Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-логопеды г. Пермь

2 Мы собрали лучших логопедов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вешнякова Татьяна Васильевна Стаж 45 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Логопеды Перми - последние отзывы

Прием был вовремя. Доктор приятная. У меня ребенок гиперактивный, она сразу нашла с ним контакт, он к ней подошел, дал руки, на вопросы отвечал, хотя он редко так делает. Она осмотрела ребенка, посмотрела, как у него работает артикуляционный аппарат, пообщалась с ним, дала доступно всю информацию и ответила на вопросы. Что мне нужно было, я узнала. Единственное, не было указано в какой сфере она работает, мы пришли с задержкой речи, а она этим не занимается.
Доктор мне очень понравилась. Очень грамотный специалист, опытный, находит подход к ребенку очень хорошо, вызвала у меня доверие. Доктор мне очень понравилось. Единственное, что не понравилось, что на прием к нам заходили сотрудники клиники, ребенок от этого отвлекался. О докторе у меня только положительные впечатления, отличный специалист.
Водила к Татьяне сына, всего за три урока научился выговаривать букву 'Р', а за 5 уроков уже мог свободно произносить простые фразы.
Замечательный врач. Отнеслась с пониманием и теплом. Все было отлично.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные логопеды Перми: