Микологи Перми

· 2 врача Микологи в Перми: 2 анкеты врачей, 63 проверенных отзыва. Стоимость приёма миколога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Миколог
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
г. Пермь, Кронштадтская, 33
8 (342) 299-49-30

Миколог
г. Пермь, Ул. Екатерининская, д. 107
8 (342) 207-94-09
Микологи Перми (2)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках микологии можно уточнить по телефону .

Микологи Перми - последние отзывы

Доктор доброжелательный, компетентный и внимательный. Она все тщательно посмотрела и дала рекомендации.
Аноним, 13 апреля 2021
Очень компетентный и уважительный врач. Татьяна Дмитриевна поставила мне правильный диагноз, доступно рассказала о заболевании и назначила грамотное лечение.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
Елена, 27 октября 2020
Очень профессиональный и тактичный врач. Она тщательно все осмотрела, подробно все рассказала, ответила на вопросы и дала нужные рекомендации. Мне еще нужно сходить два раза к этому доктору, чтобы закончить лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Доброжелательный врач, который разбирается в своей работе. Татьяна Дмитриевна провела осмотр, выявила проблемы и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Вероника, 13 августа 2020
Очень знающий, чуткий, добрый и грамотный врач. Она выслушала и назначила мне лекарства. Я два месяца наблюдаюсь у данного специалиста.
Даниил, 17 июня 2020
Хороший специалист и человек. Она послушала всю предысторию, какие были болячки, полностью посмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Владимир, 14 мая 2020
Врач все расспросила, все понятно объяснила и назначила лечение. Я порекомендую этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Очень обходительный врач. Она досконально все посмотрела, полностью провела консультацию и прописала лечение.
Елена, 11 февраля 2020
Доброжелательная врач. Она назначила мне лечение, все доступно, на понятном языке объяснила и ответила на все вопросы. Прием был по существу и требует моего повторного визита.
Дарья, 07 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных