Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Пермь

7 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кесаева Илона Михайловна Стаж 16 лет
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Ахмадеева Алла Тагировна Стаж 23 года
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Хлебникова Индира Жаксулаковна Стаж 23 года Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Окулист (офтальмолог)
Аршина Юлия Алексеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Заякина Наталья Ивановна Стаж 17 лет Врач первой категории
Авдеева Наталья Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Москокова Ольга Николаевна Стаж 6 лет Врач второй категории

Окулисты (офтальмологи) Перми - последние отзывы

Хороший врач. Она компетентно провела исследования, провела осмотр ребёнка и назначила лечение.
Наталья, 08 января 2020
Внимательная, хорошая и доброжелательная женщина. Я рассказала о своей проблеме. Доктор предложила мне промыть слезный канал, тут же все сделала, выдала на руки рекомендации и выписала необходимые лекарства, которые я сейчас принимаю.
Вера, 25 декабря 2019
Очень доброжелательный и терпеливый к ребенку врач. Она полностью рассказала нам всю информацию и провела все необходимые манипуляции. Никаких вопросов не осталось! Мы довольны!
Екатерина, 09 декабря 2019
Илона Михайловна профессионал с большой буквы! Она осмотрела меня, провела диагностику и назначила лечение. Все было прекрасно, кроме одного момента! В кабинет кто - то бесконечно стучал и заглядывал.
Максим, 23 ноября 2019
Очень хорошая специалист! Приём прошёл внимательно, профессионально и доброжелательно. Доктор проконсультировала нас и подобрала очки.
Лариса, 18 ноября 2019
Алла Тагировна компетентный специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам и назначила лечение. Я довольна своим посещением!
Светлана, 09 ноября 2019
Внимательная врач. Она не делала поспешных выводов и не принимала кардинальных мер. Специалист провела комплекс необходимых обследований, которые соответствовали жалобам. Дала все рекомендации в рамках и за рамками страховки, предложила полный и сокращенный курс процедур и все доступно объяснила. У меня остались о докторе самые позитивные впечатления!
Оксана, 03 октября 2019
Хорошая, очень добрая и компетентная врач. Она задала много вопросов, проконсультировала меня, назначила лечение и все подсказала. Если понадобится в будущем, обязательно обращусь к доктору!
Оксана, 29 сентября 2019
Прием меня удовлетворил. Врач проверила зрение и я получила консультацию по лечению своего заболевания. Она компетентный, внимательный, выдержанный и спокойный врач. Спасибо ей большое!
Светлана, 10 сентября 2019
Человечная и профессиональная врач. Она замечательно отнеслась к ребенку и выполнила все мои просьбы.
Елена, 09 сентября 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Перми: