Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Пермь

7 Мы собрали лучших онкологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Оболенский Александр Андреевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Онколог
Завгородний Игорь Геннадьевич Стаж 34 года к.м.н.
Рыбкина Карина Сергеевна Стаж 12 лет
Медянцева Анастасия Станиславовна Стаж 1 год
9.5
Онколог
Гаряева Надежда Александровна Стаж 39 лет д.м.н.
Петров Сергей Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8.8
Юнусов Марат Фаизович Стаж 15 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Онкологи Перми - последние отзывы

Приём начался во время, доктором всё было достаточно доступно объяснено, никакой лишней информации, всё по делу. Со стороны врача только хорошие отзывы. Александр Андреевич компетентный специалист, буду продолжать с ним работать.
Прием мне понравился. Александр Андреевич вежливый и грамотный специалист.
Доктор вежливый, отзывчивый, все пояснил, что меня беспокоило, помог. Огромное спасибо ему.
Приём мне очень понравился, врач хорошо, приятно общается. Видно что он знающий специалист, всё чётко и конкретно. Всё замечательно.
Врач в общем-то опытная, он всё о моей проблеме подробно рассказал, объяснил, порекомендовал, что нужно сделать!
Мне все понравилось. Все было отлично. Доктор компетентный, корректный и приветливый. Он профессионал в своем деле. Большое спасибо!
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня принял, все объяснил и рассказал.
Мне все понравилось. Доктор приятный человек, приятно с ним общаться, все мои сомнения разрешил. Александр Андреевич профессионал своего дела. В клинике доброжелательный персонал.
Я очень долго ходил по всем врачам, мне посоветовали обратиться к нему. Это самый квалифицированный врач, пойду к нему на удаление.
Я у этого доктора не первый раз была. Доктор доброжелательный, всегда все подробно рассказывает, с комментариями, ответил на все мои вопросы. Мне все нравится.

Все частные онкологи Перми:

Острые боли