Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь

· 4 врача Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Антонова Татьяна Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (342) 207-96-81
В клинике 900

Говоровский Дмитрий Юрьевич - окулист (офтальмолог)
8 (342) 207-96-81
В клинике 900

Авдеева Наталья Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
В клинике 1200

Богданова Светлана Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
В клинике 1200

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь (4)

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Добрый доктор. Ребенок сразу пошел к ней на встречу. Врач проверила зрение на всех аппаратах и доходчиво объяснила, что делать дальше.
Евгения, 22 сентября 2020
Профессиональный доктор. Мы к нему постоянно ходим на прием. Врач все четко и ясно нам объяснил.
Екатерина, 17 сентября 2020
Отличный, профессиональный и внимательный доктор. Я постоянно наблюдаюсь у этого специалиста, так как ее лечение для меня эффективно.
Мария, 05 сентября 2020
Внимательный врач. Он полностью посмотрел меня и ответил на все вопросы. Я обязательно порекомендую знакомым этого доктора!
Иманбек, 14 августа 2020
Доктор мне всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Оксана, 26 июля 2020
Квалифицированный специалист и приятная в общении женщина. Я озвучила свою проблему. Доктор осмотрела меня, рассказала о проблеме и дала свои рекомендации по лечению. Назначенное лечение мне помогло.
Евгения, 29 января 2020
Общительная женщина. Она все мне объяснила, что, да как. Я решила все, что было надо.
Евгения, 04 августа 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.