Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь

7 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гаврик Наталья Юрьевна 25 отзывов
Технологии зрения на Парковом г. Пермь, пр-т. Парковый, д. 15/6Б
8.3
Окулист (офтальмолог)
Кашковский Максим Леонидович 1 отзыв Стаж 15 лет к.м.н.
Митрофанова Юлия Вячеславовна 2 отзыва
8.3
Шишкина Светлана Робертовна 3 отзыва

Все частные окулисты (офтальмологи) Перми:

Услуги

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Очень понравилось. Очень замечательный, хороший доктор. Тактичная, очень хорошая девушка. В отличие от других докторов, высший пилотаж.
Юлия Вячеславовна грамотный и компетентный врач. Она посмотрела ребенка, нашла подход к нему. У нас халязион нижнего века и ребенок дался спокойно осмотреть себя, сидел все слушал.
Врач внимательный и компетентный, очень приятный человек в принципе. Могу ее рекомендовать.
Все было хорошо. Доктор компетентная. Она нам помогла, назначила лечение и выписала направление.
Доктор компетентен! Все, что я хотела, я услышала. Спасибо! Молодец она. Высококвалифицированная врач, очень вежливая и корректная женщина.
Очень всё хорошо, очень внимательно. Всё очень понравилось. Врач всё разжевал. Очень хороший подход к ребенку. Придем ещё раз. Всё очень замечательно.
Все доступно мне объяснила, назначила лечение. Спокойная доктор, с ней было очень приятно общаться, не настаивала ни на чем.
Всё прошло хорошо. Доктор понравился. Она всё, что меня интересовало, рассказала. Она сразу нашла общий язык с ребенком, хотя ребенок у меня не разговорчивый.
Доктор все как надо посмотрела. Она хорошая, добрая, отзывчивая. К ребенку внимательно отнеслась.
Я с удовольствием пойду к доктору и на следующей неделе для дальнейшего лечения. Мне Индира Жаксулаковна очень понравилась и как врач, и как человек. Все положительно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru