Колопроктологи Перми

· 14 врачей Колопроктологи в Перми: 14 анкет врачей, 194 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аристов Илья Геннадьевич - колопроктолог
Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ушакова Лидия Юрьевна - колопроктолог
8 (342) 207-94-36
Последний отзыв был опубликован сегодня

Шихова Юлия Олеговна  - колопроктолог

г. Пермь, Петропавловская, д. 45
г. Пермь, Газеты Звезда, д. 13

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Колопроктологи Перми (14)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1500 рублей.

Колопроктологи Перми - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, замечательно. Мне все понравилось. Доктор был вежливый, внимательный, все рассказал и показал понятно. Провел осмотр, назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Максим, 07 сентября 2021
Юлия Олеговна на приёме мне порекомендовала лекарство, которое очень дорогое, а по сути добавки для общего укрепления здоровья, я купил их у них в клинике на треть дороже чем в аптеке. Доктор провела конечно осмотр, назначала консервативное лечение, выдала направления и была достаточно активная.
Дмитрий, 12 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Врач внимательный, ответственный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Евгения, 20 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме, сделал все, что от нее требовалось. В целом врач помогла в решении моего вопроса, сказала, что надо делать дальше. Доктор приятная, вежливая, профессионал в своем деле. При необходимости обращусь повторно.
Ксения, 18 сентября 2021
Прием как прием. Доктор дал консультацию, сказал в чем причина моей не приятной ситуации. Выписал лечение. Лидия Юрьевна приятная женщина, все разъяснила. С ней приятно было общаться. Можно снова подойти на прием. По итогу получила диагноз правильный я так понимаю, и назначенное лечение.
Наталья, 13 сентября 2021
Мне консультация очень понравился. Я уже записалась на повторный приём. Лидия Юрьевна улыбчивая, доброжелательная, очень внимательная. Она все объяснила и показала. Провела обследование, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор помог в решении моего вопроса.
Ямиля, 09 сентября 2021
На приеме доктор проконсультировал, объяснил ситуацию, назначил лечение. В полном объеме дал инфомацию по моему заболеванию. Рассказал чем грозит не лечение, как будут действовать лекарства. Илья Геннадьевич вежливый, культурный, спокойный. Растолковал какие делать процедуры, манипуляции. К данному врачу обратился по рекомендации знакомых и по отзывам в интернете. Повторно обращусь если будет рецедив.
Павел, 19 августа 2021
Лидия Юрьевна очень внимательный человек. Полностью рассказала причину моей проблемы и назначила лечение. Повторно обязательно к ней обращусь. И думаю, порекомендую друзьям, если у кого-то будет подобная проблема. В целом, всем довольна, всё отлично!
Лина, 15 августа 2021