Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Пермь

16 Мы собрали лучших неврологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Трясцина Динара Наильевна 28 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
КамаМед г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 63
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-59-43 8 (342) 299-43-58 8 (342) 299-46-23
Филиппова Татьяна Николаевна 2 отзыва Стаж 25 лет
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
9.5
Невролог
Устюжанцев Николай Егорович 17 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Неврологи Перми - последние отзывы

Прием прошел прекрасно. Претензий нет. Пётр Петрович спокойный и добрый врач, выписал что нужно.
Мне все понравилось, прием вовремя. Доктор грамотный, корректный, грамотно провел консультацию. Все хорошо.
Всё прошло очень хорошо, квалифицированно, прекрасный сервис, замечательный врач, она добрая и замечательная.
Внимательный, дружелюбный врач, приятная в общении. Какой она доктор я затрудняюсь сказать, надо пройти курс лечения.
Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Прием прошел хорошо. Доктор достаточно быстро все объяснил, отправил на мрт и выписал лекарства.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.
Видно, что доктор очень квалифицированный, быстро и понятно мне все объяснил, причины. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне понравилось.

Все частные неврологи Перми:

Услуги