Врачи-косметологи г. Пермь

· 94 врача Мы собрали лучших косметологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Петрова Ирина Сергеевна - косметолог

Литевская Ольга Ивановна - косметолог

Кухарчук Ольга Валерьевна - косметолог

Сергеева Ольга Владимировна - косметолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Врачи-косметологи г. Пермь (94)

Косметологи Перми - последние отзывы

Понимающий и приятный доктор. Она меня внимательно выслушала, задала вопросы, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Елена, 15 сентября 2020
Очень спокойный и уравновешенный врач. Она быстро осмотрела меня, почистила ухо и написала какие принимать лекарства.
Максим, 22 мая 2020
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020
Хороший доктор. Она комплексно отнеслась к моей проблеме, все рассказала, объяснила и назначила лечение.
Татьяна, 31 августа 2020
Достаточно грамотный и контактный врач. Ирина Сергеевна назначила мне обследования и дала советы.
Лилия, 04 августа 2020
Очень приятный врач, который знает свою работу. Ирина Сергеевна назначила мне правильное лечение.
Ольга, 14 июля 2020
Ирина Сергеевна хороший, приветливый и добрый врач. Она детально проконсультировала меня по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов.
София, 27 июня 2020
Профессиональный и спокойный человек. Она хорошо все рассказала, объяснила, подтвердила мой диагноз, назначила лечение и капельницы.
Марина, 14 мая 2020
Хороший врач. Ирина Сергеевна обаятельная женщина. Она все выслушала и удалила мне папиллому на носу.
Валерий, 13 марта 2020
На приеме все было внимательно, доступно и приятно. Мне понравилась приятная внешность врача, её имя и стаж. Все, что она мне назначила, я сейчас выполняю. Я сама врач и видела, что делала Ирина Сергеевна и она сделала все точно. Через неделю состоится второй прием.
Юлия, 09 марта 2020

Все частные косметологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 94 анкеты в вашем городе.