Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Пермь

25 Мы собрали лучших неврологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сабирова Татьяна Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Сазонов Михаил Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Музафарова Юлия Фагильевна
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Зуев Сергей Анатольевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж

Неврологи Перми - последние отзывы

Доктор знающий, внимательный, эрудированный и доброжелательный. Он меня хорошо расспросил о моей проблеме, задавал нужные вопросы и в итоге дал необходимые рекомендации, которые, я надеюсь, мне помогут. Единственный минус был в том, что врач не совсем правильно выписал рецепт, и у меня были проблемы с покупкой этого препарата.
У меня было первое посещение. Я приятно провел у неё время, врач меня осмотрела и дала направления на анализы и сделала назначения. Она очень хороший, приятный внимательный, вежливый и располагающий доктор. Я снова пойду к ней на прием и ещё своего друга к ней приведу.
О докторе могу сказать всё только положительное. Она профессионал, популярно мне объяснила и написала, что мне надо сделать, назначила необходимые препараты. Виктория Александровна внимательная, добрая и хорошо выслушивает пациента.
У меня только положительные отзывы. Доброжелательная врач, в ней есть все, что можно сказать хорошего про врача, она нравится мне как специалист. Она спросила мою проблему, задала нужные вопросы, провела осмотр и назначила лечение.
Очень грамотный специалист и добрый человек. Он очень грамотно и доступно мне всё объяснил, ничего лишнего не было. Эта консультация мне поможет в дальнейшем.
Был приятный прием. Врач все доступным, понятным языком объяснила и дала рекомендации. Она очень приятный и контактный человек. Мы всем довольны.
Врач шикарная и очень внимательная, она хороший, грамотный специалист! Я очень довольной ушла оттуда. На приеме я от врача услышала то, что нужно было мне, она мне прописала лекарства, в котором мне отказывали в поликлинике. Все было просто замечательно!
Очень внимательная, сопереживающая больному доктор. Я приходила в первый раз, она осмотрела меня и дала рекомендации, как действовать дальше.
У доктора есть человечность и профессионализм! Врач мне понравилась своей быстротой, то есть она быстро все определила и я от доктора получила лечение. Все познается в сравнении, она уже не первый невролог, к которому я ходила и она мне понравилась, я надеюсь ее лечение мне поможет!
Заботливый, внимательный, терпеливый к пациенту и добрый доктор, но мне не понравилось, что он не совсем подробно все объяснил, спешил, чувствовалось, что он куда-то торопится. Врач не убедил меня, что у меня данное заболевание.

Все частные неврологи Перми:

Услуги