Врачи-логопеды г. Пермь

Врачи-логопеды г. Пермь (0)

СберЗдоровье собрал лучших логопедов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник логопедии — 4.5. 0 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках логопедии можно уточнить по телефону .

Логопеды Перми - последние отзывы

Доктор предоставила мне сведения, которые я хотел получить и узнать. Татьяна Васильевна располагает к себе.
Иван, 26 мая 2019
Прием был вовремя. Доктор приятная. У меня ребенок гиперактивный, она сразу нашла с ним контакт, он к ней подошел, дал руки, на вопросы отвечал, хотя он редко так делает. Она осмотрела ребенка, посмотрела, как у него работает артикуляционный аппарат, пообщалась с ним, дала доступно всю информацию и ответила на вопросы. Что мне нужно было, я узнала. Единственное, не было указано в какой сфере она работает, мы пришли с задержкой речи, а она этим не занимается.
Ксения, 20 марта 2019
Доктор мне очень понравилась. Очень грамотный специалист, опытный, находит подход к ребенку очень хорошо, вызвала у меня доверие. Доктор мне очень понравилось. Единственное, что не понравилось, что на прием к нам заходили сотрудники клиники, ребенок от этого отвлекался. О докторе у меня только положительные впечатления, отличный специалист.
Анжелика, 22 июня 2017
Водила к Татьяне сына, всего за три урока научился выговаривать букву 'Р', а за 5 уроков уже мог свободно произносить простые фразы.
Ольга, 07 сентября 2015
Замечательный врач. Отнеслась с пониманием и теплом. Все было отлично.
Яна, 17 апреля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных