Врачи-нейрохирурги г. Пермь

· 4 врача Мы собрали лучших нейрохирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Устюжанцев Николай Егорович - нейрохирург

Назаренко Василий Александрович - нейрохирург
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
В клинике 1500

Врачи-нейрохирурги г. Пермь (4)

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

Василий Александрович внимательный и очень грамотный врач. Он ответил и решил все мои вопросы, проконсультировал, дал рекомендации и советы. Я в восторге!
Валентина, 12 сентября 2020
Олег Александрович внимательно меня выслушал и исчерпывающе проконсультировал. Я благодарна доктору!
Лариса, 23 августа 2020
Компетентный врач. Он меня, ребенка, не выявил никаких критичных ситуаций для срочного МРТ, не назначил ничего лишнего для сына и предложил посетить его еще раз через год - полтора.
Вероника, 03 августа 2020
Пришла к врачу по рекомендации. Очень приятный, очень вежливый, профессиональный доктор и видно, что специалист высокого класса. Он всё очень просто и доходчиво объяснил, успокоил меня и дал мне рекомендации, буду их выполнять.
Галина, 29 июля 2020
Василий Александрович грамотно по всем направлениям и с широким спектром знаний всё нам объяснил и рассказал. Он так же дал нам рекомендации.
Ильдус, 06 сентября 2020
Доброжелательный и внимательный врач. У меня проблема с позвонком. Доктор подробно рассказал, как лечить, объяснил, что нужна операция и ответил на мои вопросы.
Анна, 11 июня 2020
Николай Егорович внимательный врач. Мне понравилось, как он провел прием. Только на консультацию выделяется мало времени, хочется больше спросить.
Наталья, 07 мая 2020
Хороший и внимательный ко всем вопросам доктор. Он все уточнил, провел консультацию, посоветовал, что было нужно и подсказал лечение.
Павел, 06 мая 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Сергей Борисович доброжелательный и спокойный специалист. Доктор всё доступно мне обьяснил о том, что проблем у меня как таковых нет и как понять, когда они есть. Он так же посмотрел мой диск МРТ.
Анна, 11 декабря 2019

Все частные нейрохирурги Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных