Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Пермь

31 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лор Плюс на 1-й Красноармейской г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а
Кудря Александр Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
Макарова Людмила Германовна Стаж 23 года
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9
Мальцева Светлана Валентиновна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Лор (отоларинголог)
Терво Светлана Олеговна Стаж 18 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Лебединская Елена Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Козлова Елена Леонидовна Стаж 29 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Архипова Любовь Ивановна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
1 2 3 4

Лоры (отоларингологи) Перми - последние отзывы

Врач посмотрела пациента, поставила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение и дала справку для дальнейшего специалиста. Доктор очень хорошо рассказывает о заболевании и лечении, доступно и понятно, и хорошо относится к пациентам.
Очень хороший, доброжелательный и знающий доктор, который разбирается в своем деле, все говорит по делу и хорошо осматривает. На приеме он провел процедуру и обследования, сказал, что делать, как заниматься, через месяц мне нужно снова появиться.
Я второй раз на приеме. Доктор любезный, чувствуется, что знающий специалист. Он осмотрел ухо, дал некоторые советы и то, что он прописал мне очень хорошо помогло. Я довольна приемом и консультацией.
Понравилось как нас встретили, проводили до кабинета, обстановка и сам прием. Видно, что доктор компетентна в своих вопросах, согласно узкой специализации, компетентна и внимательна. Она выслушала наши жалобы, понравилось, что она тщательно посмотрела карту нашего ребенка, изучила все анализы и методы исследования, которые были проведены. Не надо было ничего у неё спрашивать, она так всё доступно объяснила, что не осталось никаких вопросов.
Очень внимательный доктор, очень приятный человек и специалист высокого класса. Он все доходчиво объяснил и ответил на все вопросы.
Я не могу капли найти, которые мне посоветовал доктор, уже три аптеки обошла. Врач мне провел осмотр и лечение назначил, все рассказал и диагноз поставил. Он доброжелательный, добродушный и веселый профессионал!
Врач профессионально делает свое дело! Доктор все доступно мне объяснила, оказала первую помощь, я первый раз была у нее, так как нос у меня вообще не дышал и гнойные выделения были там, она промыла нос и мне стало намного легче. Я очень довольна, доктор все четко и доступно объяснила мне, так, что все я поняла!
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Я обратилась с сильным насморком, доктор поставила правильный диагноз и проводит лечение.
У меня только положительные эмоции от приема у врача. Все детально рассказала и объяснила в чем же проблема у меня. Однозначно повторный приём и только у этого врача.
У сына ветрянка, мы вызывали врача на дом. Доктор очень хороший, посмотрела все хорошо, назначила курс лечения. Елена Александровна - очень позитивный и квалифицированный человек.

Все частные лоры (отоларингологи) Перми:

• Все врачи рядом с вами — 141 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли