Мануальные терапевты Перми

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 27 мануальных терапевтов, 82 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у мануального терапевта от 578 руб.

Устюжанцев Николай Егорович - мануальный терапевт

8 (342) 207-96-53

Врач второй категории
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 214-00-29
В клинике 2000 руб.

г. Пермь, Парковый проспект, д. 25Д

г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
г. Пермь, ул. Голева, д. 9А
8 (342) 207-96-12
Мануальные терапевты Перми (27)

Частные мануальные терапевты в Перми

• 27 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 82 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 578 руб.

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Доктор профессиональный, мне понравился. Он детально меня расспросил, подтвердил лечение и назначил мне КТ пояснично-крестцового отдела. Я осталась довольна, приду к нему на повторный приём и всем порекомендую. Я выбрала врач по рейтингу.
Инна , 12 сентября 2022
Прием понравился. Я пойду к Олегу Аркадьевичу повторно. Есть улучшения. Мануальный терапевт мне понравился профессиональным общением. Ничего грубого не говорил. Сразу объяснил и понял жалобы. Дал рекомендации, и выписал лечение. Выбирала доктора по стажу и по отзывам.
На модерации , 02 октября 2022
Мне понравилось как прошел прием. Сделали 15% скидку при первичном приеме. По времени мы немного задержались. Доктор дополнительных услуг мне не навязывал. С точки зрения профессионализма очень даже хорошо. Он постарался вникнуть в проблему и всё доступно мне объяснил. Врача очень рекомендую, приятно удивлена была.
На модерации , 27 сентября 2022
Я пришла с болями на прием и после проведения сеанса мануальной терапии боль прошла. Прием длился около 30минут, доктор меня осмотрел и дал необходимые рекомендации. Олег Аркадьевич был вежливым, расположил к себе. Повторно еще буду обращаться.
На модерации , 11 сентября 2022
Сергей Вячеславович очень вежливый, грамотный и внимательный врач. Приём длился минут 30-40. Он провел осмотр и тщательный опрос. Мне очень понравилось то, как прошёл приём. Я бы порекомендовала его знакомым при необходимости и обратилась бы повторно!
На модерации , 29 августа 2022
Хороший, доброжелательный, пунктуальный врач и человек с чувством юмора. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, учел все жалобы, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор успокоил меня, сказал что ничего страшного и все решаемо. Мне его порекомендовала сестра и я приехала к нему из пригорода.
На модерации , 03 июля 2022
Олег Аркадьевич осмотрел меня, сказал что да как и провел сеанс мануальной терапии. Он так же показал мне какие упражнения надо делать, предложил прийти повторно и всё внятно, доходчиво объяснил. Вопросов у меня не осталось по итогу приёма. Консультация длилась 20 минут.
На модерации , 03 июня 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор был вежлив, вел себя профессионально. У нас была консультация и сеанс мануальной терапии. Я могу рекомендовать Олега Аркадьевича другим пациентам.
На модерации , 26 мая 2022
У данного специалиста я был повторно. Олег Аркадьевич нормальный мужчина. Он проверил меня, уверенно всё рассказал без воды и сказал если болеть не будет, то скорее всего было растяжение. Доктор так же показал как растягивать руку, чтобы она быстрее укрепилась. Приём прошёл вовремя. Мне было всё понятно и вопросов не осталось.
На модерации , 06 мая 2022