Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Пермь

21 Мы собрали лучших неврологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Невролог
Пахтусова Наталья Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49
Баксанов Андрей Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49
Трясцина Динара Наильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
КамаМед г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 63
8 (342) 299-59-43 8 (342) 299-46-23 8 (342) 299-43-58
Ипатова Светлана Павловна Стаж 19 лет
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Сазонов Михаил Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Музафарова Юлия Фагильевна
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Невролог
Алёшина Елена Александровна Стаж 5 лет Врач высшей категории к.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Филиппова Татьяна Николаевна Стаж 25 лет
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Селезнева Светлана Игоревна Стаж 3 года
Доктор Ост г. Пермь, Петропавловская, д. 41
Невролог
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Неврологи Перми - последние отзывы

Доктор была у нас 1,5 часа. Она обстоятельно осмотрела пациента, все ощупала, вынесла свой вердикт, назначила лечение и выписала медикаменты. Наталья Александровна вежливый специалист. Она нам очень помогла.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
За всю мою сознательную жизнь, в первый раз врач меня так выслушала, мои болячки, вытянула даже то, чему я не предавала значения. Она доброжелательная и компетентная. Умеет успокоить, внести долю оптимизма в дальнейшее лечение и состояние. У меня киста позвоночника, она назначила дополнительные обследования и лечение.
Доктор все мне рассказала, назначила лечение и сказала через сколько прийти повторно. Я все понял, вопросов у меня не осталось. Все было разжевано и разложено по полочкам. Прекрасный специалист. Было спокойное, доброе и внимательное отношение.
Я пошла к доктору по рекомендации. Мы пообщались с врачом, мне кажется, что специалист компетентный, она выслушала нас, рассказала всё доступно. Приём длился около часа или даже больше. Мы получили направление, дальше работаем по своей проблеме.
Я искала доктора через интернет по отзывам. Все отзывы были абсолютно правдивы. По нашей проблеме она нас посмотрела, послушала. Намечен план действий для того, чтобы всё разрешилось. Доктор очень приятная, очень внимательная, очень вежливая, толерантная. Сразу было понятно, что врач компетентный, знающий своё дело. Я нисколько не пожалела, что к ней попала. Мы будем продолжать у неё наблюдаться. Супер, а не доктор!
Доктор провёл консультацию, так же сделал необходимые исследования. Очень внимательный специалист.
Доктор провела консультацию, посмотрела меня, мы позанимались на тренажерах. В целом мне понравилось. Персонал приветливый. Мы результативно позанимались, мне стало легче.
Прием был проведен грамотно. Доктор меня всего пропальпировала, выявила все мои недостатки, мне их озвучила, выяснила мой анамнез. Человек грамотный, образованный, на своем месте.
Приём прошёл замечательно. Чувствуется, что доктор с высоким стажем, знает о чём говорит, дал хорошие советы, всё объяснил и рассказал, развеял все сомнения. На все волнующие вопросы врач ответил.

Все частные неврологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли