Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших косметологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Bellissimo г. Пермь, ул.Революции, 42
8.2
Колесниченко Валентина Сергеевна Стаж 3 года

Косметологи Перми - последние отзывы

Был первый раз у доктора и в общем-то не плохо. Врач мне всё объяснила, я сдал анализы и пойду к ней на повторный приём. Обратился к специалисту с фурункулезом, пока проблема не решена, так как надо пройти обследование.
Екатерина Ивановна вежливая, спокойная, всё понятно объяснила. Я пришла с проблемой выпадения волос, доктор провела осмотр, посмотрела структуру волос, прописала лечение, назначила анализы и вторичную консультацию, после того как придут результаты. Я буду у неё лечиться.
В общем-то врач понравилась, она приветливая, чувствуется её высокий профессионализм. Она сразу, чётко всё рассказала, сориентировала по анализам, подсказала где их можно сдать.
Доктор очень компетентный. Подробно провела осмотр, всё рассказала, написала план лечения и план сдачи необходимых анализов. Пойду на повторный приём.
Я рассказала свою проблему и доктор взяла у меня анализы. Я записалась на повторный прием.
Врач нам очень понравилась, всё объяснила понятно, назначила анализы, сейчас жду результатов.
Доктор меня приняла, всё рассказала, провела диагностику, назначила анализы и прописала лекарства.
Прием прошел хорошо. Доктор ответила на интересующие меня вопросы, посоветовала пройти анализы и назначила вторичный прием.
Врач очень хороший. Доброжелательная девушка, всё мне рассказала, расписала все лекарства и сказала прийти ещё на прием после того, как пролечусь. Ответственная женщина, любит свою работу.
Всё прошло замечательно, очень хороший приём. Мне полностью всё на приёме понравилось.

Все частные косметологи Перми:

Услуги