Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших онкологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Оболенский Александр Андреевич 42 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Петров Сергей Сергеевич нет отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Онкологи Перми - последние отзывы

Прием мне понравился. Александр Андреевич вежливый и грамотный специалист.
Доктор вежливый, отзывчивый, все пояснил, что меня беспокоило, помог. Огромное спасибо ему.
Приём мне очень понравился, врач хорошо, приятно общается. Видно что он знающий специалист, всё чётко и конкретно. Всё замечательно.
Все хорошо, я дано у нее наблюдаюсь, около шести лет. Доктор профессиональная, доброжелательная.
Врач в общем-то опытная, он всё о моей проблеме подробно рассказал, объяснил, порекомендовал, что нужно сделать!
Мне все понравилось. Все было отлично. Доктор компетентный, корректный и приветливый. Он профессионал в своем деле. Большое спасибо!
Квалифицированный специалист. Людмила Фёдоровна по-доброму отнеслась ко мне, обо всем рассказала, не старалась приукрасить что-то, а говорила, как есть.
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня принял, все объяснил и рассказал.
Всё нормально, приём прошёл хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор очень внимательная.
Как специалист, Людмила Фёдоровна - очень грамотная женщина. Она все подробно мне объяснила, была очень деликатна.

Все частные онкологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru