Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-микологи г. Пермь

Мы собрали лучших микологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Микологи Перми - последние отзывы

Доктор назначила анализы, после анализов она выпишет лечение и удалит папиллому. Очень хорошая врач, очень хорошо отнеслась к ребенку, теперь он хочет ходить только к ней. Хочется, чтобы все доктора так относились к пациентам, как она.
Я ожидал меньшего, чем получил. Врач детально обследовала меня, осмотрела, по-доброму задала ряд уточняющих вопросов, искала причинно-следственные связи, шла к сути, чтобы лечить не просто симптоматику, а убрать корень зла. Доктор направила меня на анализы и исследования, чтобы на втором приеме более детально сориентировать по методу лечения. Внимательная, пунктуальная, дипломатичная и компетентная врач.
Я получил ответы на все вопросы. Татьяна Дмитриевна - высококвалифицированный специалист, достаточно коммуникабельна, проста в общении, она решила мою проблему с кожей, дала консультацию, выяснила ее причины и последствия.
Доктор очень красивая женщина, с позитивной энергетикой. Она профессиональная и ответственная. У ребенка были сухие пятна и до этого красные высыпания. Она внимательно выслушала меня, расспросила все с самого рождения ребенка, чем он болел, какое было лечение, осмотрела и поставила диагноз. Четко и по делу говорила, конкретно объяснила, дала рекомендации по питанию, объяснила по лекарствам, какие лучше, а какие нет, посоветовала из тех, какие у нас уже были и назначила анализы, мне все было понятно. Нет такого, что клиника сотрудничает с фирмой и рекомендуют только определенные товары, определенной фирмы.
Доктор очень хороший. Она мне понравилась. Татьяна Дмитриевна - приятная женщина, видно, что квалифицированный специалист. Мы поговорили, она рассказала мне много нового.
Нам очень понравилось. Врач - хорошая женщина. Она объясняет очень понятно. Понравилось как она лечение назначила. Ещё бы хотели ходить к ней.
Хороший доктор. Она все подробно рассказала и назначила лечение. Мы пойдем повторно.
Все очень понравилось. Доктор очень внимательно все посмотрела. Она была внимательна к ребенку. У меня хороший отзыв.
Замечательный доктор! Я знаю ее давно, мы ехали конкретно к ней. Татьяна Дмитриевна - очень грамотный, корректный и уважительный доктор. Это очень важно в наше время.
Доктор очень вежливо меня встретила, все было хорошо, со знанием дела, провела тщательный осмотр и дала заключение.

Все частные микологи Перми:

info@docdoc.ru