Неврологи Перми

· 348 врачей Неврологи в Перми: 348 анкет врачей, 275 отзывов. Стоимость приёма невролога от 800 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Долгих Пётр Петрович - невролог

г. Пермь, Александра Матросова, д. 13
8 (342) 214-20-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Неврологи Перми (348)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 348 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 800 до 3500 рублей.

Неврологи Перми - последние отзывы

Приём прошёл быстро. Мы получили, только рецепт. По этому особой консультации не было. Врач задал только нам вопросы. Но на наши так и не ответил. Доктор перенаправил нас к другому специалисту.
Елизаветта, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё досконально рассказала, объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по рекомендациям моего мужа. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 05 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Впредь я буду лечиться у данного специалиста. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрал по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я остался доволен.
Артур, 03 сентября 2021
Я могу оставить положительный отзыв. Внимательный, профессиональный и квалифицированный специалист. Я рассказала свою историю болезни. Она все посмотрела, выслушала и назначила анализы. Врач также провела мне осмотр и назначила МРТ позвоночника. Я записалась к ней на повторный прием.
Светлана, 02 сентября 2021
Я очень довольна. И врачем и рекомендациями, и приемом и клиникой. На приеме доктор прописал лечение, выслушал меня, осмотрел, опросил. Ольга Михайловна доброжелательна. Вызывает уверенность, надежность. По итогу приема получила рекомендации, назначения. Все что я хотела, все получила.
Альбина, 02 сентября 2021
Анастасия Сергеевна доброжелательная, хорошая, спокойная. По итогу приема врач со мной провела беседу, проконсультировала и назначила лекарственную терапию. После посещения доктора мое настроение улучшилось. Рекомендую специалиста знакомым.
Оксана, 29 августа 2021
Врач внимательный, заинтересован в качественном лечении пациента, пытается вникнуть во все нюансы болезни. Рекомендовала бы данного доктора всем пациентам. Он внимательно изучил все анализы, которые я принесла с собой, провел мониторинг моего состояния и выписал рекомендации. Так же сделал максимальный лист назначений для процедурного кабинета и назначил обследования, несмотря на то, что с понедельника уходит в отпуск. Приду на повторную явку после всех обследований.
Елена, 31 июля 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
Людмила, 12 июня 2021
На приеме меня все устроило и я вполне доволен! Доктор мне все объяснила и рассказала для меня доступно, что я все понял. Все было хорошо, мне понравилось!
Дмитрий, 18 февраля 2017
Был у данного специалиста на повторном приеме. Культурный, внимательный врач, все доходчиво объясняет. Ирина Викторовна подкорректировала дальнейшее лечение и дала рекомендации. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Анатолий, 19 сентября 2021