Маммологи Перми

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 16 маммологов, 97 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у маммолога от 810 руб.

Коробейников Александр Алексеевич - маммолог

8 (495) 125-29-52
Маммологи Перми (16)

Частные маммологи в Перми

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 97 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 810 руб.

Маммологи Перми - последние отзывы

Все прошло хорошо, доктор все посмотрел тщательно, времени не жалел. Я свои исследования не приносила, и УЗИ мне не делали, потому что не было времени записи. Был только осмотр. У меня были сомнения, переживания, что там что-то не так. Врач все объяснил, рассказал, как там и что, почему может болеть, почему нет. Но сказал, что никаких опухолей, образований нет. Он все хорошо, тщательно потрогал. Специалист сказал мне сделать УЗИ, когда будет время. Важно, что он хорошо, долго осматривал меня, долго объяснял мою ситуацию, не торопился.
Юлия , 08 сентября 2022
Ольга Сергеевна достаточно внимательна, и сам прием был индивидуальный. Она приятная в общении. Доктор все объяснила, рассказала, на примерах показала, мне понравилось. Рекомендации тоже дала по лечению. Попробую, не знаю, поможет или нет, но вариант, думаю, должен помочь.
Екатерина , 15 июля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Очень тактичный, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Сергей Анатольевич меня проконсультировал и выдал направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна.
Василина , 01 июля 2022
К этому специалисту я уже давно обращаюсь, он очень внимательный. На приёме доктор провёл осмотр и УЗИ, доходчиво объяснил всю информацию и успокоил меня. Через пол года я запишусь к этому врачу повторно.
Елена , 16 марта 2022
Доктор общалась нормально, но не заинтересована совершенно. Прием прешел нормально, осмотр длился минут 8 остальное я просто сидела, ждала. Врач не ответила на мои вопросы, и мне пришлось обращаться к другому специалисту. Юлия Владимировна сказала просто что надо удалять, а о последствиях не сказала. Я спросила если удалить? Это вернется? Она ответила, может быть. Для меня это не компетентно. Не рекомендую, повторно не пойду.
Альвина , 26 января 2022
Доктор компетентный. Он меня быстро проконсультировал и ответил на все вопросы.
Марина , 25 марта 2021
На приёме я была вместе с пациентом. Нас принял очень приятный врач. Он нам всё доступно объяснил и успокоил пожилого человека, который был в стрессовой ситуации. К данному специалисту мы обратились по напралению наших врачей из другого города. Уделённого времени нам хватило. Я бы порекомендовала его своим родным, близким. Он хоть и молодой врач, но уже очень опытный.
На модерации , 18 августа 2022
По моему доктор очень квалифицированный, знающий специалист. Я просто очень доволен не только результатами, но и общением с Сергеем Викторовичем, я много почерпнул для себя из разговора с ним. На приеме специалист провел осмотр, диагностику, сделал заключение и выписал препарат для улучшения состояния кожи. Я уже порекомендовал доктора знакомым.
На модерации , 09 июля 2022
Мне приём очень понравился. Специалист грамотный. Она ответила на все мои вопросы, пояснила все свои действия и для себя я получила некоторые успокоение и рекомендации по тому, что делать дальше и как справиться со своей проблемой. Приём по времени начался вовремя и длился минут 40. Ответы на вопросы были полными и подробными. При необходимости, безусловно, обращусь к ней повторно!
На модерации , 01 июля 2022
Ольга Сергеевна – отличный доктор, очень доброжелательный, великолепная квалификация. Она не торопится, все очень подробно рассказала, сделала УЗИ. Показала все проблемы, которые у меня есть. Рассказала предыдущее течение, чего ждать, как делать самоосмотр постоянно, очень подробно мне уделила время. Прием длился больше сорока минут. Наихвалейшие отзывы у меня об этом враче, я ее и напрямую поблагодарила, и в регистратуре поблагодарила девчонок администраторов, мне понравилось. Эта клиника находится рядом с моим домом, я записалась просто к ближайшему врачу, без выбора специалиста по фамилии. Поэтому случайно на нее попала и осталась в восторге! Однозначно, при необходимости обращусь повторно.
На модерации , 26 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных