Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь

15 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нурмухаметова Гульнара Раифовна нет отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории
Гаврик Наталья Юрьевна 26 отзывов
Технологии зрения на Парковом г. Пермь, пр-т. Парковый, д. 15/6Б

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Доктора выбирала по рейтингу и не ошиблась. Она очень толково все объяснила, растолковала. Алла Тагировна умеет общаться с ребенком. Она нашла с ним контакт. Мы к ней еще вернемся. Приятный врач. Клиника мне понравилась. Буду всем советовать.
Прием прошел хорошо. Наталья Юрьевна вежливая, интеллигентная. Нормальный специалист.
Прием очень понравился. Доктор очень понравился. Всё хорошо. Она всё рассказала, показала, дала рецепт. Но, к сожалению, лекарство, которое выписала, его нигде нет, никто не может подсказать, а лечение нужно начинать срочно. Позвонила ей и она сказала, что примет в этом участие.
Очень понравилось. Очень замечательный, хороший доктор. Тактичная, очень хорошая девушка. В отличие от других докторов, высший пилотаж.
Всё прошло хорошо. Доктор понравился. Она всё, что меня интересовало, рассказала. Она сразу нашла общий язык с ребенком, хотя ребенок у меня не разговорчивый.
Доктор все как надо посмотрела. Она хорошая, добрая, отзывчивая. К ребенку внимательно отнеслась.
Я с удовольствием пойду к доктору и на следующей неделе для дальнейшего лечения. Мне Индира Жаксулаковна очень понравилась и как врач, и как человек. Все положительно.
Доктор компетентный. Прием прошел довольно быстро. Она всё понятно объяснила. Единственное, в аптеке не знают о новом лекарстве. Видно,что доктор работает не первый год.
Приветливый врач, все знает. Мне понравилось, что она мне все подсказала, рассказала, что у меня со зрением и почему такая проблема.
Всё прошло хорошо. Очень хороший, очень квалифицированный врач, умеет общаться с детьми. Она всё понятно объяснила.

Все частные окулисты (офтальмологи) Перми:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли