Массажисты Перми

· 91 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 91 массажист, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у массажиста от 1600 руб.

Митрович Светлана Лаславна - массажист

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Массажисты Перми (91)

Частные массажисты в Перми

• 91 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к массажисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в массажные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках массажа от 1600 руб.

Массажисты Перми - последние отзывы

Алена Сергеевна специалист высокого уровня. Она мне всё доступно объяснила о питании и провела необходимые процедуры, которые помогли. Я довольна!
На модерации , 25 ноября 2020
У этого массажиста была я и мой муж, мы не знали, что работает с детьми. Доктор нравится профессионализмом. Он очень хорошо знает свое дело, он достаточно корректен и тактичен, его советы всегда адекватны и применимы к жизни. Лично по себе я могу сказать, что эффект всегда от его процедур есть. Я была у разных массажистов, его помощь всегда самая квалифицированная.
На модерации , 07 сентября 2016
У нас было приятное общение. Юрий Михайлович проконсультировал меня хорошо, в молчанку мы с ним не играли. Врач мне дал советы, как и что делать. На приеме была нормальная, спокойная обстановка, всё было дружелюбно. Я первый раз делал у него массаж, но больше смахивало на поглаживание, врач не мял меня, хотелось бы, чтобы врач более интенсивно делал массаж.
На модерации , 07 сентября 2016
Он очень тактичный. Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам. Сначала он узнает, в чем причина. Мы выясняем, какие могут быть заболевания. Потом уже по чуть-чуть мы каждую область прорабатываем. Видно, что он профессионал. Знает, на что обратить внимание.
На модерации , 26 января 2016
Обращалась к Юрию за помощью уже раз 5 и буду продолжать лечиться у этого специалиста. Как по мне, то это лучший массажист.
На модерации , 25 декабря 2015
У Юрия золотые руки, которые сделали невозможное — избавили меня от вечной боли в районе поясницы. Буду ходить на приемы регулярно.
На модерации , 03 июля 2015
После травмы колена я регулярно наведываюсь к этому массажисту. Результат увидел сразу.
На модерации , 20 апреля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных