Нейрохирурги Перми

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 48 нейрохирургов, 79 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1275 руб.

Шубин Иван Валерьевич - нейрохирург

1 2 3 4 5
Нейрохирурги Перми (48)

Частные нейрохирурги в Перми

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 79 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1275 руб.

Нейрохирурги Перми - последние отзывы

Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Антон Францевич ознакомился с готовыми результатами моих анализов и сделал выводы. Он меня проконсультировал и дал доступные разъяснения. Могу отметить доброту и общительность этого специалиста , он находит подход к пациенту. Прием длился минут 30. Обязательно посоветую этого врача своим знакомым.
Ольга , 01 сентября 2022
Какой доктор как специалист, я не знаю, он молодой, но меня все устраивало. Прием длился больше часа, может, час. Вопросов больше я задавал, чем врач, потому что у меня такая болезнь, тут болит, там болит. Но он все выслушивал, думал, говорил. Доктор дал много рекомендаций, для операции что-то подготовить, дал советы. Сказал, если что, мне подумать и приезжать. Если надо будет, обращусь к нему еще.
Иван , 27 июня 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Прием задержали на полчаса. Сказали, что врач опоздал на работу. Поэтому сместилось время. Вежливый доктор. Он дал мне рекомендации походить на фитнес, чтобы укреплять мышцы.
Алёна , 20 мая 2022
Врач обладает всеми необходимыми знаниями, общался со мной вежливо и внимательно. На приёме доктор провёл осмотр, посмотрел и изучил МРТ, выслушал меня, объяснил мои дальнейшие действия, уделил достаточно времени.
Вячеслав , 11 февраля 2022
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. По итогу приёма Антон Францевич направил меня на рентген. Я уже записался на повторный приём. Врача выбрал по рекомендации пациентов, которые уже посещали этого доктора. Приём состоялся вовремя, задержек не было, длился около получаса. Меня всё устроило.
На модерации , 27 июня 2022
Доктор прекрасный, внимательный и профессиональный. Он сказал свое мнение и направил к невропатологу.
На модерации , 26 апреля 2022
Отличный доктор. Прием прошел хорошо. Врач меня выслушал, изучил снимки, посоветовал куда мне обратиться дальше. Я осталась довольна. Доктор помог решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 14 апреля 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Плюс он заведующий. Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо прошло. Доктор дал рекомендации и сказал приходить на операцию. Этого врача я могу рекомендовать.
На модерации , 23 марта 2022
Нам рекомендовали этого специалиста. У него высокий стаж. Были первый раз у него. Нам все понравилось. Корректный, профессиональный и вежливый доктор. Врач осмотрел, поставил точный диагноз и провел операцию. Исход хороший. Мы ему очень благодарны.
На модерации , 17 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных