Мануальные терапевты Перми

· 32 врача Мануальные терапевты в Перми: 32 анкеты врачей, 101 проверенный отзыв. Стоимость приёма мануального терапевта от 1000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Тупицын Сергей Вячеславович - мануальный терапевт

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4
Мануальные терапевты Перми (32)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1000 до 2500 рублей.

Мануальные терапевты Перми - последние отзывы

Хороший врач. Ответственный, внимательный и понимающий. У меня была консультация. Мне надо было заключение для комиссии; сделали, как надо. Никакой беготни по больницам, а всё сразу же. Врач всё равно осмотрел меня, что да как. Сделал свои выводы. Сказал, что нужны физические нагрузки.
На модерации, 12 июня 2021
У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
Надежда, 09 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Он грамотно всё нам объяснил.
Антон, 03 мая 2021
Приятный в общении, опытный и профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации по лечению.
Галина, 14 марта 2021
Доктор добрый. Он хорошо все объяснил, показал и сделал ребенку массаж.
Татьяна, 28 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
Александр, 27 октября 2020
Приятный, доброжелательный и внимательный доктор. У меня была проблема со стопами ног. Он внимательно все осмотрел и провел небольшую мануальную терапию. Врач также направил меня на рентген и дал рекомендации. Я узнала много полезного и рекомендую другим.
Марина, 27 апреля 2021
Врач внимательный и вежливый. Сергей Вячеславович заменил мне лечение и прописал наколенники.
Ольга, 19 апреля 2021
Приятный в общении и профессиональный доктор. У пациента сколиоз, вросший ноготь и деформирована стопа. Еще он прихрамывает. Врач его осмотрел, направил на анализы и назначил лечение.
Наталья, 14 апреля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Прием начался с небольшим опозданием.
Валерий, 28 марта 2021