Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших онкологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Оболенский Александр Андреевич 34 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все частные онкологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Онкологи Перми - последние отзывы

Я у этого доктора не первый раз была. Доктор доброжелательный, всегда все подробно рассказывает, с комментариями, ответил на все мои вопросы. Мне все нравится.
Мне очень нравится врач. Я всегда хожу к ней. Она все объясняет, рекомендует. Людмила Фёдоровна профессионал.
Всё замечательно. Всё супер! Очень понравилось! Ещё вернусь обязательно. Очень отличный человек, приятный в общении.
Мне понравилось! Профессиональный врач, видно, что человек компетентный. Выслушал все, посмотрел, дал рекомендации. Еще к нему пойду.
Мне всё понравилось, врач хороший, буду продолжать у него лечение.
Мне доктор понравился! Я переживала, но он меня устроил, посмотрел все снимки, которые у меня были. Все хорошо. Много лет работает.
Все прошло хорошо. Я уже лечилась у этого доктора. Очень чуткий, отзывчивый доктор, все мне объяснил, рассказал подробно, дал советы, успокоил меня.
Прием мне очень понравился. Людмила Фёдоровна профессиональная и внимательная.
Всё устроило, доктор мне всё объяснил, мне всё стало понятно.
Мн понравился прием. Доктор проконсультировала меня грамотно, все объяснила. Пойду к ней повторно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru