Массажисты Перми

· 84 врача Массажисты в Перми: 84 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма массажиста от 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ардашева Елена Минулловна - массажист

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 84А

Массажист
г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
В клинике 2000 руб.

г. Пермь, ул. Горького, д. 49
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Массажисты Перми (84)

СберЗдоровье собрал лучших массажистов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник массажа — 4.5. 84 хороших врача, стоимость приёма в клиниках массажа от 1600 рублей.

Массажисты Перми - последние отзывы

Алена Сергеевна специалист высокого уровня. Она мне всё доступно объяснила о питании и провела необходимые процедуры, которые помогли. Я довольна!
Мария, 25 ноября 2020
Мне понравилось на приёме. Доктор сделала всё хорошо.
Аноним, 08 февраля 2018
Все очень понравилось. Компетентный специалист, который отлично находит подход к детям. Она отлично справляется со своим делом. Пойдем еще.
Ирина, 26 января 2018
Нам все нравится. Мы уже не первый раз приходим. Отношение к ребенку очень хорошее. Она ему сказки рассказывает, находит общий язык. Ребенку нравится. Он улыбается.
Артем, 07 января 2017
Нам очень нравится. Мы будем ходить постоянно. Доктор нашла подход к ребенку. У нас уже с первого раза был результат.
Александра, 22 декабря 2016
В целом нам все понравилось! Не пришлось нам сомневаться в докторе, она профессионально все сделала, говорила все по делу и была вежлива! Татьяна Стахеевна достаточно доброжелательная и общительная, спрашивала все о ребенке от самого рождения. Мы немного опоздали на прием и там не могут пойти на встречу, поэтому у нас на 15 минут прием сократился, так как запись плотная, обидно немного.
Полина, 14 ноября 2016
Результата нет. Субъективно кажется что делали какое-то шаманство, хотя я записывался на массаж, мне сказали что это мне поможет. Больше не пойду, толка ноль, качество ноль.
Иван, 02 ноября 2016
Нам очень понравилось. Мне нравится клиника, все там внимательные, вежливые, корректные, делают всё только необходимое, лишнее не назначают. Мне порекомендовали клинику, поэтому я обратилась туда и я рекомендую.
Илья, 10 августа 2016
Татьяна Стахеевна делает замечательный массаж спины. Буду рекомендовать ее своим друзьям.
Игорь, 18 ноября 2015
Хороший врач, прекрасно разминает спину. Помог мне с защемленным нервом в области лопатки. Рекомендую.
Мария, 09 октября 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных