Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Пермь

29 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мальцева Светлана Валентиновна 23 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Макарова Людмила Германовна 26 отзывов Стаж 22 года
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9
9.5
Лор (отоларинголог)
Терво Светлана Олеговна 12 отзывов Стаж 17 лет к.м.н.
Архипова Любовь Ивановна 14 отзывов Стаж 25 лет Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
9.5
Лор (отоларинголог)
Лебединская Елена Александровна 6 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Ильин Вадим Борисович 1 отзыв Стаж 18 лет Врач высшей категории
Локарев Александр Вениаминович 4 отзыва Стаж 36 лет Врач первой категории
Кудря Александр Михайлович 1 отзыв Стаж 31 год Врач высшей категории
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г

Лоры (отоларингологи) Перми - последние отзывы

Нам очень понравился доктор своим профессионализмом. Она все настолько популярно объяснила, дала рекомендации. Елена Васильевна добрая, добросовестная. Она пошла нам на встречу и не отказала не в одной нашей просьбе. Я осталась довольна. Редко встретишь таких врачей.
Всё прошло нормально, всё коротко и ясно, было всё сказано по делу. Нам подробно объяснили какие проблемы и как их устранить.
Врач компетентная, всё проверила, рассказала, показала, дала рекомендации, подсказала в случае чего чем пользоваться и чего опасаться.
Все было замечательно, добродушный прием. Александр Вениаминович хорошо меня принял, все сделал чисто и аккуратно. С ним было приятно общаться.
Она нормально меня посмотрела, провела нужные, процедуры, которые были нужны. Не получилось просто посмотреть горло и она эндоскопическим аппаратом посмотрела, плюс тысяча рублей. У меня серная пробка была, я попросила и она мне её удалила. Нормальный прием. Хороший специалист.
Доктор вежливый, внимательно все выслушал, посмотрел мои снимки, все обсудил, назначил лечение.
Доктор отзывчивый, добрый, посмотрел ребенка аккуратно, подробно рассказал какое провести лечение, что в дальнейшем лучше сделать. Мне понравился прием.
Все прошло хорошо. Доктор хорошо меня принял, все посмотрел, доходчиво все объяснил.
Хороший врач, у меня положительные эмоции от приёма остались. Доктор очень внимательный. Я только не поняла, можно ли ставить диагноз без, дополнительных исследований. В целом он меня успокоил и всё было хорошо.
Все прошло хорошо, замечательно. Доктор хороший, профессиональный, прописал мне лечение.

Все частные лоры (отоларингологи) Перми:

Услуги