Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших косметологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (342) 299-59-43
Трунова Татьяна Сергеевна нет отзывов Стаж 11 лет
Медицинский центр красоты БьютиМед г. Пермь, Пушкина, д. 23

Косметологи Перми - последние отзывы

Довольна приемом. Мне удалили часть проблемы, выписали только лекарства. Очень приятная женщина, обладает импатией, вникает в проблемы, слушает внимательно, пытается совместно с пациентом найти причину, поскольку любой пациент знает себя лучше и найти историю заболевания, это тоже приятно.
Врач очень хороший. Доброжелательная девушка, всё мне рассказала, расписала все лекарства и сказала прийти ещё на прием после того, как пролечусь. Ответственная женщина, любит свою работу.
Всё прошло замечательно, очень хороший приём. Мне полностью всё на приёме понравилось.
Все было хорошо, мне понравилось. Екатерина Михайловна - хорошая, приятная женщина. Она все подробно мне рассказала, я сдала анализы.
Всё хорошо. В клинике всё красиво, единственное, в гардеробе напутано, зеркало в одной стороне, вешалки в другой, входная группа не понравилась. Остальное всё хорошо. О самом враче могу сказать, что всё хорошо. Рекомендую обращаться в эту клинику!
Доктор мне понравился. Всё мне назначили, всё спросили, я ответила, диагноз поставили. Внимательная, доброжелательная женщина.
Всё - всё понравилось. Всё было быстро, понятно. Приветливая женщина, понятно объясняет, расписала, рассказала про все препараты.
Всё прошло хорошо. Мне на приеме всё очень понравилось, доктор всё подробно объяснила.
Доктор молодой специалист. Она хорошо и внимательно относится к пациенту. Все расспрашивает, все узнает. Клиника чистая, уютная и новая.
Всё очень хорошо, всё внимательно, досконально. Отношение внимательное, она всё посмотрела, всё спросила, анализы назначила. Я довольна. Девушки на ресепшен все нормальные, кофе, чай предложили, проводили. Но немного дороговато.

Все частные косметологи Перми:

Услуги