Врачи-массажисты г. Пермь

· 3 врача Мы собрали лучших массажистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ожгибицева Татьяна Стахеевна - массажист

Борисов Андрей Владимирович - массажист
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
В клинике 1200

Врачи-массажисты г. Пермь (3)

Массажисты Перми - последние отзывы

Мне понравилось на приёме. Доктор сделала всё хорошо.
Аноним, 08 февраля 2018
Все очень понравилось. Компетентный специалист, который отлично находит подход к детям. Она отлично справляется со своим делом. Пойдем еще.
Ирина, 26 января 2018
Нам все нравится. Мы уже не первый раз приходим. Отношение к ребенку очень хорошее. Она ему сказки рассказывает, находит общий язык. Ребенку нравится. Он улыбается.
Артем, 07 января 2017
Нам очень нравится. Мы будем ходить постоянно. Доктор нашла подход к ребенку. У нас уже с первого раза был результат.
Александра, 22 декабря 2016
В целом нам все понравилось! Не пришлось нам сомневаться в докторе, она профессионально все сделала, говорила все по делу и была вежлива! Татьяна Стахеевна достаточно доброжелательная и общительная, спрашивала все о ребенке от самого рождения. Мы немного опоздали на прием и там не могут пойти на встречу, поэтому у нас на 15 минут прием сократился, так как запись плотная, обидно немного.
Полина, 14 ноября 2016
Результата нет. Субъективно кажется что делали какое-то шаманство, хотя я записывался на массаж, мне сказали что это мне поможет. Больше не пойду, толка ноль, качество ноль.
Иван, 02 ноября 2016
У этого массажиста была я и мой муж, мы не знали, что работает с детьми. Доктор нравится профессионализмом. Он очень хорошо знает свое дело, он достаточно корректен и тактичен, его советы всегда адекватны и применимы к жизни. Лично по себе я могу сказать, что эффект всегда от его процедур есть. Я была у разных массажистов, его помощь всегда самая квалифицированная.
Кира, 07 сентября 2016
У нас было приятное общение. Юрий Михайлович проконсультировал меня хорошо, в молчанку мы с ним не играли. Врач мне дал советы, как и что делать. На приеме была нормальная, спокойная обстановка, всё было дружелюбно. Я первый раз делал у него массаж, но больше смахивало на поглаживание, врач не мял меня, хотелось бы, чтобы врач более интенсивно делал массаж.
Сергей, 07 сентября 2016
Нам очень понравилось. Мне нравится клиника, все там внимательные, вежливые, корректные, делают всё только необходимое, лишнее не назначают. Мне порекомендовали клинику, поэтому я обратилась туда и я рекомендую.
Илья, 10 августа 2016
Он очень тактичный. Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам. Сначала он узнает, в чем причина. Мы выясняем, какие могут быть заболевания. Потом уже по чуть-чуть мы каждую область прорабатываем. Видно, что он профессионал. Знает, на что обратить внимание.
Эльвира, 26 января 2016

Все частные массажисты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных