Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Пермь

176 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Архипова Любовь Ивановна Стаж 27 лет Врач первой категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Лоры (отоларингологи) Перми - последние отзывы

Хороший и вежливый врач с желанием помочь. Она четко и ясно отвечала на каждый мой вопрос, показывала все, что я спрашивал. Сделала дополнительные исследования по моей просьбе, объяснила причину, написала как лечиться и сказала приходить на второй прием, если понадобится.
Дмитрий, 14 января 2020
Мы ходили на контроль, чтобы проверить аденоиды. Специалист аккуратно все посмотрела, все объяснила, показала и рассказала. Людмила Германовна внимательный врач.
Евгения, 11 января 2020
Очень тактичный доктор. Она понимает, как работать с пожилыми людьми! Врач подробно объяснила, что это за проблема, почему так сложилось. Провела все необходимые процедуры, продемонстрировала результат, показала, что мешало человеку и написала свои рекомендации. Пациентка осталась довольна! Я и сама позже пойду к этому специалисту!
Ирина, 04 января 2020
Отзывчивый и заботливый человек. Она все понятно нам объяснила. Мы ездили к доктору на контроль и уже порекомендовали ее!
Мирослава, 28 декабря 2019
Приём задержался, но доктор уделила мне времени столько сколько нужно! Надежда Геннадиевна всё доступно объяснила. Она была очень доброжелательна.
Екатерина, 27 декабря 2019
Доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. Она провела хороший прием. Я получил удовлетворение!
Олег, 25 декабря 2019
Очень доброжелательный врач. Моя мама была у доктора на приеме почти год назад, он все равно ее вспомнил, вежливо поговорил и пообещал за неделю поставить на ноги! В целом, пациентка осталась довольна приемом и будет дальше обращаться к этому специалисту!
Павел, 25 декабря 2019
Хороший, положительный и профессиональный врач. Видно, что он работает с маленькими детьми! Александр Вениаминович провел осмотр, все адекватно рассказал, ответил на вопросы, хорошо проконсультировал меня, но не отразил некоторые моменты в заключении. А я забыла, как называются одни важные капли.
Светлана, 25 декабря 2019
Валентина Николаевна доброжелательный и профессиональный врач. Она дала нам рекомендации и всё рассудительно обьяснила.
Ольга, 19 декабря 2019
Ольга Алексеевна профессиональный врач. Она решила мою проблему.
Сергей, 16 декабря 2019

Все частные лоры (отоларингологи) Перми: