Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь

21 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кесаева Илона Михайловна Стаж 15 лет
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Окулист (офтальмолог)
Аршина Юлия Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Вязовец Наталья Викторовна Стаж 7 лет
Демин Алексей Николаевич Стаж 16 лет
Авдеева Наталья Викторовна Стаж 33 года

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

До этого была на приёме у других врачей, в сравнении с этим доктором вообще не идут. В Юлии Алексеевне присутствуют все качества, которые положены доктору. Она мне помогла понять как мне дальше себя вести, в той ситуации в которой я нахожусь со своей проблемой, то есть она подсказала дальнейший ход моих действий, а это самое главное, даже не назначение лечения, а правильность диагноза, к каким специалистам обращаться и как воспринимать ту действительность которая имеет места быть. Специалист квалифицированный, одна из не многих кто мне очень понравилась.
Доктор я выбирала по сайту DocDoc и не ошиблась. Алла Тагировна не только профессионал высокого класса, она умеет контактировать с пациентами. Очень подробно мне объяснила, все манипуляции делала с пояснениями, ответила на мои вопросы, сделала назначения с учетом моих хронических заболеваний, рассказала почему нужны такие очки. Я 50 лет ношу очки и за это время я не разу не встречала такого офтальмолога в городе Перми. Мне показалось, что она прирожденный преподаватель, она настолько мягко, убедительно, щадяще и ободряюще говорила со мной, что я вышла окрыленная и с позитивным настроем, который был у нее. Если понадобиться, я пойду только к ней и обращусь в ту клинику по изготовлению очков, которую она рекомендовала.
Я осталась довольна приемом. Врач отнеслась очень внимательно и профессионально, по полной программе всё проверила, подробно рассказала по моей проблеме, что меня интересовало и назначила лечение и повторный прием через 10 дней. Она справляется и делает всё как нужно.
Врач внимательно отнеслась к моей проблеме, все мне рассказала, прописала лечение, я поняла, как решить мой вопрос. Теперь хочу пойти к ней на прием с дочкой. Компетентная доктор.
Хороший доктор. На приеме мне все понравилось. Быстрое, внимательное и целенаправленное обслуживание, доктор мне все сделала, что нужно было, все диагностики провела и довольно вдумчиво и доходчиво объяснила, что надо делать. Теперь я думаю, какие мне действия принимать, доктор мне помогла и я теперь понимаю, что дальше делать. Это был хороший прием, у меня нет претензий никаких!
У мужа инфаркт глаза, на приеме врач поставила мужу диагноз и направила его в стационар, не ошиблась с диагнозом. Грамотный специалист, доказала нам второй раз, что она молодец, к другому доктору я точно не пойду.
Я обратился для проверки зрения. Доктор на приеме все хорошо объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт и капли. Врач все сделала профессионально и четко.
Доктор очень отзывчивый и квалифицированный специалист. У меня была проблема, что слезиться глаз при выходе из помещения на улицу и наоборот, при смене температур. Она провела процедуры, проверила зрение на разных аппаратах, все рассказала, подсказала, прочистила канал, назначила процедуры и капли. Приду к ней еще раз.
У меня двоилось в глазах, доктор объяснила, из-за чего это, рассказала, что и как, дала советы, я остался доволен приемом. Илона Михайловна - внимательный и вежливый врач.
Прием прошел четко. Меня беспокоил один глаз, врач померила глазное давление, сказала, что меня поменялось зрение и дала советы. Илона Михайловна заботливый специалист.

Все частные окулисты (офтальмологи) Перми:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли