Косметологи Перми

· 120 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 120 косметологов, 123 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у косметолога от 350 руб.

Мышкина Юлия Михайловна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Косметологи Перми (120)

Частные косметологи в Перми

• 120 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 123 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 350 руб.

Косметологи Перми - последние отзывы

Год назад пришла на консультацию по брекетам и через неделю мы их установили.Хожу и радуюсь,очень хороший врач!Также обращаюсь и по другим вопросам(чистка и лечение Зубов)Ярчень привередливая в плане гигиены и аккуратности,у Юлии к этому нет претензий,замечательный врач!
Привела своего парня и рекомендую друзьям!Ведь самое главное-качество.Приходите,не пожалеете
Мария , 23 ноября 2022
Доктор положительная, общительная, в своей области она профессионал, проконсультировала меня по моему вопросу, я осталась удовлетворена.
Светлана , 08 декабря 2016
Рекомендую обращаться в данную клинику по поводу лечения зубов
На модерации , 25 ноября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомой. Замечательный доктор. Вежливый и деликатный. Екатерина Ивановна назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 21 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор внимательный и доброжелательный. Екатерина Ивановна назначила мне необходимое лечение. Я получила все, что хотела.
На модерации , 21 ноября 2022
Доктор назначила мне дообследование и составила план лечения. Молодец! Я нашла врача в интернете.
На модерации , 14 ноября 2022
Я очень доволен профессионализмом врача. Все сделано замечательно!
На модерации , 07 ноября 2022
Добрый день! Была на приеме у Доктора Юлии Михайловны, делали уколы ботулотоксина! Потрясающий косметолог и отличный доктор, процедура была быстрой и бесболезненной! Юлия Михайловна всё рассказала перед процедурой, всё объяснила! Всем рекомендую!
На модерации , 07 ноября 2022
Раньше проходила стоматологическое лечение в другой клинике. Но со временем решила подобрать для себя более оптимальный вариант по соотношению «цена-качество». Долго изучала отзывы на различных сайтах, заходила на странички клиник: смотрела расположение, информацию по врачам и цены. В итоге, выбор пал на «Городской центр стоматологии и косметологии №1». Как оказалось, в нем работает Мышкина Юлия Михайловна, отличный врач, чуткий и внимательный, настоящий профессионал. Она подробно ответила на все мои вопросы и совершенно безболезненно вылечила несколько зубов. Видно, что человек любит свою работу. В общем, с выбором клиники я не ошиблась. Удобное расположение (самый центр города), отличные врачи и, самое главное, очень приятные цены. Однозначно рекомендую!
На модерации , 04 ноября 2022
Очень внимательный и опытный врач! Всей семьей лечим зубы у Юлии Михайловны.
На модерации , 04 ноября 2022