Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Пермь

3 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шадрин Александр Александрович Стаж 24 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Алексеев Антон Викторович Стаж 10 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Шубин Иван Валерьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

Александр Александрович - добрый и отзывчивый врач. Он дал мне лечение и рекомендации.
Очень грамотный специалист и добрый человек. Он очень грамотно и доступно мне всё объяснил, ничего лишнего не было. Эта консультация мне поможет в дальнейшем.
Заботливый, внимательный, терпеливый к пациенту и добрый доктор, но мне не понравилось, что он не совсем подробно все объяснил, спешил, чувствовалось, что он куда-то торопится. Врач не убедил меня, что у меня данное заболевание.
У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение и сделал процедуры мануальной терапии. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру.
Доктор человечный, не грубый и вежливый. У меня остеохондроз позвоночника и артроз тазобедренных суставов. Он провел осмотр, как невролог, на кушетки проверил суставы, выписал консервативное лечение и пригласил на мануальную терапию.
К доктору обратилась с больной спиной. Пока у врача прошла один сеанс терапии, но уже стало чуть легче. Доктор хорошо рассказал все мои проблемы, дал советы для того чтобы мне стало лучше в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Врач очень доброжелательный и добропорядочный мужчина, буду ходить к нему ещё.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
Доктор провёл консультацию, так же сделал необходимые исследования. Очень внимательный специалист.
Врач выслушал меня внимательно, вникал в мои проблемы, повторный прием назначил. Я доволен. Приду повторно и буду своим близким советовать.
Врач компетентный, знающий, на мой взгляд он универсальный специалист не только детский, но и взрослый.

Все частные мануальные терапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 204 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru