3 579 761 пациент

Колопроктологи Перми

· 14 врачей Колопроктологи в Перми: 14 анкет врачей, 149 проверенных отзывов. Стоимость приёма колопроктолога от 1250 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ушакова Лидия Юрьевна - колопроктолог

Аристов Илья Геннадьевич - колопроктолог
Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Шихова Юлия Олеговна  - колопроктолог

г. Пермь, Петропавловская, д. 45
г. Пермь, Газеты Звезда, д. 13

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Колопроктологи Перми (14)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1250 до 1300 рублей.

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Всё прошло тактично, понятно и чётко. Доктор рассказала по своему профилю и дала направления, куда дальше двигаться. Она вежливый, доброжелательный врач и профессионал своего дела.
Галина, 02 июня 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня обследовал и дал рекомендации по лечению. Врач говорит все напрямую и ничего не скрывает.
Василий, 31 мая 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Она объяснила мне причину заболевания, сделала процедуру, рассказала как себя вести, что принимать и какую соблюдать диету.
Елена, 06 мая 2021
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня, все прощупал, по делу, конкретно, четко объяснил все по проблеме, 'не лил воду' и дал ответы на вопросы. Я ушла от врача вполне удовлетворенная!
Елена, 04 февраля 2020
Спокойный, понимающий и профессиональный доктор. Он провел мне обследование, все объяснил, грамотно рассказал и выписал лечение. Врач также показал мне все оборудование, то есть я тоже следил за процессом.
Артем, 31 мая 2021
Доктор приятный, спокойный, внимательный и серьёзный. Всё прошло быстро, без неуместных шуток и качественно. Он осмотрел маму, всё доходчиво объяснил и прописал назначения. Мы очень довольны и обратимся к нему повторно!
Наталья, 30 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все доходчиво объяснил, сделал не все процедуры, потому что мне сказали подготовиться и дал советы. Я доволен врачом!
Сергей, 31 марта 2021
Врач очень хороший и квалифицированный и специалист от Бога. Он дал мне полную информацию, проконсультировал и дал рекомендации.
Лариса, 31 марта 2021
Доктор очень вежливый. Она все мне разъяснила, показала на мониторе и назначила курс лечения.
Ольга, 30 марта 2021
Доктор не много серьезный и не много с юмором. Он дал мне рекомендации и направление на дальнейшее обладание.
Игорь, 23 марта 2021