Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших онкологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Онколог
Завгородний Игорь Геннадьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Юнусов Марат Фаизович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Прокопенко Людмила Фёдоровна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Петров Сергей Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Рыбкина Карина Сергеевна Стаж 13 лет
Медянцева Анастасия Станиславовна Стаж 2 года
9.5
Онколог
Гаряева Надежда Александровна Стаж 40 лет д.м.н.
8.8
Рыскаль Ольга Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Онкологи Перми - последние отзывы

Добрая, вежливая, внимательная и очень хорошая доктор. На приеме были взяты анализы, проведен осмотр, дана грамотная и понятная консультация.
Доктор принял меня вовремя и без каких либо задержек, он провёл обследование которое требовалось и развеял мои сомнения. О квалификации врача ничего не могу сказать, так как была только один раз, но на первый раз создаётся впечатление умного человека.
Доктор все подробно объяснил, дал рекомендации и советы, успокоил, я очень переживала до этого. Александр Андреевич - положительный и добрый врач.
У врача есть грамотность! Доктор много, что мне рассказал о том, что я не понимала о своей болезни, посоветовал подождать биопсию и порекомендовал обезболивающее и сказал, для чего оно нужно, доктор внимательно все посмотрел, доступно объяснил, что в моем положении операцию делать уже поздно. Я уже девять лет на учете в онкологическом диспансере стою и на лечении была, но таких хороших объяснений и разъяснений о болезни еще не слышала, но конечно, я ожидала и думала, что по моей болезни что-то еще нужно будет знать.
Очень внимательный и приветливый доктор. Врач хорошо все посмотрел, объяснил и рассказал, доктор все осмотрел и расположил меня к себе!
Врач внимательно отнеслась ко мне, выслушала, осмотрела, задала нужные вопросы, выписала таблетки и назначила повторный прием. Компетентная, опытная и доброжелательная доктор.
Мы остались очень довольны, я в восторге от Александра Андреевича, ни сколько не пожалела, что съездили к нему. Очень позитивный доктор, мама воспряла духом. Врач шикарно поработал с нами, принял вовремя, посмотрел, все рассказал и объяснил по полочкам, дал справку, даже помог сэкономить.
Вежливый и приятный врач. Доктор принял меня хорошо, все рассказал и объяснил, взял анализ, после которого я приду на повторный прием.
Мне нужно было вырезать псевдоопухоль на голове, врач все сделал профессионально, посмотрел, проконсультировал и сделал операцию. Хороший человек, смог поднять мне настроение.
Я у этого врача уже повторно, очень грамотный и компетентный специалист, отличный доктор. Он внимательно выслушал, все очень подробно и доступно объяснил, назначил лечение и пригласил на следующий прием. Я обращалась с папилломой.

Все частные онкологи Перми:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru