Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Пермь

344 Мы собрали лучших неврологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Музафарова Юлия Фагильевна
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Невролог
Иванова Ирина Георгиевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Ипатова Светлана Павловна Стаж 21 год
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Невролог
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Невролог
Алёшина Елена Александровна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Целикова Виктория Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Неврологи Перми - последние отзывы

Вежливый и внимательный к пациенту врач. Мы с бабушкой сразу прошли в кабинет, очереди не было. Доктор очень хорошо побеседовала с нами, провела консультацию и сделала отметку в медицинской карте.
Александра, 14 января 2020
Внимательный врач. Она поставила мне диагноз, прописала дополнительные обследования и назначила лечение.
Татьяна, 30 декабря 2019
Очень хороший и замечательный специалист. Он провел консультацию и направил меня на анализы. На повторном приеме доктор посмотрел результаты и назначил мне лечение.
Наталья, 26 декабря 2019
Внимательный врач. Она меня приняла даже раньше времени, всё посмотрела, выписала рентген, лечение, уколы и таблетки и записала на повторный прием.
Людмила, 24 декабря 2019
Внимательный и общительный врач. Доктор решила нашу проблему и проконсультировала.
Ирина, 23 декабря 2019
Татьяна Александровна спокойный, корректный и отзывчивый врач. Она квалифицированно и грамотно рассказала о моей болезни. Доктор назначила мне определённое лечение. Я довольна!
Ирина, 16 декабря 2019
Грамотный, вежливый, порядочный и хороший врач. Она всё обьяснила и прописала мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Дмитрий, 15 декабря 2019
Лариса Юрьевна отнеслась ко мне на высшем уровне! Она послушала меня, посмотрела, поставила первичный диагноз и прописала медикаменты. Мне стало лучше.
Роза, 12 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, ответила на все наши вопросы, посоветовала сдать анализы и обратиться к эндокринологу, чтобы проверить щитовидку.
Надежда, 09 декабря 2019
Замечательный доктор с отличным настроением. Она хорошо обходилось со мной и дала рекомендации, от которых я сразу пошла на поправку. Я с большим удовольствием посоветую этого специалиста!
Наталия, 05 декабря 2019

Все частные неврологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 344 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 281 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru