Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Пермь

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Судюков Олег Александрович Стаж 21 год к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Нейрохирург
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

Я обратилась с болями в шеи, в правом плече и онемением рук, не могла спать ночами, на протяжение 9 месяцев ни одной спокойной ночи и лечение не давало никаких результатов. Мрт показало, что у меня хондроз и есть защемление. Мне порекомендовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы он мне помог. Доктор внимательно выслушал меня, провел процедуры по мануальной терапии и выписал лечение. Лечение еще не закончено, но уже сегодня ночью у меня не немели руки. Спасибо! Я запишусь еще.
Доктор человечный, не грубый и вежливый. У меня остеохондроз позвоночника и артроз тазобедренных суставов. Он провел осмотр, как невролог, на кушетки проверил суставы, выписал консервативное лечение и пригласил на мануальную терапию.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Нормальный прием. Доктор грамотный, приятный, внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.
Видно, что доктор очень квалифицированный, быстро и понятно мне все объяснил, причины. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне понравилось.
Доктор положительный, доброжелательный, все подробно мне объяснил. Приду на второй прием.

Все частные нейрохирурги Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru