Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Пермь

6 Мы собрали лучших косметологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Петрова Ирина Сергеевна Стаж 16 лет
Гордзилевская Светлана Александровна Стаж 21 год
8.8
Солдатова Марина Владимировна Стаж 17 лет

Косметологи Перми - последние отзывы

Очень вежливый и профессиональный врач, который располагает к себе. Она назначила мази, всё рассказала и взяла анализ. Доктор назначила предварительное лечение.
Елена, 09 января 2020
Татьяна Александровна вежливый и профессиональный врач. Но только на приеме доктор не спросила есть у меня какие - то противопоказания или нет.
Нина, 21 декабря 2019
Ирина Сергеевна хорошая и добрая врач. Доктор удалила мне родинки. Она поддерживала меня и я не боялась. Я приду к ней ещё.
Алена, 14 ноября 2019
Ирина Сергеевна мне показалась очень толковой и компетентной врачом. Доктор ответила на все мои вопросы. Она разобралась в моей ситуации и все мне обьяснила. Врач посоветовала мне, что делать дальше. Я пойду к ней на повторный прием.
Павел, 05 ноября 2019
Врач хорошая, понимает все в своей работе. На приеме она взяла анализы и назначила лечение. Пойду на прием повторно!
Гульнара, 29 октября 2019
Замечательная и изумительная доктор. Она очень разбирается во всем проблемах. Специалист тут же мне сделала небольшую операцию и убедила в том, что все должно быть хорошо. Я в первые встретила такого внимательного врача!
Раиса, 28 сентября 2019
Специалист знает свое дело, делает все профессионально и на высшем уровне, у меня нет никаких претензий! На приеме врач меня слушала действительно с интересом, доктор сделала осмотр, дала выписку на лечение и соответствующие консультации, которыми я очень удовлетворен.
Матвей, 04 марта 2019
Татьяна Александровна - доброжелательная врач. Она хорошо разобралась в моей болезни, рассказала и выписала все, что мне нужно было.
Виолетта, 22 февраля 2019
Хороший доктор, она вежливая и разбирается в своем деле! Доктор мне доступно все объяснила, выписала лечение и назначила все необходимое, осмотр провела и поставила диагноз, врач все выслушала и поняла.
Анастасия, 20 февраля 2019
Мне понравилось, как меня обслужили, как со мной обращались и как вылечили то, с чем я обращалась. Внимательная, профессиональная доктор, знает свое дело. У меня была бородавочка на лице, врач обезболила, прижгла, все прошло безболезненно, у меня нет воспаления. Мы разговаривали на медицинские темы по моим показаниям, и она дала мне рекомендации, что делать дальше.
Нина, 18 февраля 2019

Все частные косметологи Перми: