Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Пермь

7 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шадрин Александр Александрович Стаж 25 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Мануальный терапевт
Устюжанцев Николай Егорович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Тупицын Сергей Вячеславович Стаж 2 года
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

Николай Егорович очень квалифицированный врач. Я полностью удовлетворена приёмом и оказанными услугами!
Татьяна, 30 ноября 2019
Илья Валерьевич хороший профессионал. Он всё обьяснил нам и мы услышали, что хотели.
София, 27 ноября 2019
Николай Егорович хороший специалист. Но он не проверил меня полностью и толком ничего не обьяснил про поясницу. Доктор меня не слушал и я не понял сути.
Алексей, 21 ноября 2019
Понравилось общение с доктором. Он доброжелательный, настраивает ребенка на общение. Доктор провел профессионально обследование, рассказал на что обратить внимание и в чем проблема развития ребенка.
Алексей, 29 октября 2019
Врач приветливый, доброжелательный. Ведет прием профессионально. На приеме получили консультацию нейрохирурга. Приемом осталась довольна!
Анастасия, 11 октября 2019
Меня не устроил прием! Врач мне порекомендовали, я надеялась на более подробный ответ и точный результат. Но ничего нового для себя я не услышала! Доктор говорил моими словами.
Елена, 06 октября 2019
Антон Викторович очень вежливый и добродушный врач. На приеме провел сеанс мануальной терапии. После первого приема стало легче.
Герман, 03 октября 2019
Очень внимательный к пациентам доктор. Он поправил что - то ребенку в шейном отделе, потому что у мальчика проблема с речью.
Ирина, 13 сентября 2019
Достойный доктор! Внимательный, хороший, добрый врач! Он выслушал все о моей проблеме, вник в нее, хотя ранее никто не мог вникнуть в нее. Он все полностью посмотрел, дал рекомендации.
Анастасия, 06 сентября 2019
Внимательный и профессиональный. Он выслушал меня, все увидел, рассказал, что сильно, что нет. Предложил лечение, провел массаж и сказал, когда прийти в следующий раз.
Ксения, 05 сентября 2019

Все частные мануальные терапевты Перми: