Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Пермь

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Судюков Олег Александрович Стаж 21 год к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Нейрохирург
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Нормальный прием. Доктор грамотный, приятный, внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.
Видно, что доктор очень квалифицированный, быстро и понятно мне все объяснил, причины. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне понравилось.
Доктор положительный, доброжелательный, все подробно мне объяснил. Приду на второй прием.
Доктор сказал, что помочь не сможет, операцию делать поздно, он дал консультацию. Спасибо ему за это.
Хороший врач! Он все хорошо и популярно мне объяснил, вежливый и добрый человек. Побольше бы таких врачей.
Мне все понравилось. Все рекомендации, лечение доктор назначил. Он меня вежливо выслушал, все объяснил, спросил. Можно было задать все свои вопросы. Я осталась довольна.

Все частные нейрохирурги Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru