Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Пермь

3 Мы собрали лучших ортопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Шубин Иван Валерьевич нет отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Ортопеды Перми - последние отзывы

Всем довольна. Нет ярких впечатлений и отрицательного. Всё хорошо. Она способна к себе расположить ребенка. Он немного боялся, но расположился. Сдержанный, профессиональный, спокойный, уверенный доктор.
Я у него не первый раз. Первый раз он мне помог, поставил диагноз, назначил лечение. В этот раз оказалось не так всё серьезно, доктор прописал таблетки. Хороший доктор, посмотрим какой будет результат.
Врач внимательно выслушала нас, осмотрела ребенка очень внимательно, дала нужные рекомендации. То, что мы от неё ожидали, мы получили.
Всё прекрасно. Прием прошел замечательно. Я всем доволен. Что я хотел, то услышал.
Нас очень хорошо, доброжелательно встретили. Арутюн Карапетович хорошо обошелся, был вежлив, поставил нам точный диагноз.
Мы пришли только за справкой для ребенка. Все было выдержанно и спокойно, Наталья Ивановна осмотрела подростка и все нам объяснила.
Впечатление хорошее как о самой клинике, о персонале и о докторе Надежде Александровне. Компетентная, коммуникабельная женщина. Она профессионально обучена, подготовлена. Всё только с положительной стороны.
Доктор добродушный, внимательный, все рассказал, на все вопросы, которые меня интересовали ответил. Мне понравилось, что мне надо было, я все услышала.
Мне всё очень понравилось, в принципе врач квалифицированный, она мне всё внятно объяснила и рассказала.
Нам очень понравился прием. Андрей Александрович все доходчиво, популярно и доступно объяснил, полностью ответил на все наши вопросы.

Все частные ортопеды Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли