Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших колопроктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ушакова Лидия Юрьевна Стаж 35 лет
Колопроктолог
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 22 года к.м.н.
Шихова Юлия Олеговна Стаж 14 лет

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Доктор мне все показал и рассказал. Я доволен.
Максим, 08 января 2020
Всё было адекватно. Мне показали причину на мониторе, всё объяснили и сказали как её лечить и как полностью устранить проблему.
Тагир, 26 ноября 2019
Доктор все основательно, досконально мне объяснил, рассказал и дал советы. Я узнал всю конкретную информацию о болезни, которая меня удовлетворила.
Павел, 07 ноября 2019
Доктор видно, что профессионал, знает свое дело и хороший человек. Он грамотно объяснил рассказал про заболевание и поставил диагноз. В будущем обращусь к нему за лечением.
Анонимно, 19 сентября 2019
Внимательный и спокойный врач. Он сделал все, как положено. Собрал анамнез, провел осмотр, все показал мне и рассказал.
Марина, 16 сентября 2019
Очень хорошая, внимательная, спокойная, уравновешенная и профессиональная доктор! Она провела осмотр и направила меня что нужно сделать.
Ирина, 10 сентября 2019
У доктора есть хороший подход к пациентам. Он объяснил мне полностью всю проблему и помог с дальнейшими действиями.
Кирилл, 08 сентября 2019
Внимательная врач, располагает к себе. Я не находилась в напряженном состоянии. Доктор все хорошо обьяснила и разьяснила. Проверила меня, то чего я боялась врач опровергла.
Марина, 02 сентября 2019
Это супер - врач! Она сделала все, что нужно. Поговорила со мной, посмотрела, объяснила лечение и сказала, что дальше делать, чтобы устранить болячку. Я планирую еще приехать к доктору!
Александра, 27 августа 2019
Хороший и отличный врач. Он выслушал меня, все объяснил с научной точки зрения. Помог мне, назначил дополнительные анализы и лечение.
Алексей, 23 августа 2019

Все частные колопроктологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru