Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших колопроктологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ушакова Лидия Юрьевна Стаж 33 года
Колопроктолог
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Шихова Юлия Олеговна Стаж 12 лет

Колопроктологи Перми - последние отзывы

Первый раз попала к этому доктору с геморроем, у меня была шишка, он назначил лечение, дал рекомендации, мне было всё понятно и доступно и ничего лишнего не было. Доктор удивительный, внимательный и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна.
Доктор всё мне объяснил и рассказал. К многим врачам ходишь, и они ничего не объясняют, он же всё наглядно показал на картинке, о моём состоянии всё было показано на экране, то есть теперь я знаю, что со мной происходит и какой в дальнейшем будет результат. Буду рекомендовать врача всем. Остались только положительные впечатления.
Деловой врач. Он объясняет, что случилось. Я доволен.
Очень благодарен ДОКТОРУ с большой буквы. Знающий своё дело внимательный, вежливый, объстоятельно всё объяснил и помог моей маме 81 год, причём приехал на дом. Ещё раз большое спасибо.
Доктор компетентная, улыбчивая, позитивная. Рекомендую к ней обращаться.
Доктор принял меня хорошо, очень вежливый. Всё отлично сделал.
Врач внимательная, доброжелательная, всё выслушала, дала дельные советы, назначила лечение. Хороший доктор.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор хорошая и компетентная. Ее отношение мне понравилось.
Все прошло хорошо. Юлия Олеговна очень профессиональная доктор, все очень качественно, доступно объяснила.
Первое, что меня удивило, это то, что у меня был приём на 9:20, а меня приняли уже в 08:50. Врач была корректна, вежлива, приятна, вся диагностика прошла очень комфортно, в целом атмосфера была не напряжена. Мне понравился и приём и отношение, предложили выход из ситуации и провели уже эту процедуру.

Все частные колопроктологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru