Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-микологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших микологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Миколог
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Микологи Перми - последние отзывы

Доктор очень красивая женщина, с позитивной энергетикой. Она профессиональная и ответственная. У ребенка были сухие пятна и до этого красные высыпания. Она внимательно выслушала меня, расспросила все с самого рождения ребенка, чем он болел, какое было лечение, осмотрела и поставила диагноз. Четко и по делу говорила, конкретно объяснила, дала рекомендации по питанию, объяснила по лекарствам, какие лучше, а какие нет, посоветовала из тех, какие у нас уже были и назначила анализы, мне все было понятно. Нет такого, что клиника сотрудничает с фирмой и рекомендуют только определенные товары, определенной фирмы.
Доктор очень хороший. Она мне понравилась. Татьяна Дмитриевна - приятная женщина, видно, что квалифицированный специалист. Мы поговорили, она рассказала мне много нового.
Нам очень понравилось. Врач - хорошая женщина. Она объясняет очень понятно. Понравилось как она лечение назначила. Ещё бы хотели ходить к ней.
Хороший доктор. Она все подробно рассказала и назначила лечение. Мы пойдем повторно.
Все очень понравилось. Доктор очень внимательно все посмотрела. Она была внимательна к ребенку. У меня хороший отзыв.
Замечательный доктор! Я знаю ее давно, мы ехали конкретно к ней. Татьяна Дмитриевна - очень грамотный, корректный и уважительный доктор. Это очень важно в наше время.
Доктор очень вежливо меня встретила, все было хорошо, со знанием дела, провела тщательный осмотр и дала заключение.
Замечательный доктор! Все было прекрасно, 10+, я буду рекомендовать ее.
Все хорошо. Доктор очень все подробно рассказала, все понятно, дальше будем плодотворно работать над моими проблемами.
Врач хорошая, очень внимательная, подробно все расспросила, подробно мне все объяснила, назначила лечение. Все хорошо, мне понравилось.

Все частные микологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru