Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь

16 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Муравьева Елена Владимировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гаврик Наталья Юрьевна
Технологии зрения на Парковом г. Пермь, пр-т. Парковый, д. 15/6Б

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Прием прошел четко. Меня беспокоил один глаз, врач померила глазное давление, сказала, что меня поменялось зрение и дала советы. Илона Михайловна заботливый специалист.
Мне было не комфортно смотреть. Она посмотрела, рассказала всё, мне было полезно. Сказала, что у меня всё хорошо, просто глаза устают, потому что много за компьютером работаю, от этого перенапряжение глаз. Она больше работала, а рассказывала не очень много и хорошо сделала свою работу. Хороший врач.
Врач все проверила и назначила адекватное лечение. Она вежливая и видно, что грамотная. Сегодня мне уже стало лучше. Я осталась довольна!
Доктор меня удовлетворила, но я абсолютно не удовлетворена оформлением документов, я плательщик, но так как мы была с ребёнком, мне выдали документ что заказчик ребёнок. Рекомендовала бы специалиста, если бы она работала в другой клинике.
Доктор провела осмотр, сделала назначения и выписала очки.
Доктор быстро и оперативно написала нам лечение. Сейчас мы лечимся. Прием прошел хорошо.
Приём прошёл великолепно. Доктор хороший, мои ожидания оправдались.
Доктора выбирала по рейтингу и не ошиблась. Она очень толково все объяснила, растолковала. Алла Тагировна умеет общаться с ребенком. Она нашла с ним контакт. Мы к ней еще вернемся. Приятный врач. Клиника мне понравилась. Буду всем советовать.
Прием прошел хорошо. Наталья Юрьевна вежливая, интеллигентная. Нормальный специалист.
Прием очень понравился. Доктор очень понравился. Всё хорошо. Она всё рассказала, показала, дала рецепт. Но, к сожалению, лекарство, которое выписала, его нигде нет, никто не может подсказать, а лечение нужно начинать срочно. Позвонила ей и она сказала, что примет в этом участие.

Все частные окулисты (офтальмологи) Перми:

Услуги