Мануальные терапевты Перми

· 31 врач Мануальные терапевты в Перми: 31 анкета врачей, 37 отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 1200 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Шубин Иван Валерьевич - мануальный терапевт

8 (342) 299-49-30

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
1 2 3 4
Мануальные терапевты Перми (31)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1200 до 3500 рублей.

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

Доктор оставил очень благоприятные впечатления. Мне показалось врач высокопрофессиональный человек, очень тактичный и вежливый. В плане профессиональной подготовки, он меня вполне удовлетворил. В последнее время столь внимательного человека по отношению к себе, я не виде в медицинском плане. Сергей Вячеславович полностью выяснил историю моего заболевания, провел осмотр, уточнил жалобы, назначил дальнейшее обследование. Я в следующий раз пойду только к этому специалисту.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием очень понравился. Доктор помог в решении моего вопроса, определил причину моей проблемы и назначил необходимое лечение. Иван Валерьевич очень хороший, внимательный специалист. Обращусь к нему еще при необходимости. Доктора выбрала по отзывам на сайте. Я знакомым порекомендую врача.
Наталья, 17 сентября 2021
Сергей Вячеславович специалист высокого уровня. Ответил на все мои вопросы. Провёл полную консультацию. Времени было достаточно. Назначил лечение по моей проблеме и надеюсь, что оно будет адекватным. Обязательно порекомендую этого специалиста потому, что у меня в сфере спорта достаточно много людей, которым может понадобиться подобного рода помощь.
Михаил, 24 августа 2021
Доктор со мной очень хорошо, культурно общался. Всё чётко и ясно рассказал и объяснил. Для меня это был первичный осмотр и не могу сказать что-то конкретное про качество. Иван Валерьевич прощупал больное колено, поспрашивал. Вежливый, любезный и тактичный специалист. Пока сдаю анализы и буду обращаться повторно.
Асокан, 19 августа 2021
Врач мне очень понравился. Сергей Вячеславович чуткий человек, хороший врач, специалист, знающий свое дело. Выслушал меня, записал, осмотрел. Я была у нескольких ортопедов, но так меня никто не осматривал, как он. Если надо будет я еще поеду к нему. Рекомендовал мануальную терапию, до этого мне не назначали. Сказал что мне нужен опытный, хороший невролог. Побольше таких врачей. То что он мне сказал я делаю.
Галина, 11 августа 2021
Только позитивный отзыв. Я был на первичном приеме. Все прошло хорошо. Специалист все понятно объяснил. Выслушал и проанализировал .Доктор назначал мне обследования и анализы. После результатов так же записался на повторный прием к специалисту и тогда все будет ясно. Внимательный, хорошо относится к пациентам врач.
Евгений, 02 августа 2021
Врач хороший, доброжелательный, внимательный, понравился мне. Профессиональный подход, вежливое обращение с пациентом. После осмотра внимательно выслушал и дал квалифицированные советы, по моему мнению. В дальнейшем. возможно, еще придется обращаться, но надеюсь, что назначенное лечение поможет и все будет хорошо.
Алла, 01 августа 2021
Доктор очень вежливый, спокойный, рассудительный и внимательный. Сергей Вячеславович хорошо разбирается в своей сфере. Врач спросил что меня беспокоит, очень тщательно провел осмотр и все подробно объяснил, как можно решить проблему.
Юлия, 06 июля 2021
Это был первый прием. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил анализы, дал рекомендации и направил на МРТ. Сергей Вячеславович был внимательный. Я была в клинике первый раз.
Марина, 23 июня 2021
Хороший врач. Ответственный, внимательный и понимающий. У меня была консультация. Мне надо было заключение для комиссии; сделали, как надо. Никакой беготни по больницам, а всё сразу же. Врач всё равно осмотрел меня, что да как. Сделал свои выводы. Сказал, что нужны физические нагрузки.
Юлия, 12 июня 2021