Нейрохирурги Перми

· 45 врачей Нейрохирурги в Перми: 45 анкет врачей, 27 проверенных отзывов. Стоимость приёма нейрохирурга от 1500 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Судюков Олег Александрович - нейрохирург

г. Пермь, Газеты Звезда, д. 13

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
1 2 3 4 5
Нейрохирурги Перми (45)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1500 до 1600 рублей.

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
Надежда, 09 июня 2021
Доктор нас прооперировал и удалил гематому. Врач также нас выслушал, посоветовал когда нужно будет обратиться и назначил лечение.
Екатерина, 06 июня 2021
Василий Александрович внимательный и очень грамотный врач. Он ответил и решил все мои вопросы, проконсультировал, дал рекомендации и советы. Я в восторге!
Валентина, 12 сентября 2020
Пришла к врачу по рекомендации. Очень приятный, очень вежливый, профессиональный доктор и видно, что специалист высокого класса. Он всё очень просто и доходчиво объяснил, успокоил меня и дал мне рекомендации, буду их выполнять.
Галина, 29 июля 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Прием начался с небольшим опозданием.
Валерий, 28 марта 2021
Олег Александрович грамотный врач. Он ответил на мои вопросы, всё объяснил, осмотрел и опросил.
Наталия, 12 декабря 2020
Василий Александрович грамотно по всем направлениям и с широким спектром знаний всё нам объяснил и рассказал. Он так же дал нам рекомендации.
Ильдус, 06 сентября 2020
Олег Александрович внимательно меня выслушал и исчерпывающе проконсультировал. Я благодарна доктору!
Лариса, 23 августа 2020
Доброжелательный и внимательный врач. У меня проблема с позвонком. Доктор подробно рассказал, как лечить, объяснил, что нужна операция и ответил на мои вопросы.
Анна, 11 июня 2020
Сергей Борисович доброжелательный и спокойный специалист. Доктор всё доступно мне обьяснил о том, что проблем у меня как таковых нет и как понять, когда они есть. Он так же посмотрел мой диск МРТ.
Анна, 11 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных