Лоры (отоларингологи) Перми

· 176 врачей Лоры (отоларингологи) в Перми: 176 анкет врачей, 48 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 900 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Вихнина Нина Александровна - лор (отоларинголог)
г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
г. Пермь, ул. Пермская, д.30
8 (342) 214-21-53
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Нагоева Юлия Юрьевна - лор (отоларинголог)
8 (342) 214-21-59
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гордеева Наталья Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Пермь, Краснофлотская, 11/2
8 (342) 200-92-21
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Новикова Ирина Валерьевна - лор (отоларинголог)
г. Пермь, Краснофлотская, 11/2
8 (342) 200-92-21

Рябчевских Галина Евгеньевна - лор (отоларинголог)
8 (342) 214-21-59

8 (342) 299-51-91

г. Пермь, ул. Карпинского, д. 8А

г. Пермь, Советская, д. 51А
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Лоры (отоларингологи) Перми (176)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Перми. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 176 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 900 до 1100 рублей.

Лоры (отоларингологи) Перми - последние отзывы

Прекрасный прием. Внимательный, приятный и спокойный доктор. Она ответила мне на вопросы, осмотрела и назначила курс лечения, который я начинаю выполнять. У меня был плохой слух. Врач также проверила, как я слышу на каждое ухо. Я приду к ней на повторный прием.
Галина, 20 сентября 2021
Я могу сказать, что я в полном восторге от врача. Нам провели полное обследование, ответили на все наши вопросы, были даны необходимые рекомендации. Очень широкие знания у специалиста, давно я не встречала таких глубоких врачей. Она очень внимательна, вежлива и грамотная, все очень подробно объясняла. Очень довольны приемом и еще ее посетим. Буду всем знакомым рекомендовать специалиста, она внушает доверие.
Елена, 20 августа 2021
Прием начался вовремя. Специалист все объяснил, дал рекомендации, произвёл внешний осмотр, сделал процедуры, которые подтвердили что ребенок здоров. Нам все понравилось. Наталья Николаевна профессионал, на все вопросы дала ответы, общалась доброжелательно, смогла расположить к себе ребёнка и он не боялся её.
Марина, 19 августа 2021
Очень компетентная, внимательная, все хорошо объясняет. Доктор осмотрела ухо, почистила, помазал и дала рекомендации исчерпывающие. Замечательный доктор, нам очень нравится!
Любовь, 02 августа 2019
Врач очень приветливый, открытый человек, ни каких грубостей, мне понравился. Все хорошо объяснил, осмотрел меня. Прием понравился, все доступно, понятно. Что было не понятно, Юлия Юрьевна дополнительно объяснила. Лечение все рассказала. Все вопросы я задала. Все устроило. Первый прием достойный.
Ольга, 03 сентября 2021
Была у врача отоларинголога Останина Сергея Григорьевича 08.2021г. Врач провел эндоскопический осмотр уха, поставил диагноз и назначил лечение, провел туалет уха. Мне все понравилось. Врач грамотный и профессионал своего дела!
Альбина, 27 августа 2021
Врач очень профессиональный, ловкий и приветливый. Она сделала проверку слуха, выписала хорошие назначения и дала рекомендации. Я пришла к ней с большим доверием и вернусь ещё раз, потому что у неё все мои данные. Я буду наблюдать у этого специалиста дальше и всем порекомендую! Все прошло очень быстро и без задержек. В клинике чисто.
Елена, 05 июля 2021
Врач внимательный. Мы хотели узнать слышит пациентка или неверно слышит. Наталья Николаевна провела все обследования и сказал что все хорошо. Мы для себя исключили одну проблему, теперь будем смотреть в другом направлении.
Анна, 25 июня 2021
Врач хороший и общительный. Она проверила моё горло, промыла его, посоветовала лечение и прописала анализы.
Евгения, 04 июня 2021
Доктор профессиональный, открытый и честный. Мы её знаем уже много лет. Врач полностью и корректно ответила на наши вопросы.
Ольга, 25 марта 2021