Нефрологи Перми

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 36 нефрологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нефролога от 1190 руб.

Рожникова Нина Владимировна - нефролог
г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
8 (342) 214-05-86
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Нефролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

1 2 3 4
Нефрологи Перми (36)

Частные нефрологи в Перми

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1190 руб.

Нефрологи Перми - последние отзывы

Нина Владимировна разложила мне информацию по полочкам и объясняла ее на рисунке. Ушла очень довольная от нее. Прием длился час, и я не пожалела об этом времени. Очень хороший специалист. По итогу дала рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше. Нефролога рекомендую!
Мария , 19 ноября 2022
Все прошло хорошо. Доктор добрая, хорошая, все мне объяснила хорошо. Данного специалиста при необходимости буду рекомендовать. Времени на приеме мне хватило для решения моего вопроса, врач мне помогла.
На модерации , 26 августа 2022
Нина Владимировна опытный, внимательный врач, узкий специалист своего вопроса. Все что мне было нужно я узнала. Доктор посмотрела результаты моих анализов, с которыми я пришла, дала им характеристику и сказала, что делать дальше. Приняли меня вовремя, времени уделили минут тридцать. Специалиста выбрала по опыту работы. Рекомендую доктора.
На модерации , 20 июля 2022
Нина Владимировна специалист высшей категории. Доктор сделал всё правильно. На приёме я получила все сведения и узнала всё, что хотела. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Тактичный, компетентный доктор. Я осталась довольна приёмом, всё прошло хорошо. При необходимости обращусь повторно именно к этому специалисту. Я уже сталкивались с доктором и знаю, что будет результат от назначенного лечения.
На модерации , 19 июля 2022
Прием прошел очень хорошо. Нина Владимировна очень хороший врач. Капитально посмотрела все мои документы и анализы. Дала рекомендации и все написала. Приветливая женщина. Все нормально. Мне прием врача понравился. Она объяснила все и дала письменно. Дала один рецепт, а дальше травки и питьевой режим.
На модерации , 25 апреля 2022
На приёме Нина Владимировна меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, дала компетентные ответы на все вопросы и дала свои письменные рекомендации. Также она сказала, что если у меня будет возможность пройти дополнительное обследование, позвонить ей. Она сама всё уладит. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Мне очень всё понравилось.
На модерации , 22 октября 2021
Нина Владимировна очень внимательная, доброжелательная и просто хороший специалист. Мне всё понравилась. На приёме доктор проверила все записи в моей карточки. И провела полноценный осмотр. Специалист дал свои рекомендации, по обследования. И объяснила мне для чего они нужны, чтобы исключить некоторые заболевания. А потом врач сказала сообщить по телефону результаты обследования. Мы очень хорошо пообщались. При необходимости обращусь повторно. Знакомым рекомендую.
На модерации , 30 сентября 2021
Хороший и квалифицированный доктор. Она мне всё доступно обьяснила и рассказала.
На модерации , 09 февраля 2020
Я еще не встречала более профессионального, внимательного и замечательного врача - уролога! Нина Владимировна все посмотрела и проконсультировала меня.
На модерации , 11 января 2020
Замечательная и профессиональная врач. Настолько подробно и доступно мне еще никто и никогда не объяснял, как она. Доктор рассказала и нарисовала все причины моей болезни, дала оптимизм и сказала, что я выздоровлю. Я первый раз встретила такого специалиста!
На модерации , 18 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных