Наркологи Перми

· 73 врача Наркологи в Перми: 73 анкеты врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма нарколога от 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пастухов Николай Владиславович - нарколог

г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 214-21-53
1 2 3 4 5 6 7 8
Наркологи Перми (73)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках наркологии от 3500 рублей.

Наркологи Перми - последние отзывы

Мне есть с чем сравнить. Я ждала данную консультацию 3 месяца. Мне врач очень понравился. Грамотный, внимательный врач. Доктор выслушал меня. Дмитрий Витальевич опросил и выписал мне лекарства. Я только начала их пить, по этому пока по результату сказать не могу. Я уже даже порекомендовала данного специалиста.
Нина, 22 сентября 2021
Врач понравился, спокойный и уравновешенный. Дмитрий Витальевич внимательно меня выслушал, дал заключение и выписал необходимое лечение. Я понял, что со мной происходит. Доктор умеет выслушать пациента и дать адекватный ответ. Обращусь к данному специалисту повторно.
Игорь, 10 сентября 2021
Дмитрий Витальевич очень хороший врач и специалист, он отнёсся с пониманием и с явной заинтересованностью лечения пациента. Было приятно иметь дело с этим доктором.
Даниил, 08 апреля 2019
Врач внимательный в деталях. Мы пообщались, он помог мне, показал, куда надо дальше смотреть. Записался на повторный прием.
Аноним, 26 декабря 2018
Прием был теплый. Доктор спокойный, уравновешенный, внимательный и уверенный. Я обратилась с вопросом беспокойства в душе и неуверенность в себе в последнее время. Он выслушал меня, поговорил, мы выяснили причину, он что-то для себя записал и назначил лечение антидепрессантами.
Надежда, 14 декабря 2018
Врач понравился мне манерой общения. Он внимательный.
Алексей, 08 мая 2018
Это был первичный прием. Доктор все выслушал, задавал вопросы, все объяснил, назначил лечение. Мне прием понравился.
Наталья, 28 февраля 2018
Принял доктор меня очень хорошо, побеседовал, но я пришла не по профилю, поэтому он отправил меня к другому врачу. Приём понравился.
Любовь, 26 декабря 2017
У меня пока был первичный прием. А так, доктор очень приятный, хороший. Сначала я очень нервничала, Дмитрий Витальевич меня успокоил, все в порядке. Пойду повторно.
Анастасия, 29 ноября 2017
Все понравилось. Врач в своей профессии хорошо разбирается. Могу положительно его охарактеризовать.
Александр, 23 ноября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных