Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Пермь

2 Мы собрали лучших массажистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Массажист
Умнов Андрей Юрьевич Стаж 23 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
2000
Массажист
Нестеров Юрий Михайлович Стаж 28 лет
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70

Массажисты Перми - последние отзывы

Мне понравилось. Всё было хорошо и прием, и услуга. Доктор всё сделал профессионально.
Прием прошел хорошо. Я ранее была на подобных курсах. Никаких особых различий на приеме у Андрея Юрьевича я не увидела. Достаточно хороший уровень. Он воспитанный, как врач и человек он к себе располагает, сдержанный. Мне очень понравилось.
Понравилось то что доктор интеллигентный и очень тактичный. Он мне всё объяснил, сказал какие изменения со мной происходят, дал определённые рекомендации, которые уже помогли и я хочу к нему привести свою маму. Я такого отношения не видела, какие-то деликатные моменты очень тактично доктор их решает и ни комфортных моментов не было.
У этого массажиста была я и мой муж, мы не знали, что работает с детьми. Доктор нравится профессионализмом. Он очень хорошо знает свое дело, он достаточно корректен и тактичен, его советы всегда адекватны и применимы к жизни. Лично по себе я могу сказать, что эффект всегда от его процедур есть. Я была у разных массажистов, его помощь всегда самая квалифицированная.
У нас было приятное общение. Юрий Михайлович проконсультировал меня хорошо, в молчанку мы с ним не играли. Врач мне дал советы, как и что делать. На приеме была нормальная, спокойная обстановка, всё было дружелюбно. Я первый раз делал у него массаж, но больше смахивало на поглаживание, врач не мял меня, хотелось бы, чтобы врач более интенсивно делал массаж.
Он очень тактичный. Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам. Сначала он узнает, в чем причина. Мы выясняем, какие могут быть заболевания. Потом уже по чуть-чуть мы каждую область прорабатываем. Видно, что он профессионал. Знает, на что обратить внимание.
Обращалась к Юрию за помощью уже раз 5 и буду продолжать лечиться у этого специалиста. Как по мне, то это лучший массажист.
Хожу на сеансы массаж к Александру Леонидовичу. Мне все нравится, врач справляется.
Делает отличный массаж головы, после которого я чувствую в себе новую силу и полное расслабление.
У Юрия золотые руки, которые сделали невозможное — избавили меня от вечной боли в районе поясницы. Буду ходить на приемы регулярно.

Все частные массажисты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru