Окулисты (офтальмологи) Перми

· 222 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 222 окулиста (офтальмолога), 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 765 руб.

Кесаева Илона Михайловна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
8 (342) 214-05-86
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Аршина Юлия Алексеевна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
8 (342) 214-05-86

Авдеева Наталья Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53

Иванова Светлана Валерьевна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
8 (342) 207-94-28

Кунщикова Лариса Васильевна - окулист (офтальмолог)
8 (342) 207-96-13

Васильева Любовь Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
Всего записался 31 человек

Нургалеева Ирина Рауфовна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, Советская, д. 72
8 (342) 214-20-68

Никитина Нина Николаевна - окулист (офтальмолог)
8 (342) 214-05-61

Лихачева Елена Юрьевна - окулист (офтальмолог)
8 (342) 214-05-61

Богданова Светлана Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Окулисты (офтальмологи) Перми (222)

Частные окулисты (офтальмологи) в Перми

• 222 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 765 руб.

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Я обращалась вместе с мужем. Илона Михайловна приезжала к нам на дом. Доктор очень внимательная, грамотная, нам очень понравилось. Пять с плюсом! На приеме врач проверила зрение, посмотрела глазное дно, закапала капельки, проверила глазное давление. Все очень внимательно, спокойно. По итогу специалист выписала капельки, очки, так как у моего мужа плохое зрение.
Лидия , 04 ноября 2022
Я полностью удовлетворена приемом, мне очень все понравилось. К специалисту попала экстренно. Доктор мне помогла на все 150 процентов. Любовь Геннадьевна замечательно со мной общалась.
Марина , 26 сентября 2022
Доктор общалась вежливо, внимательно. Она провела обследование глаза и зрения. По итогу приема врач дала назначения и рекомендации. Повторно обратился бы к данному специалисту. Рекомендую!
Сергей , 15 августа 2022
У этого врача мы были в первый раз. Прием длился час. Все прошло хорошо, нас приняли даже раньше, чем было указано по времени. Доктор пыталась найти контакт с ребенком. Он активный, непоседливый, она всячески пыталась завлечь, в игровой форме посмотреть глазки. Все объяснила, что, почему, дальнейшие действия. Мы вновь посетим клинику для конечного результата. Специалиста я выбрала по отзывам.
Влада , 13 июля 2022
Нина Николаевна задала необходимые вопросы, провела осмотр и поставила печать, за которой мы пришли. Я не могу сказать больше, так как мы не обращались к специалисту с какой-то проблемой. Но если мне потребуется помощь окулиста, я снова приду к этому специалисту. Она открытый и дружелюбный человек, уделила нам примерно 10 минут.
Валентина , 09 июля 2022
Доктор внимательно ко мне отнеслась. Консультацию и лечение я получил профессиональную. Специалист провела процедуру по глазу. При необходимости я обращусь повторно к Ирине Рауфовне.
Иван , 05 июля 2022
Прием был хороший. Я узнала о своем глазе все, что хотела узнать. Доктор мне понравилась. Она поставила диагноз и рассказала что нужно сделать, для того чтобы избавиться от заболевания Врач профессиональный.
Валентина , 02 июля 2022
Вежливый, высококвалифицированный доктор. Прием прошел отлично. Юлия Алексеевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Алексей , 07 декабря 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она много знает. Врач меня выслушала, осмотрела, проверила зрение, популярно мне все объяснила и дала рекомендации.
Ольга , 02 июня 2021
Прием прошёл замечательно! Дотор очень компетентный и хороший. Мы периодически её посещаем, нам очень нравиться. Прием немного пришлось подождать, но в пределах нормы. Доктор провела годовой осмотр ребенка и проконсультировала. Если потребуется мы обратимся к ней повторно.
На модерации , 26 июля 2022