Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Пермь

1 Мы собрали лучших нейрохирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Судюков Олег Александрович Стаж 22 года к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

Заботливый, внимательный, терпеливый к пациенту и добрый доктор, но мне не понравилось, что он не совсем подробно все объяснил, спешил, чувствовалось, что он куда-то торопится. Врач не убедил меня, что у меня данное заболевание.
У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение и сделал процедуры мануальной терапии. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру.
Я обратилась с болями в шеи, в правом плече и онемением рук, не могла спать ночами, на протяжение 9 месяцев ни одной спокойной ночи и лечение не давало никаких результатов. Мрт показало, что у меня хондроз и есть защемление. Мне порекомендовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы он мне помог. Доктор внимательно выслушал меня, провел процедуры по мануальной терапии и выписал лечение. Лечение еще не закончено, но уже сегодня ночью у меня не немели руки. Спасибо! Я запишусь еще.
Доктор человечный, не грубый и вежливый. У меня остеохондроз позвоночника и артроз тазобедренных суставов. Он провел осмотр, как невролог, на кушетки проверил суставы, выписал консервативное лечение и пригласил на мануальную терапию.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Нормальный прием. Доктор грамотный, приятный, внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.

Все частные нейрохирурги Перми:

• Все врачи рядом с вами — 131 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru