Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Пермь

8 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Шадрин Александр Александрович 26 отзывов Стаж 23 года
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж , Дом быта"Изумруд"
9.5
Мануальный терапевт
Судюков Олег Александрович 11 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
8.8
Каракулов Сергей Адольфович 1 отзыв Стаж 28 лет
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-74 8 (342) 299-46-23
2000 2000
Алексеев Антон Викторович 1 отзыв Стаж 9 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж , Дом быта"Изумруд"
9.5
Мануальный терапевт
Устюжанцев Николай Егорович 17 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Клиника неврологии г. Пермь, ул. Горького, д. 49
Шубин Иван Валерьевич нет отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Центр доктора Бубновского г. Пермь, ул. Пермская, д.124

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

Вежливое, доброжелательное отношение. Прописал курс лечения. Всё хорошо.
Все хорошо прошло, я доволен остался. Доктор образованный, знает свое дело, знает, что делает.
Доктор очень приятный. Он располагает к себе. Ребенок вышел спокойный, довольный и веселый после приема.
Нормальный прием. Доктор грамотный, приятный, внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил.
Доктор на меня накричал, почему я не принесла все документы. Дал свои рекомендации, выписал лекарства. Чувствуется, что врач компетентный.
Доктор достаточно активный, дал необходимую информацию, выписал необходимое лечение. Я удовлетворен приемом.
Специалист хороший, но нетерпеливый, особенно к детям. Был раздражителен, все быстро делал. На приеме мало раскрыл свои профессиональные качества. С детьми не готов общаться. Хотел быстро избавиться. Клиника чистая, быстрое обслуживание.
Видно, что доктор очень квалифицированный, быстро и понятно мне все объяснил, причины. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне понравилось.
Доктор положительный, доброжелательный, все подробно мне объяснил. Приду на второй прием.
Доктор сказал, что помочь не сможет, операцию делать поздно, он дал консультацию. Спасибо ему за это.

Все частные мануальные терапевты Перми:

info@docdoc.ru