Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших нефрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нефролог
Рожникова Нина Владимировна Стаж 34 года
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

Нефрологи Перми - последние отзывы

Мне всё понравилось. Всё замечательно. Назначили лечение. Будет повторный прием. Больше общалась со мной, чем с ребенком, рассказывала о назначениях, о заболевании. С ребенком всё хорошо. Ребенку врач тоже понравился.
Прием прошел замечательно. Доктор внимательная, осмотрела, всё назначила. Мне понравилось.
Доктор хорошая, внимательная, грамотная, адекватно делает назначения, назначает только нужное. Мне понравилось.
Внимательная доктор, отношение хорошее было. Она довольно подробно все рассказала, объяснила, показала довольно доходчиво. В принципе приятное впечатление осталось.
Все хорошо, мне понравился прием. Хороший доктор. Татьяна Аркадьевна все объяснила, дала рекомендации, пойду к ней на повторный прием.
Мне очень понравилось. Доктор ответственная, все посмотрела, все мне рассказала. Будет повторный прием.
Нам всё понравилось, ответами были удовлетворены. Доктор принял нормально, нашёл контакт с ребёнком.
Все было хорошо, меня все устроило. Доктор оказала квалифицированную консультацию, все подробно рассказала. В дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Нас хорошо приняли, посмотрели. Доктор все описала, рассказала и сказала какие сдать анализы. Я все поняла.
Я всем довольна. Доктор комплексно проверила мое здоровье, все мне объяснила, сделала назначение. Грамотный специалист, будет повторный прием.

Все частные нефрологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru