Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших маммологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маммолог
Петров Сергей Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8.9
Маммолог
Орлов Олег Алексеевич Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в

Маммологи Перми - последние отзывы

Доктор принял меня вовремя и без каких либо задержек, он провёл обследование которое требовалось и развеял мои сомнения. О квалификации врача ничего не могу сказать, так как была только один раз, но на первый раз создаётся впечатление умного человека.
Доктор все подробно объяснил, дал рекомендации и советы, успокоил, я очень переживала до этого. Александр Андреевич - положительный и добрый врач.
Очень внимательный и приветливый доктор. Врач хорошо все посмотрел, объяснил и рассказал, доктор все осмотрел и расположил меня к себе!
Мы остались очень довольны, я в восторге от Александра Андреевича, ни сколько не пожалела, что съездили к нему. Очень позитивный доктор, мама воспряла духом. Врач шикарно поработал с нами, принял вовремя, посмотрел, все рассказал и объяснил по полочкам, дал справку, даже помог сэкономить.
Вежливый и приятный врач. Доктор принял меня хорошо, все рассказал и объяснил, взял анализ, после которого я приду на повторный прием.
Я у этого врача уже повторно, очень грамотный и компетентный специалист, отличный доктор. Он внимательно выслушал, все очень подробно и доступно объяснил, назначил лечение и пригласил на следующий прием. Я обращалась с папилломой.
Приём начался во время, доктором всё было достаточно доступно объяснено, никакой лишней информации, всё по делу. Со стороны врача только хорошие отзывы. Александр Андреевич компетентный специалист, буду продолжать с ним работать.
Прием мне понравился. Александр Андреевич вежливый и грамотный специалист.
Доктор вежливый, отзывчивый, все пояснил, что меня беспокоило, помог. Огромное спасибо ему.
Приём мне очень понравился, врач хорошо, приятно общается. Видно что он знающий специалист, всё чётко и конкретно. Всё замечательно.

Все частные маммологи Перми:

Острые боли