Микологи Перми

· 3 врача Микологи в Перми: 3 анкеты врачей, 37 отзывов. Стоимость приёма миколога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Стабредова Екатерина Михайловна - миколог

г. Пермь, Кронштадтская, 33
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 207-10-29
Микологи Перми (3)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках микологии можно уточнить по телефону .

Микологи Перми - последние отзывы

Доктор профессионал, приятный собеседник. Негатива не было. В общем все положительные эмоции. На приеме Екатерина Михайловна назначила лечение, на все вопросы понятно ответила, все разъяснила. Положительный отзыв. По итогу я получил консультацию, рекомендацию по лечение моего вопроса. Все четко и по делу.
Алексей, 17 сентября 2021
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020
Все нормально. Мне понравилось. Локанично, тактично, быстро, все было хорошо. На приеме доктор проконсультировал, дал рекомендации. Пока никак доктор не помог, еще будут исследования. Екатерина Михайловна профессионал. На вопросы ответила. Данного специалиста нашел в интернете.
Николай, 27 августа 2021
Екатерина Михайловна доброжелательный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, дала направление на лекарства и расписала процедуры.
Галина, 13 января 2021
Доктор приятная, отзывчивая и понимающая женщина. Доступно рассказала все, что мне нужно было знать и подсказала лечение.
Анна, 13 августа 2019
Профессиональный в своем деле и квалифицированный специалист. Она объяснила нам и подсказала ответы на все вопросы. Мы удовлетворены качеством приема, получили консультацию, необходимую информацию, то, что хотели услышать и уже записались повторно. Но пока не можем рекомендовать доктора знакомым, потому что были у нее всего один раз.
Елена, 23 июля 2019
Хорошая врач и человек. Она осмотрела мою проблему, сказала какой мазью мазать, все по делу. Советую этого доктора!
Виктор, 17 июня 2019
Вежливая врач. Она провела теплый прием, взяла анализы, назначила повторную консультацию, чтобы продолжить лечение.
Ралиф, 09 июня 2019
Хорошая доктор. Она простая в разговоре, у меня не было стеснения. Врач осмотрела меня, взяла все анализы, какие нужно, лечение пока не назначила, потому что будет повторный прием. Она понятно ответила на все, что я спрашивала, объяснила, что ничего серьезного у нет, я боялась, конечно же. Я очень довольна!
Анна, 07 мая 2019
Врач хорошая, доброжелательная и профессиональная. Она меня внимательно послушала, всё объяснила по моей болезни и назначила лечение.
Сергей, 03 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных