Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших нефрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Нефролог
Сарапулова Татьяна Аркадьевна 37 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82

Все частные нефрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Нефрологи Перми - последние отзывы

Не советую обращаться к данному специалисту. Возникли сомнения в ее компетенции. Много болтовни не по делу. В мою карту даже ни разу не заглянула, сразу начала ставить диагнозы, только на моих симптомах.
Внимательная доктор, отношение хорошее было. Она довольно подробно все рассказала, объяснила, показала довольно доходчиво. В принципе приятное впечатление осталось.
Все хорошо, мне понравился прием. Хороший доктор. Татьяна Аркадьевна все объяснила, дала рекомендации, пойду к ней на повторный прием.
Мне очень понравилось. Доктор ответственная, все посмотрела, все мне рассказала. Будет повторный прием.
Нам всё понравилось, ответами были удовлетворены. Доктор принял нормально, нашёл контакт с ребёнком.
Все было хорошо, меня все устроило. Доктор оказала квалифицированную консультацию, все подробно рассказала. В дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Нас хорошо приняли, посмотрели. Доктор все описала, рассказала и сказала какие сдать анализы. Я все поняла.
Я всем довольна. Доктор комплексно проверила мое здоровье, все мне объяснила, сделала назначение. Грамотный специалист, будет повторный прием.
Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированный, знающий специалист, внимательная, подробно мне все рассказала, назначила анализы. Еще пойду к ней на прием.
Добрая доктор, компетентная, нам понравился! Видно, что детей любит.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru