Колопроктологи Перми

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 16 колопроктологов, 266 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 720 руб.

Аликин Олег Витальевич - колопроктолог
г. Пермь, Ленина, д. 39
8 (342) 207-98-12
Принял 11 пациентов за последний месяц

Ушакова Лидия Юрьевна - колопроктолог
Приняла 15 пациентов за последний месяц

Аристов Илья Геннадьевич - колопроктолог
Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 8 человек

г. Пермь, Газеты Звезда, д. 13
Колопроктологи Перми (16)

Частные колопроктологи в Перми

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 266 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 720 руб.

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Доктор выдала рекомендации, хорошо отнеслась, назначила лечение. Прием длился минут двадцать. Повторно обратился бы к данному специалисту.
Рамиль , 17 ноября 2022
Врач провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. При необходимости всем его порекомендую. Отклик был не очень быстрый.
Сергей , 28 октября 2022
Выписал кучу лекарств без наблюдения врача и не назначил лечащего врача по моему вопросу просто провел диагностику и все
Аноним , 26 сентября 2022
Мне очень понравился прием, доктор была очень доброжелательна, все спрашивала. Она все понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна. При необходимости обратилась бы повторно к этому врачу.
Евгения , 08 сентября 2022
Прием прошел отлично! Юлию Олеговну я нашла по отзывам на сайте. Она назначила мне дополнительное обследование. Врач профессиональная, ответила на интересующие меня вопросы.
На модерации , 15 ноября 2022
Я выбрала врача по хорошим отзывам и рейтингу. Она объяснила мне лечение и досконально проговорила каждый этап манипуляции. Общение было идеальным. Эффект от лечения есть.
На модерации , 09 ноября 2022
Я выбирала специалиста по отзывам и то, что она женщина. Прием длился полчаса. Доктор меня проконсультировала и провела манипуляции.
На модерации , 07 ноября 2022
Юлия Олеговна общалась со мной корректно и профессионально. Я выбрала ее по отзывам. Мы еще выявляем причины моего недуга, так что мне назначают различные анализы. Доктор провела консультацию, осмотр и диагностику, дала рекомендации по питанию. По результатам исследований я снова обращусь к этому специалисту.
На модерации , 04 октября 2022
Все прошло хорошо, ничего негативного не было, все спокойно, доброжелательно. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. У этого специалиста я был первый раз. По итогу приема получил заключение от врача, указания по лечению. Лечение мне помогает. Я записался на повторный прием.
На модерации , 21 сентября 2022
У меня была первая консультация, на которой доктор уделила мне достаточно времени. Валерия Валерьевна провела осмотр и некоторые процедуры. По итогу я получила рекомендации по лечению. Врач аккуратный и дружелюбный, чувствуется ее профессионализм.
На модерации , 18 сентября 2022