Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Пермь

7 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шадрин Александр Александрович Стаж 24 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Мануальный терапевт
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Мануальный терапевт
Судюков Олег Александрович Стаж 22 года к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Нечаев Илья Валерьевич Стаж 23 года
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение и сделал процедуры мануальной терапии. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру.
Я обратилась с болями в шеи, в правом плече и онемением рук, не могла спать ночами, на протяжение 9 месяцев ни одной спокойной ночи и лечение не давало никаких результатов. Мрт показало, что у меня хондроз и есть защемление. Мне порекомендовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы он мне помог. Доктор внимательно выслушал меня, провел процедуры по мануальной терапии и выписал лечение. Лечение еще не закончено, но уже сегодня ночью у меня не немели руки. Спасибо! Я запишусь еще.
Доктор человечный, не грубый и вежливый. У меня остеохондроз позвоночника и артроз тазобедренных суставов. Он провел осмотр, как невролог, на кушетки проверил суставы, выписал консервативное лечение и пригласил на мануальную терапию.
К доктору обратилась с больной спиной. Пока у врача прошла один сеанс терапии, но уже стало чуть легче. Доктор хорошо рассказал все мои проблемы, дал советы для того чтобы мне стало лучше в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Врач очень доброжелательный и добропорядочный мужчина, буду ходить к нему ещё.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
Доктор провёл консультацию, так же сделал необходимые исследования. Очень внимательный специалист.
Врач выслушал меня внимательно, вникал в мои проблемы, повторный прием назначил. Я доволен. Приду повторно и буду своим близким советовать.
Врач компетентный, знающий, на мой взгляд он универсальный специалист не только детский, но и взрослый.
По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Был обычный прием. Доктор назначил нам лечение. Очень положительный и хороший врач. Он очень хорошо отнеся к ребенку.

Все частные мануальные терапевты Перми:

info@docdoc.ru