Окулисты (офтальмологи) Перми

· 219 врачей Окулисты (офтальмологи) в Перми: 219 анкет врачей, 25 проверенных отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1250 до 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Заякина Наталья Ивановна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Авдеева Наталья Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53

Богданова Светлана Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

Всего записался 21 человек

Кандидат медицинских наук

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Окулисты (офтальмологи) Перми (219)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Перми. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.6. 219 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1250 до 1350 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Доктор очень внимательный и грамотный. Она много знает. Врач меня выслушала, осмотрела, проверила зрение, популярно мне все объяснила и дала рекомендации.
Ольга, 02 июня 2021
Хороший, культурный, общительный и вежливый доктор. У меня на глазу шишка. Она мне проверила зрение, посмотрела и дала направление к хирургу. Молодец!
Светлана, 14 апреля 2021
Отличный, профессиональный и внимательный доктор. Я постоянно наблюдаюсь у этого специалиста, так как ее лечение для меня эффективно.
Мария, 05 сентября 2020
Хороший и приятный в общении доктор. Она поборами осмотрела глаза и выписала нам лекарство. Через месяц мы придем на повторный прием. Все было быстро и качественно.
Виктория, 20 мая 2021
Татьяна Владимировна осмотрела ребёнка, проверила глаз, рассказала всё о лечении и назначила препараты. Мы остались довольны и пойдём к ней повторно!
Владислав, 14 января 2021
Профессиональный и дружелюбный врач. Наталья Ивановна осмотрела меня, проверила на аппарате. выявила причину проблемы и выписала лекарства.
Алексей, 29 ноября 2020
Наталья Ивановна внимательный и профессиональный врач. Она выслушала нас, провела осмотр, выписала лекарства и дала рекомендации ребёнку. Мы довольны!
Елена, 10 июня 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она вовремя приняла нас, поставила диагноз и оказала помощь. К Наталье Ивановне вообще нет никаких вопросов! Но в регистратуре потребовали паспорт ребенка и не хотели принимать, потому что в клинике такой регламент! В итоге, мы попали к доктору, но пришлось понервничать.
Наталья, 23 февраля 2020
Квалифицированный специалист и приятная в общении женщина. Я озвучила свою проблему. Доктор осмотрела меня, рассказала о проблеме и дала свои рекомендации по лечению. Назначенное лечение мне помогло.
Евгения, 29 января 2020
Общительная женщина. Она все мне объяснила, что, да как. Я решила все, что было надо.
Евгения, 04 августа 2019