Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших колопроктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ушакова Лидия Юрьевна Стаж 34 года
Колопроктолог
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 21 год к.м.н.
Шихова Юлия Олеговна Стаж 13 лет

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Я получила ответы на все свои вопросы, всё поняла и осталась довольна. Врач обращалась со мной вежливо, аккуратно, по всем законам этики. Она внимательный, вежливый доктор и профессионал.
Вежливая доктор. Я всем довольна, за исключением того, что я не получила распечатку заключения осмотра и теперь я надеюсь, что его вышлют в электронном виде, потому что нет возможности лично его забрать. На приеме я сама тоже не обратила внимания, что мне ничего не выдали на руки, я получила качественную консультацию.
Вежливая и опытная врач. На приеме она провела осмотр, опрос и все рассказала.
Прием прошел на высшем уровне. Врач все популярно объяснил, показал на схеме и нарисовал, сказал, что делать дальше, все стало понятным и ясным. Доктор знает свое дело.
Доктор очень внимательный, все объяснил, все рассказал, проверил. На приеме все посмотрел, сказал, назначил кое-что, дал рекомендации и направление на колоноскопию. Грамотный специалист, очень добрый, хороший, умный человек.
Первый раз попала к этому доктору с геморроем, у меня была шишка, он назначил лечение, дал рекомендации, мне было всё понятно и доступно и ничего лишнего не было. Доктор удивительный, внимательный и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна.
Доктор всё мне объяснил и рассказал. К многим врачам ходишь, и они ничего не объясняют, он же всё наглядно показал на картинке, о моём состоянии всё было показано на экране, то есть теперь я знаю, что со мной происходит и какой в дальнейшем будет результат. Буду рекомендовать врача всем. Остались только положительные впечатления.
Деловой врач. Он объясняет, что случилось. Я доволен.
Очень благодарен ДОКТОРУ с большой буквы. Знающий своё дело внимательный, вежливый, объстоятельно всё объяснил и помог моей маме 81 год, причём приехал на дом. Ещё раз большое спасибо.
Доктор компетентная, улыбчивая, позитивная. Рекомендую к ней обращаться.

Все частные колопроктологи Перми:

Острые боли