Косметологи Перми

· 106 врачей Косметологи в Перми: 106 анкет врачей, 74 отзыва. Стоимость приёма косметолога от 400 до 700 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Петрова Ирина Сергеевна - косметолог

Лоскутов Николай Сергеевич - косметолог

Фоменкова Наталия Викторовна - косметолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Косметологи Перми (106)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 106 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 400 до 700 рублей.

Косметологи Перми - последние отзывы

Хороший, позитивный врач. Ирина Сергеевна все рассказала, подсказала, составила план лечения и выдала направление на анализы, которые я сдал. Прием длился 45 минут, я остался доволен. Записался к данному специалисту повторно для расшифровки результатов анализов и дальнейшей консультации.
Алексей, 23 сентября 2021
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020
Доктор положительная, общительная, в своей области она профессионал, проконсультировала меня по моему вопросу, я осталась удовлетворена.
Светлана, 08 декабря 2016
Доктор профессионал, приятный собеседник. Негатива не было. В общем все положительные эмоции. На приеме Екатерина Михайловна назначила лечение, на все вопросы понятно ответила, все разъяснила. Положительный отзыв. По итогу я получил консультацию, рекомендацию по лечение моего вопроса. Все четко и по делу.
Алексей, 17 сентября 2021
Доброжелательный и внимательный врач. Уже заметна положительная динамика от назначенного лечения. В общем на приёме Ирина Сергеевна меня осмотрела, собрала анамнез и выписала лекарства для предварительной терапии. Я обратилась к специалисту с проблемой акне. Качеством осталась полностью довольна. Для перового приёма можно поставить десять из десяти. Повторно обращусь для мониторинга лечения.
Яна, 13 сентября 2021
Врач очень понравился. Приветливая. Объяснила все подробно, дала компетентные назначения. Наталья Николаевна спросила меня по заболеванию, затем посмотрела все анализы и назначила необходимое лечение. Грамотный врач, знает свое дело, приятная в общении.
Анна, 07 сентября 2021
Хороший врач, замечательный приём. Наталья Николаевна провела осмотр, дала рекомендации - крема, мази и таблетки. Я узнала много новой информации. Она грамотная, вежливая, внимательная. Доктор сразу понимает и вникает в проблему, знает свою работу.
Наталья, 01 сентября 2021
Все нормально. Мне понравилось. Локанично, тактично, быстро, все было хорошо. На приеме доктор проконсультировал, дал рекомендации. Пока никак доктор не помог, еще будут исследования. Екатерина Михайловна профессионал. На вопросы ответила. Данного специалиста нашел в интернете.
Николай, 27 августа 2021
Все прошло отлично. Врач очень заботливо отнесся к моей проблеме, с пониманием. На приеме Ирина Сергеевна взала анамнез, спросила что меня беспокоит. Как я себя чувствую вообще. Взяла неоходимые анализы, назначила лечение, хотя бы кратковременное. Была легкость в общении. Данного специалиста выбрала из за клиники, и по отзывам.
Юлия, 26 августа 2021
Мне все понравилось! Все было сделано грамотно. Врач установила верную причину. Я сразу после приема все сдала и оказалось, что доктор была права. Вежливый и внимательный специалист с грамотным подходом к пациентам. Данного доктора мне посоветовали знакомые.
Оксана, 26 августа 2021