Врачи-маммологи г. Пермь

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Пермь, Ул. Уинская, д. 9
г. Пермь, Пр. Парковый, д. 14

г. Пермь, ул. Краснова, д. 24

Врачи-маммологи г. Пермь (12)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1200 до 3000 рублей.

Маммологи Перми - последние отзывы

Вежливый и внимательный врач. Ирина Анатольевна решила мой вопрос. Она тщательно осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение и направила на УЗИ. Я получила всё, что хотела.
Наталья, 31 августа 2020
Грамотный и толковый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё обьяснил мне по снимкам, о проблеме и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Оксана, 04 июля 2020
Доктор произвел на меня хорошее впечатление! Он все выслушал, провел осмотр, поставил предварительный диагноз и взял пункцию.
Динара, 11 февраля 2020
Профессиональный, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Александр Андреевич поставил мне правильный диагноз, прояснил ситуацию и мы решили, что будем делать дальше. Я услышал всё, что хотел.
Александр, 03 мая 2020
Ничего плохого сказать не могу, всё было во время. Самое главное не подтвердился диагноз который ставили ранее, на приёме не было нервозности, всё спокойно. В целом приём хороший, мы не пожалели что приехали именно к нему. Доктор понравился.
Ираида, 28 февраля 2020
Вежливый врач. Александр Андреевич специалист своего дела. Я была у него уже не первый раз. Доктор провел осмотр, все четко объяснил, написал заключение о том, что я здорова и сказал еще обращаться, если будут какие - то проблемы.
Алена, 16 февраля 2020
Александр Андреевич корректно общался со мной. Именно его подход понравился мне! Доктор подробно изучил мои анализы и назначил исследования. Я довольна!
Юлия, 15 декабря 2019
Отличный и внимательный доктор с человеческим отношением. Он все доступно объяснил и вселили в меня оптимизм. Я получила все, что хотела и однозначно порекомендую этого врача!
Руфина, 09 декабря 2019
Приятный и грамотный доктор. Он хорошо провел консультацию и все объяснил мне. Я осталась довольна приемом!
Зельфира, 02 декабря 2019
Очень тактичный и вежливый врач. Он очень внимателен к пациентам, сейчас это большая редкость! Все прошло очень компетентно. Доктор ответил с очень большой точностью на все вопросы, которые меня интересовали. Диагноз, который мне поставили первоначально не оправдался, что меня очень обрадовало и успокоило! Было дано дальнейшее назначение, к каким врачам мне еще обратиться.
Ирина, 13 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных