Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Пермь

31 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мальцева Светлана Валентиновна 22 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Макарова Людмила Германовна 25 отзывов Стаж 22 года
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9
Архипова Любовь Ивановна 13 отзывов Стаж 25 лет Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Григорьева Светлана Юрьевна 5 отзывов Стаж 19 лет
ООО Медицинский центр Галантус г. Пермь, ул. Революции, д. 21, корп. Б
8 (342) 299-41-89
9.5
Лор (отоларинголог)
Терво Светлана Олеговна 12 отзывов Стаж 17 лет к.м.н.
Сушков Михаил Германович 7 отзывов Стаж 32 года
Ехлакова Татьяна Васильевна 1 отзыв Стаж 3 года Врач второй категории
Ильин Вадим Борисович 1 отзыв Стаж 18 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
1 2 3 4

Все частные лоры (отоларингологи) Перми:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Перми - последние отзывы

Профессионал своего дела. Елена Васильевна была вежлива и доброжелательна. Она помогла нам, все рассказала.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Александр Вениаминович, прекрасный доктор. Он сделал всё отлично!
Доктор меня очень хорошо. Приемом и врачом я довольна. Она очень квалифицированная. Поставила мне диагноз и дала правильные, нужные рекомендации.
Доктор мне понравилась, как она меня приняла, рассказала о всех заболеваниях, которые могут быть, если не лечить нос, посоветовала очень много лекарств и анализов, которые нужно пройти. Квалифицированно мне все объяснила, с ребенком хорошо разговаривала. Молодец!
Нас все устроило. Понравилось как доктор обращалась с ребенком, как поставила диагноз. Мы довольны.
Доктор очень профессиональная. Она дополнительно провела эндоскопическое обследование, посмотрела все наши снимки, выслушала историю нашей болезни и затем дала рекомендации.
Все было хорошо, удобно и приятно. Доктор предупреждает обо всех манипуляциях, ощущениях. Было видно ее беспокойство за пациента.
Все хорошо. Доктор профессиональная, сказала причину болезни, дала рецепты, назначила лекарства.
Мне все понравилось. Светлана Валентиновна - внимательная и отзывчивая, прием прошел хорошо. Все, что мне нужно было, она сделала.
Доктор приветливая, она меня внимательно посмотрела, выписала рекомендации. Я приёмом очень довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru