Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Пермь

10 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шадрин Александр Александрович Стаж 23 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Мануальный терапевт
Судюков Олег Александрович Стаж 21 год к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Мануальный терапевт
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Алексеев Антон Викторович Стаж 9 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Каракулов Сергей Адольфович Стаж 28 лет
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49
8 (342) 299-43-69

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

К доктору обратилась с больной спиной. Пока у врача прошла один сеанс терапии, но уже стало чуть легче. Доктор хорошо рассказал все мои проблемы, дал советы для того чтобы мне стало лучше в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Врач очень доброжелательный и добропорядочный мужчина, буду ходить к нему ещё.
Я бы первый раз, прием прошел в штатном режиме. Очень внимательный и грамотный врач. Он хороший диагност. Николай Егорович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Меня многие врачи лечили и толка не было ни какого, а он мне поставил диагноз, успокоил и сказал, что все поправимо.
Доктор провёл консультацию, так же сделал необходимые исследования. Очень внимательный специалист.
Врач выслушал меня внимательно, вникал в мои проблемы, повторный прием назначил. Я доволен. Приду повторно и буду своим близким советовать.
Врач компетентный, знающий, на мой взгляд он универсальный специалист не только детский, но и взрослый.
По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Был обычный прием. Доктор назначил нам лечение. Очень положительный и хороший врач. Он очень хорошо отнеся к ребенку.
Никакого негатива нет. Врач всё объяснил, рассказал, посмотрел. Бывало и хуже, некоторые через пять минут отправляли обратно. Он выписал, посмотрел снимки, всё проверил, объяснил, что делать дальше.
Всё понравилось. Хорошая клиника. Хороший доктор. Ещё раз обязательно к нему придем. Хорошее обращение с ребенком. Посмотрел, что нас интересовало, всё рассказал, всё объяснил. Положительные эмоции остались.
Вежливое, доброжелательное отношение. Прописал курс лечения. Всё хорошо.

Все частные мануальные терапевты Перми:

info@docdoc.ru