Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших онкологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Юнусов Марат Фаизович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Оболенский Александр Андреевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Онколог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Онколог
Мугатаров Ильдар Нильич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Онколог
Лисичкин Андрей Леонидович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедсервис г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
Заболотских Вадим Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
8.4
Коробейников Александр Алексеевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Онкологи Перми - последние отзывы

Александр Андреевич корректно общался со мной. Именно его подход понравился мне! Доктор подробно изучил мои анализы и назначил исследования. Я довольна!
Юлия, 15 декабря 2019
Внимательный и чуткий врач. Она произвела осмотр, назначила дополнительное обследование по проблеме. Выписала лекарства по состоянию, все объяснила и попыталась внушить, что все будет хорошо, и когда - то я приду в себя. У меня осталось положительное впечатление!
Ирина, 13 декабря 2019
Приятный и грамотный доктор. Он хорошо провел консультацию и все объяснил мне. Я осталась довольна приемом!
Зельфира, 02 декабря 2019
Приветливый врач и специалист в своей области. Он провел УЗИ, ответил на все интересующие вопросы и я получила полную консультацию и дальнейшие рекомендации по лечению.
Анна, 07 ноября 2019
Очень тактичный и вежливый врач. Он очень внимателен к пациентам, сейчас это большая редкость! Все прошло очень компетентно. Доктор ответил с очень большой точностью на все вопросы, которые меня интересовали. Диагноз, который мне поставили первоначально не оправдался, что меня очень обрадовало и успокоило! Было дано дальнейшее назначение, к каким врачам мне еще обратиться.
Ирина, 13 октября 2019
Людмила Фёдоровна добрая и приветливая врач. Она посмотрела меня и взяла анализ.
Марина, 28 сентября 2019
Компетентная и доброжелательная врач. Она провела осмотр ребенка, не грубо с ним обращалась. Все нам рассказала по анализам, дала рекомендации на будущее, объяснила, что нужно сделать и куда обратиться. Мы поняли всю картину.
Екатерина, 13 сентября 2019
Квалифицированный приём, я получила консультацию от доктора которую хотела, услышала его мнение, приём состоялся во время. Врач компетентный, доходчиво и понятно всё объясняет.
Наталья, 12 сентября 2019
Внимательный доктор. Он побеседовал со мной, провел осмотр, дал рекомендации. Назначил лечение, очень доступно все объяснил, буквально, на пальцах, все разжевал и сказал подойти снова через 10-15 дней. Мне было удобно с врачом.
Татьяна, 16 августа 2019
Меня приняли во время, сделали всё быстро. Доктор назначил дальнейшее обследование. Александр Андреевич очень доброжелательный человек.
Светлана, 15 августа 2019

Все частные онкологи Перми: