Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших маммологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маммолог
Оболенский Александр Андреевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Маммолог
Орлов Олег Алексеевич Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в

Маммологи Перми - последние отзывы

Александр Андреевич корректно общался со мной. Именно его подход понравился мне! Доктор подробно изучил мои анализы и назначил исследования. Я довольна!
Юлия, 15 декабря 2019
Отличный и внимательный доктор с человеческим отношением. Он все доступно объяснил и вселили в меня оптимизм. Я получила все, что хотела и однозначно порекомендую этого врача!
Руфина, 09 декабря 2019
Приятный и грамотный доктор. Он хорошо провел консультацию и все объяснил мне. Я осталась довольна приемом!
Зельфира, 02 декабря 2019
Очень тактичный и вежливый врач. Он очень внимателен к пациентам, сейчас это большая редкость! Все прошло очень компетентно. Доктор ответил с очень большой точностью на все вопросы, которые меня интересовали. Диагноз, который мне поставили первоначально не оправдался, что меня очень обрадовало и успокоило! Было дано дальнейшее назначение, к каким врачам мне еще обратиться.
Ирина, 13 октября 2019
Квалифицированный приём, я получила консультацию от доктора которую хотела, услышала его мнение, приём состоялся во время. Врач компетентный, доходчиво и понятно всё объясняет.
Наталья, 12 сентября 2019
Внимательный доктор. Он побеседовал со мной, провел осмотр, дал рекомендации. Назначил лечение, очень доступно все объяснил, буквально, на пальцах, все разжевал и сказал подойти снова через 10-15 дней. Мне было удобно с врачом.
Татьяна, 16 августа 2019
Меня приняли во время, сделали всё быстро. Доктор назначил дальнейшее обследование. Александр Андреевич очень доброжелательный человек.
Светлана, 15 августа 2019
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Он сделал все отлично! Доктор провел осмотр, все проверил, взял пункцию, поговорил со мной и дал советы.
Татьяна, 09 августа 2019
Мы были только один раз, специалист все понятно нам объяснил. Доктор вежливый. Он оставил впечатление высококвалифицированного врача.
Николай, 05 июля 2019
Александра Андреевича я знаю с 2012 года, он просто профессионал и врач от Бога. Доктор провел консультацию, назначил назначил план действий лечения и обследования, дал все рекомендации по моему конкретному вопросы. Теперь я буду действовать по его назначениям и потом с готовыми результатами снова приду к врачу, чтобы дальше проводить работу. В свое время я пришла по рекомендациям, и сейчас все мои родственники ходят тоже к нему, а их около 10 человек.
Ольга, 21 апреля 2019

Все частные маммологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru