Онкологи Перми

· 79 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 79 онкологов, 156 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 765 руб.

Коробейников Александр Алексеевич - онколог

г. Пермь, Советская, д. 72
8 (342) 214-20-68

Банковская Людмила Андреевна - онколог
Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Парандей Игорь Николаевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7 8
Онкологи Перми (79)

Частные онкологи в Перми

• 79 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 156 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 765 руб.

Онкологи Перми - последние отзывы

Ольгу Евгеньевну мне посоветовали. Она не только эндокринолог, а как онколог и терапевт. Мне очень понравился доктор и прием. Времени мне уделили даже больше, чем было положено. Вежливый и тактичный человек. Врач знает своё дело в нескольких областях. Я не по одному вопросу обращалась. Она дала мне рекомендации по нескольким моим заболеваниям. Мне сделали назначения и поменяли лечение. Надеюсь, будет в лучшую сторону. А также врач сказала держать ее в курсе, как лечение будет на мне отражаться. Я осталась довольна. Через три месяца я повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 03 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор все посмотрел тщательно, времени не жалел. Я свои исследования не приносила, и УЗИ мне не делали, потому что не было времени записи. Был только осмотр. У меня были сомнения, переживания, что там что-то не так. Врач все объяснил, рассказал, как там и что, почему может болеть, почему нет. Но сказал, что никаких опухолей, образований нет. Он все хорошо, тщательно потрогал. Специалист сказал мне сделать УЗИ, когда будет время. Важно, что он хорошо, долго осматривал меня, долго объяснял мою ситуацию, не торопился.
Юлия , 08 сентября 2022
Доктор внимательно меня выслушал, обследовал, объяснил причину и рассказал, что нужно делать. Я порекомендую этого врача своим знакомым и друзьям! Приду к нему повторно.
Эльнара , 25 июля 2022
По моему доктор очень квалифицированный, знающий специалист. Я просто очень доволен не только результатами, но и общением с Сергеем Викторовичем, я много почерпнул для себя из разговора с ним. На приеме специалист провел осмотр, диагностику, сделал заключение и выписал препарат для улучшения состояния кожи. Я уже порекомендовал доктора знакомым.
Александр , 09 июля 2022
Мне понравилось отношение врача. Прием длился минут 30. Я узнала что меня ничего не беспокоит и все хорошо. Этого специалиста мне посветили знакомые! Опытный доктор.
Мария , 06 мая 2022
Врач хороший, внимательный. Наблюдаюсь у него, поэтому обратилась. Игорь Николаевич дал рекомендации, сделал назначения, все понятно объяснил.
Юлия , 17 марта 2022
Врач понравилась. Внимательно осмотрела, изучила, анализы, отправила на дообследование, ничего лишнего не назначила.
Наталья , 29 января 2022
Доктор общалась нормально, но не заинтересована совершенно. Прием прешел нормально, осмотр длился минут 8 остальное я просто сидела, ждала. Врач не ответила на мои вопросы, и мне пришлось обращаться к другому специалисту. Юлия Владимировна сказала просто что надо удалять, а о последствиях не сказала. Я спросила если удалить? Это вернется? Она ответила, может быть. Для меня это не компетентно. Не рекомендую, повторно не пойду.
Альвина , 26 января 2022
Доктор компетентный. Он меня быстро проконсультировал и ответил на все вопросы.
Марина , 25 марта 2021
Этого врача мне порекомендовали. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости всем посоветую. Она назначила мне лечение. Ольга Евгеньевна профессионал своего дела.
На модерации , 13 октября 2022