Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших колопроктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ушакова Лидия Юрьевна Стаж 33 года
Колопроктолог
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Шихова Юлия Олеговна Стаж 12 лет

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Деловой врач. Он объясняет, что случилось. Я доволен.
Очень благодарен ДОКТОРУ с большой буквы. Знающий своё дело внимательный, вежливый, объстоятельно всё объяснил и помог моей маме 81 год, причём приехал на дом. Ещё раз большое спасибо.
Доктор компетентная, улыбчивая, позитивная. Рекомендую к ней обращаться.
Доктор принял меня хорошо, очень вежливый. Всё отлично сделал.
Врач внимательная, доброжелательная, всё выслушала, дала дельные советы, назначила лечение. Хороший доктор.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор хорошая и компетентная. Ее отношение мне понравилось.
Все прошло хорошо. Юлия Олеговна очень профессиональная доктор, все очень качественно, доступно объяснила.
Первое, что меня удивило, это то, что у меня был приём на 9:20, а меня приняли уже в 08:50. Врач была корректна, вежлива, приятна, вся диагностика прошла очень комфортно, в целом атмосфера была не напряжена. Мне понравился и приём и отношение, предложили выход из ситуации и провели уже эту процедуру.
Меня всё устроило. Приятное отношение. Процедуры достаточно лояльны, были очень хорошо проведены. Всё очень хорошо. Инструментальный осмотр был не проблемный. Клиника приятно удивила.
Доктор со мной очень хорошо и вежливо разговаривала. Лидия Юрьевна сначала уточнила мои жалобы, осмотрела, хорошо поговорила со мной.

Все частные колопроктологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru