Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Пермь

17 Мы собрали лучших неврологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Невролог
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
КардиоЭксперт г. Пермь, Пушкина, д. 6
Лешкова Анастасия Григорьевна Стаж 10 лет
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Неврологи Перми - последние отзывы

Очень вежливая, компетентная и спокойная врач. На протяжении длительного времени у ребенка не спадала температура, доктор на приеме все объяснила, рассказала и назначила ряд анализов и исследований, по их результатам будет назначено лечение.
Это был первичный осмотр, на котором врач задал мне все вопросы, по которым хотел сделать вывод, назначил анализы. Я пойду к нему на вторичный прием для того, чтобы доктор мне поставил диагноз.
У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение и сделал процедуры мануальной терапии. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру.
Прием прошел на хорошем уровне. Я обратился с вопросом по неврологии, у меня боли в спине. Врач предварительно поставил некий диагноз, направил меня на МРТ, со снимками я пойду на повторный прием. Петр Петрович знает свое дело, знает, что и где проверить, чтобы выявить болезнь. Очень отзывчивый и вежливый специалист.
У меня проблемы с позвоночником в шейном отделе и сильно болит голова. Доктор очень квалифицированно и грамотно мне все рассказала, выписала уколы, дала направление на анализы, мрт, порекомендовала обратиться к терапевту и измерять давление утром и вечером.
Врач хороший, все ясно и понятно объяснил, назначил лечение. Могу сказать, что Петр Петрович - специалист своего дела.
У ребенка в школе неуспеваемость, и его отправили на комиссию. Врач нам выписал лекарства, сказал, что нужно пройти курс у психотерапевта. Доктор добрый, очень хороший специалист.
Приехала с другого города к врачу, так как в движении у меня очень сильно болела рука, но у меня была это не единственная цель. Меня врач проверила хорошо, посмотрела мою выносливость, проверила моё давление. Она - женщина с профессией, знает тонкости, идет за учителем, старается вникнуть, доступно объясняет всё. На приеме всё было вежливо, культурно, чисто, всё по порядку, спланировано и спрогнозированно. Единственное, можно было дать простые движения ЛФК.
Очень отзывчивый, знающий, внимательный, квалифицированный врач. Она все мне объяснила, рассказала. Я получила все ответы на свои вопросы. У меня только самые добрые отзывы.
Доктор внимательная, выслушала все симптомы. Но я не знаю насколько правильно она мне назначила лечение, видимо у меня такая проблема, которую не особо умеют лечить. Дело в том, что у меня боли в мышцах, врач сказала, что это всё от нервов и выписала антидепрессанты, хотя в принципе депрессии у меня нет.

Все частные неврологи Перми:

Услуги