович 1 отзыв Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49
9.3
Ортопед
Денисов Сергей Александрович 39 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Визит г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52
8.9
Ортопед
Лихачева Людмила Валентиновна 15 отзывов Стаж 17 лет к.м.н.
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Все частные ортопеды Перми:

Услуги

Ортопеды Перми - последние отзывы

В принципе меня всё устроило, доктор дал рекомендации, выписал препараты которые мне нужно принимать, назначил анализы на кровь, дал направление на МРТ. Я довольна приёмом.
Все было хорошо. Видно, что доктор с опытом. Он отправил меня на анализы. Я пойду повторно.
Доктор добродушный, внимательный, все рассказал, на все вопросы, которые меня интересовали ответил. Мне понравилось, что мне надо было, я все услышала.
Мне всё очень понравилось, в принципе врач квалифицированный, она мне всё внятно объяснила и рассказала.
Нам очень понравился прием. Андрей Александрович все доходчиво, популярно и доступно объяснил, полностью ответил на все наши вопросы.
Внимательный и доброжелательный, поясняет все на общедоступном языке, не медицинскими формулировками, а доступным языком.
Все хорошо было. Доктор холодно со мной общалась, дала много полезных советов.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, все хорошо мне объяснил, назначил курс лечения. Я довольна.
Мы опоздали, но врач нас все равно принял. Понравился врач! Доктор все проверил и дал рекомендации. Он нам сказал сделать мрт и рентген, потом поедем опять к нему со снимками.
Доктор мне понравилась, все мне разъяснила, все рассказала, все рассказала, что нужно делать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru