Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Пермь

9 Мы собрали лучших массажистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
9.2
Умнов Андрей Юрьевич 3 отзыва Стаж 22 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все частные массажисты Перми:

Массажисты Перми - последние отзывы

Мне понравилось на приёме. Доктор сделала всё хорошо.
Все очень понравилось. Компетентный специалист, который отлично находит подход к детям. Она отлично справляется со своим делом. Пойдем еще.
Мне понравилось. Всё было хорошо и прием, и услуга. Доктор всё сделал профессионально.
Прием прошел хорошо. Я ранее была на подобных курсах. Никаких особых различий на приеме у Андрея Юрьевича я не увидела. Достаточно хороший уровень. Он воспитанный, как врач и человек он к себе располагает, сдержанный. Мне очень понравилось.
Понравилось то что доктор интеллигентный и очень тактичный. Он мне всё объяснил, сказал какие изменения со мной происходят, дал определённые рекомендации, которые уже помогли и я хочу к нему привести свою маму. Я такого отношения не видела, какие-то деликатные моменты очень тактично доктор их решает и ни комфортных моментов не было.
Нам все нравится. Мы уже не первый раз приходим. Отношение к ребенку очень хорошее. Она ему сказки рассказывает, находит общий язык. Ребенку нравится. Он улыбается.
Нам очень нравится. Мы будем ходить постоянно. Доктор нашла подход к ребенку. У нас уже с первого раза был результат.
В целом нам все понравилось! Не пришлось нам сомневаться в докторе, она профессионально все сделала, говорила все по делу и была вежлива! Татьяна Стахеевна достаточно доброжелательная и общительная, спрашивала все о ребенке от самого рождения. Мы немного опоздали на прием и там не могут пойти на встречу, поэтому у нас на 15 минут прием сократился, так как запись плотная, обидно немного.
Результата нет. Субъективно кажется что делали какое-то шаманство, хотя я записывался на массаж, мне сказали что это мне поможет. Больше не пойду, толка ноль, качество ноль.
У этого массажиста была я и мой муж, мы не знали, что работает с детьми. Доктор нравится профессионализмом. Он очень хорошо знает свое дело, он достаточно корректен и тактичен, его советы всегда адекватны и применимы к жизни. Лично по себе я могу сказать, что эффект всегда от его процедур есть. Я была у разных массажистов, его помощь всегда самая квалифицированная.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru