Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Пермь

9 Мы собрали лучших косметологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Bellissimo г. Пермь, ул.Революции, 42
8.2
Колесниченко Валентина Сергеевна Стаж 4 года

Косметологи Перми - последние отзывы

Специалист знает свое дело, делает все профессионально и на высшем уровне, у меня нет никаких претензий! На приеме врач меня слушала действительно с интересом, доктор сделала осмотр, дала выписку на лечение и соответствующие консультации, которыми я очень удовлетворен.
Светлана Дмитриевна достаточно профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Она все доступно разложила по полочкам и назначила лечение. Мы удовлетворены визитом.
Татьяна Александровна - доброжелательная врач. Она хорошо разобралась в моей болезни, рассказала и выписала все, что мне нужно было.
Хороший доктор, она вежливая и разбирается в своем деле! Доктор мне доступно все объяснила, выписала лечение и назначила все необходимое, осмотр провела и поставила диагноз, врач все выслушала и поняла.
Мне понравилось, как меня обслужили, как со мной обращались и как вылечили то, с чем я обращалась. Внимательная, профессиональная доктор, знает свое дело. У меня была бородавочка на лице, врач обезболила, прижгла, все прошло безболезненно, у меня нет воспаления. Мы разговаривали на медицинские темы по моим показаниям, и она дала мне рекомендации, что делать дальше.
Доктор все объяснила кратко и по делу, провела обследование, назначила анализы и выписала лекарства. Душевная, открытая и профессиональная врач.
Был первый раз у доктора и в общем-то не плохо. Врач мне всё объяснила, я сдал анализы и пойду к ней на повторный приём. Обратился к специалисту с фурункулезом, пока проблема не решена, так как надо пройти обследование.
Екатерина Ивановна вежливая, спокойная, всё понятно объяснила. Я пришла с проблемой выпадения волос, доктор провела осмотр, посмотрела структуру волос, прописала лечение, назначила анализы и вторичную консультацию, после того как придут результаты. Я буду у неё лечиться.
В общем-то врач понравилась, она приветливая, чувствуется её высокий профессионализм. Она сразу, чётко всё рассказала, сориентировала по анализам, подсказала где их можно сдать.
Доктор очень компетентный. Подробно провела осмотр, всё рассказала, написала план лечения и план сдачи необходимых анализов. Пойду на повторный приём.

Все частные косметологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 251 анкета в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru