Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-микологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших микологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Миколог
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Микологи Перми - последние отзывы

Доброжелательная врач. Она назначила мне лечение, все доступно, на понятном языке объяснила и ответила на все вопросы. Прием был по существу и требует моего повторного визита.
Дарья, 07 ноября 2019
Очень грамотная, доброжелательная и профессиональная доктор. Мы были у нее второй раз, наш вопрос решается. Врач смотрит широко проблему и если видит что - то сопутствующее, то говорит к кому еще обратиться. Она уделила нам все свое время, не было такого ощущения, что специалист куда - то торопилась.
Ольга, 20 сентября 2019
Я остался не доволен врачом и качеством оказанной услуги! Возникло впечатление, что доктор больше заинтересована материально чем фактически внести свою функцию в помощь лечения. Она прописала мне непонятные анализы, которые даже не озвучила. Не приняла некоторые моменты сказанные мной, что - то игнорировала и не могла никак аргументировать свою точку зрения. Постоянно ссылалась на интернет если я что - то не понимал. Это странно и не профессионально при таком стаже! Я пойду к другому дерматологу, потому что по моему мнению диагноз поставлен не верно!
Евгений, 31 августа 2019
Очень внимательная к пациенту, душевная и отзывчивая врач. Она решила все мои проблемы, ясно, четко и понятно расписала лечение. Я получила ответы на все свои вопросы. У меня нет претензий к доктору!
Ольга, 07 августа 2019
Хорошая, мягкая, понимающая, внимательная и чуткая врач. Она провела обследование, назначила анализы, лечение и помогла с моей проблемой.
Александра, 09 июля 2019
Очень приятная, компетентная и грамотная специалист. Она уделила мне время, выслушала и выписала все, что нужно для лечения.
Елена, 08 мая 2019
Доктор назначила анализы, после анализов она выпишет лечение и удалит папиллому. Очень хорошая врач, очень хорошо отнеслась к ребенку, теперь он хочет ходить только к ней. Хочется, чтобы все доктора так относились к пациентам, как она.
Фира, 11 марта 2019
Я ожидал меньшего, чем получил. Врач детально обследовала меня, осмотрела, по-доброму задала ряд уточняющих вопросов, искала причинно-следственные связи, шла к сути, чтобы лечить не просто симптоматику, а убрать корень зла. Доктор направила меня на анализы и исследования, чтобы на втором приеме более детально сориентировать по методу лечения. Внимательная, пунктуальная, дипломатичная и компетентная врач.
Ярослав, 29 января 2019
Я получил ответы на все вопросы. Татьяна Дмитриевна - высококвалифицированный специалист, достаточно коммуникабельна, проста в общении, она решила мою проблему с кожей, дала консультацию, выяснила ее причины и последствия.
Иван, 25 декабря 2018
Доктор очень красивая женщина, с позитивной энергетикой. Она профессиональная и ответственная. У ребенка были сухие пятна и до этого красные высыпания. Она внимательно выслушала меня, расспросила все с самого рождения ребенка, чем он болел, какое было лечение, осмотрела и поставила диагноз. Четко и по делу говорила, конкретно объяснила, дала рекомендации по питанию, объяснила по лекарствам, какие лучше, а какие нет, посоветовала из тех, какие у нас уже были и назначила анализы, мне все было понятно. Нет такого, что клиника сотрудничает с фирмой и рекомендуют только определенные товары, определенной фирмы.
Юлия, 10 декабря 2018

Все частные микологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru