Онкодерматологи Перми

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 2 онкодерматолога, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 3000 руб.

Плотникова Елена Владимировна - онкодерматолог

8 (495) 125-29-52
Онкодерматологи Перми (2)

Частные онкодерматологи в Перми

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 3000 руб.

Онкодерматологи Перми - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена , 30 ноября 2020
По моему доктор очень квалифицированный, знающий специалист. Я просто очень доволен не только результатами, но и общением с Сергеем Викторовичем, я много почерпнул для себя из разговора с ним. На приеме специалист провел осмотр, диагностику, сделал заключение и выписал препарат для улучшения состояния кожи. Я уже порекомендовал доктора знакомым.
На модерации , 09 июля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Великолепный врач, очень внимательный. Прием прошел отлично. Сергей Викторович выслушал мои жалобы, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Мы остались очень довольны. Обратимся к нему повторно.
На модерации , 25 марта 2022
Врач пришел сделал перевязку, назначил лечение. Достаточно было уделено времени на приеме, длился больше часа. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 03 марта 2022
Доктор замечательный. Мне понравилось как Сергей Викторович провел прием.
На модерации , 13 апреля 2021
Доктор профессиональный. Я получил от неё всё, что нужно.
На модерации , 26 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных