Врачи-колопроктологи г. Пермь

· 2 врача Мы собрали лучших колопроктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ушакова Лидия Юрьевна - колопроктолог

Колопроктолог
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
В клинике 1500
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врачи-колопроктологи г. Пермь (2)

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Культурный и вежливый доктор. Она мне сделала перевязку, обработала раны и порекомендовала другого доктора.
Алевтина, 14 сентября 2020
Очень опытный, вежливый и грамотный врач. Она назначила мне лечение.
Надежда, 31 августа 2020
Внимательный врач. Лидия Юрьевна всё объяснила мне о предупреждении болезни, выслушала, прислушалась к пожеланиям и провела лечение.
Оксана, 25 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Юлия Олеговна провела мне обследование, осмотрела, дала советы и рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 21 августа 2020
Лидия Юрьевна вежливый, хороший и знающий доктор. Она дала мне советы и выписала лекарства.
Ольга, 19 августа 2020
Юлия Олеговна очень приветливый врач. Она подробно всё мне рассказала и ответила на вопросы. Приём прошёл быстро и качественно.
Антон, 09 августа 2020
Внимательный, вежливый, грамотный и очень аккуратный человек. Она только провела осмотр. Спасибо!
Ольга, 03 августа 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она все мне объяснила. Я услышала то, что хотела и осталась удовлетворена приемом!
Елена, 28 июля 2020
Лидия Юрьевна хороший специалист и человек. Она выписала лекарства и назначила операцию.
Равзат, 15 июля 2020
Врач оказала грамотную консультацию. Лидия Юрьевна произвела на меня хорошее впечатление.
Илья, 14 июля 2020

Все частные колопроктологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.