Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших маммологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Оболенский Александр Андреевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
8.9
Маммолог
Орлов Олег Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
Фазлеев Константин Валерьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33
Петров Сергей Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Маммологи Перми - последние отзывы

Приём начался во время, доктором всё было достаточно доступно объяснено, никакой лишней информации, всё по делу. Со стороны врача только хорошие отзывы. Александр Андреевич компетентный специалист, буду продолжать с ним работать.
Прием мне понравился. Александр Андреевич вежливый и грамотный специалист.
Доктор вежливый, отзывчивый, все пояснил, что меня беспокоило, помог. Огромное спасибо ему.
Приём мне очень понравился, врач хорошо, приятно общается. Видно что он знающий специалист, всё чётко и конкретно. Всё замечательно.
Врач в общем-то опытная, он всё о моей проблеме подробно рассказал, объяснил, порекомендовал, что нужно сделать!
Мне все понравилось. Все было отлично. Доктор компетентный, корректный и приветливый. Он профессионал в своем деле. Большое спасибо!
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня принял, все объяснил и рассказал.
Мне все понравилось. Доктор приятный человек, приятно с ним общаться, все мои сомнения разрешил. Александр Андреевич профессионал своего дела. В клинике доброжелательный персонал.
Я очень долго ходил по всем врачам, мне посоветовали обратиться к нему. Это самый квалифицированный врач, пойду к нему на удаление.
Я у этого доктора не первый раз была. Доктор доброжелательный, всегда все подробно рассказывает, с комментариями, ответил на все мои вопросы. Мне все нравится.

Все частные маммологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru