Врачи-микологи г. Пермь

· 1 врач Мы собрали лучших микологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Шерстобитова Татьяна Дмитриевна - миколог
Миколог
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
В клинике 1500

Врачи-микологи г. Пермь (1)

Микологи Перми - последние отзывы

Очень профессиональный и тактичный врач. Она тщательно все осмотрела, подробно все рассказала, ответила на вопросы и дала нужные рекомендации. Мне еще нужно сходить два раза к этому доктору, чтобы закончить лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Доброжелательный врач, который разбирается в своей работе. Татьяна Дмитриевна провела осмотр, выявила проблемы и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Вероника, 13 августа 2020
Очень знающий, чуткий, добрый и грамотный врач. Она выслушала и назначила мне лекарства. Я два месяца наблюдаюсь у данного специалиста.
Даниил, 17 июня 2020
Хороший специалист и человек. Она послушала всю предысторию, какие были болячки, полностью посмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Владимир, 14 мая 2020
Врач все расспросила, все понятно объяснила и назначила лечение. Я порекомендую этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Очень обходительный врач. Она досконально все посмотрела, полностью провела консультацию и прописала лечение.
Елена, 11 февраля 2020
Доброжелательная врач. Она назначила мне лечение, все доступно, на понятном языке объяснила и ответила на все вопросы. Прием был по существу и требует моего повторного визита.
Дарья, 07 ноября 2019
Очень грамотная, доброжелательная и профессиональная доктор. Мы были у нее второй раз, наш вопрос решается. Врач смотрит широко проблему и если видит что - то сопутствующее, то говорит к кому еще обратиться. Она уделила нам все свое время, не было такого ощущения, что специалист куда - то торопилась.
Ольга, 20 сентября 2019
Я остался не доволен врачом и качеством оказанной услуги! Возникло впечатление, что доктор больше заинтересована материально чем фактически внести свою функцию в помощь лечения. Она прописала мне непонятные анализы, которые даже не озвучила. Не приняла некоторые моменты сказанные мной, что - то игнорировала и не могла никак аргументировать свою точку зрения. Постоянно ссылалась на интернет если я что - то не понимал. Это странно и не профессионально при таком стаже! Я пойду к другому дерматологу, потому что по моему мнению диагноз поставлен не верно!
Евгений, 31 августа 2019
Очень внимательная к пациенту, душевная и отзывчивая врач. Она решила все мои проблемы, ясно, четко и понятно расписала лечение. Я получила ответы на все свои вопросы. У меня нет претензий к доктору!
Ольга, 07 августа 2019

Все частные микологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных