Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Пермь

29 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Макарова Людмила Германовна Стаж 22 года
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9
Лор (отоларинголог)
Терво Светлана Олеговна Стаж 17 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Лебединская Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
Архипова Любовь Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Ильин Вадим Борисович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Лоры (отоларингологи) Перми - последние отзывы

Вполне квалифицированный был прием, он абсолютно меня устроил. У меня была боль в ухе и все вопросы, которые меня волновали, на них получила ответы. Она очень спокойная женщина.
Мы обратились на прием после процедуры перфорации перепонки, необходимо было посмотреть как заживают уши у ребенка. Врач нас хорошо приняла и на всех необходимых аппаратах осмотрела. Она вежливый и профессиональный специалист.
Прием прошел грамотно. Врач ответил на мои вопросы, составил лечение и сделал назначения. Он грамотный и профессиональный специалист.
Мне понравился прием и как работает доктор. У меня не слышала ухо. Она провела осмотр, доступно и понятно объяснила, сказала, что нужно сделать и кому еще обратиться.
Доктор осмотрела ребенка, все расспросила, оценила состояние здоровья, понятно, доступно все объяснила и назначила адекватное лечение. Общение было доброжелательное. Сейчас мы проходим лечение.
Врач посмотрел, всё хорошо сделал, всё объяснил. Очень замечательный доктор.
Врач подробно всё рассказала, объяснила, дополнительные процедуры провела. Приятная в общении. Назначила лечение, буду проходить.
Доктор очень вежливо с ребенком обращалась. Полностью обследовали ребенка, и не только ушко больное, но и носик, горлышко.
Вежливая, знающая своё дело врач, чувствуется опыт. Советую всем! Знала подход к ребенку, как успокоить и что правильно сказать, ребенок успокаивался.
Всё прошло нормально, всё коротко и ясно, было всё сказано по делу. Нам подробно объяснили какие проблемы и как их устранить.

Все частные лоры (отоларингологи) Перми:

Услуги