Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Пермь

3 Мы собрали лучших нейрохирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нейрохирург
Судюков Олег Александрович Стаж 23 года к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Нейрохирург
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Востриков Сергей Борисович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

Сергей Борисович доброжелательный и спокойный специалист. Доктор всё доступно мне обьяснил о том, что проблем у меня как таковых нет и как понять, когда они есть. Он так же посмотрел мой диск МРТ.
Анна, 11 декабря 2019
Николай Егорович очень квалифицированный врач. Я полностью удовлетворена приёмом и оказанными услугами!
Татьяна, 30 ноября 2019
Николай Егорович хороший специалист. Но он не проверил меня полностью и толком ничего не обьяснил про поясницу. Доктор меня не слушал и я не понял сути.
Алексей, 21 ноября 2019
Компетентный врач. Он хорошо принял меня и выдала рекомендации, которые нужно соблюдать. Я услышал все, что хотел и остался доволен посещением!
Евгений, 07 ноября 2019
Доктор внимательно посмотрел результаты обследования и дал свои рекомендации. На приеме была проведена консультация.
Алексей, 19 октября 2019
Врач приветливый, доброжелательный. Ведет прием профессионально. На приеме получили консультацию нейрохирурга. Приемом осталась довольна!
Анастасия, 11 октября 2019
Меня не устроил прием! Врач мне порекомендовали, я надеялась на более подробный ответ и точный результат. Но ничего нового для себя я не услышала! Доктор говорил моими словами.
Елена, 06 октября 2019
Хороший специалист. который разбирается в том вопросе, по которому осуществляет прием. Он ситуативно всё сделал и дал лечение на будущее. Я осталась всем довольна.
Анна, 25 сентября 2019
Достойный доктор! Внимательный, хороший, добрый врач! Он выслушал все о моей проблеме, вник в нее, хотя ранее никто не мог вникнуть в нее. Он все полностью посмотрел, дал рекомендации.
Анастасия, 06 сентября 2019
Я получил хорошую консультацию, доктор всё доступно мне объяснил. Меня устроило и видно, что он профессионал. Доктор удачи в работе!
Валерий, 07 августа 2019

Все частные нейрохирурги Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru