Микологи Перми

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 3 миколога, 117 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у миколога можно уточнить у оператора после обращения

г. Пермь, Кронштадтская, 33

8 (342) 214-21-35
Микологи Перми (3)

Частные микологи в Перми

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 117 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к микологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в микологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках микологии можно уточнить у оператора после обращения

Микологи Перми - последние отзывы

Выбрал специалиста по отзывам, по стажу работы и по территориальному признаку. Плюс мне посоветовали её. Прием прошел спокойно, мне всё понравилось. Внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор подтвердила диагноз, понятно объяснила мне куда нужно съездить и что купить. При необходимости я повторно обращусь к ней.
На модерации , 27 октября 2022
Доктор мне помогла консультацией. Она понятно и подробно смогла ответить на мои вопросы. У меня сложилось хорошее мнение, компетентный врач. Екатерина Михайловна серьезная. На приеме она уделила мне достаточно времени, помогла в решении моей проблемы. Я хочу записаться на второй прием.
На модерации , 24 октября 2022
Екатерина Михайловна внимательно провела прием, все доступно объяснила. Мне все понравилось, доктор провела консультацию, осмотр. Меня отправили на анализы, взяли мазок, пробу. Врач на приеме уделила достаточно времени. Лечение она пока не назначала. Этого специалиста я нашел на сайте.
На модерации , 01 сентября 2022
Профессиональные качества доктора я пока не могу оценить, а человеческие – очень приятная, доброжелательная женщина. Прием прошел как обычно, все опросили, все рассказала. Врач провела диагностику, дала рекомендации. Я ходила, сдавала дополнительные анализы по ее рекомендациям. Пойду на прием еще раз. Мне, в принципе, нужен был по этому направлению доктор, я нашла ее и записалась к ней. Мне понравилось то, что у нее категория высокая. Думаю, значит, специалист знающий.
На модерации , 23 июля 2022
Доктор общалась хорошо, но наш вопрос не решила, даже предложений диагноза не было. Еще, когда мы записывались онлайн, была одна цена, а когда пришли в клинику – другая. Качеством приема мы остались не очень довольны. Повторно не обратимся к данному специалисту.
На модерации , 15 июля 2022
Это был мой первый прием, первая консультация у данного специалиста. Екатерина Михайловна мне все объяснила, рассказала. Она дала список на анализы, в том числе, дали баночки. В целом времени приему было уделено достаточно. Думаю, в дальнейшем буду еще обращаться.
На модерации , 29 июня 2022
Мне все понравилось на приеме, была качественно оказана услугу. Доктор назначил необходимое лечение, надеюсь оно поможет. Екатерина Михайловна доброжелательная, внимательная. Если лечение мне поможет, то буду еще обращаться при необходимости.
На модерации , 16 июня 2022
Прием прошел очень хорошо, врач мне понравилась. Она выслушала меня, дала советы и подкорректировала некоторые моменты. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были. Я уже порекомендовала этого специалиста.
На модерации , 24 апреля 2022
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Внимательный доктор. Врач выслушала мою проблему и провела осмотр. Порекомендовала сдать анализы и процедуры, на которые я записалась. Я благодарна ей. Спасибо большое. Буду повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 06 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор была доброжелательна, внимательна. На приеме она меня осмотрела, выписала таблетки, мази. Если все это поможет, то доктор хороший будет, если не поможет, то, значит, плохой. Сейчас курс лечение пройду, который она выписала, потом снова придется идти к ней.
На модерации , 05 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных