Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших нефрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сарапулова Татьяна Аркадьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Рожникова Нина Владимировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Магнутова Юлия Павловна Стаж 11 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Нефрологи Перми - последние отзывы

Я еще не встречала более профессионального, внимательного и замечательного врача - уролога! Нина Владимировна все посмотрела и проконсультировала меня.
Татьяна, 11 января 2020
Юлия Павловна очень хорошая и внимательная женщина. Доктор провела консультацию, назначила лечение и прописала анализы. Она ответила на все мои вопросы. Далее я вернусь на повторный прием. Таких врачей, как она, побольше бы!
Любовь, 22 сентября 2019
Компетентная врач. Мне понравилось ее отношением ко мне. Доктор потратила больше времени чем положено. Поставила диагноз, все объяснила и предложила госпитализацию. Я со всем согласна и осталась довольна!
Людмила, 13 сентября 2019
Очень понравилась, очень профессиональный врач, она ответила не только на мои вопросы, а осмотрела более обширно. Всё было очень быстро, послушала не только как нефролог, но так же и послушала лёгкие, посмотрела меня со всех сторон. У меня сложилось впечатление что она очень образованная не только по своей специальности, доктор проконсультировала меня так же по гастроэнтерологии, выписала кучу анализов, посоветовала всё пройти бесплатно.
Венера, 05 августа 2019
Замечательная и профессиональная врач. Настолько подробно и доступно мне еще никто и никогда не объяснял, как она. Доктор рассказала и нарисовала все причины моей болезни, дала оптимизм и сказала, что я выздоровлю. Я первый раз встретила такого специалиста!
Жанетта, 18 июня 2019
Грамотная доктор, с человеческим отношением к пациенту. Умница! Таких мало. Она всесторонне и внимательно подошла ко мне и обследовала. Я очень довольна и буду ходить к этому врачу, потому что она располагает к себе! Надеюсь, что специалист мне поможет и доведет до хорошего состояния.
Надежда, 16 июня 2019
Аккуратная и внимательная доктор. Татьяна Аркадьевна приняла нас, общалась с ребенком с подходом, как положено, выслушала, рассказала все и объяснила, выписала таблетки, чтобы облегчить состояние.
Сергей, 14 апреля 2019
Татьяна Аркадьевна все подробно объяснила, чем дальше лечиться, пояснила результаты УЗИ. Она не вуалировала слова, а все доступно объяснила, просмотрела все анализы, всю карточку перед тем как назначать какие-либо обследования и лекарства.
Анастасия, 01 апреля 2019
Обратились для полного обследования ребенка, врач нас хорошо приняла, объяснила как лечить ребенка и назначила анализы. Татьяна Аркадьевна добрый специалист. Мы пойдем еще раз.
Рано, 23 декабря 2018
Мне всё понравилось. Всё замечательно. Назначили лечение. Будет повторный прием. Больше общалась со мной, чем с ребенком, рассказывала о назначениях, о заболевании. С ребенком всё хорошо. Ребенку врач тоже понравился.
Марина, 12 сентября 2018

Все частные нефрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru