Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Пермь

5 Мы собрали лучших массажистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нестеров Юрий Михайлович Стаж 29 лет
8 (342) 299-49-30
Щелканов Олег Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Массажисты Перми - последние отзывы

Очень хороший, знающий свое дело и компетентный врач. Я была у него не первый раз на приеме и записалась еще на 10 сеансов вперед! Доктор спросил о самочувствие и сделал мне массаж. Он на самом деле помогает! Я чувствую себя лучше, считаю, что клинике повезло, что у них есть такой специалист и всем рекомендую его!
Алла, 15 января 2020
У этого массажиста была я и мой муж, мы не знали, что работает с детьми. Доктор нравится профессионализмом. Он очень хорошо знает свое дело, он достаточно корректен и тактичен, его советы всегда адекватны и применимы к жизни. Лично по себе я могу сказать, что эффект всегда от его процедур есть. Я была у разных массажистов, его помощь всегда самая квалифицированная.
Кира, 07 сентября 2016
У нас было приятное общение. Юрий Михайлович проконсультировал меня хорошо, в молчанку мы с ним не играли. Врач мне дал советы, как и что делать. На приеме была нормальная, спокойная обстановка, всё было дружелюбно. Я первый раз делал у него массаж, но больше смахивало на поглаживание, врач не мял меня, хотелось бы, чтобы врач более интенсивно делал массаж.
Сергей, 07 сентября 2016
Он очень тактичный. Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам. Сначала он узнает, в чем причина. Мы выясняем, какие могут быть заболевания. Потом уже по чуть-чуть мы каждую область прорабатываем. Видно, что он профессионал. Знает, на что обратить внимание.
Эльвира, 26 января 2016
Обращалась к Юрию за помощью уже раз 5 и буду продолжать лечиться у этого специалиста. Как по мне, то это лучший массажист.
Мария, 25 декабря 2015
Хожу на сеансы массаж к Александру Леонидовичу. Мне все нравится, врач справляется.
Роман, 18 ноября 2015
Делает отличный массаж головы, после которого я чувствую в себе новую силу и полное расслабление.
Игорь, 21 июля 2015
У Юрия золотые руки, которые сделали невозможное — избавили меня от вечной боли в районе поясницы. Буду ходить на приемы регулярно.
Карина, 03 июля 2015
После травмы колена я регулярно наведываюсь к этому массажисту. Результат увидел сразу.
Игорь, 20 апреля 2015
У Ольги Игнатьевной получается сказочный массаж, который просто уничтожает соли в спине. Рекомендую.
Глеб, 09 апреля 2015

Все частные массажисты Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru