Врачи-массажисты г. Пермь

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 84А
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Врачи-массажисты г. Пермь (84)

СберЗдоровье собрал лучших массажистов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник массажа — 4.5. 84 хороших врача, стоимость приёма в клиниках массажа от 500 до 1200 рублей.

Массажисты Перми - последние отзывы

Очень хороший, знающий свое дело и компетентный врач. Я была у него не первый раз на приеме и записалась еще на 10 сеансов вперед! Доктор спросил о самочувствие и сделал мне массаж. Он на самом деле помогает! Я чувствую себя лучше, считаю, что клинике повезло, что у них есть такой специалист и всем рекомендую его!
Алла, 15 января 2020
У этого массажиста была я и мой муж, мы не знали, что работает с детьми. Доктор нравится профессионализмом. Он очень хорошо знает свое дело, он достаточно корректен и тактичен, его советы всегда адекватны и применимы к жизни. Лично по себе я могу сказать, что эффект всегда от его процедур есть. Я была у разных массажистов, его помощь всегда самая квалифицированная.
Кира, 07 сентября 2016
Делает отличный массаж головы, после которого я чувствую в себе новую силу и полное расслабление.
Игорь, 21 июля 2015
Алена Сергеевна специалист высокого уровня. Она мне всё доступно объяснила о питании и провела необходимые процедуры, которые помогли. Я довольна!
Мария, 25 ноября 2020
Мне понравилось на приёме. Доктор сделала всё хорошо.
Аноним, 08 февраля 2018
Все очень понравилось. Компетентный специалист, который отлично находит подход к детям. Она отлично справляется со своим делом. Пойдем еще.
Ирина, 26 января 2018
Нам все нравится. Мы уже не первый раз приходим. Отношение к ребенку очень хорошее. Она ему сказки рассказывает, находит общий язык. Ребенку нравится. Он улыбается.
Артем, 07 января 2017
Нам очень нравится. Мы будем ходить постоянно. Доктор нашла подход к ребенку. У нас уже с первого раза был результат.
Александра, 22 декабря 2016
В целом нам все понравилось! Не пришлось нам сомневаться в докторе, она профессионально все сделала, говорила все по делу и была вежлива! Татьяна Стахеевна достаточно доброжелательная и общительная, спрашивала все о ребенке от самого рождения. Мы немного опоздали на прием и там не могут пойти на встречу, поэтому у нас на 15 минут прием сократился, так как запись плотная, обидно немного.
Полина, 14 ноября 2016
Результата нет. Субъективно кажется что делали какое-то шаманство, хотя я записывался на массаж, мне сказали что это мне поможет. Больше не пойду, толка ноль, качество ноль.
Иван, 02 ноября 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных